Голосование

Убираем классовые?

Да потом только и говорят что все Хиро заливные, поэтому Хиро и не ценится.
7 (53.8%)
Нет я заливное дно, у меня не Олли фарм профа, и вообще я рак но меня зальют и я стану Хиро дном.
6 (46.2%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 27 Апреля, 2018, 00:40:29

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Олимп #2  (Прочитано 19659 раз)

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
Олимп #2
« : 28 Марта, 2018, 00:40:29 »
Пообщались в чатике игры, мб так совпало с моим возвращением, но мне кажется многие сейчас возвращаются.
И довольно противно смотреть на клан заливашек, которые грубо говоря ничего не могут противопоставить в реалиях Олли людям которые вернулись, и вашему покорному слуге который играет 3 день. Так зачем нужны эти херои? Которые как сливать роздетых твинов и нажимать ф1 на фулл бафе больше ничего не умеют? Не ростут не учатся думать, а тупо деградируют?
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Олимп #2
« Ответ #1 : 28 Марта, 2018, 14:40:51 »
Ах да забыл добавить те кто заливное дно хоть отписывайтесь народ должен знать своих "Хероев"
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Олимп #2
« Ответ #2 : 28 Марта, 2018, 15:24:27 »
Во-первых, Опрос изначально создан предвзято и с оскорблением личности.
Во-вторых, подобные методы проводили два раза. Не помогло. Поэтому урезать функционал не имеет смысла.







Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Олимп #2
« Ответ #3 : 28 Марта, 2018, 15:26:29 »
Опять под себя все просишь сделать. То играешь, то не играешь, вечно напакостишь и свалишь, а нормальным игрокам с этим жить на сервере. Я с тобой.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн waywwwwalex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-12
От: Олимп #2
« Ответ #4 : 28 Марта, 2018, 17:18:11 »
в будущем при старте нового сервера надо будет закрыть классы

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Олимп #2
« Ответ #5 : 28 Марта, 2018, 17:53:19 »
Во-первых, Опрос изначально создан предвзято и с оскорблением личности.
Во-вторых, подобные методы проводили два раза. Не помогло. Поэтому урезать функционал не имеет смысла.

Почему с оскорблением? Дно или рак это не оскорбление личности это обозначение скила человека в онлайн игре, если бы я написал идиоты или полудурки тогда да. Но скил игрока не показывает на то какой он в жизни, в игре жетмы можем быть теми кем хочем потому и играем. Я же сейчас нуб т.е. новичек потому что это мой 4 день игры, и персонаж мягко говоря не оч одет обут и вточен, поэтому я нуб.

По поводу что проводили и не помогло, помогло  просто люди которые заливались начали ныть что у них не Олли фарм профы, и вообще урезаете игру. Я же думаю по другому, сейчас Олимп сделан для старых игроков, а не новичков.
Старички останутся, а вот новички особенно скиловые с таким Олли пойдут искать другой серв. Расскажу почему:
1 вы скилловой новичек у вас фуфло клан если есть, так как в норм вас со старта не возьмут потому что: 1) ты твин, 2)ты нуб.
Ты не сможешь соло летая в классах потому что:1) с одного айпи как бы "нельзя" 2) потому что ты новичек и не выкачал твинов того же класса.
2 ты новичек и будь хоть ты богом Олли ты в опене в нубо шмоте ну не затащишь всех подряд особенно анти профиль ( да да они существуют)
3 в то время как ты будешь в опене твои однопрофники днари в фуле но с Топ клана запустят классы  и будут тебя переливать ибо они ссут с тобой нубом в нубо шмоте связываться ибо у них руки крюки.
4 ты физически возможно не сможешь каждый день по 6 часов отводить контролю залива твоего класа.

И у нас получается тоже что и всегда у топ клана( ну как топ у топ-зерго клана) больше всего Хиро ибо их больше и они льются в классах на твинах, ибо они старички, а ты рукастый нуб новичек который сносит своего Хиро опоннента точечного переточенного левым пальцем правой ноги или в пень ибо ты новичек хоть и рукастый тебя не зальют. Вот и проходят мимо этого сервера новички потому что, на Олимпе одно и тоже герои залиты, а ты им никогда не станешь.

Вот и весь расклад товарищ Сплинтер. Вам нужны несколько старичков с кучкой залитых Хиро твинов, или же вам нужны живые Хиро новички?

