Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Грандиозные свадьбы л2 и свадебное путешествие Wedding day lineage 2  (Прочитано 45855 раз)

Оффлайн Conanject

• Новичок
  • *
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2020-09-09
Первое предложение.

Было бы здорово, если бы можно было бы заказывать "Праздник" не только свадебный, но и любой другой по желанию игроков.
У кого-то день рожденья, у кого-то годовщина, День всех влюбленных, День защитника отечества, Международный женский день, Новый год, Рождество и множество других праздников.
Да элементарно кому то надоело возиться с мобами и он захотел устроить вечеринку и "погулять".

Идея примерно такая.  :)

Как реализовать, вопрос не ко мне  :D

Оплата заказа

Можно было бы что-бы кто то один вкладывал, платил за это бабло, или брать сразу с нескольких, кто хочет погулять.
Что может быть на празднике? Танцы, выпивка, подарки, музыка. Сюрпризы)

Прикольно! Только я ни разу не женился еще в ла2, наверное все впереди хотя квест на свадебку делал пару раз в разное время, но не пригодилось)

Оффлайн ELLA

• la2-favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • Уважение: +22/-1
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Первое предложение.

Было бы здорово, если бы можно было бы заказывать "Праздник" не только свадебный, но и любой другой по желанию игроков.
У кого-то день рожденья, у кого-то годовщина, День всех влюбленных, День защитника отечества, Международный женский день, Новый год, Рождество и множество других праздников.
Да элементарно кому то надоело возиться с мобами и он захотел устроить вечеринку и "погулять".

Идея примерно такая.  :)

Как реализовать, вопрос не ко мне  :D

Оплата заказа

Можно было бы что-бы кто то один вкладывал, платил за это бабло, или брать сразу с нескольких, кто хочет погулять.
Что может быть на празднике? Танцы, выпивка, подарки, музыка. Сюрпризы)

Кира, кое-что новенькое для свадеб будет введено на новом острове Авалон, которого нет на карте, потому что создали мы его сами.

AVALON WEDDING ISLE! LA2-FAVORITE

Мы построили новый остров Авалон, возведены горы, пещеры, водопады, леса, реки, море, пляж. Там уже готовы дома, проведены наружные и внутренние работы, завезена новая мебель.
 В основном остров АВАЛОН Л2 будет использоваться в квестах на гильдии, на Левиафан по добыче саморазрушающихся доспехов.
Остров АВАЛОН огромный, красивый, для свадебных мероприятий там тоже место найдется.

А со свадьбами попозже, когда всё главное, направленное на буст персонажа, будет протестированно и отлажено

На острове помимо свадебных домиков будет ТРИ элитные фермерские усадьбы, вход только хозяевам и доверенным лицам, которым хозяева дадут дополнительные ключи.

и ещё скрины добавлю.
Это свадебный домик, свободный вход всем желающим для свадебного путешествия или праздника.

ИТАК:

Всё в порядке очереди, как и планировалось. Огромное дополнение, над которым мы долго работали, полностью готово, осталось запустить для тестов в массы.

1. Сначала в массы запускаем pvp-турнир "Смертельный Бой".

2. Если в течение нескольких дней тесты пройдут хорошо, тут же начнете тестить все ТРИ ГИЛЬДИИ, которые готовы на данный момент:
- Гильдию убийц ассассинов Тёмного Братства,
- Королевскую Гильдию Золотого Ордена 
- Гильдию Воров (принимают к себе только тех, кто прошел любую гильдию , имеют опыт работы в убийствах, отравлениях, шантаже, а рукожопых бесгильдяев не берут.

3. После введения Гильдий, начнется тест "Левиафан" на добычу супер хороших доспехов, но которые ломаются от ударов и их можно чинить.
Потому что в Подземный Город Теней, где можно взять квест на Левиафана у Слышащего, могут попасть только те, кто уже принял Сторону Ассассинов (в качестве своего) или Сторону Ордена  (в качестве шпиона) и имеет Доверенность на вход.

И только после этого будут введены свадебные домики.

Вопросы по обновлению задавайте не тут (не отвечу), а в соответствующих темах, которые я уже начинаю выставлять на форум в порядке очереди.
Сейчас настала пора тесов Турнира Смертельного Боя.

Оффлайн ELLA

• la2-favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
СВАДЬБА lineage 2!

Поздравляем молодоженов!

HapKoTuK + IIImakaD9Ivka =

Оффлайн ELLA

• la2-favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
И еще два фото.

Смотрю, ребята разрисовали и украсили локацию, почему цифра 1 в сердечке нарисовано? Что это значит? У меня есть свои догадки, но сначала хотелось бы знать настоящую версию.
А под монстрами специально рисовали? Хотя я предполагаю, что рисовали на зеленой траве, а РБ потом реснулись именно в этом месте.

Оффлайн ELLA

• la2-favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Добавлены скрины нового острова Авалон в моих двух ответах Кире,
Ответ #104 и Ответ #106

Оффлайн Kira

• Просветленный
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
  • Ник в игре: KIRA
Добавлены скрины нового острова Авалон в моих двух ответах Кире,
Ответ #104 и Ответ #106

Ну это просто обалдеть) эта куча контента уже близко я чувствую))
KIRA is GOD new world