0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Флаги на 13 дней.  (Прочитано 15797 раз)

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
От: Флаги на 13 дней.
« Ответ #15 : 10 Февраля, 2018, 19:58:10 »
В правилах четко написано, что живым кланом считается 9 активных участников осады. Если они не пришли защищать свой  замок, значит на момент защиты они считались не живым кланом. А ты наверное настолько глуп, что не понимаешь настоящего смысла сего действия. Доминант собирает флаги в Руну, а Спарта на коне заезжает в замок с флагами и изи  следуйщие ТВ, так как домины будут без замка. Моя школа:)


Щас бы гыть про правила....

Вить, мне ответь плиз
а в чём был та резон ныть чтоб флаги релогались
тобиш домики без замка-флаги некуда тащить
спарта будет собирать флаги в одну харю
вопрос: чё мздели что нету фана если сами же себя его лишают
да и стратегия про "релог флагов" мне не понятна. Если они одни будут на ТВ. Смысл лишать себя флагов и опять собирать их(без фана)?
я не пойму... вы типо квест такой чтоль сделали? типо пробеги по НПС собери флаги
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн A2

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-08-26
От: Флаги на 13 дней.
« Ответ #16 : 10 Февраля, 2018, 21:49:44 »
В правилах четко написано, что живым кланом считается 9 активных участников осады. Если они не пришли защищать свой  замок, значит на момент защиты они считались не живым кланом. А ты наверное настолько глуп, что не понимаешь настоящего смысла сего действия. Доминант собирает флаги в Руну, а Спарта на коне заезжает в замок с флагами и изи  следуйщие ТВ, так как домины будут без замка. Моя школа:)


Щас бы гыть про правила....

Ну тогда так в правилах и надо написать. Что если клан принимает участие в осаде другого замка, когда его замок забирают твины, то такой клан не живой. Спарта онлайн были. Возможно, даже в том же гдд. Я хз. Правила просто странно как-то работают тут....

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Флаги на 13 дней.
« Ответ #17 : 10 Февраля, 2018, 22:52:01 »
С этой точки зрения не понятно вообще. Попросить так сделать, а потом играть с позиции несогласных. Типа вот ты, админ, делай что хочешь, а мы фан на ТВ всё равно убьём.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Мадагаскар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Уважение: +1/-1
  • На форуме с 2017-03-21
  • Ник в игре: ДокторАйболит
От: Флаги на 13 дней.
« Ответ #18 : 11 Февраля, 2018, 17:28:38 »
А эта парочка "околофутбола" все что-то пытаются тут сопли развести...

Отвечу по нескольким темам в одной.
С замками все задумано отлично. Все со всеми КЛами обговорено, согласие от админа получено, потому и нарушения правил никаких нет., Если вы не посвящены в планы и дальнейшую политику Харона то и нехрен вякать и воду мутить. Не рви пукан.
Харон показывает себя отлично, именно, как лидер топ клана, от которого зависит будущее сервера!
Ваше дело сидеть и дальше изрыгать свои печали в теме "троли у костра" это ваше заслуженное место. На сервере вы уже никто и слава яйцам.
Классное ТБ было вчера, жарко было всем по всем фронтам, а чего фраер и раин ссыт кипятком не понятно, хотя, подозреваю.
Одного коробит то, что Харон заслужил,а не Фраер, многочисленного уважения, а второй просто на подсосе у фраера прыгает как шакал передо львом.
Ну что поделать, царь таких и собирал себе в клан. А кто имел чуточку уважения к себе и людям, создавали свои кланы и шли против самовлюбленного клоуна и его шайки, которые пользуясь любым случаем так и старались оскорбить другого человека или весь клан!
Да, руководить шайкой ты умеешь. Слово шайка не случайно написано, так как это были в основном подсосники боготворящие тебя, подпевающие тебе и срущие на окружающих, как ты. Вот эта шайка в малом кол-ве хорошо раскидывала стадо. Но твое отношение к людям не вызывает взаимоуважения у нормальных людей, поэтому как ЛИДЕР топ клана - ты никудышний, разговор с тобой всегда через силу, ты раздражаешь. От тебя реально рвет пукан и хочется ну или хотелось на х7 ударить по морде за твои слова в шаоте. Пьяный же ты вообще олень неадекватный.
Коротко: Амбициозный самовлюбленный задира, он же троль.