Решать вам, или слушать нытье кучки старичков о том что классы клоз и они не могут залить 10 твина на хиро, или дать дорогу всему серверу  принять участие в Олли и попробовать свои шансы стать Хиро. Ведь насколько я знаю многие и находят ибо некоторые всеровно в классах перельют.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Олимп #2
« Ответ #6 : 28 Марта, 2018, 18:17:49 »
Еще есть момент такой, Вадя. Мы когда стартанули тут, у меня просто не хватало времени забустить чара под олимп. Не хватало времени сидеть и контролить столб,  но мне пофиг было кто там хиро пал. А овера я не отдал бы, если бы был конкурент. Так и у большинства в клане. Мы точились, эпиков фармили, бустили бишей, у которых не было времени нюком заняться. Хиро биш необходимость, хиро маги это лишний берс на фарме Тараса, хиро ВЛа тиры на Валике передамажить не могли долго. Я уже не говорю про хиро уд, валор  тд. Другое дело что щас заняться то нечем, кроме проходки на Белефа больше ниче не делают наверно. А заливаться кстати начал соло игрок на форуме известный как Kira, это в то время, как мои хавки в опен летали.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Олимп #2
« Ответ #7 : 28 Марта, 2018, 18:33:25 »
Еще есть момент такой, Вадя. Мы когда стартанули тут, у меня просто не хватало времени забустить чара под олимп. Не хватало времени сидеть и контролить столб,  но мне пофиг было кто там хиро пал. А овера я не отдал бы, если бы был конкурент. Так и у большинства в клане. Мы точились, эпиков фармили, бустили бишей, у которых не было времени нюком заняться. Хиро биш необходимость, хиро маги это лишний берс на фарме Тараса, хиро ВЛа тиры на Валике передамажить не могли долго. Я уже не говорю про хиро уд, валор  тд. Другое дело что щас заняться то нечем, кроме проходки на Белефа больше ниче не делают наверно. А заливаться кстати начал соло игрок на форуме известный как Kira, это в то время, как мои хавки в опен летали.

Ну вот я об этом и говорю.
Смог бы Кира залитая без классов? Хз хз
Смогли бы вы бишей очень нужных безнюковых залить без классов? Да также хз. В этом и смысл что кто станет Хиро знают не за месяц до получения ибо зальют в классах а узнают в момент получения кому повезло в опене попасть на слабых, кто сам нафармил..

Ну что днари отписывайтесь вас уже целых 3, люди хотят знать своих Хероев в лицо
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Олимп #2
« Ответ #8 : 28 Марта, 2018, 18:55:22 »
Но даже когда я заливал необходимых чаров на хиро, я был за то чтобы классы были закрыты. Но это ж я под себя всё гребу)) А ещё я предлагал ограничить время олимпа до 2-х часов в день, предлагал сделать некие плюшки за олимп, типа крашеных сетиков, только уникальных, добываемых олимпом. Но это я же всё для себя просил, чтобы унижать простых смертных когда мне удобно. Ещё предлагал устроить день тренировочного олимпа, чтобы очки не засчитывались, чтобы люди не боялись слить удачей нафармленные или в классах нафармленные. Да хоть как-нибудь оживить олимп.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Олимп #2
« Ответ #9 : 28 Марта, 2018, 19:03:48 »
Но даже когда я заливал необходимых чаров на хиро, я был за то чтобы классы были закрыты. Но это ж я под себя всё гребу)) А ещё я предлагал ограничить время олимпа до 2-х часов в день, предлагал сделать некие плюшки за олимп, типа крашеных сетиков, только уникальных, добываемых олимпом. Но это я же всё для себя просил, чтобы унижать простых смертных когда мне удобно. Ещё предлагал устроить день тренировочного олимпа, чтобы очки не засчитывались, чтобы люди не боялись слить удачей нафармленные или в классах нафармленные. Да хоть как-нибудь оживить олимп.

А я что против был?))
Кстати заметил что начинаю писать как этот таллер, т9 всему виной... Так что не обращайте внимания.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
От: Олимп #2
« Ответ #10 : 28 Марта, 2018, 19:50:19 »
всеми руками за !!!
я может даже поиграю тогда ))))
подорву некоторым пердаки)  ;D ;D ;D

Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Олимп #2
« Ответ #11 : 28 Марта, 2018, 21:08:42 »
Давай, подрывай. Кстати, веду набор в клан))
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
От: Олимп #2
« Ответ #12 : 28 Марта, 2018, 22:20:13 »
Давай, подрывай. Кстати, веду набор в клан))
Вить, оденешь обуешь?))))
Знаешь что прикол в том что я лишь тебя воспринимаю как достойного противника
Но и играть в Спарте против тебя, как то мерзко с нынешним их составом(((
я пока занят малясь в реале, но над возвращением на серв подумаю.
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн Advocat

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2018-03-17
  • Ник в игре: Advocat
От: Олимп #2
« Ответ #13 : 28 Марта, 2018, 22:21:15 »
Долой классы!
В действительности все иначе, чем на самом деле.

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
От: Олимп #2
« Ответ #14 : 28 Марта, 2018, 22:56:09 »
Но даже когда я заливал необходимых чаров на хиро, я был за то чтобы классы были закрыты. Но это ж я под себя всё гребу)) А ещё я предлагал ограничить время олимпа до 2-х часов в день, предлагал сделать некие плюшки за олимп, типа крашеных сетиков, только уникальных, добываемых олимпом. Но это я же всё для себя просил, чтобы унижать простых смертных когда мне удобно. Ещё предлагал устроить день тренировочного олимпа, чтобы очки не засчитывались, чтобы люди не боялись слить удачей нафармленные или в классах нафармленные. Да хоть как-нибудь оживить олимп.

А я что против был?))
Кстати заметил что начинаю писать как этот таллер, т9 всему виной... Так что не обращайте внимания.
Чутка похоже, но есть некий от меня + по поводу Олимпа... Чутка далее позже объясню...( кое какие ньюансы ;-))
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)