Голосование

Убираем классовые?

Да потом только и говорят что все Хиро заливные, поэтому Хиро и не ценится.
7 (53.8%)
Нет я заливное дно, у меня не Олли фарм профа, и вообще я рак но меня зальют и я стану Хиро дном.
6 (46.2%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 27 Апреля, 2018, 00:40:29

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Олимп #2  (Прочитано 19654 раз)

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Олимп #2
« Ответ #30 : 31 Марта, 2018, 11:04:58 »
Паладин имбовый олифармер, вот какая разница. Овер тоже имбовый, но я его не под олимп заряжаю и не караулю столб ежедневно. Взял бы ты АВ по старинке или ещё чё интересного и показал уровень, то да, а кричать паладином ракигоолли, это так...

Ну уж извините я играю грубо говоря всего неделю, и по шмоту у меня грубо говоря нет ничего.
А рассказывать человеку который и недели не играет что ты имбо Олли Фармер, и вообще качай показуй другой профой... Ну это такое если честно тоже самое что 25-летнему барану пойти маму подергать за юпку и сказать меня в школе 1-клашка обижает....
Будут другие персонажи но точно не в этом месяце. Пока нет ничего ни лайта ни робы, и пушек тоже нет. В зависимости от имеющегося шмота буду делать персонажа.
А по факту мне ещё кучу работы предстоит сделать над палом он не готов и на 50%

Да и по поводу пала уже писал нефиг тыкать что имба грузи делай сб и убивай .
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Ketrrad

  • Гость
От: Олимп #2
« Ответ #31 : 31 Марта, 2018, 11:48:48 »
а что там про спермодоменов? расталкуйте, очень ну ож очень интересно ;)
Если мусор свалился в спарту, тогда не надо объяснять)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Олимп #2
« Ответ #32 : 31 Марта, 2018, 13:29:15 »
Да все в курсе что тебя Азик согрел, чё ты рассказываешь, неделю он игрок и по бусту слаб.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Олимп #2
« Ответ #33 : 31 Марта, 2018, 13:50:42 »
Да все в курсе что тебя Азик согрел, чё ты рассказываешь, неделю он игрок и по бусту слаб.

Емм откуда то такая инфа интересная что даже я не вкурсе

Ты в след раз инфу свою проверяй о которой "все в курсе" или хоть у Азика спроси что он мне дал или кого и что на нём было и использую ли я то что он мне дал.
А потом уже пиши "все вкурсе".
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Ketrrad

  • Гость
От: Олимп #2
« Ответ #34 : 31 Марта, 2018, 16:55:26 »
был слушок такой был, не спорю, а кто носит не известно - но ничего и не исключено. Не лежит же он колом, а вы хорошо терки терли:)
Но утверждать не буду, но и никто не знает.   ;)

От себя скажу - что он не красиво поступил.. хотя не один он такой.

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
От: Олимп #2
« Ответ #35 : 31 Марта, 2018, 21:49:34 »
а что там про спермодоменов? расталкуйте, очень ну ож очень интересно ;)
Если мусор свалился в спарту, тогда не надо объяснять)
ну я про то что название спарта, а в клане доминанты) вот и выходит либо спар-минанты, либо доминан-тра)
я хз как её называть)
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
От: Олимп #2
« Ответ #36 : 31 Марта, 2018, 21:56:00 »
Да все в курсе что тебя Азик согрел, чё ты рассказываешь, неделю он игрок и по бусту слаб.
Чтоб Азик кого то загрел?! да не может быть)
Он только людей кидать может)
Поговаривают что он (хз как) но скрысил у кого то перса
мол пас поменял на каком то чужом тире)
и ещё всякие пакости мутит )
Короче не имейте с ним дел
Крыса он паршивая
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Олимп #2
« Ответ #37 : 31 Марта, 2018, 22:25:30 »
а что там про спермодоменов? расталкуйте, очень ну ож очень интересно ;)
Если мусор свалился в спарту, тогда не надо объяснять)
ну я про то что название спарта, а в клане доминанты) вот и выходит либо спар-минанты, либо доминан-тра)
я хз как её называть)

Доминанты отдельный клан, а вот по поводу спартотитов нужно думать...
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Ketrrad