Все, много букв получилось. Тянет стереть все это, так как оно один хрен тебе и всем остальным побоку, но все же отправлю, чтобы ты лишний раз прочитал очередное отношение к себе и твоим потугам обратить на себя внимание на форуме.
Смирись, без тебя стало на много лучше и не надо лохматить бабушку, всех все устраивает))))

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
От: Флаги на 13 дней.
« Ответ #19 : 11 Февраля, 2018, 17:51:18 »
А эта парочка "околофутбола" все что-то пытаются тут сопли развести...

Отвечу по нескольким темам в одной.
С замками все задумано отлично. Все со всеми КЛами обговорено, согласие от админа получено, потому и нарушения правил никаких нет., Если вы не посвящены в планы и дальнейшую политику Харона то и нехрен вякать и воду мутить. Не рви пукан.
Харон показывает себя отлично, именно, как лидер топ клана, от которого зависит будущее сервера!
Ваше дело сидеть и дальше изрыгать свои печали в теме "троли у костра" это ваше заслуженное место. На сервере вы уже никто и слава яйцам.
Классное ТБ было вчера, жарко было всем по всем фронтам, а чего фраер и раин ссыт кипятком не понятно, хотя, подозреваю.
Одного коробит то, что Харон заслужил,а не Фраер, многочисленного уважения, а второй просто на подсосе у фраера прыгает как шакал передо львом.
Ну что поделать, царь таких и собирал себе в клан. А кто имел чуточку уважения к себе и людям, создавали свои кланы и шли против самовлюбленного клоуна и его шайки, которые пользуясь любым случаем так и старались оскорбить другого человека или весь клан!
Да, руководить шайкой ты умеешь. Слово шайка не случайно написано, так как это были в основном подсосники боготворящие тебя, подпевающие тебе и срущие на окружающих, как ты. Вот эта шайка в малом кол-ве хорошо раскидывала стадо. Но твое отношение к людям не вызывает взаимоуважения у нормальных людей, поэтому как ЛИДЕР топ клана - ты никудышний, разговор с тобой всегда через силу, ты раздражаешь. От тебя реально рвет пукан и хочется ну или хотелось на х7 ударить по морде за твои слова в шаоте. Пьяный же ты вообще олень неадекватный.
Коротко: Амбициозный самовлюбленный задира, он же троль.

Все, много букв получилось. Тянет стереть все это, так как оно один хрен тебе и всем остальным побоку, но все же отправлю, чтобы ты лишний раз прочитал очередное отношение к себе и твоим потугам обратить на себя внимание на форуме.
Смирись, без тебя стало на много лучше и не надо лохматить бабушку, всех все устраивает))))
какой смешной)
Скажи ка свой ник и в каком ты клане?)))
мне просто так для себя чисто поржать)

ТБ блин чё за ТБ.. как меня это раздражает новое поколение со своим ТБ и Принта
(Territory Wars - территориальные войны - ТВ , Frintezza - Фринта ёпт)
а у Пала наверно Пхеникс?

И ещё для справочки я у Фраера не был в клане)))
так то я основатель клана Спарта)
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
От: Флаги на 13 дней.
« Ответ #20 : 11 Февраля, 2018, 18:02:09 »
а с чего все думают что мы пытаемся кого то оскорбить?
против Владушки(хорона) я ничего не имею
да я считаю его говнюком))) но есть за что и я ему это говорил
и наши с ним отношения остались в переписке ВК
я хз как фраер и как ангелус
но я лично захожу сюда узнать что творится тут вообще
ну и так чисто поржать над всякими баранами)))))

и для справочки меня не бомбит от кого то из игроков (хотя от дерзкой бомбит)
и от кланов тоже не бомбит
но когда всякие идиоты распускают слухи и мздят в глаза не зная правды
тут уж простите. за болабольство у меня пукан подрывает  :-\
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Флаги на 13 дней.
« Ответ #21 : 11 Февраля, 2018, 18:57:20 »
Емм, не хочу быть подстрекателем но Витя я б этого Мадагаскара наказал бы...

