0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Аллея Славы л2 - лучшие игроки сервера увековечат здесь свои имена  (Прочитано 152642 раз)

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
Ирония  — сатирический приём, в котором истинный смысл противоречит явному смыслу.   ;) ;) ;)
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT

Ферма не для всех, а для тех немногих соло игроков, кому это нравится больше, чем остальная игра. И это сразу было оговорено. Раз им это нравится, а не стоять, точить шмот на 16, значит пусть так и будет. Каждому своё. И пусть каждый получит от игры удовольствие в том направлении, которое больше по душе.

Вот к примеру, Таллер не ходит на оли, на осады, не точит шмот, не идет в какой-то клан, чтобы не напрягали клановыми сборами и обязательствами, и не отрывали от фермерских дел, да и вообще почти не качается. Почему? Потому что ему некогда, потому что он нашел для себя тут более интересное занятие.
Он нашел тут себя и живет на своей личной ферме в кайф почти год своей жизнью. Это его мир, он тут живет и чувствует себя уютно, комфортно и в игру заходит для того, чтобы для себя что-то посадить вырастить, а не сторожить ворота Руны. Это его право выбора: идти на оли или выполнять квесты по ферме.

Пусть каждый занимается тем, что ему больше нравится в игре и что лучше всего получается.

не за что не ставте мой ник на аллею славы
я не заслужил такого
чтоб стоять рядом с Таллером 
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Простите, много чего в этой теме, не по теме!!! Многие опять не поймут, и вообразят что-то ихнее тараканы в голове...
Очень многие прочитав мои сообщения вообще не понимают, что я пишу. Да я сам перечитывал свои, ДА!ДА!ДА! Моя ошибка в грамотности!!!!
Вот прочитав, не устаялся в ответе...
Но с первого раза вошел в форум, хотя я пьян!!!Праздник предстоящий, но я его не так сильно воспринимаю, но напился по другому поводу... ( сэкрэт) =)

Так начнемс без цитатов...
Раньше с 2015 года я тут в игре, чутка другая житуха была в реале, я даже на работе мог заходить в игру, а если и комп норм заряжен( пытался как мог, дольше в игре побыть, но в реале меня гнали с дома, в котором ремонт производил), так что я не часто был со своего компа... Часто был со своего компа, и многие видали сообщение ранее в моих высказываниях какой мой комп=)...
Дальше смотря на ваши высказывания не по темы затрогну тему фермы:
Да ранее она была не так интересна, высаживать интересно было, так как вообще если ник-то не мешал и не ПвПшил, но был огромный минус, так как и сейчас считаю минусом в ферме номер один это Эпик на 7 дней... ( сделать как минимум на 14 дней и с дополнительным квестом номер 2 участком фермы добытие костюма, и питомца лошади, и просьба добавьте до бытие Эпика на 2 месяца с помощью затачиваться на + 8 хотя-бы без вреда на +3 и с блески на 100% до +8 максимум. Но это просьба добавить, и многие начнут фермовствовать, так как чем больше награда тем больше начнут действовать, из-за награды). А я уже не так часто в игре... И мне уже нет времени на игру, сейчас бы всунул цитату ELLA, но я не в состоянии мыслить програмиста форума=( =(  =( =(  =(  =(  =(  =(  =(  =(
Пусть даже меня оскорбляют многие, я даже знаю кто в очень, будет в обиде на меня...Но, есть маленькое но...:
   возьмём( Пати в 9 человек реально сыгранных по игре Ла2, реал друзья, да развились по началу сервера, до 84 приоделись) ( частично кто-то из пати 1-3 человека по любому чисто точит набитое с РБ( для персонажей по пати), 1-2 человека спойлят и крафтят(Для добычи шмота пух), остальные из пати добывают (из грубо говоря 4 человека) заточки для скилов и точки для вооружения. Вот вам сыграная пати... А представ - те сыгранная пати на этом сервере в 9 человек, и у каждого по грубо говоря по 3 окна в игре = пусть то осада замка, или тв, или ивенты. Да многие поняли мой смысл... И многие так, наверно и играют, пусть даже не 9 людей в пати, но пусть даже 3-4 человека реал в пати и реал знакомы друг с другом... И если сыграны, то могут в своей пати 4вером свалить нубо пати с 9-ти персонажей за которыми 9 реал людей...
  Эх... меня вырубает... Следствие следует........
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
сейчас считаю минусом в ферме номер один это Эпик на 7 дней...