  • Гость
От: Олимп #2
« Ответ #38 : 31 Марта, 2018, 23:14:28 »
а что там про спермодоменов? расталкуйте, очень ну ож очень интересно ;)
Если мусор свалился в спарту, тогда не надо объяснять)
ну я про то что название спарта, а в клане доминанты) вот и выходит либо спар-минанты, либо доминан-тра)
я хз как её называть)

Доминанты отдельный клан, а вот по поводу спартотитов нужно думать...
Да ну что ты говоришь так Вадим, то что пару человек осталось на сервере играющие в клане титанов - это не значит что там весь клан под спартой был, а все остальные люди как не секрет, и не сказки,о полном клане титанов были пустые слова. Ведь остальные наши люди отдыхали, работали, а кто-то играл на д.р серверах, а ты так говоришь будто кл прогнулся и слил всех людей туда, а сам гуляет где-то. 2 человека титанов играющих 5 месяцев в спарте - это не весь клан.. Так, задроты, лишь бы кнопки на вас жать.
Да кстати.. раз уж пошли такие скромные выяснения - одна Злата показала какая она преданная сокланам.. убежав с ундеров к доменам, а потом под плюшки к спарте, а там ещё за ней её патриоты "клана Доминант" как шлю...и бегают не знают куда им деться.(отработать) ;D

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Олимп #2
« Ответ #39 : 01 Апреля, 2018, 01:00:33 »
а что там про спермодоменов? расталкуйте, очень ну ож очень интересно ;)
Если мусор свалился в спарту, тогда не надо объяснять)
ну я про то что название спарта, а в клане доминанты) вот и выходит либо спар-минанты, либо доминан-тра)
я хз как её называть)

Доминанты отдельный клан, а вот по поводу спартотитов нужно думать...
Да ну что ты говоришь так Вадим, то что пару человек осталось на сервере играющие в клане титанов - это не значит что там весь клан под спартой был, а все остальные люди как не секрет, и не сказки,о полном клане титанов были пустые слова. Ведь остальные наши люди отдыхали, работали, а кто-то играл на д.р серверах, а ты так говоришь будто кл прогнулся и слил всех людей туда, а сам гуляет где-то. 2 человека титанов играющих 5 месяцев в спарте - это не весь клан.. Так, задроты, лишь бы кнопки на вас жать.
Да кстати.. раз уж пошли такие скромные выяснения - одна Злата показала какая она преданная сокланам.. убежав с ундеров к доменам, а потом под плюшки к спарте, а там ещё за ней её патриоты "клана Доминант" как шлю...и бегают не знают куда им деться.(отработать) ;D

Боже упаси я не то что такого не писал, а даже и не думал.
По поводу спарто-титов все банально просто я думал что с приходом Вити будет 3 сайд, увы сейчас я его не вижу больше похоже на негласное Алли со Спартой. Вот таким пишу странно правда в чем проблема людей у вас больше чем в доминах на данный момент в каждом клане по отдельности. Боятся я хз чего боятся.
По поводу там людей азика злату и тд и ТП, не нужно их поливать говном как минимум мне никто из них плохого ничего не сделал, по поводу того что было или небыло я не вкурсе меня небыло и мне это не интересно. Будет прицендент при мне тогда возможно мое мнение поменяется. По поводу того что кланы меняют тьфу так и я менял с инферналов на доминов ещё что-то и обратно в инфернал, и все было довольно просто хоть и меня называли предателем я за фан на сервере, а не за зерг зажравшихся персонажей с одного клана которые сидят у кормушки и фармят все по КД, ананируют на своих персонажей и заливаются на Олли.
Я сейчас в доминах и мои теперешнии сокланы вкурсе если они станут зажравшимися типами я от них уйду. Потому как игра в 1 калитку всегда губила и губит серверы.
У меня все.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Олимп #2
« Ответ #40 : 01 Апреля, 2018, 01:34:14 »

По поводу спарто-титов все банально просто я думал что с приходом Вити будет 3 сайд, увы сейчас я его не вижу больше похоже на негласное Алли со Спартой.


