0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Грандиозные свадьбы л2 и свадебное путешествие Wedding day lineage 2  (Прочитано 89302 раз)

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Другие это даже представить не могут. Разве ТАКОЕ возможно?

ПОД БОЙ НОВОГОДНИХ КУРАНТОВ, ПОД ЗВОН БОКАЛОВ ХРУСТАЛЬНЫХ - НОВОГОДНЯЯ СВАДЬБА л2! ВРЕМЯ НА ЧАСАХ 00-00! С НОВЫМ ГОДОМ! С ДНЁМ СВАДЬБЫ в ла2!

  Чем заняться в новогоднюю ночь?
Чем лично вы занимались в новогоднюю ночь? Застольничали и чревоугодничали? А на Фаворите новогоднюю свадьбу л2 играли! Да!
Еще парочка интересных скринов со свадьбы в удивительную новогоднюю ночь Brendon и КаприЗка

А Вы думали, что в новогоднюю ночь можно только объедаться оливье и разбрасывать корки от мандарин? Или отплясывать на площади Гирана у Новогодней ёлки? А люди свадьбу играли! В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!)).
И это шквал эмоций, накал страстей, сумасшедшая энергетика и отличное настроение! Эта волшебная новогодняя ночь удивляла, вдохновляла и приносила только положительные эмоции.. В говорилке стоял невообразимый ор, хохот, гвалт и крики! Это надо было слышать! Это надо было видеть!




И локации к Новому году были украшены. Молодцы, ребятки, постарались. Красивое оформление lineage 2 дропом и аденой, а также ветками, шариками, коробками с кристаллами, ёлками, что создавало особенное, зимнее настроение.



Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
СВАДЬБА l2!

Свадьбы в lineage 2 дело распространенное. Была бы невеста, а жених всегда найдется. Ведь девушек в ла2 всегда меньше, чем парней.

Поздравляем со вступлением в законный брак камаэльку и орка piferll и Лето



Свадьбу уже отгуляли, когда я примчалась сделать скринчик. Поэтому скрин только один. Суровый, брутальный орчина и очаровательная, нежная камаэлька.
Желаем счастья и приятной игры на сервере ла2-Фаворит. Горько!

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
WEDDING LINEAGE 2: РОЗОВАЯ СВАДЬБА И РОЗОВЫЕ РОЗЫ


Оооо! Вот это дааааа! Мама-мия, красота-то какая! Вы такое видели?

За много лет в ла2, мне довелось видеть много разнообразных украшений вирутальных свадеб и, я могу с уверенностью утверждать, что эта свадьба - одна из самых красивых не только на нашем сервере Ла2-Фаворит, а вообще, во всём мире ла2.

Роскошное оформление розами не оставляют равнодушными ни молодоженов, ни восхищенных гостей.
Шикарное украшение этой свадьбы Кустами Роз придаёт ей особую красочность, торжественность, собственный цвет и стиль.

Какая замечательная пара, двое зеленых орков, друг другу под стать: Waldo и МиражБафа
Поздравляем молодоженов!



Может быть, и раньше украшали розовыми кустами свадьбы. Но я попала на такое роскошное торжество впервые.
И, делая скрины, я сама получаю истинное удовольствие и восхищение от красивого оформления свадьбы и радуюсь за молодоженов, что у них есть друзья, которые заранее позаботились об украшении локации для свадебного праздника л2.




И гости и молодожены буквально утопают в розах! Красиво-то как! Ну где вы ещё такое видели? Очаровательная свадьба на сервере Ла2-Фаворит.
Горько!

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Свадьба шикарная и вызывает только положительные эмоции. Все орали в говорилке, шутили, смеялись и в чат и шум стоял неимоверный.




Полагаю, много времени ушло на украшение розами и подготовку к торжеству, и получилось не просто красиво, а очень-очень красиво, просто великолепно. Здорово!
Потом выяснилось, что это Злата с друзьями взяла на себя оформление свадебного торжества л2. Молодцы, ребятки, классно постарались! Такой праздник устроили.


С острова Грез все улетели на личную ферму, чтобы устроить себе не только свадебное торжество, а и гулянку по высшему уровню. Разгулявшаяся душа жаждет праздника и продолжения банкета!

Продолжилось свадебное торжество л2 на одной из частных ферм, куда хозяйкой фермы были радушно приглашены все желающие для танцев и других пьяных проказ.




Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Завершив торжественную часть на Острове Грез, гости не желали  расходиться и собрались на одной из частных ферм.
А выпить? А потанцевать? А побузить? А подурить? - Радостные эмоции зашкаливают и требуют выхода. Накал страстей не меньше, чем после удачной осады.



