0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Что-то новое. А давайте лоу рейт?  (Прочитано 9072 раз)

Ketrrad

  • Гость
Что-то новое. А давайте лоу рейт?
« : 15 Ноября, 2017, 01:01:52 »
Будет ли в ближайшее время что-то новенькое типо х10 без динамических рейтов? типо старого х7?
Хотелось бы к своему приезду увидеть что-то новое, на этом сервере.. что-то хардкорное.(без всяких Альт Б тп, фул бафа, квесты за донат,измененных статов сетов и т.д)

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Что-то новое.
« Ответ #1 : 15 Ноября, 2017, 02:40:13 »
Не планируем.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Ketrrad

  • Гость
От: Что-то новое.
« Ответ #2 : 15 Ноября, 2017, 10:03:27 »
тогда печально все..

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Что-то новое.
« Ответ #3 : 15 Ноября, 2017, 19:35:47 »
Сколько людей, столько и мнений:)
Подобные сервера уже слабо пользуются популярностью. "(без всяких Альт Б тп, фул бафа, квесты за донат,измененных статов сетов и т.д)"
"Старикам" уже лень возиться на лоу рейте, а молодежь сама не знает, во что хочет играть. От выбора глаза разбегаются.
Тем не менее, я не сказал "нет", я сказал "не планируем".
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн waywwwwalex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-12
От: Что-то новое.
« Ответ #4 : 16 Ноября, 2017, 16:17:49 »
я за открытие,или этот вайпнуть или лоу рейт

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
От: Что-то новое.
« Ответ #5 : 16 Ноября, 2017, 18:59:24 »
Сколько людей, столько и мнений:)
Подобные сервера уже слабо пользуются популярностью. "(без всяких Альт Б тп, фул бафа, квесты за донат,измененных статов сетов и т.д)"
"Старикам" уже лень возиться на лоу рейте, а молодежь сама не знает, во что хочет играть. От выбора глаза разбегаются.
Тем не менее, я не сказал "нет", я сказал "не планируем".

Если лоу рейт, то лучше отдельный серв, как тот х7 что был... Но не вайп этого и открывать лоу. Вообще я хоть и много критики давал, та и уходить   с серва собирался как то, но все равно тут, хотя и с разрывом уже в несколько месяцев. И даже стал поклоником названия сервера, приобрел чашку с названием сервера (пью кофе, чай),   и курю сигареты с названием сервера!!! =) В ближайшее время куплю Бокал с названием Сервера ( буду пить Пиво )
 И еще вернусь назад в прошлое: когда нашел этот сервер с описанием без вайпов, не боясь зайти через пол года в игру и все на месте будет(персонажи, нафармленые ресурсы, шмотки, пухи) опробовал 1.5 недели соло, после помогли вступя в клан, развился хоть не полностью по заточке, но очень заинтересовал сервер, нововедеными костюмами, а особенно игрой в игре Фермой 2, к тому еще так и не прошел квест Посейдон, и не дособирал сет затьмы=(  И там сообщили о вайпе, я очень тогда растроился ( не которые успокоили, что на новом будет веселее, и успеешь все опробовать и собрать сеты... )
   И тут пройдя пол года просят ВАЙП что ли??? Для тех кто постоянно в пати играет и фактически постоянно в игре грубо говоря 10-12 часов онлайна, да им может уже надоело, все набили, вточились, и просто уже скучно им... А вот соло игроки и играющие по 3-4 часа онлайна, а то и меньше, им не догнать тех, ни когда, не вооружиться не донатя, так как сервер без доната, а игроки партийные уже оделись убивавши РБ, и часть накопленых шмоток, пушек продают не за адену, а за валюту доната. Так может лучше уже добавить в аль-Б магазине сылочку S80-S84 за валюту? 
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн Mobjkee

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-11-29
От: Что-то новое.
« Ответ #6 : 17 Ноября, 2017, 01:12:09 »
Сколько людей, столько и мнений:)
Подобные сервера уже слабо пользуются популярностью. "(без всяких Альт Б тп, фул бафа, квесты за донат,измененных статов сетов и т.д)"
"Старикам" уже лень возиться на лоу рейте, а молодежь сама не знает, во что хочет играть. От выбора глаза разбегаются.
Тем не менее, я не сказал "нет", я сказал "не планируем".

