0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Аллея Славы л2 - лучшие игроки сервера увековечат здесь свои имена  (Прочитано 151901 раз)

Оффлайн ВАХА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-04-29
Уточню, глад олимпиец, не более того. Даже в поле 1на1 не очень, если говорить про певепе сервы где есть фулл бафф(он мало чего дает гладу). А что за Ав я не убиваю?) ммм дай подумать, ангелус который?) ну я думаю ангелус сам ответит что он давно гладов не встречал которые могут ему нервишки потрепать и убить.

Глад создан для нагиба, все скиллы направленны на атаку, но рейты смещают баланс и не в сторону гладов однозначно)
Так что ж ты не играешь гладом? Раз он тру нагибатор олимпа, правильно) не нравится , не получается) выйдите и попробуйте убить паладина одетого гладом, пв попробуйте, ав, сб, овера, биша, ее, ше, тк, берса)
Вылетаешь на олимп и думаешь, ну блин и чего делать, хоть уд. бы какое или хоть какой дебаф)

На счет пв, да спору нет начало боя, додж 10-20 сек курит глад, потом хайд) откат доджа на выходе из хайда опять курим 10-20сек, потом уе 70% уворота от скиллов и по окончанию уе опять додж круть что сказать) 90 секунд стой кури думай как пережить прилетающие блафы и бэки)
Ножи со своими уе вообще ни разу не антикласс гладу спору нет)

По танку в уд. хоть урон прилетает, по ножу и скиллами не попасть, а от Ав еще и обратно может прилететь) молчу про кровотечение)

И достойный не потому что единственный, а потому что шатаю гладом а не создаю кучу твинов. Типа ой танки на олли надо сб завести, ой ножи на олли заведу танка)
Залей глада в классовых и живи спокойно

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Я гладом пробегал не мало, мне нравится, получается. Глад-Олимпиец это ты)) Я гладом на оли не очень чесно скажу, а вот в поле другой разговор. Кому что по душе. Основной класс у меня тут биш, поэтому не вижу смысла одевать отдельно твина который не является фарм классом. ППшкой норм на оли, с биша скинул шмотку и го фармить. Был бы оли разнообразнее небыло бы, как ты говоришь, заведу того, выведу этого.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн ВАХА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-04-29
Ну вот глад-полевоин) убить в поле 1на1 пвшку, да любого ножа легко?)
Залей глада в классовых и живи спокойно

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
Согласен с Тамиком единственный глад в боё с которым нужно думать бывает и нервничать)

Я вообще в последнее время талики не юзаю почти, уже как месеца 2 за ними не летал и летать то лень нету против кого их юзать.
 добиваю остатки против танков, ше, бишей.

вообще розочаровался я в олимпе, надеялся на много скиловых людей но оказалось зря, фены как были нагибаторами твинов роздетых в класах так и остались..... да и издвется с этих нагибаторов поднадоело....
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
Ну вот глад-полевоин) убить в поле 1на1 пвшку, да любого ножа легко?)

Да и вообще где те 2 супер пупер пвешки???
Я же думал они просто космос, и не смогу с ними соперничать так как дагер с меня не оч, потому и решил сделать ав чтобы поборотся за хиро... А так знал бы пошёл бы по лёгкму пути сделал бы пв и всё... ну а что куча бафа есть, самый большой уворот в игре, больше хп сп (чем у ав) да и хиллл мать его хилл который критуя востанавливает фул хп как вообще можно этим проиграть???
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Ну вот глад-полевоин) убить в поле 1на1 пвшку, да любого ножа легко?)

Не легко, но выполнимо. Правда на серверах где шмот +10-15 хз даже. Я обычно не засиживаюсь до такой степени. А в первые 3-6 месяца х50 ножи отлетают на ура. Если говорить именно про наш сервер ничего не могу сказать, тут каждый бомж уже имеет фул эпик без тараса который глада в принципе не разгоняет. На большом онлайне Зак, Фринта и оли кольцо это всё что может себе позволить даггер не вливая крупненькой суммы.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн DeadCanDancing™

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Уважение: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2015-03-10
    Забанен
    Возраст: 34
Цитировать
А в первые 3-6 месяца х50
.............

