0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Что-то новое. А давайте лоу рейт?  (Прочитано 9071 раз)

Оффлайн waywwwwalex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-12
От: Что-то новое.
« Ответ #15 : 20 Ноября, 2017, 09:41:11 »
а причём тут Ангелус?) может у меня баг на форуме),я не вижу сообщений от него

Оффлайн Eagle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Уважение: +0/-2
  • На форуме с 2017-03-31
От: Что-то новое.
« Ответ #16 : 02 Декабря, 2017, 13:20:54 »
Будет ли в ближайшее время что-то новенькое типо х10 без динамических рейтов? типо старого х7?
Хотелось бы к своему приезду увидеть что-то новое, на этом сервере.. что-то хардкорное.(без всяких Альт Б тп, фул бафа, квесты за донат,измененных статов сетов и т.д)

а на что он нужен лоу рейт? Кому? Кто там будет сидеть? Ты? Наелись все уже лоу рейтов. Все будут ныть, что тяжело, трудно, добавьте это, добавьте то.

Оффлайн Eagle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Уважение: +0/-2
  • На форуме с 2017-03-31
От: Что-то новое.
« Ответ #17 : 02 Декабря, 2017, 13:24:12 »
Будет ли в ближайшее время что-то новенькое типо х10 без динамических рейтов? типо старого х7?
Хотелось бы к своему приезду увидеть что-то новое, на этом сервере.. что-то хардкорное.(без всяких Альт Б тп, фул бафа, квесты за донат,измененных статов сетов и т.д)

А квестов за донат или за шилки или за адену или за другие побрякушки даже и на х50 сейчас нет, хотя на всех серверах есть, я эту тему поднимал и еще подниму и буду поднимать. Потому что игрокам это удобно.

Ketrrad

  • Гость
От: Что-то новое.
« Ответ #18 : 03 Января, 2018, 23:59:25 »
Будет ли в ближайшее время что-то новенькое типо х10 без динамических рейтов? типо старого х7?
Хотелось бы к своему приезду увидеть что-то новое, на этом сервере.. что-то хардкорное.(без всяких Альт Б тп, фул бафа, квесты за донат,измененных статов сетов и т.д)

А квестов за донат или за шилки или за адену или за другие побрякушки даже и на х50 сейчас нет, хотя на всех серверах есть, я эту тему поднимал и еще подниму и буду поднимать. Потому что игрокам это удобно.
Ой да вы что, что вы говорите.. Видимо я с 15-летним в лоб столкнулся, а я приму правее. Это ты расскажешь своим одноклассником в "7Б"

Ketrrad

  • Гость
От: Что-то новое.
« Ответ #19 : 31 Марта, 2018, 11:58:21 »
Затрону это не легкую для всех тему, что-то планируется? ;)а? ;)а? ;)
Ну уж можно было что-то набросить.. столько то времени прошло

Оффлайн Dump

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Уважение: +2/-0
  • На форуме с 2018-04-13
От: Что-то новое.
« Ответ #20 : 14 Апреля, 2018, 04:15:51 »
Лучше тащите сюда людей,  помогайте всем новичкам.  А администрации надо продумать фишку,  например новичок зашёл получил фуллчара например на сутки побегал понравилось остался.  Короче смысл максимально облегчить именно новичкам старт,  чтоб серв успел зацепить

Дельное предложение, надо почаще это апать, тогда и прислушаются. Ведь серверу год стукнуло, и до вайпа тут явно далеко, поэтому новичкам нужен более быстрый старт, чем на открытии сервера, а имеем старт новичков на том же долгом уровне как и год назад.
Нам нужны новые люди? Нужны. Нужно думать о том, чтобы не только старых людей сохранить, но и новых привести. Мб даже "фулл эквип подарок для новобранца" ввести. Например, теневую венеру на +6 на неделю или хотя бы на три дня. Или что-то другое. На разных серверах по разному старт новичка поощряют. А одной теневой бижи мало.
Короче нужно что-то новое придумать, чтобы новички быстро догнали тех, кто играет год и больше.