0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Мобильная л2  (Прочитано 20454 раз)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Мобильная л2
« Ответ #15 : 02 Февраля, 2018, 12:35:16 »

Одно могу сказать, я рад что тебя нет на серве. ты всех достал.



Витя как это? что это как ты мог меня переплюнуть?(((
Ппц абида.....
То кто ты такое то Мадагаскар?

Ну где-то мы поступали по одному принципу. Ты не давал спокойно заливаться на оли, я спокойно фармить эпиков и славу. Мы навязывали ПВЕ сообществу свою точку зрения, они считают что воевать за игровые блага это не правильно. Им бы оли арены свои иметь, топ эпики инстовые, флаги в каждый замок. Вот это для них. И я вообще хз че это за ноунейм, мне его мнение не интересно.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
От: Мобильная л2
« Ответ #16 : 02 Февраля, 2018, 12:51:03 »

Одно могу сказать, я рад что тебя нет на серве. ты всех достал.



Витя как это? что это как ты мог меня переплюнуть?(((
Ппц абида.....
То кто ты такое то Мадагаскар?

Ну где-то мы поступали по одному принципу. Ты не давал спокойно заливаться на оли, я спокойно фармить эпиков и славу. Мы навязывали ПВЕ сообществу свою точку зрения, они считают что воевать за игровые блага это не правильно. Им бы оли арены свои иметь, топ эпики инстовые, флаги в каждый замок. Вот это для них. И я вообще хз че это за ноунейм, мне его мнение не интересно.

Витя а я чем провинился?
я как Вадя конечно тоже против оли-заливов
но не сказать что я кому то что то не давал
меня то за что ненавидят?(((((
хны хны хны  :'(
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн lBelka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-07
От: Мобильная л2
« Ответ #17 : 02 Февраля, 2018, 23:46:24 »

Одно могу сказать, я рад что тебя нет на серве. ты всех достал.



Витя как это? что это как ты мог меня переплюнуть?(((
Ппц абида.....
То кто ты такое то Мадагаскар?

Ну где-то мы поступали по одному принципу. Ты не давал спокойно заливаться на оли, я спокойно фармить эпиков и славу. Мы навязывали ПВЕ сообществу свою точку зрения, они считают что воевать за игровые блага это не правильно. Им бы оли арены свои иметь, топ эпики инстовые, флаги в каждый замок. Вот это для них. И я вообще хз че это за ноунейм, мне его мнение не интересно.

Витя а я чем провинился?
я как Вадя конечно тоже против оли-заливов
но не сказать что я кому то что то не давал
меня то за что ненавидят?(((((
хны хны хны  :'(

Ты не понравился хотя бы тем, что слил все за реал. Если надо, могу скрины в студию. Че, ВисИзСпарта))

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Мобильная л2
« Ответ #18 : 03 Февраля, 2018, 00:44:02 »

Одно могу сказать, я рад что тебя нет на серве. ты всех достал.



Витя как это? что это как ты мог меня переплюнуть?(((
Ппц абида.....
То кто ты такое то Мадагаскар?

Ну где-то мы поступали по одному принципу. Ты не давал спокойно заливаться на оли, я спокойно фармить эпиков и славу. Мы навязывали ПВЕ сообществу свою точку зрения, они считают что воевать за игровые блага это не правильно. Им бы оли арены свои иметь, топ эпики инстовые, флаги в каждый замок. Вот это для них. И я вообще хз че это за ноунейм, мне его мнение не интересно.

Витя а я чем провинился?
я как Вадя конечно тоже против оли-заливов
но не сказать что я кому то что то не давал
меня то за что ненавидят?(((((
хны хны хны  :'(

Ты не понравился хотя бы тем, что слил все за реал. Если надо, могу скрины в студию. Че, ВисИзСпарта))


Уууу.... И это лидер клана, от игроков которого регулярно поступали предложения купить буст за реал у меня и моих сокланов. Не хорошо, Ирочка, ой как не хорошо.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
От: Мобильная л2
« Ответ #19 : 03 Февраля, 2018, 04:04:46 »

Одно могу сказать, я рад что тебя нет на серве. ты всех достал.