А вот это обидно...
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Dekart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2018-06-07
От: Олимп #2
« Ответ #41 : 07 Июня, 2018, 02:53:16 »
а что там про спермодоменов? расталкуйте, очень ну ож очень интересно ;)
Если мусор свалился в спарту, тогда не надо объяснять)
ну я про то что название спарта, а в клане доминанты) вот и выходит либо спар-минанты, либо доминан-тра)
я хз как её называть)

Доминанты отдельный клан, а вот по поводу спартотитов нужно думать...
Да ну что ты говоришь так Вадим, то что пару человек осталось на сервере играющие в клане титанов - это не значит что там весь клан под спартой был, а все остальные люди как не секрет, и не сказки,о полном клане титанов были пустые слова. Ведь остальные наши люди отдыхали, работали, а кто-то играл на д.р серверах, а ты так говоришь будто кл прогнулся и слил всех людей туда, а сам гуляет где-то. 2 человека титанов играющих 5 месяцев в спарте - это не весь клан.. Так, задроты, лишь бы кнопки на вас жать.
Да кстати.. раз уж пошли такие скромные выяснения - одна Злата показала какая она преданная сокланам.. убежав с ундеров к доменам, а потом под плюшки к спарте, а там ещё за ней её патриоты "клана Доминант" как шлю...и бегают не знают куда им деться.(отработать) ;D

Боже упаси я не то что такого не писал, а даже и не думал.
По поводу спарто-титов все банально просто я думал что с приходом Вити будет 3 сайд, увы сейчас я его не вижу больше похоже на негласное Алли со Спартой. Вот таким пишу странно правда в чем проблема людей у вас больше чем в доминах на данный момент в каждом клане по отдельности. Боятся я хз чего боятся.
По поводу там людей азика злату и тд и ТП, не нужно их поливать говном как минимум мне никто из них плохого ничего не сделал, по поводу того что было или небыло я не вкурсе меня небыло и мне это не интересно. Будет прицендент при мне тогда возможно мое мнение поменяется. По поводу того что кланы меняют тьфу так и я менял с инферналов на доминов ещё что-то и обратно в инфернал, и все было довольно просто хоть и меня называли предателем я за фан на сервере, а не за зерг зажравшихся персонажей с одного клана которые сидят у кормушки и фармят все по КД, ананируют на своих персонажей и заливаются на Олли.
Я сейчас в доминах и мои теперешнии сокланы вкурсе если они станут зажравшимися типами я от них уйду. Потому как игра в 1 калитку всегда губила и губит серверы.
У меня все.

да все правильно говоришь

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Олимп #2
« Ответ #42 : 08 Сентября, 2018, 00:32:26 »
Еще есть момент такой, Вадя. Мы когда стартанули тут, у меня просто не хватало времени забустить чара под олимп. Не хватало времени сидеть и контролить столб,  но мне пофиг было кто там хиро пал. А овера я не отдал бы, если бы был конкурент. Так и у большинства в клане. Мы точились, эпиков фармили, бустили бишей, у которых не было времени нюком заняться. Хиро биш необходимость, хиро маги это лишний берс на фарме Тараса, хиро ВЛа тиры на Валике передамажить не могли долго. Я уже не говорю про хиро уд, валор  тд. Другое дело что щас заняться то нечем, кроме проходки на Белефа больше ниче не делают наверно. А заливаться кстати начал соло игрок на форуме известный как Kira, это в то время, как мои хавки в опен летали.

Приятно, что спустя год о тебе помнят))) хоть и в таком смысле)

Ходить на фрее хавком В опен оли так себе занятие.. удовольствия мало.
Шансы где-то очень маленькие.. на дне
Преимущество лучников на открытом пространстве а не в закрытой арене. А нас было 3 хавка, я и 2 твоих, шли вместе в классовые и дрались там, кому больше повезёт на стан и Крит тот и герой.

Закрывать классовые бои можно, но особо картины не поменяет.

Я бы вообще оставил только олимп 3на3, это гораздо интереснее.
KIRA is GOD new world

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Олимп #2
« Ответ #43 : 08 Сентября, 2018, 00:55:54 »
нас было 3 хавка, я и 2 твоих, шли вместе в классовые и дрались там, кому больше повезёт на стан и Крит тот и герой.

Чё ты впариваешь дичь? Ты занублил 5 оконных хавков и лил себе хиро ;D
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Олимп #2
« Ответ #44 : 08 Сентября, 2018, 06:52:37 »
нас было 3 хавка, я и 2 твоих, шли вместе в классовые и дрались там, кому больше повезёт на стан и Крит тот и герой.

Чё ты впариваешь дичь? Ты занублил 5 оконных хавков и лил себе хиро ;D

Это в первый месяц)
KIRA is GOD new world