0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Аллея Славы л2 - лучшие игроки сервера увековечат здесь свои имена  (Прочитано 151277 раз)

Оффлайн Barmalei

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уважение: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • Бармалей
  • На форуме с 2015-04-25
    Возраст: 36
Бизон - знают, помнят, не забудут ;), матерят)
Истеричка - незаменимая подруга дней моих суровых)
(если одобрят согласны на 1 столб на двоих)
  ни чего личного тоха, но ты уже есть на Аллее славы ник Тод если не ошибаюсь. Дай другим место)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Бизон - знают, помнят, не забудут ;), матерят)
Истеричка - незаменимая подруга дней моих суровых)
(если одобрят согласны на 1 столб на двоих)

+

На мужа и жену и так один пьедестал на двоих дается, потому что они играют оба с одних и тех же аккаунтов.
Памятник дается один раз на все годы. А не каждый в год по памятнику каждому нику.

Если есть Памятник Тоду, то еще один памятник не положен. Если переименовать на Бизона, это можно.

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
ЗАКОН и Гетера готовы занять местечко)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Думаю, что Злату тоже каждый помнит.

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Думаю, что Злату тоже каждый помнит.
Если ник Злата, то не ахти помню, но помню компашку при закрытии Ориона х50 там девчонка была с именем Злата, но бегала в игре под другим н иком персонажа, тока вот я не запомнил ник =( и не заскринил как мы вместе в СоА собирали бабалосы для развития, чтоб потом по фанится... =)
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Думаю, что Злату тоже каждый помнит.
Если ник Злата, то не ахти помню, но помню компашку при закрытии Ориона х50 там девчонка была с именем Злата, но бегала в игре под другим н иком персонажа, тока вот я не запомнил ник =( и не заскринил как мы вместе в СоА собирали бабалосы для развития, чтоб потом по фанится... =)

Немного отвлекусь от темы, на этом сервере она твоя соседка по частной ферме №3, которую они держат всей семьей. Иногда к соседям в гости забегай))))

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Думаю, что Злату тоже каждый помнит.
Если ник Злата, то не ахти помню, но помню компашку при закрытии Ориона х50 там девчонка была с именем Злата, но бегала в игре под другим н иком персонажа, тока вот я не запомнил ник =( и не заскринил как мы вместе в СоА собирали бабалосы для развития, чтоб потом по фанится... =)

Немного отвлекусь от темы, на этом сервере она твоя соседка по частной ферме №3, которую они держат всей семьей. Иногда к соседям в гости забегай))))

Когда есть время, прибегаю везде по фермам, собираю сундуки по домикам, но соседа на соседней ферме редко вижу
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
На Аллею Славы добавлено 2 новых имени, которые прославили наш сервер ла2-фаворит.

Terana - несокрушимый, неутомимый ВЛ. Запомнился серверу тем, что где он прошел - все легли.
DjxTaJlJleR - тоже ВЛ, но прославился больше, как самый лучший фермер. И даже тот, кто не был на его ферме, видели его скрины на форуме в теме "Веселая Ферма 2". TaJlJleR оказал серверу большую помощь в сборе фото и видео материала для будущего рекламного ролика по ферме, выход которого планируется в феврале-марте. Награжден от администрации денежным призом в 100 гривен.

Поздравляем первых ребят, которые в 2017 году первыми попали на Аллею славы.






Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Еще подготовлены 20 свободных пьедесталов.
Не факт, что все они будут заняты прямо сейчас. Давайте все вместе выбирать, кто вам больше всего запомнился за этот уходящий год и ПОЧЕМУ. Предлагайте. И не только имя, а главное, почему именно этот человек, а не другой.
Конечно, гораздо интереснее, когда предлагают не своих друзей или сокланов, а врагов.

Иногда меня спрашивают: "А если человек был в бане, может ли он попасть на Аллею славы?"
Да, может. Это вам не оли столб с героями-заливашками. Это народная слава. То ли это была яркая личность и запомнили этого человека надолго, то ли даже не знают, такой играл тут или нет. А есть такие, которые тут уже не играют, но их все равно помнят.

Оффлайн 4ertOFFka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-19
Terana - несокрушимый, неутомимый ВЛ. Запомнился серверу тем, что где он прошел - все легли. Ахахах это верно))))


 Предлагаю ЗАКОНа + Гетера - самый мировой биш.
 Cardinal - самый противный биш-вар.
 Сама б тоже не отказалась от пьедестала

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
чёт я ваще хз кто такой DjTaller! Основа у него кто ?
О КатькО! Её как самую противную можно ;)
и ещё выше всех, чтоб знали кто самый вредный)  ;)
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн destrSKR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-06-18

Оффлайн destrSKR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-06-18
Terana - несокрушимый, неутомимый ВЛ. Запомнился серверу тем, что где он прошел - все легли. Ахахах это верно))))



могу поспорить о его "несокрушимости"

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
чёт я ваще хз кто такой DjTaller! Основа у него кто ?

Ты что не знаешь его? Он что тебе ничем не запомнился? Действительно, а кому кроме ELLA он запомнился? За что такой почёт?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
чёт я ваще хз кто такой DjTaller! Основа у него кто ?


Ты что не знаешь его? Он что тебе ничем не запомнился? Действительно, а кому кроме ELLA он запомнился? За что такой почёт?


За это

Таллер, вы с какой базой спойла сравнивали и на каком сервере? на пвп сервере он х1 за ненадобностью, как и дроп.


За фактически год игры на сервере Орион д.р. х10-х50, так что точна могу сказать еще фактично 7 месяцев назад проверял спойлом. Так же и по дропу. (без ПА спойл выходило х5 рейт, дроп х10), с ПА максимальным (так как 2 ПА на сервере) выходило х10-х15 рейт по спойлу, но не х25, а по дропу х20, так что х50 я даже и не увидел.

А вот скрин уже на этом ПвП сервере, так как до этого вообще соло не мог убить кельтуса, так как не было фул Эпика вточеного, и даже с фул Эпиком +10 и ТОП пикой +10 и то еле, еле убивал Кельтуса, привел Некроманта Дбафнуть чтоб не ложил на меня паралич, и все равно ложится. паралич.

типерь мине, тибя даже жалка.
можна былобы даже не пробывать тибя убивать....

точка, как и шмот как и эпик мазгов ведь не дабавляет...........







Жаль я не заскринил, но в недоумении до сих пор, Класс АВ с оружием большим трезубцом, не помню точно что за грейд пухи, но вроде как ивентовская, в Агрейд шмоте, как видно со скрина, незнаю че там по Бижутерии и заточке сета. НО факт в том что, по скрину видно что абилки по класс Тир одетый в Элю сет +3-+5 (фул точ скилы)  и с оружием Нефритки +6 по АВ бил максимум по 400-600, а криты 900-1200. А этот АВ как помню обычные уроны 2900, криты 8127, так вот, как так? (при том с оружием ивентовским)


А ты подумай почему так, намекнуть что проблема в тебе.

И то что у меня а сэт +560 с атт 9 лвл и стр на ав 253 еденицы никчему.

“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg