0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Визуализация оружия Lineage 2. Часть 1  (Прочитано 48444 раз)

Оффлайн Versus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Уважение: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2017-03-17
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #30 : 26 Ноября, 2017, 22:12:06 »
Обновление Lineage 2, GoD, chapter 3, Lindvior part 2.




ЛИНДВИОР - Дракон Ветра
Дракон Линдвиор - порождение Тьмы, сын Богини Тьмы Шилен, зачатый в грехе от ее отца, Бога Разрушения Гран Кайна.
Это очень сильный дракон, повелевающий ветром.

Кто никогда Дракона Линдвиора не видел, те могут увидеть его на нашем сервере ла2-фаворит (имитация).
Над тем местом, где рождаются гномы, нужно оторвать от Гремлинов голову и поднять ее вверх, чтобы лицезреть там, в небесной выси, огромного летающего монстра, размах крыльев которого неимоверен, а невообразимые кульбиты в воздухе поражают воображение. Застыли от изумления? Делайте скрин на память.
Можете даже на виверне к нему подлететь, но убить его Вам не удастся.

Также, иногда, находясь в Грации, можно увидеть мульт с Драконом Линдвиором. И хоть, в наших хрониках Фреи, его убить невозможно, потому что это не НПС, но разработчики задумали его давно, (откладывая его появление от одних хроник к другим) и на зов Шилен он появится в дальнейших хрониках, чтобы пытаться сломать печать алтаря, а Грацию окончательно погрузить в кромешную Тьму.
Позднее появится и оружие - Оружие Дракона Линдвиора.

У нас же, для наших хроник,  будет визуализация внешнего вида оружия Дракона Линдвиора. Наслаждайтесь красотой.



  ОРУЖИЕ ДРАКОНА ЛИНДВИОРА / LINDVIOR DRAGON WEAPON


Скриншоты эпического Оружия Драконов л2, Линдвиор:

Картинки оружия драконов ла2 (название под картинкой):


Первый ряд:



1. Меч / Sword




2. Нож / Dagger




3. Блант одноручный (древковое) / Блант (Дубина одноручная) / Blant


4. Кастеты  / Dual Fist
(нет в наличии)

5.  Магический Меч / Mag Sword
(нет в наличии)




6. Древнее Оружие / Ancient (для Камаэль)




7.  Лук / Bow



Второй ряд:




8. Меч Двуручный / Two-Handed Sword




9. Ножи Двуручные / Парные Кинжалы / Dual Dagger


10. Блант Двуручный
(нет в наличии)



11. Дуалы (Парные Мечи) / дули l2 / Dual Sword


12. Пики / Копье 2-ручн., гарпун / Spear / Lance l2
(нет в наличии)



13. Рапира / Rapier




14. Арбалет / Crossbow



И еще такой вопрос. Дракон Линдвиор будет когда-нибудь реализован на хрониках фрея? Раз он летает тут. И награду с него хорошую. Это же нетрудно, поставить рб?

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #31 : 26 Ноября, 2017, 23:24:17 »

И еще такой вопрос. Дракон Линдвиор будет когда-нибудь реализован на хрониках фрея? Раз он летает тут. И награду с него хорошую. Это же нетрудно, поставить рб?
- Как убить Линдвиора ла2?
Я предполагала, что с введением визуализации дракона Линдвиора, этот вопрос опять возникнет. Каждый год игроки спрашивают, почему он летает над головой и когда будет возможно его убить. Я уже отвечала на этот вопрос.
"Раз он летает", это ещё ничего не значит.  Это имитация, текстура. Он с 2012 года там летает, уже больше 5-ти лет и пусть дальше летает. Живет он там))).
Линдвиора разработчики долго не вводили, потому что не могли придумать, как его убить в воздухе, так как он огромный и высоко кружит, делает быстрые крутые виражи и ни одна стрела до него не долетает.

Для него в высших хрониках построили специальную огромную площадку под Руной, где на Линдвиора направляют специальные энергетические 4 пушки, одновременные выстрелы из которой, помогают прижать дракона к земле, чтобы убивать его обычным оружием.

Думаю, что это выполнимая задача, но сейчас много других планов.
В 2020 возможна реализация.


Оффлайн Versus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Уважение: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2017-03-17
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #32 : 26 Ноября, 2017, 23:34:27 »

И еще такой вопрос. Дракон Линдвиор будет когда-нибудь реализован на хрониках фрея? Раз он летает тут. И награду с него хорошую. Это же нетрудно, поставить рб?

