0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Пишем Письмо Деду Морозу lineage 2: что подарить на Новый год?  (Прочитано 4805 раз)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Зимняя сказка приближается.
Скоро, скоро Новый год.
Часы пробьют полночь, Новый год, со звоном курантов и с хрустальным звоном бокалов, перешагнет порог наших домов и наступит веселый праздник: волшебная Новогодняя ночь.






Давайте поговорим сегодня, дорогие наши игроки, о Новогодних подарках.

А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ НА НОВЫЙ ГОД В ПОДАРОК?

Перед Новым годом принято составлять приятный список желаний.
Какие бы вы хотели подарочки получить на Новый год в игре?

ПОДАРКИ ЛЮБЯТ ВСЕ!

Каждый Новый год у нас на Фаворите есть хорошая традиция: встречать Новый год онлайн. Проходят веселые конкурсы и розыгрыши всяких плюшек для наших игроков.
А также абсолютно все игроки, находящиеся онлайн в новогоднюю ночь, традиционно получают небольшие, приятные подарочки от администрации сервера.
Это: камни АТТ, кристаллы АТТ, Мышиные Монеты, Древняя Адена, Семки, Водка, Красные Новогодние носки, различные зелья, виталки, фейерверки, различные шапки, трансформы и т.д. Те, кто не были онлайн и наслаждались оливье, не очень будут расстраиваться.
 
СКОЛЬКО ПОДАРКОВ НИ ДАВАЙ - ВСЕГДА МАЛО!

Кто-то очень доволен подарками и радостно кричит: "Вау! Спасибо администрации! Это лучший сервер!".
Кто-то нудно бубнит, что: "Да вот лучше бы вы дали побольше блесок, оружия и вот того и вот того и побольше, побольше, даже ещё побольше..." Хотя ни на каком другом сервере ему на Новый год вообще никогда ничего не давали: ни того, ни этого, да и вообще ничего, даже елки на Новый год в Гиране не было. И даже Новогодние костюмы л2 не давали с фейерверками.







МНОГО ИЛИ МАЛО?

Кому-то этих подарков ого-го как много и он рад, а кто-то жадничает: завел 10 твинов, получил на всех и всё мало. Начинает бегом создавать одиннадцатого и кричит: "Всем дали, а я опоздал и мне не дали. Дайте и на этого тоже! И сейчас ещё подойдет". А также и оффторг бежит проверять, вдруг и туда перепало. (Оффторгу уже лет пять подарки не даются, чтобы не умничали и не насаживали кучи торгашей для сбора).


ТАК ЧТО ЖЕ ДАРИТЬ?

С подарками угодить трудно. Хотя хотелось бы.
А что Вы лично хотели бы получить на Новый год? Будут выслушаны и рассмотрены все ваши предложения.
Пишите, предлагайте. И быть может, Ваша идея будет самой классной и интересной.

Подарки любят получать все. Пишем заранее список своих желаний, ведь Дед Мороз уже заполняет свой большой красный мешок новогодними подарками.


Оффлайн Banner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-05-02
  • Ник в игре: Banner
Дедушка Мороз! Подари мне возможность хилить и бафать соперников на олимпе.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Дедушка Мороз! Подари мне возможность хилить и бафать соперников на олимпе.

И нексттаргет поправь
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн waywwwwalex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-12
"день спойрера" на дня 3 запустить

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
"день спойрера" на дня 3 запустить

или день крафтера, чтобы рар 95% делал
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн RAIITOR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-02-24
А давайте 10 дней тайлера устроим?
Будем собираться вечерами а он нам чушь свою писать будет. и сбор будем устраивать прям на ферме на его, и аллею славы прям туда же перенесем.

Оффлайн waywwwwalex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-12
и каждый столбик на эти 10 дней будет с его именем

Оффлайн Eagle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Уважение: +0/-2
  • На форуме с 2017-03-31
Письмо
Дедушке Морозу!

Дедушка Мороз, я очень хочу радиоуправляемый вертолетик!!!! Пожалуйста!!!!!  ;D  ;D  ;D