Если лоу рейт, то лучше отдельный серв, как тот х7 что был... Но не вайп этого и открывать лоу. Вообще я хоть и много критики давал, та и уходить   с серва собирался как то, но все равно тут, хотя и с разрывом уже в несколько месяцев. И даже стал поклоником названия сервера, приобрел чашку с названием сервера (пью кофе, чай),   и курю сигареты с названием сервера!!! =) В ближайшее время куплю Бокал с названием Сервера ( буду пить Пиво )
 И еще вернусь назад в прошлое: когда нашел этот сервер с описанием без вайпов, не боясь зайти через пол года в игру и все на месте будет(персонажи, нафармленые ресурсы, шмотки, пухи) опробовал 1.5 недели соло, после помогли вступя в клан, развился хоть не полностью по заточке, но очень заинтересовал сервер, нововедеными костюмами, а особенно игрой в игре Фермой 2, к тому еще так и не прошел квест Посейдон, и не дособирал сет затьмы=(  И тут сообщили о вайпе, я очень тогда растроился ( не которые успокоили, что на новом будет веселее, и успеешь все опробовать и собрать сеты... )
   И тут пройдя пол года снова просят ВАЙП что ли??? Для тех кто постоянно в пати играет и фактически постоянно в игре грубо говоря 10-12 часов онлайна, да им может уже надоело, все набили, вточились, и просто уже скучно им... А вот соло игроки и играющие по 3-4 часа онлайна, а то и меньше, им не догнать тех, ни когда, не вооружиться не донатя, так как сервер без доната, а игроки партийные уже оделись убивавши РБ, и часть накопленых шмоток, пушек продают не за адену, а за валюту доната. Так может лучше уже добавить в аль-Б магазине сылочку S80-S84 за валюту?

Естественно с последними событиями я бы тоже не хотел вайпа, а что удобно пошел фул эквип поднял, и бегаешь кричишь го ПВП нубы "Колизей"
Я не меньше тебя люблю этот сервер, но! в последнее время...иногда каждая "мелочь" имеет свое значение для тех игроков, которые играют на этом сервере! Но не в том дело... просто мы ищем быстрый способ апнуть чара.. дабы показать что я изи айп фул чар.

Но если тебе это интересно, если тебе интересен такой контент игры.. продолжай играть, как говорят : каждому свое!

Оффлайн Mobjkee

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-11-29
От: Что-то новое.
« Ответ #7 : 17 Ноября, 2017, 01:22:40 »
Сколько людей, столько и мнений:)
Подобные сервера уже слабо пользуются популярностью. "(без всяких Альт Б тп, фул бафа, квесты за донат,измененных статов сетов и т.д)"
"Старикам" уже лень возиться на лоу рейте, а молодежь сама не знает, во что хочет играть. От выбора глаза разбегаются.
Тем не менее, я не сказал "нет", я сказал "не планируем".
Вот я про тоже.. чем дальше тем больше вы увлекаете школьников.. которые потом  орут "КАКОООООООООЙ ВАЙП я одел чара фул эквип хочу нигибать" при том что он получил это в  процессе 80% от сервера, не  от клана.. и не от игроков соло, а  просто от того - что это позволяет сервер.. если вы видите в этом какой то просвет.. ну тогда мне нечего сказать.
Я просто предложил хардКор сервер, те люди которые выбирают где играть - находят это место.. а не  тем где следует.. ну или так сказать мягче "где приходится"
Такое чувство что вы смотрите на уровень развития других серверов, и подбираете те исходники которые на данный момент имеют играбельность этого времени. Поэтому иногда нужно делать действия из своих - решений. Ну мало ли кому-то повезет.

P.S И пожалуйста администрация! не удаляйте мои аватары, ибо на форуме нету правил аватаров, пусть даже имеют нецензурную речь. (Опять же, не дадим школоте занять этот мир)

Ketrrad

  • Гость
От: Что-то новое.
« Ответ #8 : 17 Ноября, 2017, 02:13:30 »
мои посты, Nice

Ketrrad

  • Гость
От: Что-то новое.
« Ответ #9 : 17 Ноября, 2017, 02:18:17 »
Сколько людей, столько и мнений:)
Подобные сервера уже слабо пользуются популярностью. "(без всяких Альт Б тп, фул бафа, квесты за донат,измененных статов сетов и т.д)"
"Старикам" уже лень возиться на лоу рейте, а молодежь сама не знает, во что хочет играть. От выбора глаза разбегаются.
Тем не менее, я не сказал "нет", я сказал "не планируем".
Буду ждать, буду надеется на новый уровень игры. Обычно с каждым новым сервером что-то новое - может привести к хорошей игре, обычно делают это для того - что бы увидеть эффективность игры, а этот сервер ничем не отличается от тех предыдущих, вы конечно извините меня, но я ваш старый игрок,  и я имею право выдвигать такие объявления, даже если это кому-то не нравится.