Витя как это? что это как ты мог меня переплюнуть?(((
Ппц абида.....
То кто ты такое то Мадагаскар?

Ну где-то мы поступали по одному принципу. Ты не давал спокойно заливаться на оли, я спокойно фармить эпиков и славу. Мы навязывали ПВЕ сообществу свою точку зрения, они считают что воевать за игровые блага это не правильно. Им бы оли арены свои иметь, топ эпики инстовые, флаги в каждый замок. Вот это для них. И я вообще хз че это за ноунейм, мне его мнение не интересно.

Витя а я чем провинился?
я как Вадя конечно тоже против оли-заливов
но не сказать что я кому то что то не давал
меня то за что ненавидят?(((((
хны хны хны  :'(

Ты не понравился хотя бы тем, что слил все за реал. Если надо, могу скрины в студию. Че, ВисИзСпарта))

Вааахахахахха) и чё? а с чего вам это должно нравится или нет? или мне у тебя разрешения спрашивать?
да и бомбило у тебя гораздо раньше  ;)
а может потому что я за 2 недели сделал клан похлеще чем ты за пол года? вот почему бомбануло?))))
да и скрины ты можешь себе на память в отдельную папку сохранить)))
ты думаешь что здесь кто то не в курсе? Вадя если только)
ну так я для дальнейшего общения сейчас ему поясню)

Специально для тех кто не в курсе
Я решил забить на серв и чтоб не было даже мысли возвращаться решил поломать свой шмот
Но потом подали идею продать шмот
И предложил идею один из тех кто сам всё купил))))
потом ныл что я свой продал, а не ему отдал
и к тому же один из тех кто развёл слухи
но так ВОООТ!
в итоге шмот я отдал свой Азику( за которого говорили что он мол честный парень, мол с Вадей играл - не соврёт)
а на деле оказался кидалой)
договор был такой что я дам ему шмот, а он с момента ЗП отдаст
скрины тоже могу на форум накидать, жаль та что Азику та бан будет мне то не страшно я уже не играю)
в итоге человек загасился)))))))
кричал что то за религию родных и друзей
вахахах смешно ппц)
ну ладно мне не жалко
мне главное было забить на игру
да и узнал кто такой Азик) и ещё всех лицемеров сразу выявил
за одно движение я увидел всех пустословов на сервере)

Возвращаемся к Ире
что ты мне хочешь сказать? ты лучше опять сделай так чтоб мы про тебя забыли
и не вылезай, а то тут тебе точно не рады   ;) ;) ;)
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн Виталя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Уважение: +1/-0
  • На форуме с 2016-01-11
От: Мобильная л2
« Ответ #20 : 03 Февраля, 2018, 08:36:11 »

Одно могу сказать, я рад что тебя нет на серве. ты всех достал.



Витя как это? что это как ты мог меня переплюнуть?(((
Ппц абида.....
То кто ты такое то Мадагаскар?

Ну где-то мы поступали по одному принципу. Ты не давал спокойно заливаться на оли, я спокойно фармить эпиков и славу. Мы навязывали ПВЕ сообществу свою точку зрения, они считают что воевать за игровые блага это не правильно. Им бы оли арены свои иметь, топ эпики инстовые, флаги в каждый замок. Вот это для них. И я вообще хз че это за ноунейм, мне его мнение не интересно.

Витя а я чем провинился?
я как Вадя конечно тоже против оли-заливов
но не сказать что я кому то что то не давал
меня то за что ненавидят?(((((
хны хны хны  :'(

Ты не понравился хотя бы тем, что слил все за реал. Если надо, могу скрины в студию. Че, ВисИзСпарта))

Вааахахахахха) и чё? а с чего вам это должно нравится или нет? или мне у тебя разрешения спрашивать?
да и бомбило у тебя гораздо раньше  ;)
а может потому что я за 2 недели сделал клан похлеще чем ты за пол года? вот почему бомбануло?))))
да и скрины ты можешь себе на память в отдельную папку сохранить)))
ты думаешь что здесь кто то не в курсе? Вадя если только)
ну так я для дальнейшего общения сейчас ему поясню)