Я предполагала, что с введением визуализации дракона Линдвиора, этот вопрос опять возникнет. Каждый год игроки спрашивают, почему он летает над головой и когда будет возможно его убить. Я уже отвечала на этот вопрос.
"Раз он летает", это ещё ничего не значит.  Это имитация. Он с 2012 года там летает, уже больше 5-ти лет и пусть дальше летает. Живет он там))).
Линдвиора разработчики долго не вводили, потому что не могли придумать, как его убить в воздухе, так как он огромный и высоко кружит, делает крутые виражи и ни одна стрела до него не долетает.

Для него в высших хрониках построили специальную огромную площадку под Руной, где на Линдвиора направляют специальные энергетические 4 пушки, одновременные выстрелы из которой, помогают прижать дракона к земле, чтобы убивать его обычным оружием.

Думаю, что это выполнимая задача, но сейчас много других планов.
В 2020 возможна реализация.


Оказывается что не все так просто. Хотя ради сережки линдвиора может и стоит, если можно. Думаю никто бы не отказался.

Оффлайн Eagle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Уважение: +0/-2
  • На форуме с 2017-03-31
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #33 : 02 Декабря, 2017, 13:59:53 »
Визуализация своего оружия оружием Дракона Огня - ВАЛАКАСА

Теперь у игроков появилась возможность менять внешнюю текстуру своего оружия на более презентабельный вид оружия новых хроник.
Здесь не только само оружие красивое, но и великолепна анимация ауры его свечения.
Обновление Goddess of Destruction: хроники Lindvior. Добавилось новое эпическое оружие л2 рейдового босса Дракона Огня ВАЛАКАСА.




Дракон Огня - ВАЛАКАС

Огненный Дракон Валакас (Fire Dragon Valakas) - один из сыновей богини Шилен.
После древней битвы с Богами и поражения в ней, раненый Дракон Валакас укрывается, залечивая раны, в своем огненном логове.
Огромный Дракон Валакас очень сильный и одолеть его в одиночку ещё никому не удавалось.

К Валакасу можно добраться по извилистым ходам огромной пещеры, раскаленной докрасна от подземного жара. Называется эта пещера Кузница Богов (Forge of the Gods ).
Один из ходов этой пещеры приведет  к жерлу огнедышащего вулкана. Охраняет вход Страж Клейн и пропустит вовнутрь только при наличии квестового Парящего Камня Вакуалита (Vacualite Floating Stone).
 
Логово Дракона Валакаса находится в самом центре огромного вулканического кратера с кипящей огненной лавой. Там Валакас спит.
Огненный Дракон гневно обрушивается на людей, посмевших нарушить его покой, изрыгая на них пламя из своей пасти.

Оружие Дракона Валакаса, которое появится в последующих хрониках, - на нашем сервере ла2-фаворит, красивое визуальное дополнение.




      ОРУЖИЕ ДРАКОНА ВАЛАКАСА / VALAKAS DRAGON WEAPON

Картинки оружия драконов ла2 (название под картинкой):


Первый ряд:



1. Меч / Sword




2. Нож / Dagger




3. Блант одноручный (древковое) / Блант (Дубина одноручная) / Blant


4. Кастеты  / Dual Fist
(нет в наличии)



5.  Магический Меч / Mag Sword




6. Древнее Оружие / Ancient (для Камаэль)




7.  Лук / Bow



Второй ряд:




8. Меч Двуручный / Two-Handed Sword




9. Ножи Двуручные / Парные Кинжалы / Dual Dagger




10. Блант Двуручный





11. Дуалы (Парные Мечи) / дули l2 / Dual Sword



12. Пики / Копье 2-ручн., гарпун / Spear / Lance l2
(нет в наличии)



13. Рапира / Rapier


14. Арбалет / Crossbow
(нет в наличии)



Интересуют красные кастеты и арбалет. Они будут реализованы? И когда?

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #34 : 02 Декабря, 2017, 14:36:18 »

Интересуют красные кастеты и арбалет. Они будут реализованы? И когда?

Эти виды оружия не входили в планы разработчиков. Если они реализуют, то появится и у нас.

Оффлайн Karatun

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 6
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2018-05-19
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #35 : 19 Мая, 2018, 21:15:08 »

И еще такой вопрос. Дракон Линдвиор будет когда-нибудь реализован на хрониках фрея? Раз он летает тут. И награду с него хорошую. Это же нетрудно, поставить рб?