Оффлайн DeadCanDancing™

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Уважение: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2015-03-10
    Забанен
    Возраст: 34
Нет ты серьезно? люди на х1 за месяц АСы делают 150+...а если АВ в мейн паке еще, за тот же месяц драк сет будет и гг оли...

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Нет ты серьезно? люди на х1 за месяц АСы делают 150+...а если АВ в мейн паке еще, за тот же месяц драк сет будет и гг оли...

Я не играю х1. Ты у нас один такой ТОП, всё у тебя за месяц делается и игра проходится за 3. Ты у нас один бродишь по серверам с онлайном в 50 чел, тебе никто не мешает, ты можешь показать какой ты трушный. Я если играю на х50, то онлайн не ниже 3к, трачу я времени не 24\7 как некоторые нагибаторы. На практике через 3-6 мес такие сервера затухают. Если ты не знал есть сервера где шмотка точится не одинаковым шансом 60%, если тебе удалось сделать шмотку +8, ты сто раз подумаешь прежде чем точить дальше. В основном все останавливаются на +6. Плюс заточка скилов не у всех фуловая сразу. А твои познания в лоу серверах мы уже видели в соседних темах. Дон ПА+Дон виталка+СА задоню если нада. Думаю х50 на которые я иногда захаживаю ты прошёл бы за 2 недели.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн dehucka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Ты кто? Ясно. СЛЕДУЮЩИЙ!
  • На форуме с 2015-05-02
    Возраст: 36
Ну что демогоги, вы еще долго будете .!. мерить? заходите на тест, мне надо крафт А град сосок =))))
Задумайся, но перед тем подумай, стоит ли задумываться по пустякам.

Оффлайн DeadCanDancing™

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Уважение: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2015-03-10
    Забанен
    Возраст: 34
Ты чего пеной то изошелся?) Я по серверам не бегаю, как сидел на классике так и сижу) те сервера что были летом, это для теста на открытие омеги, побегал недельку посмотрел рейты для сравнения.
Вот я про то и говорю что х50 через 3-6 месяцев уже затухают ибо гонка окончена, у всех рюкзаки ломятся от шмота и всё что надо уже давно выфармлено, а ты тут мелишь что к этому времени люди одеваются только)
И причем тут донат? Почему к нему такое отношение мерзкое? Линейка это такой же досуг как и любой другой, будь то секция бокса где ты бершь себе личного тренера и экипировку гренхила вкладывая доп средства, или же банально катание на велике - ты же рано или поздно купишь себе вилку фокса...везде и всегда есть возможность улучшить свои результаты, так почему ими не пользоваться? Не понимаю почему объясняю тебе это, вроде взрослый человек

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Ну что демогоги, вы еще долго будете .!. мерить? заходите на тест, мне надо крафт А град сосок =))))

На полу в Гиране соски лежат на ТП: B, А, S грейда. Это сведения для тех, кто на тестовом х7 бегает.

Оффлайн ВАХА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-04-29
Кароч, письками мерится не будем, но по гладу в теории я хз кто мне нового расскажет)
А в практике за уже 6-7 лет, лоурейтов  и тонны х50 и 10000 часов олимпа, причем чисто практика за глада, думаю тут не найдется никого второго)
Залей глада в классовых и живи спокойно

Оффлайн ВАХА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-04-29
Же за АВ он сел а не за Пв. Толку от Мегахила?) банками обожрись мп и кровоток по кд. Да и чет я там смотрел, щас уже не помню, у Ав отражек неплох очень, не хуже доджа. А вот криты поинтересней)
И все это лирика. Гы
Залей глада в классовых и живи спокойно

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
Же за АВ он сел а не за Пв. Толку от Мегахила?) банками обожрись мп и кровоток по кд. Да и чет я там смотрел, щас уже не помню, у Ав отражек неплох очень, не хуже доджа. А вот криты поинтересней)
И все это лирика. Гы

А количество хп сп? Из-за большего кона, а м деф, а куча бафа, а куча уворота, да и кровотечение за 1 каст фул хп не востановит.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg