0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Аллея Славы л2 - лучшие игроки сервера увековечат здесь свои имена  (Прочитано 152487 раз)

Оффлайн Shade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2015-10-27
    Возраст: 36
наминаций много)))
кстати, считаю что Virrol обязательно там должен быть.
ну раз такая пьянка началась, и себя предложу, как самого неконфликтного игрока серва, поругался 1 раз и то случайно))) а так я очень добрый и отзывчивый, гадостей никому не делал)) игровой ник Shade.

Оффлайн DeadCanDancing™

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Уважение: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2015-03-10
    Забанен
    Возраст: 34
Цитировать
Berta - ему завидуют, потому что победить его трудно.
Его то как раз победили все кому не лень))...если он из-за наличия людей может фармить эпик без фана, и ему за это место на аллее дают, я не хочу стоять рядом с такими людьми, ахерительные достижения :D

Фраер
Из дагеров только Бориса всегда ценил)) других может не застал, но имхо ему ровни нет, по крайней мере тут.
Я говорил и про авалон и про орион вместе. Фены не могут придти потому что это категория рядовых ребят которым всегда нужен руководитель, и пока был Витал, все у них было чики пуки, кто такой берта ваще хз, по логам из клан-чата, разговорам из ТС и по боям на оли, знаю только этого человека как злобную истеричку который ни своими ни чужими руками сделать ничего не может.
Свичи между прочим были единственным сильным кланом на сервере, мне очень жаль что они ушли, но я их понимаю почему, им тут не было ровни.
У нас ни кто кланом не руководил, клан был создан для масс реса на баюме :D в остальном он нам не нужен, других мы не принимали никогда. Была идея расширения, пригласили к себе Аню с брабусом, через неделю выяснил что они твинами у фенов играют - выгнал.
А по поводу руководства, КЛ и не должен руководить всем составом, ты никогда не справишься с таким потоком людей, всегда должны быть подразделения где должен быть свой отдельный руководитель, а ты являешься директором компании так сказать, проще говоря в каждой пачке должен быть лидер который и курирует свой пак и ставит ему задачи и цели куда идти и что фармить, задача ПЛа отчитываться перед КЛом и приходить когда идут сборы на замес или эпик вот и все, в остальном все паки живут отдельно от клана.

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32


Вадя, ты бы сам предложил кого-то. Вендетту, например, у вас с ней особые отношения. А то все йа да йа. Я топ, я тру, я крутой.





У меня особые отношения с половиной сервера, мне всех предлагать? васкарика, инни топ нагибаторов оллима? (я за юми тоже на олли хожу и 2 или 3 месец елаю её хиро без заливов)
Или облитого спермой брайтлайта которого я сминал в кашу за юми, раз слился в а сжте +0 за авешку так как оказался не таким раковым как я думал, но потом одев ворпал всё стало на свои места.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Aelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Уважение: +3/-0
  • На форуме с 2013-10-05
Цитировать
Berta - ему завидуют, потому что победить его трудно.
Его то как раз победили все кому не лень))...если он из-за наличия людей может фармить эпик без фана, и ему за это место на аллее дают, я не хочу стоять рядом с такими людьми, ахерительные достижения :D


Я говорил и про авалон и про орион вместе. Фены не могут придти потому что это категория рядовых ребят которым всегда нужен руководитель, и пока был Витал, все у них было чики пуки, кто такой берта ваще хз, по логам из клан-чата, разговорам из ТС и по боям на оли, знаю только этого человека как злобную истеричку который ни своими ни чужими руками сделать ничего не может.
Свичи между прочим были единственным сильным кланом на сервере, мне очень жаль что они ушли, но я их понимаю почему, им тут не было ровни.
У нас ни кто кланом не руководил, клан был создан для масс реса на баюме."