СОБИРАЙСЯ НАРОД, КТО НА ФЕРМУ ИДЕТ!

На скрине: гости ждут тех ребят, которые опаздывают, они ещё ищут и не поймут, где там эта ферма и как туда попасть, чтобы продолжить веселье!
И хотя фермы у нас на сервере введены уже давно, но не все игроки знают, что можно иметь своё домовладение с участком.

А когда прибыли, оценили и даже присвистнули и офигели от всего увиденного. Вот это да! Ни фига себе! Оказывается, и так в ла2 можно? Для многих это оказалось открытием: личная ферма, свой дом, служанки, наёмные рабочие и огромный участок для повышения личного благосостояния.

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
СВАДЬБА в LINEAGE 2 на ЧАСТНОЙ ФЕРМЕ

Развесёлая пьянка-гулянка, с танцами, дурачествами и фейерверками, продолжилась на одной из приватных ферм. Это частная ферма №2, возле арены Глудина. Здесь, по всему участку, тоже любовно высажены розы к празднику бракосочетания, чтобы молодоженам создать отличное настроение.

Уважаемые гости, изрядно поддав и потеряв контроль, рванули шариться в огород гостеприимных хозяев, пытаясь на халяву натырить на чужих грядках в свои  карманы морковки и клубники. Но безрезультатно. Они же не знали, что урожай может собирать только хозяин фермы.




Гулять, так гулять!
Периодически напивались "вусмерть" и, падали на травку, валялись, радостно прокачивая дурь. Затем с гоготом вскакивали и пускались в пляс. Веселье так и бурлит, дурь и всяческие безобразия так и прут. Ведь малые дозы алкоголя полезны в любых количествах.
Все, у кого есть личная ферма, могут наварить у себя в миксере не только энергетиков, но и водочки. Готовились к свадьбе заранее и капитально.
Всухую праздновать не собирались. Пьяных было много. Водки было много. Ведь водка для нашего человека - это лекарство от всего. Лечимся.
Гости меру знали - пили до отрубления.


ЧТО ЗА СВАДЬБА БЕЗ БАЯНА? ЧТО ЗА СВАДЬБА БЕЗ БУЯНА?

Что за свадьба и без драки? Напиться и подраться хоть на свадьбе, хоть без свадьбы - запросто!
Горько!




На скрине Аня бросает в толпу Букет Невесты. Кто поймал - та счастливица вскоре выйдет замуж. Такое поверье.


Чья это ферма? Молодоженов? Или специально украшали для них? Короче, нашли классное место - фермерский участок, где можно погулять и "оторваться" на славу.

Совет да любовь!




ДРУЗЬЯ, ДАВАЙТЕ ПОРАССУЖДАЕМ:

Есть игроки, которые стоят часами, днями, годами в Гиране на ТП, нудят, тухлят и ноют в чат: "Мне скууучно, я не знаю чем заняться..." и т.д..
Знаете таких?)

А есть такие ребята, которым не нужен дежурный клоун, дабы их бы веселил. А они сами берут и устраивают себе весёлый-развеселый праздник. Да такой, что с шести вечера и до самого рестарта все танцевали, устраивали конкурсы и расходиться не собирались! И жизнь свою делают такие люди более интересной, раскрашивая её сочными, праздничными, нарядными красками.
Таким позитивным людям не скучно никогда. Им всегда есть чем заняться и найти себе развлечение. Они радуются всем моментам в жизни и превращают свою жизнь в яркий, сказочный, красивый праздник. Энергия и эмоции так и бурлят!

И пока в Гиране кто-то до сих пор скучает, на Ферме уже пожрали всё из котлов, напились водки и радостно танцуют. Фейерверки озаряют небо над развеселым народом.
Гулять, так гулять! Веселись народ на славу! Молодцы!

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
СВАДЬБА l2! И у НИХ ЕСТЬ РОЗЫ

И еще одна великолепная свадьба л2 с розами!

Поздравление Kamatoze и 4ertoffka
Я смогла попасть на эту свадьбу спустя несколько часов после заключения брака, поэтому скринов самой росписи нет, но люди еще продолжали праздновать, веселиться, запускать фейерверки и танцевать, спустя еще несколько часов после свадьбы, поэтому кое-что отснять удалось, хотя основная толпа гостей уже разошлась, ведь это было уже после часа ночи.

И опять Федя Бармалей женится, только под ником Kamatoze. То ли опять, то ли снова. Охомутал, Федька, страстный, опытный обольститель, охмурил молоденькую девчоночку Катюшечку.




Всегда мне было интересно, ведь много парней на сервере, а замуж почему-то выходят регулярно за Федю. Вот почему? Пока там другие парни всё раздумывают, да карманы себе руками мнут, да чешут себе макушку, он уже поймал бабочку и она уже там крылышками "бяк-бяк-бяк".

Уууух! Женский соблазнитель!
Полагаю, Фёдору пора открывать платные мастер-классы по обольщению женского пола для тюленей-муленей. Учитесь, парни, у Феди, как надо девчонок прельщать.




Судя по тому, как масштабно и с любовью украшена локация розами, дропом и аденой, ушло не меньше двух-трех часов работы.
Получилось очень, очень красиво. Затейливо, с фантазией, с огоньком. Классно! Молодцы.
А потом каждый себе написал макрос "Горько!", чтобы получить вот такой скрин.  Раз, два, три - нажали! Кто-то проспал? Делаем новый дубль)

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Невеста надеется, что она  со своим избранником будет наслаждаться каждым днем.



Вот просто вау, как красиво! Какая память о шикарной свадьбе!
Жаль, что после рестарта все рисунки и надписи аденой, камнями и другим дропом пропадут. Столько труда и столько впечатлений. Зато это все останется на моих скринах, и, спустя годы, вы всегда сможете полюбоваться и вновь испытать те чудесные эмоции незабываемого момента свадьбы на Ла2-Фаворит.


Оформление линедж 2 свадьбы шикарное!

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21





Уже три часа ночи, а они не расходятся, что дало мне возможность сделать скрины.
Жаль, конечно, что я сразу не увидела, что мне в ВК приглашение на свадьбу висело на 18-00. Я в это время не была у компа. Ну кто же приглашает за 15 минут до свадьбы?)

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
СВАДЬБА l2!

Поздравляем skifolk и ПсихОдиночка!

Ути бозе мой, какая миленькая гномочка в белых кружевных панталонах с рюшечками. Совет и любовь skifolk с ПсихомОдиночкой!
Уж чего-чего, а жениху с такой невестой, судя по нику, точно скучно не будет!
Горько!





Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21



На этом кадре, зеваки на переднем плане, немного загораживают молодоженов, но тем не менее, их видно тоже

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Ребятки, я стотыщпятьсот раз говорила, и видно, следует озвучить это официально.

Если вы обращаетесь ко мне с просьбой, чтобы я вам записала и смонтировала видео с вашей свадьбы, то выполните, будьте добры, такие условия:


Сделайте свою свадьбу самой необычной, интересной и запоминающейся: украсьте с друзьями локацию рисунками и поздравлениями, благо можно рисовать не только аденой, камнями, яйцами РБ и кристаллами, но и красиво украшать Кустами роз и лепестками роз.

И желательно, придумайте какой-то веселый, интересный, отличающийся от автостандартного, сценарий: то ли самой свадьбы, то ли развлечение с гостями, то ли свадебного путешествия.

Пишите мне не менее, чем за сутки, а не за 15 минут до свадьбы!
- Потому что в это время я могу отойти от компа и просто не увидеть вашу просьбу.
- Или могу увидеть, но именно в этот момент могут быть заняты все винты и нет лишних свободных 100 Гб места для записи (я пишу фрапсом, потому что у него выше качество).
- Или могу быть занята другими делами, запланированными заранее.

И пусть Ваша свадьба будет самой красивой и самой запоминающейся! Просто супер-пупер какая свадьба.
 Гости, подарки, поздравления и отличное праздничное настроение!
Тогда это будет и интересно снимать и интересно смотреть. Веселых и необычных вам свадеб!




Женитесь, размножайтесь и повышайте онлайн!


Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Не только в ла2 играют свадьбы. Смотрим видео:
Свадьба в Африке


! No longer available Низкое качество | Среднее качество

 

Мне кажется, или это на самом деле так, что свадьбы в lineage 2 обставлены куда пышнее и торжественнее, чем это происходит у кого-то в реале?
Вот калашей, конечно, нет на сервере, а то бы...

У кого свадьба красивее? У нас или у них? Смотрим видео и радуемся за молодоженов.



Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
СВАДЬБА lineage2!

Поздравляем молодоженов Геральт и Kessi!
Совет да любовь!

Поздравляем ЗефирКа и Back
Скриншота нет, но если участники или гости сами делали скрины себе на память, то поставьте на форум, и мы все порадуемся за вас.
Совет да любовь!

Поздравляем Кастиэль и Жозефина

Скрина нет, поэтому возможно не точно первый ник.
Совет да любовь!

Скринов нет, но если у молодоженов есть, то , пожалуйста, залейте на форум и поделитесь пожалуйста с нами хорошим настроением!

Ketrrad

  • Гость
Лучше бы я это видео не смотрел ???