Читаю, думаю, а он не так уж и плох, этот парень...


сделать как минимум на 14 дней и с дополнительным квестом номер 2 участком фермы добытие костюма, и питомца лошади, и просьба добавьте до бытие Эпика на 2 месяца с помощью затачиваться на + 8 хотя-бы без вреда на +3 и с блески на 100% до +8 максимум.


А нет, сказочный дол***б
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн RAIITOR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-02-24
Простите, много чего в этой теме, не по теме!!! Многие опять не поймут, и вообразят что-то ихнее тараканы в голове...
Очень многие прочитав мои сообщения вообще не понимают, что я пишу. Да я сам перечитывал свои, ДА!ДА!ДА! Моя ошибка в грамотности!!!!
Вот прочитав, не устаялся в ответе...
Но с первого раза вошел в форум, хотя я пьян!!!Праздник предстоящий, но я его не так сильно воспринимаю, но напился по другому поводу... ( сэкрэт) =)

Так начнемс без цитатов...
Раньше с 2015 года я тут в игре, чутка другая житуха была в реале, я даже на работе мог заходить в игру, а если и комп норм заряжен( пытался как мог, дольше в игре побыть, но в реале меня гнали с дома, в котором ремонт производил), так что я не часто был со своего компа... Часто был со своего компа, и многие видали сообщение ранее в моих высказываниях какой мой комп=)...
Дальше смотря на ваши высказывания не по темы затрогну тему фермы:
Да ранее она была не так интересна, высаживать интересно было, так как вообще если ник-то не мешал и не ПвПшил, но был огромный минус, так как и сейчас считаю минусом в ферме номер один это Эпик на 7 дней... ( сделать как минимум на 14 дней и с дополнительным квестом номер 2 участком фермы добытие костюма, и питомца лошади, и просьба добавьте до бытие Эпика на 2 месяца с помощью затачиваться на + 8 хотя-бы без вреда на +3 и с блески на 100% до +8 максимум. Но это просьба добавить, и многие начнут фермовствовать, так как чем больше награда тем больше начнут действовать, из-за награды). А я уже не так часто в игре... И мне уже нет времени на игру, сейчас бы всунул цитату ELLA, но я не в состоянии мыслить програмиста форума=( =(  =( =(  =(  =(  =(  =(  =(  =(
Пусть даже меня оскорбляют многие, я даже знаю кто в очень, будет в обиде на меня...Но, есть маленькое но...:
   возьмём( Пати в 9 человек реально сыгранных по игре Ла2, реал друзья, да развились по началу сервера, до 84 приоделись) ( частично кто-то из пати 1-3 человека по любому чисто точит набитое с РБ( для персонажей по пати), 1-2 человека спойлят и крафтят(Для добычи шмота пух), остальные из пати добывают (из грубо говоря 4 человека) заточки для скилов и точки для вооружения. Вот вам сыграная пати... А представ - те сыгранная пати на этом сервере в 9 человек, и у каждого по грубо говоря по 3 окна в игре = пусть то осада замка, или тв, или ивенты. Да многие поняли мой смысл... И многие так, наверно и играют, пусть даже не 9 людей в пати, но пусть даже 3-4 человека реал в пати и реал знакомы друг с другом... И если сыграны, то могут в своей пати 4вером свалить нубо пати с 9-ти персонажей за которыми 9 реал людей...
  Эх... меня вырубает... Следствие следует........


Ты просто мой кумир) Переплюнул сам себя!
много твоих сообщений прочитал нихуя не понял - но ЭТО просто (цензура)ЕЦ. так держать!

Оффлайн Мадагаскар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Уважение: +1/-1
  • На форуме с 2017-03-21
  • Ник в игре: ДокторАйболит
Ну давайте по фантазируем)
Представим, что прошло много времени, мы состарились и зашли на аллею славы...
Все обиды уже давно забыты. Варов нет. Настал мир во всем мире)))
Вот тут то и начнется.... о, а помнишь этого? и этого я помню, а это чудак с форума, а это троль в шаоте, а это просто классный мужик, а вот этот говнюк помните как бесил всех, а это злобный ПК, дааа классные времена были)))
Это ж не олимп столб где ставят топ глада, топ мага и топ тира, это аллея для тех людей, которые жили тут и запомнились нам)
не обязательно своим меганагибаторством. Вот я лично запомнил таллера по его чудаковытым постам на форуме а например тот, кто поднял какой то клан, честно говоря мне побоку, если его имя не вызывает никаких образов у меня))) Все это имхо, но как по мне, нам всем тут место)))

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Тема от оффтопа и флуда почищена. Название темы "Аллея Славы".

