0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Грандиозные свадьбы л2 и свадебное путешествие Wedding day lineage 2  (Прочитано 88766 раз)

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Прикольно, смешные очень, особенно 3-ри момента, из всего видео... А так ты Прав Ketrrad лучше не смотреть толком нормально не видно. =(
Видео с Африки, вообще отстой, но есть не кий и плач...

Но удивило то, что эти Африканцы мужики себе нижнюю губу вырывают какой-то большой шайбой, потом сняв шайбу, ходят с отвисшей губой нижней... ЖЕСТЬ... Ну их в пень... =)
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн Dump

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Уважение: +2/-0
  • На форуме с 2018-04-13
Спасибо за хорошее настроение, как начал смотреть подряд все видики с приколами, часа 2 ушло))) там так много всего

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
СВАДЬБА l2!

Поздравляем молодоженов Terana и Маргаритка!
Совет да любовь!










Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21

Ketrrad

  • Гость
Я поздравлять не стану, но скажу что - человек этот гнилое отродье, он умеет только думать о себе, не более!
Скрывать правду он тоже умеет, балабол редкостный, умеет оскорблять своих людей, считает это ему позволено!
А тебе Маргаритка пожелаю - что бы ты не оказалась ему обузой.. он может думать по разному.. опять же человек гнилое отродье

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21

Я поздравлять не стану, но скажу что - человек этот гнилое отродье, он умеет только думать о себе, не более!
Скрывать правду он тоже умеет, балабол редкостный, умеет оскорблять своих людей, считает это ему позволено!
А тебе Маргаритка пожелаю - что бы ты не оказалась ему обузой.. он может думать по разному.. опять же человек гнилое отродье

ого как!

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Невозможно быть идеальным. Для кого-то ты всегда будешь плохой, гнилой и тд. Все мы имеем свои недостатки, но мы миримся с ними когда люди нам близки и дороги. Кетрад был близок и дорог, я закрывал глаза на все, потому-что считал его другом, товарищем. Сейчас, Саша, ты далеко, не так близок, а серешь столько, будто никогда и небыл среди нас.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
Невозможно быть идеальным. Для кого-то ты всегда будешь плохой, гнилой и тд. Все мы имеем свои недостатки, но мы миримся с ними когда люди нам близки и дороги. Кетрад был близок и дорог, я закрывал глаза на все, потому-что считал его другом, товарищем. Сейчас, Саша, ты далеко, не так близок, а серешь столько, будто никогда и небыл среди нас.

Я сейчас расплачусь такие трогательные слова........
Чет я стал очень синтементальным в последнее время.....
Вить почему я не разу не читал таких слов в мою сторону?( Разве я тебе не дорог ни разу не был среди вас?(
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Ketrrad

  • Гость
Невозможно быть идеальным. Для кого-то ты всегда будешь плохой, гнилой и тд. Все мы имеем свои недостатки, но мы миримся с ними когда люди нам близки и дороги. Кетрад был близок и дорог, я закрывал глаза на все, потому-что считал его другом, товарищем. Сейчас, Саша, ты далеко, не так близок, а серешь столько, будто никогда и небыл среди нас.
Видимо не у всех получается - быть "хорошим" к клану, к сокланам... иногда человек может по глупости раскрыть себя! какой он на самом деле, как это сказывается на Terane, и тот кто сидел в тот момент в RC.. дааа Витя, которые промолчали после слов - в мою сторону... и лишь когда я понял, что не стоит быть с такими людьми в клане.. то пришлось выйти,а только потом мне написали " давай разберемся " знаешь - такое ощущение, что это было сказано - для пользы, а не из-за обиды то что я ушел... И нави тоже себя показал с другой стороны! И Чертофка успела высказать личное, про меня и Маркиза, ИННИ...
А если я прокричал пару моментов что вы нубы, тряпки, и т.д это не так обидней, как наговорили на нас выше сказанные ники!

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Вить почему я не разу не читал таких слов в мою сторону?( Разве я тебе не дорог ни разу не был среди вас?(

Потому-что ты грёбаный Нарцисс :)
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
Вить почему я не разу не читал таких слов в мою сторону?( Разве я тебе не дорог ни разу не был среди вас?(

Потому-что ты грёбаный Нарцисс :)

Хнык но я тебя тоже люблю ;)
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Красота какая, весь Аден в розах! Прилетаю за минуту до рестарта в Аден, а там такое... Розовое всё.... и... божечки-кошечки, красота-то какая!


Скрин сделан за секунду до рестарта. Успела))
Признавайтесь, кто из вас вчера так красиво украсил РОЗАМИ площадь Адена? Какой-то праздник был?

Ketrrad

  • Гость
Светлана, нет, это были похороны Terana... RIP  :'( :'( :'(

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку