0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Грандиозные свадьбы л2 и свадебное путешествие Wedding day lineage 2  (Прочитано 89907 раз)

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
- Может ли жена из мужа сделать миллионера?
- Может, если муж миллиардер.


LINEAGE 2 WEDDING! LA2-FAVORITE

Желаем паре большой, чистой и светлой любви, семейного счастья и отличного праздничного настроения!
Совет да любовь!


Поздравляем  BornToFire и Asti!

Хороший, классный парень BornToFire и, холодная, знающая себе цену, красавица Asti, ни под кого не подстраивается и живёт, как хочет.



Asti долго и тщательно подбирала себе кандидата в мужья, отказав многим. Макрос "Выйду замуж за донатора" смущал многих на сервере. Но только не её.
Она очень амбициозна, расчётлива, знает, что хочет и идёт к своей цели не сворачивая.
Марина расспрашивала у каждого откликнувшегося, почему именно он видит себя её мужем и чем он будет ей полезен.



Поперебирав немногочисленными донаторами, Asti остановилась на  BornToFire.
Она надела подаренный мужем сет Затмения и осталась довольна. Единственное, поморщила носик, что сет мало точёный. Но не беда, ведь впереди развод и еще столько браков с другими донаторами.


Глядя на эту милую парочку, мне сразу же вспоминается демотиватор: "Он выиграл в лотерею 5 млрд. долларов, а на следующий день его нашла любовь всей свой жизни".


Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Сегодня между осадами на х7 состоится свадьба. Приглашены все.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
L2 WEDDING! LA2-FAVORITE

Поздравляем молодоженов Saint и Катя!

Скриншот свадьбы la2 Saint и Катя. Клан Титан.
Красивая пара. Он - мужественный человек, который идет только вперед, не зная преград и ведёт за собой. Она - нежная, светлая эльфийка, которая так и светится счастьем от происходящего действа.
Члены клана поздравляют счастливую пару и желают всего хорошего.

Поздравляем! Счастливого вам, ребята, времяпровождения в свадебном путешествии.

Совет да любовь! Горько!


Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Поздравляем inni и Ketrad!

Очередная свадьба Кетрада по большой и чистой любви. На этот раз к inni.

Наверняка, inni станет хорошей женой Кетраду и ему очень повезло с выбором супруги. Возможно, что все мужчины также  думают, которые тоже хотят inni, заливают к ней, добиваются её расположения и пытаются за ней ухаживать.
Но повезло Кетраду, ведь именно ему она сказала "да" на предложение руки и сердца.

Ах, inni, какая inni! Дама "с перчинкой" и тяжелой рукой. Может и морду набить и сердце разбить.

А вот у девушек на этот счет почему-то совсем другое мнение.
Все девушки на сервере ехидно шушукаются и единогласно подозревают, что inni совсем ни разу не девушка, не девочка и даже не женщина, а очень даже... мужик с бородой, с грубым голосом и волосатыми ногами, которая/который в RС или других говорилках никогда ни с кем не разговаривала/разговаривал и никто не слышал её/его голос.

Но... это, всего лишь, ничем не подтверждённые, подозрения девушек, которым только дай похихикать, посплетничать и повставлять шпильки.




Да порадуемся же за жену Кетрада. Главное, что они оба счастливы! Совет да любовь! Горько!

Скрин от Ketrad: Счастливые молодожены
А всем остальным я желаю найти своё счастье в жизни.

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
LINEAGE2 WEDDING! LA2-FAVORITE

Поздравляем молодоженов Bounty и .†.!
Несколько скриншотов со вчерашней свадьбы:






Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
И еще " ... И в горе и в радости, и в богатстве и в бедности одна дорога на двоих":





А я вам всем желаю, чтобы каждый нашел себе пару.

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
LINEAGE WEDDING DAY! LA2-FAVORITE

Вот в архиве скринов у меня ещё есть скрины, тоже их поставлю на форум: Федя, избалованный женским вниманием, очередной раз женится. Тут всё the best.

Свадьба КИЛОВАТ и AnnaBelle




Улыбаемся и машем. Вас снимает скрытая камера. Горько!








Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
и еще скриншоты с ла2 свадьбы  КИЛОВАТ и AnnaBelle:






Ketrrad

  • Гость
Свадьба по пьяне >:(

Ketrrad

  • Гость
Пипец,я не понял, Мила уже мужа поменяла????? А как же мой друг Пешка??обидели моего друга

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Lа2 WEDDING! LA2-FAVORITE

Еще одна л2 свадьба.
Скрины, немного необычные, поэтому тоже поставлю. И видео с этой свадьбы есть.
Кто-то из гостей сагрил Лилит и вся свадьба была окрашена необычно красным цветом ауры скила.