Мб и мне есть смысл вернутся пощупать этих шушпанчиков, мб хоть скил увижу.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
От: Флаги на 13 дней.
« Ответ #22 : 11 Февраля, 2018, 19:16:02 »
Емм, не хочу быть подстрекателем но Витя я б этого Мадагаскара наказал бы...

Мб и мне есть смысл вернутся пощупать этих шушпанчиков, мб хоть скил увижу.
сделали бы новый серв
и я бы вернулся
да не Вадь то жертва какая то (мадагаскар)
я больше чем уверен, что раз он так говорит, то он с нами не играл
так чисто по слухам человек живёт)

да и смотри с советами то такими
скажут что ты у Вити в клане был)
тут же если ты с варом по человечески общаешься, то всё подсос сразу
нету у этих людишек уважения к достойным соперникам
и не понимают они этого(((

И я вообще за эту идею
Я с удовольствием бы поиграл против Вити и тебя Вадь
было бы интересно посмотреть
с Витей то я уже воевал
а вот с тобой нет
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Флаги на 13 дней.
« Ответ #23 : 11 Февраля, 2018, 22:00:05 »
Вадя, да знать бы кто это хотя бы)) Они же стеснительные. Да и какой смысл? Зайти, сровнять снова всё забрать за пару недель и опять сопли, слюни какой я хреновый КЛ топ клана? Сервер пройден, а те кто щас там устраивают перераспределение сил, замков и флагов, договариваются с админом, даже не знаю как их назвать. Боятся что сервер закроют и все их пиксели пропадут, стоят в городах и ананируют на своих чаров с 6-ю ресетами, в костюме наполеона и ярким (цензура)ном на пушке. Максимум что можно это зайти поолимпить, но и его сцуко нет.

Мадагаскар, ты спроси к кому обращается за дельным советом твой топовый КЛ, чьи люди сделали клан Спарта топовым, кто помогал, кто перешёл и играет на постоянной основе. То что я тролль это и ежу понятно, это же игра, образы, да я перегибаю частенько, чтобы подогреть обстановочку или накалить, но исключительно в интересах своего клана. Я никогда не действовал в интересах сервера, только в интересах клана. Вообще круто что мою шайку помнят до сих пор, х7 уж год как закрыт, а своих людей я собрал именно там.

Вообще представился бы. Или ты один из рабов, что жил в катакомбах на х7?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Виталя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Уважение: +1/-0
  • На форуме с 2016-01-11
От: Флаги на 13 дней.
« Ответ #24 : 12 Февраля, 2018, 16:47:40 »
В правилах четко написано, что живым кланом считается 9 активных участников осады. Если они не пришли защищать свой  замок, значит на момент защиты они считались не живым кланом. А ты наверное настолько глуп, что не понимаешь настоящего смысла сего действия. Доминант собирает флаги в Руну, а Спарта на коне заезжает в замок с флагами и изи  следуйщие ТВ, так как домины будут без замка. Моя школа:)


Щас бы ныть про правила....

Чуток не так. Твоя "школа" - в рамках правил кастовать замки основным кланом, перекидывая их потом на твинов. И помогать дефить замок твино-клану. Все норм, в обход, но без нарушений.
Тут идея другая, т.к. Спарта флаги уже отжала. И что бы не переживать, что живой клан (без замка) заедет в Годдард с флагами, - нужно флаги "обнулить". Яко бы для поднятия он-лайна.
Избавившись от флагов в родном замке "по договоренности" пошли по твоей схеме. Ну, заберут они у доминантов город (теперь без опаски), та и ладно (доминантов-то по одному паку живых собирается уже давно, как ни крути). Только флаги теперь дефить у себя в замке особо и не нужно, как это было всегда. Одно дело, у тебя когда флаг один, и что потеря, что дополнительный флаг - до следующего ТВ. А другое дело - постоянно знать, что их все могут вытащить и надо заходить и защищать их.

