0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Мобы Чемпионы по вызову  (Прочитано 6909 раз)

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Мобы Чемпионы по вызову
« : 23 Февраля, 2018, 02:45:55 »
КРИСТАЛЛЫ МОБОВ ЧЕМПИОНОВ КРАСНЫЕ И СИНИЕ

Мобы-чемпионы это мобы с синей или красной аурой подсветки.
Они более сильные, убить их тяжелее, зато дропа  и опыта с них гораздо больше. Такие чемпионы очень удобны и для первичной прокачки персонажа, и для прокачки Ресетов или спойла.

Имея Сундучок чемпиона в своей сумке, можно вызвать себе мобов чемпионов когда угодно игроку, в любое удобное для него время, в нужной для игрока локации.
В Сундучке находятся рандомные Кристаллы Призыва Чемпионов (Красный или Синий).
Такие кристаллы чемпионов можно купить в Alt+B.
Удобно иметь у себя в сумке такие Кристаллы, чтобы выгодно использовать их в нужный момент.

Как применять?
Выделяете моба и кликаете на выбранный Кристалл Призыва. Моб превращается в Чемпиона, приобретая ауру подсветки.

Невозможно использовать на РБ, миньонов РБ, мобов, которые по уровню выше или ниже 20-75 лвл. Не передаются.

- "ЧЁРТ ИЗ ТАБАКЕРКИ" Сундучок, при открытии, рандомно Синий или Красный Кристалл Вызова Чемпиона.


- Кристалл Призыва Синего Чемпиона
- Кристалл Призыва Красного Чемпиона.



Оффлайн Prime

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-04
От: Сундуки с вызываемыми Мобами-Чемпионами
« Ответ #1 : 24 Февраля, 2018, 15:09:25 »
Интересно вся эта задумка и что хочу спросить. Вчера нам выдали на празднике по 3 штуки синего и по 3 штуки красного кристалликов призыва среди подарков, я их тут же быстро использовал на чемпах в лоа и не сообразил в других локациях попробовать. И у меня есть один вопрос. Хотелось бы уточнить, я кристаллик чемпиона могу хоть на 20-го уровня моба, хоть на 75-го потратить? Или моб должен быть моего уровня?


Оффлайн Versus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Уважение: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2017-03-17
От: Сундуки с вызываемыми Мобами-Чемпионами
« Ответ #2 : 24 Февраля, 2018, 15:50:03 »
Интересно вся эта задумка и что хочу спросить. Вчера нам выдали на празднике по 3 штуки синего и по 3 штуки красного кристалликов призыва среди подарков, я их тут же быстро использовал на чемпах в лоа и не сообразил в других локациях попробовать. И у меня есть один вопрос. Хотелось бы уточнить, я кристаллик чемпиона могу хоть на 20-го уровня моба, хоть на 75-го потратить? Или моб должен быть моего уровня?


да там и так понятно написано, что с 20 по 75 можно вызывать. Только зачем тебе чамп 75-го, если ты 20-го? По своему уровню и бери.

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Сундуки с вызываемыми Мобами-Чемпионами
« Ответ #3 : 24 Февраля, 2018, 16:28:48 »
Интересно вся эта задумка и что хочу спросить. Вчера нам выдали на празднике по 3 штуки синего и по 3 штуки красного кристалликов призыва среди подарков, я их тут же быстро использовал на чемпах в лоа и не сообразил в других локациях попробовать. И у меня есть один вопрос. Хотелось бы уточнить, я кристаллик чемпиона могу хоть на 20-го уровня моба, хоть на 75-го потратить? Или моб должен быть моего уровня?


Во-первых, это не задумка, а уже успешная реализация задумки на нашем сервере. И это очень удобное новшество для комфортной игры, которое по достоинству оценили игроки в процессе тестов.
Вчера, в качестве дополнительных, приятных подарков на 23-е февраля, Кристаллики Вызова Чемпионов были выданы всему серверу, кто был онлайн.

Во-вторых, КРИСТАЛЛИК ВЫЗОВА ЧЕМПИОНА можно использовать на любого моба, который не ниже 20-го уровня и не выше 75-го. На любого их них, какой вам нужен (если он не миньон и не рейд).
Вам правильно ответили выше: выбирайте моба примерно своего уровня, когда вам это будет нужно, тем более что кристаллики не временные и никуда не пропадают из сумки.

Какого именно моба выборочно осчастливить, сделав его Красным или Синим Чемпионом и когда, решать именно Вам.
Уровни мобов для кача подписаны на кнопках локаций в Alt+B -> Телепорты -> Территории городов.

Оффлайн Jonny

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2023-04-09
От: Мобы Чемпионы по вызову
« Ответ #4 : 09 Апреля, 2023, 03:00:12 »
Можно чемпам другое название придумать? А то когда я читаю "по вызову", то у меня такие интересные ассоциации сразу)))))