 Ветал был клом всего ничего и все кто был в клане при нем перешли в Империю, а Берта создал клан из ничего и 4 года держал все замки, все флаги и всех эпиков, пока ему не надоела эта игра. Вот когда ты сможешь удерживать возле себя людей столько времени и с рядовыми ребятами добьешься такого же результата, тогда и будешь судить, какой Берта КЛ и человек. А ты кл, который не руководил кланом, как сам сказал, и человек, который скрысил баюма на фарме, за что и был выгнан из фенов вместе со своим подельником еще на авалоне. А свитчам твоим не было ровни в использовании багов и как только получили за это по рукам, тут же и свалили, поджав хвост. Так что злобная истеричка тут только ты.

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
Какие эмоции!
Сегодня вы ненавидите друг друга до конвульсий в челюстях, а через пару лет будете вспоминать эти моменты, ностальгируя о былых временах))
Вы по обе стороны баррикад, у каждого своя правда, позже это и будут те самые ники, которые останутся у вас в памяти и у нас на Аллее Славы о которых будет приятно (с точки зрения ностальгии) вспоминать.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Цитировать
Berta - ему завидуют, потому что победить его трудно.

Его то как раз победили все кому не лень))...если он из-за наличия людей может фармить эпик без фана, и ему за это место на аллее дают, я не хочу стоять рядом с такими людьми, ахерительные достижения :D.

- Отдельная Аллея Славы для одного человека не предусмотрена.

кто такой берта ваще хз, по логам из клан-чата, разговорам из ТС и по боям на оли, знаю только этого человека как злобную истеричку который ни своими ни чужими руками сделать ничего не может.

- Да?


- Свичи между прочим были единственным сильным кланом на сервере, мне очень жаль что они ушли, но я их понимаю почему, им тут не было ровни.

- Они будут играть там, где есть баги. Багов нет - играть неинтересно. Здесь баг с волками пофиксили и они сразу побежали туда, где этот баг не пофикшен. И это знают все.

Оффлайн DeadCanDancing™

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Уважение: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2015-03-10
    Забанен
    Возраст: 34
Цитировать
Ветал был клом всего ничего и все кто был в клане при нем перешли в Империю, а Берта создал клан из ничего и 4 года держал все замки, все флаги и всех эпиков, пока ему не надоела эта игра. Вот когда ты сможешь удерживать возле себя людей столько времени и с рядовыми ребятами добьешься такого же результата, тогда и будешь судить, какой Берта КЛ и человек. А ты кл, который не руководил кланом, как сам сказал, и человек, который скрысил баюма на фарме, за что и был выгнан из фенов вместе со своим подельником еще на авалоне. А свитчам твоим не было ровни в использовании багов и как только получили за это по рукам, тут же и свалили, поджав хвост. Так что злобная истеричка тут только ты.

Как вас звать мадам не знаю, назову Вас Машенькой...так вот, Машенька, мне побоку куда вы ушли от Ветала и сколько он был "кланом", я как человек более опытный чем Вы, говорю о том что мне симпатизирует его собранность, организованность, знание игры, умение противостоять соперникам и грамотное распределение силы в нужное русло, чего не могу сказать о вашей берте у которой тактика и сдержанность отсутствует напрочь. Мне нравилось играть против Ветала потому что эта (цензура) меня бесила до дрожи :D а берта пассивный дохляк который владеет зергом вот и все, и даже при наличии такого зерга ему прилюдно спускали на лицо все залетные ребята которые появлялись на сервере, будь то гонка на старте, Олимпиада или обычное пвп в поле. А сомнительная радость тешиться фармом эпика когда на сервере никого нет, и орать что мы 4 года держим все споты...ну я хз...Потому и говорю что сомнительны награды на аллее славы в таком случае, и я бы рядом с такими награждаемыми стоять не хотел.
Своё мнение про баюма можешь свернуть в трубочку и в о**о себе за*****ть) вас попросили у кристалла постоять пока мы бишу тряпку красили, с нами вас ни кто не звал.
С Уважением Сергей.

Оффлайн DeadCanDancing™

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Уважение: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2015-03-10
    Забанен
    Возраст: 34
ELLA
Элла вы в игре не нахолитесь и в процессе не учавствуете, мне гораздо виднее кто на что горазд. Лучше и сильнее свиче, на этом сервере не было никого. Баг с волками был найден случайно и их уход с этим никак не связан, он стал лишь толчком на почве отсутствия онлайна и фана. Ребята первыми сделали себе арки и сеты, и первыми их заатрибутили, даже я за ними не угналися ибо они магами стартовали а я мили паком бегаю. Они поняли что тут играть не с кем и ушли отдав всё нажитое мне, вместе с кланом и всеми персами. Спустя месяц ушел и я т.к. оказался в такой же ситуации, у нас у всего состава венера сеты +10 ФА, и пушки 300 с СА, а у енеми ДК сеты. Что мне с ними делать? Конечно я уйду.

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32

Цитировать
Ветал был клом всего ничего и все кто был в клане при нем перешли в Империю, а Берта создал клан из ничего и 4 года держал все замки, все флаги и всех эпиков, пока ему не надоела эта игра. Вот когда ты сможешь удерживать возле себя людей столько времени и с рядовыми ребятами добьешься такого же результата, тогда и будешь судить, какой Берта КЛ и человек. А ты кл, который не руководил кланом, как сам сказал, и человек, который скрысил баюма на фарме, за что и был выгнан из фенов вместе со своим подельником еще на авалоне. А свитчам твоим не было ровни в использовании багов и как только получили за это по рукам, тут же и свалили, поджав хвост. Так что злобная истеричка тут только ты.

Как вас звать мадам не знаю, назову Вас Машенькой...так вот, Машенька, мне побоку куда вы ушли от Ветала и сколько он был "кланом", я как человек более опытный чем Вы, говорю о том что мне симпатизирует его собранность, организованность, знание игры, умение противостоять соперникам и грамотное распределение силы в нужное русло, чего не могу сказать о вашей берте у которой тактика и сдержанность отсутствует напрочь. Мне нравилось играть против Ветала потому что эта (цензура) меня бесила до дрожи :D а берта пассивный дохляк который владеет зергом вот и все, и даже при наличии такого зерга ему прилюдно спускали на лицо все залетные ребята которые появлялись на сервере, будь то гонка на старте, Олимпиада или обычное пвп в поле. А сомнительная радость тешиться фармом эпика когда на сервере никого нет, и орать что мы 4 года держим все споты...ну я хз...Потому и говорю что сомнительны награды на аллее славы в таком случае, и я бы рядом с такими награждаемыми стоять не хотел.
Своё мнение про баюма можешь свернуть в трубочку и в очко себе захуярить) вас попросили у кристалла постоять пока мы бишу тряпку красили, с нами вас ни кто не звал.
С Уважением Сергей.

Не ну ты перегнул, это же фены они "тащат" их "топ" танки сливаются на олли дагеру о чём тут можно говорить дальше?)

Если говорят что мне с барского плеча дали пушку 1 и похер на то что я ходил бил того же белефа, они считают что пмсная и берта зафармили а не клан или кп) и уже решают дать с пансокого плеча или себе одеть твина) Смирись с этим ты всегда будешь виновным в их глазах потому что они тебя "одели" или ты "скрысил", ахахаха тупые тупые фены у вас я даже большего моего, но всеровно сосёте по кд)
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн DeadCanDancing™