Свадьба Светы и Юры. Dansi and VortexDIO









Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Dansi and VortexDIO






Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Свадьба л2 VortexDio (Юра) и Dansi (Света) на острове Фантазий.
 У Светы не было русской клавиатуры и она писала транслитом, поэтому я с ними общалась в RC.
Свадьба была хорошая, светлая, веселая, много юмора и оставила незабываемые эмоции и приятные впечатления.

ВИДЕО:

Смотрим видео со свадьбы л2: на картинку ЖМИ!



Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
  НОВОГОДНЯЯ СВАДЬБА В ЛИНЕЙКЕ. LA2-FAVORITE

И еще смотрите от меня отличные скрины с весьма необычной новогодней свадьбы Вовы и Марины. Вы такое видели?
Новогодняя Свадьба Брендон и Капризка

С Новым годом! С новым счастьем! С созданием новой пиксельной семьи!

В то время, когда все нормальные люди в 00-00 подняли фужеры с шампанским под звон курантов, на Фаворите запустили фейерверки и начали праздновать Новый год на площади Гирана онлайн, орать там и плясать, и конечно же, просить новогодние подарочки от администрации, это как всегда. Но... нашлась сумасшедшая парочка, которая решила пожениться в новогоднюю ночь, чем обескуражили всех.

 
ЧТО ДЕЛАТЬ?

То ли бегом лететь на свадьбу на остров Грез, то ли продолжать танцевать с народом в Гиране? То ли вообще закусывать, Новый год все-таки, куранты только пробили, фужер с шампанским в руках, мандариновые корки и оливье, ммм... как вкусно пахнет, рядом с клавиатурой). Я есть хочу, а народ требует от меня развлекуху в Гиране. А тут ещё эти... со своей свадьбой на острове Грез! Не нашли больше времени, чтобы пожениться)))

Этот сервер просто чокнутый какой-то! Самый чокнутый из всех чокнутых серверов! ))) И я тут чокнутая вместе со всеми! Танцую! )
Вместо того, чтобы наслаждаться новогодним огоньком у ТВ, наши люди повернулись спинами к праздничному столу, весело выплясывают на площади Гирана и.. играют свадьбы.
И это не первый такой новый год на Фаворите. Клянусь своей красотой.




На этот Новый год к нам на сервер добавлены синие Новогодние Костюмы ла2, помимо традиционных красных и площадь расцветилась яркими красками нарядов. Как здорово!
И этот новый год был не традиционно красным, как всегда был до этого, а красно-синим. Новогодние Костюмы Л2 всем выдавались в подарок.

Праздничные фейерверки озаряли небо всю ночь до рестарта. Какой это шум, свит и грохот! Сколько огня!
Орали, стреляли, танцевали, даже прицеплялись друг к другу и водили хоровод вокруг Ёлки в Гиране по головам торгашей и не хотели расходиться!




Было очень весело. Даже Антарас подпевает: "Эх тусовка, зажигай тусовка!"
Танцуют все!



Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Все-таки, именно эта свадьба - очень необычная свадьба в lineage 2. Почему необычная, ведь в ла2 полно свадеб? Да потому что она была... в новогоднюю ночь, под звон курантов! А вы бы решились на такое?
И невеста Марина Капризка обрела себе счастье в обличии Вована Брендона. Счастье-то какое! Вовчик у неё теперь есть! Вот и завидуйте теперь)

Поздравляем молодоженов!

Свадьба Брендон и Капризка




Желаем этой паре всего хорошего и чтобы сбылись все их мечты как в ла2, так и в реале.








ВИДЕО: НОВЫЙ ГОД В ГИРАНЕ и НОВОГОДНЯЯ СВАДЬБА в ЛИНЕЙКЕ НА СЕРВЕРЕ  LA2-FAVORITE

А пока можете посмотреть мое новое видео с новогоднего карнавала л2 в Гиране, который проходил Новогоднюю ночь с 10 вечера и до рестарта.
Тут тоже есть отличные кадры с молодоженами, в Гиране и на Острове Грез во время свадьбы.

На обложке видео: красавица-невеста Капризка. Смотрим на молодоженов и радуемся их счастью в ла2. ВИДЕО: "Встреча НГ в Гиране на Ла2-Фаворит".

ВИДЕО: ЖМИ на картинку!