Оффлайн waywwwwalex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-12
От: Что-то новое.
« Ответ #10 : 17 Ноября, 2017, 15:38:38 »
К новому году новый x50 открыть)

Оффлайн ВАХАБИСТ

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-04-07
От: Что-то новое.
« Ответ #11 : 19 Ноября, 2017, 04:01:44 »
А что изменится если вайпануть?  Ничего хорошего. Атлант ещё пока молодой,  все ок.  А разрыв между соло игроками и пачками будет всегда и везде. Или надо делать ПВП серв +100500 где оделся фулл за день и за минимальный донат и пошёл куралесить,  тоже ничего хорошего.  Лучше тащите сюда людей,  помогайте всем новичкам.  А администрации надо продумать фишку,  например новичок зашёл получил фуллчара например на сутки побегал понравилось остался.  Короче смысл максимально облегчить именно новичкам старт,  чтоб серв успел зацепить

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
От: Что-то новое.
« Ответ #12 : 19 Ноября, 2017, 15:19:03 »
А что изменится если вайпануть?  Ничего хорошего. Атлант ещё пока молодой,  все ок.  А разрыв между соло игроками и пачками будет всегда и везде. Или надо делать ПВП серв +100500 где оделся фулл за день и за минимальный донат и пошёл куралесить,  тоже ничего хорошего.  Лучше тащите сюда людей,  помогайте всем новичкам.  А администрации надо продумать фишку,  например новичок зашёл получил фуллчара например на сутки побегал понравилось остался.  Короче смысл максимально облегчить именно новичкам старт,  чтоб серв успел зацепить
Да! Не спорю, на любом сервере, но включая только рейт от х100 + можно на легке доминировать, до полного супер топ вещей приодеться, без доната... Но заточка по максимуму тока за донат!!! Смотря на их цены, проще купить новый суперский комп по параметрам... Параметры я знаю, у меня ноут 13 летней давности, мягко говоря норм ноут, 10 выходов USB, 2 выхода под проэктор, 3 выхода под микро USB, огромный (минус) в том что мало памяти видюхи и Озухи=(((( В другом мой ноут, столько летал об стену, и до сих пор работает нормульно, только систему перебивай, и ставь проги как полологается))))
!00500х нахер такой серв, этот Атлант х10-50 сервак нормуль, тока увеличить % дропа, и спойла, + кое чего в квесты добавить и все будет кулльно для соло игроков, даже вообще прикольный сервак станет... Я обожаю квесты, и походы на все РБ, от 20-85, тока на данный момент тока хожу на 20-73, тока таких твинов раскачал... Я давно, понимаю что ИГРА LineageII для партийной игры, не соло, но как играю, есть очень много соло игроков, которым очень, даже очень, тяжко поднять персонажа как пологается для олипа... Я молчу за себя, я очень, при очень редко в игре, так как у меня семья, работа, хобби, увлеченние... Просто говоря нет времени как раньше дротить... Не много поднять сервер по дропу, или оставить как есть, но найти подходящих друзей и дротить в пати... Тольтко если совпадает время, тогда да!!! ( АДМ, пойми мою сейчас суть, то что я пытался тебе донести вчера) ( Полу сонный, и полу трезвый)
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн waywwwwalex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-12
От: Что-то новое.
« Ответ #13 : 19 Ноября, 2017, 21:21:52 »
 Хз какой смысл,что-то новое вводить уже,ну если только для доменантов. Как по мне надо напридумывать всяких фишек типо эвентов может зоны какие,обязательно сделать магов магами и можно открывать новый серв.

Ketrrad

  • Гость
От: Что-то новое.
« Ответ #14 : 20 Ноября, 2017, 00:06:55 »
Ваха, причем тут вайп..если вы так калотитесь из за этого сервера, играйте,я вообще про вайп слово не сказал. Я лишь хотел узнать, будет ли сервер на подобие х7,и не без фулл бафа, а баф который в рамках разумного например без котов коней и остального. Вы играете играйте, я ваш х50 не трогаю даже.. Сидите ждите момента когда включат белфа и фарманете его за 30 минут, надо было что-то сразу включать,а не тогда когда кланы стояли в городах,ну естественно я не про доменов.. Им все-равно,они горазды и руну забрать пустую,и мобов крабить.

вот теперь оделись все что фармят драконов за 5 минут, можно и на белефа пойти.. Фарманем за 30 мин,смысл в чем - только в рецептах, а что бы приложить силы и фармануть белефа пропал,а его еще не включили,я просто за что говорю - ждите след неделю осад в городах и драконов, это же так интересно..
я вот что скажу, ваха ты не дурак..включили бы белефа сразу например, какая разница админу? Правильно? Вот кланам некоторым интересно не только за красивые мечи и крутые статы, а как же стремится к чему то? Даже пускай фейлы фарма..но интерес даже состоит в том что ты напрягаешь всех людей и вы идете делаете это..это весело..пусть даже вы упали ну потом еще заход сделаем..а вот что я тебе скажу, просто когда упадет онлан со временем до 20человек, вот тогда тебе и запустит админ белефа..дада , ты поймешь Вадя,хотяяяя... Ты же олимпер,трешься у столба, а на остальное ты болт ложил)