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Уважение: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2015-03-10
    Забанен
    Возраст: 34
Цитировать
Если говорят что мне с барского плеча дали пушку 1 и похер на то что я ходил бил того же белефа, они считают что пмсная и берта зафармили а не клан или кп) и уже решают дать с пансокого плеча или себе одеть твина) Смирись с этим ты всегда будешь виновным в их глазах потому что они тебя "одели" или ты "скрысил", ахахаха тупые тупые фены у вас я даже большего моего, но всеровно сосёте по кд)
Меня ни кто не одевал никогда тем более фены которые отстают в фарме на 3-4 месяца. Мы когда сюда пришли, что бы свой клан не регать, зашли в их клан что бы у биша масс рес был... сами качались сами одевались и ничего ни у кого не просили, когда оделись пошли на баюма, аелла нас увидела и спросила куда мы собрались) ну мы её попросили постоять у кристалла посмотреть за спотом пока мы бишу тряпку красили, так она пошла твинов каких то привела с собой, я даже помню что был ВЛ в ПЛ сете и С пухой, она была в ДК с А пухой, и некр в ДА с А пухой, и соответственно мы с арками и драк луками 150+. Когда начали заходить они с нами зашли, думаем ну ладно пусть заходят, постоят у столбов реснут если что, так вот мы зафармили и там такой вой поднялся что мы баюма на нашего дестра одели который с ДСом 150 и АК уже бегал)))) орала плевалась что на СХ баюм важнее а мы крысы)) мне их КЛ инквизитор еще морду обещал разбить все встретиться со мной хотел да никак не доехал до меня)) ну с этой темы всё и пошло поехало что мы такие плохие

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
DeadCanDancing™ - предупреждение. Избавьте форум от своего мата. Отредактируйте свои посты.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
Баг с волками был найден случайно и их уход с этим никак не связан, он стал лишь толчком на почве отсутствия онлайна и фана.
Вранье.
Первое. Баг был известен еще до открытия Ориона. Это слова ваших ребят с того клана. Ждали открытия имея в рукаве пару козырей (Багов) для раскачки. Квест в ВОА, Волки. Всего тогда было слито около 4 багов.
Второе. Большинство ушли на следующий день после фикса (на следущий день), когда "дал по рукам" за использование бага. Требовали разбана и вернуть дроп, угрожали своим онлайном, потом обиделись и ушли.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн DeadCanDancing™

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Уважение: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2015-03-10
    Забанен
    Возраст: 34

Цитировать
Вранье.
Первое. Баг был известен еще до открытия авалона, слова ваших ребят с того клана. Ждали открытия имея в рукаве пару козырей (Багов) для раскачки. Квест в ВОА, Волки. Всего тогда было слито около 4 багов.
Второе. Большинство ушли на следующий день после фикса (на следущий день), когда "дал по рукам" за использование бага.
А какая связь между свичами и авалоном? А нынешний сервер вообще как бы Орион. Это вы уж тогда со стариков своих спрашивайте, кто слил баг игрокам а не админу, и уверяю этим багом пользовались не только свичи а все кто о нем знал с авалона. И волки эти, погоду сделали только на фарме валика, всё остальное и так прекрасно фармилось, пусть на 10 минут дольше но фармилось. И минуя этих волков я всё равно отдаю предпочтение свичбекам как бы вы плохо к ним не относились, они были сильнейшие, будь то захват замков, олимпиада или простое пвп в поле. А на тему багов, вспомните лучше фишку разрыва сс когда фениксы нафармили тучу шмота с закена и ни кто бана не получил, вы тогда сказали мне что 95% сервера забанить? Вот тебе и справедливость

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
Да, речь про баг перешедший с Авалона на Орион.
Опечатался в названии. Исправил.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21

А на тему багов, вспомните лучше фишку разрыва сс когда фениксы нафармили тучу шмота с закена и ни кто бана не получил, вы тогда сказали мне что 95% сервера забанить? Вот тебе и справедливость

Нуну. Только фены? А почему молчим про ФЛ? Когда Скампир бросил играть и отдал мне свой акк, он сам сказал, что квх, которое ломилось от дестино и венеры, нафармлено кланом багом с зака. Но баг этот принесли свичи на Орион, как и некоторые другие "полезные" баги, о которых на Авалоне не знали.