Я предполагала, что с введением визуализации дракона Линдвиора, этот вопрос опять возникнет. Каждый год игроки спрашивают, почему он летает над головой и когда будет возможно его убить. Я уже отвечала на этот вопрос.
"Раз он летает", это ещё ничего не значит.  Это имитация. Он с 2012 года там летает, уже больше 5-ти лет и пусть дальше летает. Живет он там))).
Линдвиора разработчики долго не вводили, потому что не могли придумать, как его убить в воздухе, так как он огромный и высоко кружит, делает крутые виражи и ни одна стрела до него не долетает.

Для него в высших хрониках построили специальную огромную площадку под Руной, где на Линдвиора направляют специальные энергетические 4 пушки, одновременные выстрелы из которой, помогают прижать дракона к земле, чтобы убивать его обычным оружием.

Думаю, что это выполнимая задача, но сейчас много других планов.
В 2020 возможна реализация.


Оказывается что не все так просто. Хотя ради сережки линдвиора может и стоит, если можно. Думаю никто бы не отказался.

что-то сами хроники Линдвиор оказались не очень популярными, люди бегают посмотреть на новые хроники, чтобы удовлетворить интерес, а потом опять возвращаются назад на свои старые сервера.

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #36 : 19 Октября, 2018, 01:21:05 »
Хочется узнать по поводу оружия Антараса. Будет ли добавлено? Оно достаточно красивое и оно больше нравится чем тоже от Тьмы.
Да и вот пики и кастетов только по 1 виду не очень.

KIRA is GOD new world

Оффлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #37 : 19 Октября, 2018, 04:41:32 »
Хочется узнать по поводу оружия Антараса. Будет ли добавлено? Оно достаточно красивое и оно больше нравится чем тоже от Тьмы.
Да и вот пики и кастетов только по 1 виду не очень.



Ангелусу расскажи))) и много чего о себе услышишь и о нововведениях, дополнениях л2.

А если по теме, то для ХФ текстур не нашла, для ИТ есть такое, но нам не  подходит. Там немного другой поворот. Если где-то попадется для ХФ, то можно будет добавить, потому что те, у кого костюмы Белефа, давно просят зеленое свечение.


Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
KIRA is GOD new world

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #39 : 19 Октября, 2018, 12:44:55 »
Эмм как то приземленно все.

А как же старые добрые хлебо-булочные изделия? Вот прикинь пинать врага батоном, и отражать удары калачем.

Или можно какие-то вибраторы, фалоимитаторы вместо пушек, а чё тоже норм.


Лучше б о недоработках писали коих ещё много.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Ketrrad

  • Гость
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #40 : 19 Октября, 2018, 12:59:49 »
Я тоже очень плохо отношусь к визуализации, противно смотреть, ладно шапочки куда не шло, но эта наркомания, писец :-[

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #41 : 19 Октября, 2018, 13:15:14 »
Эмм как то приземленно все.

А как же старые добрые хлебо-булочные изделия? Вот прикинь пинать врага батоном, и отражать удары калачем.

Или можно какие-то вибраторы, фалоимитаторы вместо пушек, а чё тоже норм.


Лучше б о недоработках писали коих ещё много.

Так иди пиши, кто тебе мешает?
KIRA is GOD new world

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #42 : 19 Октября, 2018, 13:18:35 »
Я тоже очень плохо отношусь к визуализации, противно смотреть, ладно шапочки куда не шло, но эта наркомания, писец :-[

Не так то уж и дешего стоят данные плюшки. 100 гривен за блестяшку не каждый готов отдать, когда есть более актуальные вложения валюты.

Не нравится визуализация, сделали кнопку - отключить, никого не принуждают.

На данном сервере всего у двоих видел, кто носил эту визуализацию - MissGold и я
KIRA is GOD new world

Ketrrad

  • Гость
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #43 : 19 Октября, 2018, 13:24:01 »
Дело не в цене, дело в том что это красиво-противно одним словом, поэтому я всегда бегаю с отключением.
Мисс Голд на розовом Пони будет бегать,и ты бегал бы?:)

Оффлайн Kira

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Уважение: +3/-0
  • KIRA is GOD new world
  • На форуме с 2017-03-26
    Возраст: 31
  • Ник в игре: KIRA
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #44 : 19 Октября, 2018, 13:40:07 »
Был бы красивый розовый единорог, я бы побегал



KIRA is GOD new world