Специально для тех кто не в курсе
Я решил забить на серв и чтоб не было даже мысли возвращаться решил поломать свой шмот
Но потом подали идею продать шмот
И предложил идею один из тех кто сам всё купил))))
потом ныл что я свой продал, а не ему отдал
и к тому же один из тех кто развёл слухи
но так ВОООТ!
в итоге шмот я отдал свой Азику( за которого говорили что он мол честный парень, мол с Вадей играл - не соврёт)
а на деле оказался кидалой)
договор был такой что я дам ему шмот, а он с момента ЗП отдаст
скрины тоже могу на форум накидать, жаль та что Азику та бан будет мне то не страшно я уже не играю)
в итоге человек загасился)))))))
кричал что то за религию родных и друзей
вахахах смешно ппц)
ну ладно мне не жалко
мне главное было забить на игру
да и узнал кто такой Азик) и ещё всех лицемеров сразу выявил
за одно движение я увидел всех пустословов на сервере)

Возвращаемся к Ире
что ты мне хочешь сказать? ты лучше опять сделай так чтоб мы про тебя забыли
и не вылезай, а то тут тебе точно не рады   ;) ;) ;)

Как всегда "шпаком кверху" и ничего общего с реальностью. Поэтому на форум никто и не заходит.

Оффлайн lBelka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-07
От: Мобильная л2
« Ответ #21 : 04 Февраля, 2018, 22:16:07 »

Одно могу сказать, я рад что тебя нет на серве. ты всех достал.



Витя как это? что это как ты мог меня переплюнуть?(((
Ппц абида.....
То кто ты такое то Мадагаскар?

Ну где-то мы поступали по одному принципу. Ты не давал спокойно заливаться на оли, я спокойно фармить эпиков и славу. Мы навязывали ПВЕ сообществу свою точку зрения, они считают что воевать за игровые блага это не правильно. Им бы оли арены свои иметь, топ эпики инстовые, флаги в каждый замок. Вот это для них. И я вообще хз че это за ноунейм, мне его мнение не интересно.

Витя а я чем провинился?
я как Вадя конечно тоже против оли-заливов
но не сказать что я кому то что то не давал
меня то за что ненавидят?(((((
хны хны хны  :'(

Ты не понравился хотя бы тем, что слил все за реал. Если надо, могу скрины в студию. Че, ВисИзСпарта))


Уууу.... И это лидер клана, от игроков которого регулярно поступали предложения купить буст за реал у меня и моих сокланов. Не хорошо, Ирочка, ой как не хорошо.



ууу... Ты про Азика? Так это вопросы к Спарте. И вы, все же, продали ему персов. Не хорошо, Витенька, ну не хорошо

Шпак, а тебя уже все давно забыли. Хоть пытайся на форуме "присосаться" к Фраеру и Ангелусу, хоть не пытайся. Как был вселенское ничто, так и остался)

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
От: Мобильная л2
« Ответ #22 : 05 Февраля, 2018, 06:10:10 »

ууу... Ты про Азика? Так это вопросы к Спарте. И вы, все же, продали ему персов. Не хорошо, Витенька, ну не хорошо

Шпак, а тебя уже все давно забыли. Хоть пытайся на форуме "присосаться" к Фраеру и Ангелусу, хоть не пытайся. Как был вселенское ничто, так и остался)

О как) значит всё таки зависть?!) Воот что у вас бомбит)
Когда я Вас послал на куй в игре вы сначала говорили, что я без вас и дня не проживу
потом когда мы выросли, начали показывать потенциал и участвовать в осадах и РБ.
Вот тогда ты то и завизжала, что мы подлизы.
Просто в твой мозг отказывался признавать, что люди в полтора пака развиваются быстрее чем ваше полчище.
И вот твой маленький мозг выдал идею...
Как бы про связь с админом смысла не было писать, то песня о старом
Вы начали писать, что Спарта подлизывает Титанам
Прикол в том что Витя мне писал тоже самое (типо я выпердышь Домиков и им подлизываю))))))
Ну так вот Ира, ты чё сюда полезла то на форум?
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
От: Мобильная л2
« Ответ #23 : 05 Февраля, 2018, 06:37:22 »
"присосаться"

Я же Вам предлагал помочь ещё в самом начале как спарта только появилась
и Дане писал и Вове и мужу твоему
ты просто возгордилась, а теперь вы ищете на кого это переложить
Сначала на Титанов, что они во всех бедах виновны,
потом появились мы. При любой своей неудаче вы винили кого то
Ты такая мерзкая Ира)))

Во вложении очередной разговор о помощи Спарте клану Доминант
но Ира отказала
не захотела ублажать по очереди
и в дальнейшем ублажала Титанов по очереди (их же больше куда веселее)
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Мобильная л2
« Ответ #24 : 05 Февраля, 2018, 09:22:30 »
И вы, все же, продали ему персов. Не хорошо, Витенька, ну не хорошо

Это что за клевета? Азик типичный разводила. Какие мои персы у него? Какие наши персы у него?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Мобильная л2
« Ответ #25 : 05 Февраля, 2018, 09:23:58 »
4 фуловых с флагами улыбнуло. У страха глаза велики)))
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Виталя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Уважение: +1/-0
  • На форуме с 2016-01-11
От: Мобильная л2
« Ответ #26 : 05 Февраля, 2018, 10:20:38 »

ууу... Ты про Азика? Так это вопросы к Спарте. И вы, все же, продали ему персов. Не хорошо, Витенька, ну не хорошо

Шпак, а тебя уже все давно забыли. Хоть пытайся на форуме "присосаться" к Фраеру и Ангелусу, хоть не пытайся. Как был вселенское ничто, так и остался)

О как) значит всё таки зависть?!) Воот что у вас бомбит)
Когда я Вас послал на куй в игре вы сначала говорили, что я без вас и дня не проживу
потом когда мы выросли, начали показывать потенциал и участвовать в осадах и РБ.
Вот тогда ты то и завизжала, что мы подлизы.
Просто в твой мозг отказывался признавать, что люди в полтора пака развиваются быстрее чем ваше полчище.
И вот твой маленький мозг выдал идею...
Как бы про связь с админом смысла не было писать, то песня о старом
Вы начали писать, что Спарта подлизывает Титанам
Прикол в том что Витя мне писал тоже самое (типо я выпердышь Домиков и им подлизываю))))))
Ну так вот Ира, ты чё сюда полезла то на форум?

Ну, и че, бомбила. Я понимаю, почему ты так напрягаешься. И почему ты так много внимания уделяешь срачу в сторону доминантов.
Ты слился из доминов на кануне осады на их замок (ну, да, ты не зассал, а обиделся, что тебя не так одевают).
Ну, взял ты замок. И сразу же стал помогать титанам не давать замок доминам. Просто Витя разыграл твою карту. Делов-то, ты бал не первым. Просто стратегия, после Орена доков это был вопрос времени, ты, скорее всего, не понимаешь, но разъяснять не стоит.
Ну, ушли титаны. И че стало с тобой и со всем твоим гнилым базаром периода, пока ты играл с титанами против доминатов? С твоим хвастовством на форуме - как надо паки собирать, какие тактики вы готовите, и какие дураки доминанты не слушают Вадика, как вы их классно раскидывали, про то, что там людей не одевают, и ты сам одел харона и тд и тп - что ни тема, так ты вливаешься и начинаешь агр на них. Дело твое, вперед. (Я понимаю, что провоцирую тебя на жесткую тролятину на форуме, но, честно, это твое дело - просто базарить на форуме).

В ближайшие же выходные после ухода титанов тебя нагнули на флагах всухую (практически без потерь - 1 или 2 перса) и так все ТВ. При равном соотношении по пакам два на два. Не, ну, ты можешь там еще че-нить придумать для отмазки, НО ТЫ ЖЕ РАЗВИЛ КЛАН, а они дураки и стадо. Тогда, как так вышло-то?
На следующие выходные взяли Руну (вот это фарт! не Годдард!). Просто не стали твой живой клан лишать замка, радуйся, там флаги перетащили бы, если что.
Ты, бомбила, слился с серва, твои же сокланы назвали тебя "пдром", а кланом пришлось заниматься харону, который, кстати, даже и не знает, что ты его, оказывается, одел, и еще долгое время они не могли пройти дальше середины моста. Пока не собрали людей, не наваляли доминантам и не забрали флаги в Годдард, где они и сейчас. А про тебя забыли. И для тебя так даже лучше.


Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
От: Мобильная л2
« Ответ #27 : 05 Февраля, 2018, 11:53:05 »
Ты слился из доминов на кануне осады на их замок (ну, да, ты не зассал, а обиделся, что тебя не так одевают).

И так давай по порядку))))

Слыш улёпок ты пасть раз свою открыл давай конкретно поговорим
1) я слился не из за того что меня не так одевают))) если что
причина была в другом
это уже потом мне написал Миша и сказал вернуть шмот (могу предоставить пруфы. все переписки с домиками и титанами есть)
И это бомбануло у Миши и Крита из за шмота
2) насчёт засал. я писал Ире и Лёше если надо могу помочь, но увы гордыня \




Ну, взял ты замок. И сразу же стал помогать титанам не давать замок доминам. Просто Витя разыграл твою карту. Делов-то, ты бал не первым. Просто стратегия, после Орена доков это был вопрос времени, ты, скорее всего, не понимаешь, но разъяснять не стоит.
я смотрю ты много знаешь?! ты перед тем как открывать свой рот узнай у Иры или у Вити
я ни чем ни когда на фаворите не помог Вите
более того что я много раз говорил ему что лишь он переставляет интерес как оппонент (так бы давно забил бы)
а когда был замес на Годорде
мы так же дрались с титанами
и так же я писал Вите чтоб не лез (тоже есть пруфы, но они не к чему. ибо Витя об этом и сам знает, а вы один куй не поймёте и у вас будет гореть)



Ну, ушли титаны. И че стало с тобой и со всем твоим гнилым базаром периода, пока ты играл с титанами против доминатов? С твоим хвастовством на форуме - как надо паки собирать, какие тактики вы готовите, и какие дураки доминанты не слушают Вадика, как вы их классно раскидывали, про то, что там людей не одевают, и ты сам одел харона и тд и тп - что ни тема, так ты вливаешься и начинаешь агр на них.

Против Доминов? ВАаххахах
Я ни когда не играл против доминов
Против Титанов да, но не против доминов. То что я защищал замок от домиков это не значит что я был против них
Не считаю заслугой драться против них и считаю их чисто как мобов сервера фаворит. Ну есть они и есть.
Но на Домиков ни когда я не шёл. Из за чего всегда Бомбило у Микасы.

По поводу одевания. Ну вот чё ты бл*ть рот свой открываешь? ну не знаешь же ? чё лезешь?
Я говорил что доминанты выдают шмот по нелепой важности и начиная со своих друзей ( и тут даже мне не надо искать пруфы ибо это знают все)
Для такого как ты поясню
НЕ ВЫДАВАТЬ ШМОТ И ВЫДАВАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ КОМУ ХОЧЕШЬ ПРЕДВЗЯТО - это бл...ь большая разница
Теперь по поводу Харона
Я его не одевал. Откуда ты такую инфу взял? Я тебе больше скажу я ни кого не одевал. У меня политика другая была в клане( а какая не твоё собачье дело)
любой кто был под моим руководством знает как добывался и выдавался шмот у нас в клане!


 Дело твое, вперед. (Я понимаю, что провоцирую тебя на жесткую тролятину на форуме, но, честно, это твое дело - просто базарить на форуме).
Просто базарить?! Вахахах) ты вообще кто? ты мне свой ник скажи) и потом посмотрим вообще что ты такое)


В ближайшие же выходные после ухода титанов тебя нагнули на флагах всухую (практически без потерь - 1 или 2 перса) и так все ТВ. При равном соотношении по пакам два на два. Не, ну, ты можешь там еще че-нить придумать для отмазки, НО ТЫ ЖЕ РАЗВИЛ КЛАН, а они дураки и стадо. Тогда, как так вышло-то? 
На следующие выходные взяли Руну (вот это фарт! не Годдард!). Просто не стали твой живой клан лишать замка, радуйся, там флаги перетащили бы, если что.
Ты, бомбила, слился с серва, твои же сокланы назвали тебя "пдром", а кланом пришлось заниматься харону, который, кстати, даже и не знает, что ты его, оказывается, одел, и еще долгое время они не могли пройти дальше середины моста. Пока не собрали людей, не наваляли доминантам и не забрали флаги в Годдард, где они и сейчас. А про тебя забыли. И для тебя так даже лучше.