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
От: Флаги на 13 дней.
« Ответ #25 : 12 Февраля, 2018, 18:01:44 »
ЧИТАТЬ МОНОТОННО ПИСКЛЯВЫМ ГОЛОСОМ

Программа «Максимум»
Скандалы! Интриги! Расследования! Показать всё, что скрыто...
На сервере фаворит сын мамкиной подруги собрал кучу народа и устроил жёсткое пориво с инвалидами
Программа «Максимум»
Показать всё, что скрыто...
Три давно забытых игроков того же сервера до сих пор подрывают пуканы одним своим присутствием на форуме.
Куда следит правительство? почему молчит церковь? что же за шайтанство они используют?
Программа «Максимум»
Скандалы! Интриги! Расследования!
После того как школьникам очередной раз порвали пердак они продолжают кукарекать.
А не вызывать ли нам Дружко, ибо тут не обошлось без магии?
Ляськи-масяськи Ахалай-махайлай программа «Максимум»
Скандалы! Интриги! Расследования! Показать всё, что скрыто...
В давно забытой глуши старый школьник сажает картошку на ферме
От чего становится почитаемым на аллее славы.
Что за чудотворная картоха? Знает ли об этом Лукашенко?
Программа «Максимум»
Показать всё, что скрыто...
Думает ли администрация Фаворит написать книгу о своём сервере?
Или же этот проект является продолжением нашумевшего сериала "Сантабарбара"?
Программа «Максимум»
Показать всё, что скрыто...
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн Versus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Уважение: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2017-03-17
От: Флаги на 13 дней.
« Ответ #26 : 10 Марта, 2018, 04:40:03 »
А эта парочка "околофутбола" все что-то пытаются тут сопли развести...

Отвечу по нескольким темам в одной.
С замками все задумано отлично. Все со всеми КЛами обговорено, согласие от админа получено, потому и нарушения правил никаких нет., Если вы не посвящены в планы и дальнейшую политику Харона то и нехрен вякать и воду мутить. Не рви пукан.
Харон показывает себя отлично, именно, как лидер топ клана, от которого зависит будущее сервера!
Ваше дело сидеть и дальше изрыгать свои печали в теме "троли у костра" это ваше заслуженное место. На сервере вы уже никто и слава яйцам.
Классное ТБ было вчера, жарко было всем по всем фронтам, а чего фраер и раин ссыт кипятком не понятно, хотя, подозреваю.
Одного коробит то, что Харон заслужил,а не Фраер, многочисленного уважения, а второй просто на подсосе у фраера прыгает как шакал передо львом.
Ну что поделать, царь таких и собирал себе в клан. А кто имел чуточку уважения к себе и людям, создавали свои кланы и шли против самовлюбленного клоуна и его шайки, которые пользуясь любым случаем так и старались оскорбить другого человека или весь клан!
Да, руководить шайкой ты умеешь. Слово шайка не случайно написано, так как это были в основном подсосники боготворящие тебя, подпевающие тебе и срущие на окружающих, как ты. Вот эта шайка в малом кол-ве хорошо раскидывала стадо. Но твое отношение к людям не вызывает взаимоуважения у нормальных людей, поэтому как ЛИДЕР топ клана - ты никудышний, разговор с тобой всегда через силу, ты раздражаешь. От тебя реально рвет пукан и хочется ну или хотелось на х7 ударить по морде за твои слова в шаоте. Пьяный же ты вообще олень неадекватный.
Коротко: Амбициозный самовлюбленный задира, он же троль.

Все, много букв получилось. Тянет стереть все это, так как оно один хрен тебе и всем остальным побоку, но все же отправлю, чтобы ты лишний раз прочитал очередное отношение к себе и твоим потугам обратить на себя внимание на форуме.
Смирись, без тебя стало на много лучше и не надо лохматить бабушку, всех все устраивает))))


Да если сюда сейчас придут 2-3 сыгранных пака рукастых ребят, то разметут всех подряд - и Спарту и остальных и опять могут появиться новые топы. Разве не так?

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Флаги на 13 дней.
« Ответ #27 : 11 Марта, 2018, 11:11:58 »
На дворе 2018-й, а ещё остались те кто верит что на сервер которому год придут рукастые паки.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Флаги на 13 дней.
« Ответ #28 : 12 Марта, 2018, 22:49:07 »
На дворе 2018-й, а ещё остались те кто верит что на сервер которому год придут рукастые паки.

А я верю в Чебурашку
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Мадагаскар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Уважение: +1/-1
  • На форуме с 2017-03-21
  • Ник в игре: ДокторАйболит
От: Флаги на 13 дней.
« Ответ #29 : 13 Марта, 2018, 09:55:01 »
Чебурашку, который тебе ночью сделает то, что на твоей аватарке))))