Напоминаю, что попасть может тот, кто чем-то прославился или пишет историю сервера своими полезными делами, или оставил в истории проекта свой собственный, интересный след.
 
Кто-то оставляет след ратными подвигами, а кто-то сделал что-то полезное для сервера или, как Таллер, создавал постоянно на ферме то, что не может повторить никто другой. Человек достиг своим трудом результатов, которые никто не может повторить. Он не просто рисовал растениями, как получится. Он создавал картины, тщательно выравнивая все линии, по нескольку раз удаляя и пересаживая росток, если он был не на своем месте. Это долгая, кропотливая работа от рестарта до рестарта. Кому-то этого не понять, а Таллер открыл для себя здесь новый мир.

Таллер оставил свой собственный след в истории сервера, он неповторим и не похож ни на одного персонажа. Все его работы были и будут использованы в рекламных целях нашего сервера. Нашему серверу очень повезло, что есть такой человек с художественным вкусом, ищущий совершенство там, где другие этого не видят. И Таллеру тоже повезло, что появилась такая ферма, где он смог соло самореализовать себя.

Хороших бишей или ВЛов много было и много будет за историю проекта, и не всех запомнят, а такой как Таллер, пока один.


Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
я не заслужил такого
чтоб стоять рядом с Таллером 

Рядом и не получится. Тот рядок закрыт. Это прошлых лет ряд. Оставалось 2 свободных места, которые были отданы Таллеру и Теране.
Для новых имен этого сервера подготовлены новые столбики. Имена в порядке обсуждения.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Для новых имен этого сервера подготовлены новые столбики. Имена в порядке обсуждения.

Какой смысл их обсуждать, если вы добавляете тех кого хотите, лишь ждёте пока кто-то напишет ник. А порой и не ждёте:

Думаю, что Злату тоже каждый помнит.

Иногда меня спрашивают: "А если человек был в бане, может ли он попасть на Аллею славы?"
Да, может. Это вам не оли столб с героями-заливашками. Это народная слава. То ли это была яркая личность и запомнили этого человека надолго, то ли даже не знают, такой играл тут или нет. А есть такие, которые тут уже не играют, но их все равно помнят.

далее ноукомментс
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Для новых имен этого сервера подготовлены новые столбики. Имена в порядке обсуждения.


Какой смысл их обсуждать, если вы добавляете тех кого хотите, лишь ждёте пока кто-то напишет ник. А порой и не ждёте:


Без обсуждения добавлено два ника: Таллер и Терана. Вне конкуренции.
Все остальные в порядке предложений и обсуждений.


Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
ВАААХАХАХАХАХХАХАХА
е**ть чё за бред творится
человек помог серву?! запомнился? его уважают ?
К ЕГО Б***Ь МНЕНИЮ ПРИСЛУШИВАЮТСЯ?!
ЕГО ИМЯ ВСПОМИНАЮТ?! ЧЁ ЗА ЕРИСЬ!
е**ть Терану (кого я уважал как вара) поставили в один ряд с ним
я с Тераной не ладил, он меня лил бывало - НО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ СЛАВЫ

и таллер
х** пойми кто, кого я тут впервые увидел
и про которого рассказывают что он страдал всякой чушнёй и вообще клал на то чем занимаются все
поставили в один ряд
как это унизительно для Тераны

пройдёт время
и все забудут распри
и тут мы будем смотреть и вспоминать...

О это Тирана. Он ровный ВЛ. Сносил всех неплохо. Тащил СОА в лёгкую. Дамажил на эпике что его тиры с ресетами не могли передамажить, да даже больше скажу он их обгонял в 2 раза по дамагу. Ещё он не тратил время впустую, один из первых оделся и вточился пофулу. Вкачал уйму людей и им же ресеты.

О а это Таллер он марковку сажал. 

Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
Простите, много чего в этой теме, не по теме!!! Многие опять не поймут, и вообразят что-то ихнее тараканы в голове...
Очень многие прочитав мои сообщения вообще не понимают, что я пишу. Да я сам перечитывал свои, ДА!ДА!ДА! Моя ошибка в грамотности!!!!
Вот прочитав, не устаялся в ответе...
Но с первого раза вошел в форум, хотя я пьян!!!Праздник предстоящий, но я его не так сильно воспринимаю, но напился по другому поводу... ( сэкрэт) =)

Так начнемс без цитатов...
Раньше с 2015 года я тут в игре, чутка другая житуха была в реале, я даже на работе мог заходить в игру, а если и комп норм заряжен( пытался как мог, дольше в игре побыть, но в реале меня гнали с дома, в котором ремонт производил), так что я не часто был со своего компа... Часто был со своего компа, и многие видали сообщение ранее в моих высказываниях какой мой комп=)...
Дальше смотря на ваши высказывания не по темы затрогну тему фермы:
Да ранее она была не так интересна, высаживать интересно было, так как вообще если ник-то не мешал и не ПвПшил, но был огромный минус, так как и сейчас считаю минусом в ферме номер один это Эпик на 7 дней... ( сделать как минимум на 14 дней и с дополнительным квестом номер 2 участком фермы добытие костюма, и питомца лошади, и просьба добавьте до бытие Эпика на 2 месяца с помощью затачиваться на + 8 хотя-бы без вреда на +3 и с блески на 100% до +8 максимум. Но это просьба добавить, и многие начнут фермовствовать, так как чем больше награда тем больше начнут действовать, из-за награды). А я уже не так часто в игре... И мне уже нет времени на игру, сейчас бы всунул цитату ELLA, но я не в состоянии мыслить програмиста форума=( =(  =( =(  =(  =(  =(  =(  =(  =(
Пусть даже меня оскорбляют многие, я даже знаю кто в очень, будет в обиде на меня...Но, есть маленькое но...:
   возьмём( Пати в 9 человек реально сыгранных по игре Ла2, реал друзья, да развились по началу сервера, до 84 приоделись) ( частично кто-то из пати 1-3 человека по любому чисто точит набитое с РБ( для персонажей по пати), 1-2 человека спойлят и крафтят(Для добычи шмота пух), остальные из пати добывают (из грубо говоря 4 человека) заточки для скилов и точки для вооружения. Вот вам сыграная пати... А представ - те сыгранная пати на этом сервере в 9 человек, и у каждого по грубо говоря по 3 окна в игре = пусть то осада замка, или тв, или ивенты. Да многие поняли мой смысл... И многие так, наверно и играют, пусть даже не 9 людей в пати, но пусть даже 3-4 человека реал в пати и реал знакомы друг с другом... И если сыграны, то могут в своей пати 4вером свалить нубо пати с 9-ти персонажей за которыми 9 реал людей...
  Эх... меня вырубает... Следствие следует........

ВОТ ИМЕННО ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ТЫ И ТОМУ ПОДОБНЫХ НА ТАРАСЕ ИЛИ ВАЛАКАСЕ БЫЛО СКУЧНО
И ВСЕ ПОДГОТАВЛИВАЛИСЬ СЛАБО
НА ВСЕХ ЭПИКАХ (Я ПРО ДОМЕНОВ) БЫЛИ АКТИВНЫЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ
ТИТОСЫ ГОТОВИЛИСЬ НОРМ
И МЫ ГОТОВИЛИСЬ: КАЧАЛИ РЕСЕТЫ, ТОЧИЛИ ПУХИ, СОБИРАЛИ АТТ, СОБИРАЛИ БАФ ПАК, БИЛИ ФОРТЫ
ТОЛЬКО БЫ ПЕРЕДАМАЖИТЬ ТИТОСОВ
БЫЛ АЗАРТ
ВЫ ЕЩЁ УДИВЛЯЕТЕСЬ ПОЧЕМУ ПОЛОВИНА УШЛА С СЕРВА А ДРУГАЯ ПОЛОВИНА ТУПО СТОИТ В ГОРОДЕ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ?
ЧЕМ ДОЛЬШЕ ЭТА ТЕМА РАЗВИВАЕТСЯ И ЧЕМ ДАЛЬШЕ МЫ ЗАХОДИМ В УБЕЖДЕНИЯХ
ТЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ПЛЮЁТЕ НА НАШИ ТРУДЫ И ПОСТУПКИ
СКОЛЬКО МЫ СТАРАЛИСЬ
БЕССОННЫЕ НОЧИ БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ ЧТОБ ВСТАТЬ С ТАЛЛЕРОМ РЯДОМ
БРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн waywwwwalex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-12
тиров в 2,ВЛов в 50)

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
Я понимаю если человек задонил серву на развитие крутую сумму денег и его записали на алею славы, но фермера который выкладывает скрины огорода ) помоему это перебор) может будем гениталии фоткать и выкладывать? У кого длинее того и на алею ?)