Об поправочка
во-первых не сразу
Во-вторых а ты уверен что там был я?) И ещё мой состав ? Если я не ошибаюсь там были люди которые ещё и месяца не играли на серве)) и несколько кто впервые играет в л2)
ну те вопросы к Владу о составе. Он брал людей.
"пришлось заниматься харону"???для таких дЫбылов как ты я Владу подарил клан! Те кто был со мной самого начала, кого я и считаю своими сокланами клан был не нужен. Они сказали что играть будут годом родом, а Влад же мечтал получить возможность управлять кланом.

Ты, бомбила, слился с серва, твои же сокланы назвали тебя "пдром", а кланом пришлось заниматься харону, который, кстати, даже и не знает, что ты его, оказывается, одел, и еще долгое время они не могли пройти дальше середины моста. Пока не собрали людей, не наваляли доминантам и не забрали флаги в Годдард, где они и сейчас. А про тебя забыли. И для тебя так даже лучше.
Вахахах) какой ты дебииил)
Я ни когда не говорил что я одел Харона) Откуда ты это берёшь? вы вообще откуда инфу бирёте
мне присылают такую ерись
Вы там сами напридумывали и верите)
Кто и что там про меня говорит мне по(цензура). Ибо это сплетни которые развели и правды в них нет.
Мне вообще без разницы что там говорит клан "спарта", там вообще почти моих пацанов не осталось)
А кто и остался те заходят годом родом так чисто посмотреть.

ну впрочем как всегда п*здят лишь те кто мало знает
так чисто верхушек похватили и всё
по сути вы пустословите
мне вот интересно что у вас в голове когда вы начинаете без основательно пиз..ть?!

и так для справочки все важные переписки в Л2 у меня заскринены
так что любое моё слово закреплено
а вот когда вы слышите слух интересуетесь правдивостью?)
или так Микаса сказал "шпак не дам мне шмот и ушёл с серва продав его"
и всё понеслось "Шпак кидает на шмот сокланов"
ВЫ ЧЁ МЛЯ НЕСЁТЕ?
Вы у Лёши того же самого спросите
чей то шмот то был
и где тот шмот сейчас
а потом свою корявую пасть открывайте!
без пруфов прошу не писать вообще
ибо вы будите выглядеть пустословами

ох.. Виталя отдаю дань тебе
поджёг же ты мне пердак
вот как бомбануто то
давно у меня так пена на экран не брызгала
аж тресёт от твоего пи..жа
уууфф
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
От: Мобильная л2
« Ответ #28 : 05 Февраля, 2018, 12:07:48 »
И так чисто не по теме, но от себя
Против тех с кем играл ни чего не имею
Да Влад говнюк понабрал всех подряд в клан
включая таких уродов как Дерзкая и тд и тп
Но Влад отличный парень, всегда делал всё для клана
Просто он хочет большой клан)

Лёша Микаса
Любитель слухов. Он же и распростронил слух о мне.
НО против него ничего не имею. Норм парниша просто юный. Ну не может он без сплетен.
Ну ещё любитель холявы))))) А так если знать об этом и давать скачуху за возраст. Мазёвый пацан.

И Лёша и Влад очень ценные ребята
но вот так вот всё сложилось

А вот что там говорят остальные мне ваще по..ю
я там ни кого не знаю))) там старичков то не осталось)
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Мобильная л2
« Ответ #29 : 05 Февраля, 2018, 12:33:09 »
Мы били и тех, и тех. Но при этом старались сделать так чтобы вы били друг друга, подначивая какие спарта молодцы и тд.  Спарта в союзе с нами не была, замок им достался благодаря доминантам, которые пресовали нас по всем фронтам и мы пролюбили тот момент, когда кастанули 1-ю печать. Так что не нужно приписывать нам нелепые союзы. Спарта была слабее и по составу и по бусту, нам было удобно чтобы замок имели они, а не доминанты. Вот и все. А если бы они обьеденили усилия, то нам было бы тяжко, потому-что нас никогда не было 4 пака, о которых ходят легенды.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку