0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: КОНКУРС: Лучший новогодний скриншот 2018  (Прочитано 15782 раз)

Оффлайн KaveN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • To be continued...
  • На форуме с 2017-12-31
  • Ник в игре: KaveN
От: КОНКУРС: Лучший новогодний скриншот 2018
« Ответ #30 : 07 Января, 2018, 17:05:07 »
;)

Прикольно выглядит=) Это 00:30 1 числа наверно? или чуть позже 1 числа в 20:00 ( вроде как сообщали продолжение гулянки) ?  Меня в игре не было, я тока в 4:50 вошел в игру 1 числа и всего 3.5 часа побыл в игре... Потом снова в реал охмеляться и праздновать, и 2 числа на работу=(((

( в другом по скрину видно одних твинов, опа ник вижу как у меня, как так, и персонаж не тот, а ник тот, пригляделся, но там чутка другая буква прописана, и сразу все понятно).
где-то так, был пьян, не помню  ;D
Ставь лайк если не пользуешься гуглом, потому что с ним не те ощущения.

Оффлайн Капризка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2018-01-08
  • Ник в игре: Капризка
От: КОНКУРС: Лучший новогодний скриншот 2018
« Ответ #31 : 08 Января, 2018, 20:38:54 »
Скриииин  :)

Оффлайн Ba39

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2015-05-14

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
От: КОНКУРС: Лучший новогодний скриншот 2018
« Ответ #33 : 13 Января, 2018, 10:12:41 »

Конкурсный скрин №14






Конкурсный скрин №15




La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: КОНКУРС: Лучший новогодний скриншот 2018
« Ответ #34 : 15 Января, 2018, 02:10:08 »
Конкурс Новогодних скриншотов л2 завершен. Скрины больше не принимаются. Всего поступило 15 работ.

Скриншоты для удобства раскрыты и каждой работе присвоен индивидуальный конкурсный номер.
15-го января, вечером будут результаты.
Тему временно закрываю, чтобы не флудели, потом открою.

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: КОНКУРС: Лучший новогодний скриншот 2018
« Ответ #35 : 15 Января, 2018, 23:40:33 »
Поздравляем победителей конкурса скринов
"Новогодний скриншот - 2018"!


1 место - скрин №13
Здесь и вся новогодняя атрибутика, и название сервера la2-favorite видно и надпись "С новым годом".

Скриииин  :)



Конкурсный скрин №13


http://pixs.ru/showimage/PhotoLabvj_1873521_28927975.jpg[/img]





2 место - скрин №14
Конкурсный скрин №14






3 место - скрин №1

Конкурсный скрин № 1

1 скрин. Выпрашиваю подарок у д.Мороза




Остальные работы премируются по 30 Мышиных Монет.
Все призы будут высланы почтой.

К слову сказать, новогодние скрины на этот раз не очень. Ожидалось и больше участников, и больше работ и лучшее качество работ. Ну что ж, что имеем, то имеем.
Одна работа так и осталась не раскрыта и автор пока не отозвался. Просьба отозваться.


Отдельный приз

Внезапно приятно порадовали скрины II0 на верхушке храма Руны, (работы 7, 8, 9, 10) которые можно назвать новогодними лишь по дате выпуска, но они однозначно были самыми лучшими из всех и "сделали" всех конкурсантов. Вот эти скрины понравились больше всех.
И поэтому решено за работу автору выдать отдельный приз, равноценный первому месту.




Все награды участники будут получать по почте в течение дня.
Еще раз поздравляем всех участников. Без призов не останется никто.

Готовимся к следующему конкурсу:

Используйте чаще кнопку PrintCkr и за одно нажатие клавиши Вы можете получить призы.
Все молодцы, все старались и собираем скрины дальше, ведь следующий конкурс скринов не за горами.
1 апреля - конкурс прикольных скриншотов.

Оффлайн II0

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2018-01-01
    Забанен
  • Ник в игре: II0
От: КОНКУРС: Лучший новогодний скриншот 2018
« Ответ #36 : 16 Января, 2018, 03:06:04 »
Благодарю Вас за столь неожиданное решение, в преть постараюсь делать скрины в тему, чтоб соответствовать условиям конкурса.
Хочу поблагодарить маму, папу, брата, отдельное спасибо всем кто в меня верил и болел за меня.))

Спасибо.

P.S. И все таки мое кунг-фу лучше!!! ))

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: КОНКУРС: Лучший новогодний скриншот 2018
« Ответ #37 : 16 Января, 2018, 17:45:54 »
Благодарю Вас за столь неожиданное решение, в преть постараюсь делать скрины в тему, чтоб соответствовать условиям конкурса.
Хочу поблагодарить маму, папу, брата, отдельное спасибо всем кто в меня верил и болел за меня.))

Спасибо.

P.S. И все таки мое кунг-фу лучше!!! ))

О, даже вся семья переживала?
Да, эти скрины действительно нам понравились, чувство композиции развито у автора. И если бы, в момент нажатия кнопки, было бы выставлено наивысшее качество, то было бы вообще супер. А съемкой видео в ла2 не хотите попробовать заняться? (см. раздел Особенности нашего сервера - Все видео сервера).

На нашем сервере ла2-фаворит еще будут для игроков периодически традиционные конкурсы скринов и рисования Аденой, где на часик можно отвлечься от любимой ла2, качания ресетов, убийства мобов, осад, срачей, ненависти, обид и неожиданно проявить себя в креативе.

У нас в ВК группах нашего сервера есть альбомы с многочисленными работами участников, которые, к своему удивлению, впервые открыли в ЛА2 свои творческие способности, авторское видение и нестандартный подход при выполнении заданий.

Оффлайн II0

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2018-01-01
    Забанен
  • Ник в игре: II0
От: КОНКУРС: Лучший новогодний скриншот 2018
« Ответ #38 : 16 Января, 2018, 19:39:53 »
можно попробовать, что нибудь придумаем))

а плюшки та где?))

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
От: КОНКУРС: Лучший новогодний скриншот 2018
« Ответ #39 : 15 Марта, 2018, 19:41:34 »

На нашем сервере ла2-фаворит еще будут для игроков периодически традиционные конкурсы скринов и рисования Аденой, где на часик можно отвлечься от любимой ла2, качания ресетов, убийства мобов, осад, срачей, ненависти, обид и неожиданно проявить себя в креативе.

У нас в ВК группах нашего сервера есть альбомы с многочисленными работами участников, которые, к своему удивлению, впервые открыли в ЛА2 свои творческие способности, авторское видение и нестандартный подход при выполнении заданий.


 Вот мои все остальные скринчики с Нового года! Как и обещал в другой теме вылаживаю:
Так же то что и видели тут по теме скрины от меня, выкладываю остальные и так же под разным ракурсом все остальные и дэлит все с моего винта.



































La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн Versus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Уважение: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2017-03-17
От: КОНКУРС: Лучший новогодний скриншот 2018
« Ответ #40 : 19 Марта, 2018, 20:16:51 »
А чего уж, ты класс вовремя выложил новогодние скрины, всего лишь март на дворе. Хоть и очень снежный)

Оффлайн Barmalei

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уважение: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • Бармалей
  • На форуме с 2015-04-25
    Возраст: 36
От: КОНКУРС: Лучший новогодний скриншот 2018
« Ответ #41 : 20 Марта, 2018, 02:24:13 »
да он курит что то походу ;D. парой такое несет на голову не одеть, как у кличко набор слов, ток этот перещеголял.

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
От: КОНКУРС: Лучший новогодний скриншот 2018
« Ответ #42 : 22 Марта, 2018, 21:17:01 »
А чего уж, ты класс вовремя выложил новогодние скрины, всего лишь март на дворе. Хоть и очень снежный)

Приветствую всех. И сразу начну по цитатам:
Да! Март! Но конкретно снежный по сегодняшний день был, но уже частично весна, почти весь снег растаял ( ночью на завтра, и завтра ночью на субботу снова снегопады по прогнозу =(   ) Но вы смотрите и читайте хоть перед тем как смотреть скрины.


да он курит что то походу. парой такое несет на голову не одеть, как у кличко набор слов, ток этот перещеголял.

Обычные мальборо сигореты, да!, курю, но не наркотичные марехуану или чего либо далее...
Мало читаю, в этом может и есть проблема моя печатанья, так как выразить свои слова на бумаге не умею, и в этом может ошибка правописания по знакам препинания.
А Кличко, то лучше и оставался в спорте, или на том же как говорится спортсменской пенсии.( но правильно уйдя со спорта), как и зделал старший Кличко, но из-за знания многих языков все в голове перемешивается. ( и по парламентской линии, и по многим другим ньюансам). Так что не мне судить, и я уже вообще не в игре и уже давненько.

Читайте мой нижний предислов по моему акаунту, тоесть ниже на каких серверах я играл и сколько по годам все расписано.
А так, чисто захожу, смотрю форум, смотрю развитие время отвремени.
А так же кое чего просматриваю...

С игрой наверно огромный будет отпуск, из-за огромных ньюансов в реале.=(
Досвидос, а может быть и прощайте!!!
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: КОНКУРС: Лучший новогодний скриншот 2018
« Ответ #43 : 22 Марта, 2018, 23:02:45 »
А чего уж, вовремя выложил новогодние скрины, всего лишь март на дворе. Хоть и очень снежный)
Приветствую всех. И сразу начну по цитатам:
Да! Март! Но конкретно снежный по сегодняшний день был, но уже частично весна, почти весь снег растаял ( ночью на завтра, и завтра ночью на субботу снова снегопады по прогнозу =(   ) Но вы смотрите и читайте хоть перед тем как смотреть скрины.


да он курит что то походу. парой такое несет на голову не одеть, как у кличко набор слов, ток этот перещеголял.

Обычные мальборо сигореты, да!, курю, но не наркотичные марехуану или чего либо далее...
Мало читаю, в этом может и есть проблема моя печатанья, так как выразить свои слова на бумаге не умею, и в этом может ошибка правописания по знакам препинания.
А Кличко, то лучше и оставался в спорте, или на том же как говорится спортсменской пенсии.( но правильно уйдя со спорта), как и зделал старший Кличко, но из-за знания многих языков все в голове перемешивается. ( и по парламентской линии, и по многим другим ньюансам). Так что не мне судить, и я уже вообще не в игре и уже давненько.

Читайте мой нижний предислов по моему акаунту, тоесть ниже на каких серверах я играл и сколько по годам все расписано.
А так, чисто захожу, смотрю форум, смотрю развитие время отвремени.
А так же кое чего просматриваю...

С игрой наверно огромный будет отпуск, из-за огромных ньюансов в реале.=(
Досвидос, а может быть и прощайте!!!

Брат братан братишка, вышли папирос я тебя очень прошу.
Я хочу также как и ты....

З.Ы. кто одолжит персонажиков со шмотом на фаворите? Зайти посмотреть пощупать людишек?
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg