0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Визуализация оружия Lineage 2. Часть 1  (Прочитано 48417 раз)

Ketrrad

  • Гость
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #15 : 03 Ноября, 2017, 10:58:03 »
Раньше было непонятно, в каком шмоте противник, чтобы понимать как с ним драться.
Теперь уже не понятно с какой он пушкой.
Збс чё.
Следующим решением я так понимаю будут костюми аля аватары чтобы не понимать против какой профы дерешься?
А вот потом включите черный экран, дабы вообще никто ничего не понимал, и сражались на ощупь.
Вадя я и про тоже, вот только мои сообщения удалил как "оффтом" то есть  людей мнение не интересует здесь, а вот за черный  экран улыбнуло!)
Вот поэтому уже противно на все эти безделюшки смотреть.

Оффлайн Мадагаскар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Уважение: +1/-1
  • На форуме с 2017-03-21
  • Ник в игре: ДокторАйболит
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #16 : 03 Ноября, 2017, 11:42:26 »
Раньше было непонятно, в каком шмоте противник, чтобы понимать как с ним драться.
Теперь уже не понятно с какой он пушкой.
Збс чё.
Следующим решением я так понимаю будут костюми аля аватары чтобы не понимать против какой профы дерешься?
А вот потом включите черный экран, дабы вообще никто ничего не понимал, и сражались на ощупь.
Вадя я и про тоже, вот только мои сообщения удалил как "оффтом" то есть  людей мнение не интересует здесь, а вот за черный  экран улыбнуло!)
Вот поэтому уже противно на все эти безделюшки смотреть.
Ты сам с собой поссорился? Ты до последнего ныл за свои несчастные 15 фпс в этой теме, пока тебя не потерли, а теперь он "про то же", я так понимаю, ты просто не можешь высосать аргументы из своего "пальца", потому соглашаешься с любым мнением, которое так или иначе в чем то против.


А я хочу сказать спасибо, что администрация все время вносит что-то интересное в данном проэкте.
Не обращайте внимание на крутящих рожи, спасибо все равно ни от кого не дождетесь за свои труды, только кислые мины.

Аргументы - не видно с каким противником дерется - просто верх тупости. Действительно, тебе же так надо видеть каким мечем или в каком шмоте по тебе гасят. Ты же тактику поменяешь, да? т.е. блесс  тп в город нажмешь...

Другое дело, когда весь сервер в рыгаловской Элегии бегает, как инкубаторский. Конечно же, тогда то все видно... интересно.
Одно дело, если бы статы менялись, тогда был бы смысл возмущаться, но опять же, а кто ты такой, чтобы решать. Иди на офф, попробуй там вставить свое мнение, я посмотрю, как на тебя там отреагируют. Болт забьют и сделают так, как им надо.

Лично мне понравилось новая шкурка для оружия, хоть и дорого, на мой взгляд. С другой стороны, только у малого количества будет подобная вещь, что придаст ей лишний шарм.

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #17 : 03 Ноября, 2017, 13:23:03 »
а чё эт за новый клоун в нашем цырке ?
чёт всё с умничать пытается
даа я с тобой не спорю, что серв прям всё лучше и лучше становится
ладно ребят всем спасибо за игру. я что то устал от всего
отдохну пока
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн Мадагаскар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Уважение: +1/-1
  • На форуме с 2017-03-21
  • Ник в игре: ДокторАйболит
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #18 : 03 Ноября, 2017, 13:47:53 »
Ты адекватный вообще?
Иди отдохни, может голова заработает и начнешь не оскорблять людей, а что-то нормальное писать.

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #19 : 03 Ноября, 2017, 14:51:48 »
Раньше было непонятно, в каком шмоте противник, чтобы понимать как с ним драться.
Теперь уже не понятно с какой он пушкой.
Збс чё.
Следующим решением я так понимаю будут костюми аля аватары чтобы не понимать против какой профы дерешься?
А вот потом включите черный экран, дабы вообще никто ничего не понимал, и сражались на ощупь.
Вадя я и про тоже, вот только мои сообщения удалил как "оффтом" то есть  людей мнение не интересует здесь, а вот за черный  экран улыбнуло!)
Вот поэтому уже противно на все эти безделюшки смотреть.
Ты сам с собой поссорился? Ты до последнего ныл за свои несчастные 15 фпс в этой теме, пока тебя не потерли, а теперь он "про то же", я так понимаю, ты просто не можешь высосать аргументы из своего "пальца", потому соглашаешься с любым мнением, которое так или иначе в чем то против.


А я хочу сказать спасибо, что администрация все время вносит что-то интересное в данном проэкте.
Не обращайте внимание на крутящих рожи, спасибо все равно ни от кого не дождетесь за свои труды, только кислые мины.

Аргументы - не видно с каким противником дерется - просто верх тупости. Действительно, тебе же так надо видеть каким мечем или в каком шмоте по тебе гасят. Ты же тактику поменяешь, да? т.е. блесс  тп в город нажмешь...

Другое дело, когда весь сервер в рыгаловской Элегии бегает, как инкубаторский. Конечно же, тогда то все видно... интересно.
Одно дело, если бы статы менялись, тогда был бы смысл возмущаться, но опять же, а кто ты такой, чтобы решать. Иди на офф, попробуй там вставить свое мнение, я посмотрю, как на тебя там отреагируют. Болт забьют и сделают так, как им надо.

Лично мне понравилось новая шкурка для оружия, хоть и дорого, на мой взгляд. С другой стороны, только у малого количества будет подобная вещь, что придаст ей лишний шарм.

Очень люблю таких недалёких (с позволения сказать тупых) людей как ты.
У которых тактика всегда 1 на все случаи жизни и она не меняется никогда.
С такими как ты все мои бои заканчивались всегда одинаково, пришел увидел и убил.
Могу этот пост расписать на страниц так 100, но к тебе всеровно ведь не дойдет, верно? - Ну конечно же верно.
Поэтому опишу всего лишь несколько примеров.

Есть разница когда выходишь против берса с топ клана с топ Эля пухой и против берса с затм пухой?
Есть разница когда выходишь против берса в ворпале и против берса в Эле?
Есть разница когда против тебя вылетает дагер в топ шмоте или в мж?
Есть разница когда Тир выходит в лайте или в хеви?
Есть разница когда тир с топ клана выходит с топ эля костями или с затм костями?

Ты подумай рак. Есть ли разница во всем этом? странные конечно корейцы, не зря у них шмот и пушки отличаются друг от дружки... Идиоты наверное.

А и добавлю. Вот именно потому что вы не понимаете в чем разница, и не хотите менять свою "тактику" вас Титаны и имеют как хотят и где хотят, а вы им это даете.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Ketrrad

  • Гость
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #20 : 03 Ноября, 2017, 15:39:35 »
Ты адекватный вообще?
Иди отдохни, может голова заработает и начнешь не оскорблять людей, а что-то нормальное писать.
Эй - нормальный, ты реально откуда вылез? тебе мало шмота на сервере с  разными статами или как? ты прежде  чем писать - сначала  узнай! Если нравится бегать в юбках и с бананом  в руке, дерзай.  "Нормальный"  у тебя что не  сообщение - так критики  газет.
Вот именно: если когда "ни-будь" ты выйдешь на олимп и увидишь авэ или пв в платье,   а он окажется  не в ворпале, а в мж то поймешь все наше сообщение, вот тогда ты задумаешься.. а как это, я же не вижу в каком он сете.. и как под него менять мой сет. Бич

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #21 : 03 Ноября, 2017, 18:00:48 »
Раньше было непонятно, в каком шмоте противник, чтобы понимать как с ним драться.
Теперь уже не понятно с какой он пушкой.
Збс чё.
Следующим решением я так понимаю будут костюми аля аватары чтобы не понимать против какой профы дерешься?
А вот потом включите черный экран, дабы вообще никто ничего не понимал, и сражались на ощупь.
Вадя я и про тоже, вот только мои сообщения удалил как "оффтом" то есть  людей мнение не интересует здесь, а вот за черный  экран улыбнуло!)
Вот поэтому уже противно на все эти безделюшки смотреть.
Ты сам с собой поссорился? Ты до последнего ныл за свои несчастные 15 фпс в этой теме, пока тебя не потерли, а теперь он "про то же", я так понимаю, ты просто не можешь высосать аргументы из своего "пальца", потому соглашаешься с любым мнением, которое так или иначе в чем то против.


А я хочу сказать спасибо, что администрация все время вносит что-то интересное в данном проэкте.
Не обращайте внимание на крутящих рожи, спасибо все равно ни от кого не дождетесь за свои труды, только кислые мины.

Аргументы - не видно с каким противником дерется - просто верх тупости. Действительно, тебе же так надо видеть каким мечем или в каком шмоте по тебе гасят. Ты же тактику поменяешь, да? т.е. блесс  тп в город нажмешь...

Другое дело, когда весь сервер в рыгаловской Элегии бегает, как инкубаторский. Конечно же, тогда то все видно... интересно.
Одно дело, если бы статы менялись, тогда был бы смысл возмущаться, но опять же, а кто ты такой, чтобы решать. Иди на офф, попробуй там вставить свое мнение, я посмотрю, как на тебя там отреагируют. Болт забьют и сделают так, как им надо.

Лично мне понравилось новая шкурка для оружия, хоть и дорого, на мой взгляд. С другой стороны, только у малого количества будет подобная вещь, что придаст ей лишний шарм.


Когда противник в трансформе, то точно также не понятно, в чем он там одет, да и у всех игроков визуализации оружия и не будет, ведь это не дешевое удовольствие, чтобы весь сервер нарядился, да и на любителя всё это.

Оффлайн viqruspro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-08-28
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #22 : 03 Ноября, 2017, 18:46:14 »
Раньше было непонятно, в каком шмоте противник, чтобы понимать как с ним драться.
Теперь уже не понятно с какой он пушкой.
Збс чё.
Следующим решением я так понимаю будут костюми аля аватары чтобы не понимать против какой профы дерешься?
А вот потом включите черный экран, дабы вообще никто ничего не понимал, и сражались на ощупь.
Вадя я и про тоже, вот только мои сообщения удалил как "оффтом" то есть  людей мнение не интересует здесь, а вот за черный  экран улыбнуло!)
Вот поэтому уже противно на все эти безделюшки смотреть.
Ты сам с собой поссорился? Ты до последнего ныл за свои несчастные 15 фпс в этой теме, пока тебя не потерли, а теперь он "про то же", я так понимаю, ты просто не можешь высосать аргументы из своего "пальца", потому соглашаешься с любым мнением, которое так или иначе в чем то против.


А я хочу сказать спасибо, что администрация все время вносит что-то интересное в данном проэкте.
Не обращайте внимание на крутящих рожи, спасибо все равно ни от кого не дождетесь за свои труды, только кислые мины.

Аргументы - не видно с каким противником дерется - просто верх тупости. Действительно, тебе же так надо видеть каким мечем или в каком шмоте по тебе гасят. Ты же тактику поменяешь, да? т.е. блесс  тп в город нажмешь...

Другое дело, когда весь сервер в рыгаловской Элегии бегает, как инкубаторский. Конечно же, тогда то все видно... интересно.
Одно дело, если бы статы менялись, тогда был бы смысл возмущаться, но опять же, а кто ты такой, чтобы решать. Иди на офф, попробуй там вставить свое мнение, я посмотрю, как на тебя там отреагируют. Болт забьют и сделают так, как им надо.

Лично мне понравилось новая шкурка для оружия, хоть и дорого, на мой взгляд. С другой стороны, только у малого количества будет подобная вещь, что придаст ей лишний шарм.

а у всех визуализации оружия и не будет, это не дешевое удовольствие, чтобы весь сервер нарядился.
Не думаю что цена будет даже 1к гривен, так что одеть подобную лабудень сможет себе позволить каждый второй бомж на серве, а кастомизация она конечно нужна но  в разумных пределах, это не симс а ла2 где основа игры бой и тактика этого самого боя.

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #23 : 03 Ноября, 2017, 21:21:59 »
а кастомизация она конечно нужна но  в разумных пределах, это не симс а ла2 где основа игры бой и тактика этого самого боя.


http://la2-favorite.com/forum/index.php?topic=1881.msg13447#msg13447
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Versus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Уважение: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2017-03-17
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #24 : 04 Ноября, 2017, 22:00:04 »
На главной картинке шикарный лук, буду ждать когда сделаете остальное, уже хочется поскорее и остальное оружие посмотреть.
Надеюсь это будет скоро?

Да, это будет очень скоро. Предположительно завтра.

А когда скрины готовы будут?)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #25 : 05 Ноября, 2017, 03:28:16 »
На главной картинке шикарный лук, буду ждать когда сделаете остальное, уже хочется поскорее и остальное оружие посмотреть.
Надеюсь это будет скоро?

Да, это будет очень скоро. Предположительно завтра.

А когда скрины готовы будут?)

В работе.
Скринами Оружия Драконов lin2, по мере готовности, буду дополнять данную тему.
Скрины не передают всей красоты шикарной анимации свечения оружия.

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #26 : 09 Ноября, 2017, 19:41:47 »
Раньше было непонятно, в каком шмоте противник, чтобы понимать как с ним драться.
Теперь уже не понятно с какой он пушкой.
Збс чё.
Следующим решением я так понимаю будут костюми аля аватары чтобы не понимать против какой профы дерешься?
А вот потом включите черный экран, дабы вообще никто ничего не понимал, и сражались на ощупь.

Вадя я и про тоже, вот только мои сообщения удалил как "оффтом" то есть  людей мнение не интересует здесь, а вот за черный  экран улыбнуло!)
Вот поэтому уже противно на все эти безделюшки смотреть.

Ты сам с собой поссорился? Ты до последнего ныл за свои несчастные 15 фпс в этой теме, пока тебя не потерли, а теперь он "про то же", я так понимаю, ты просто не можешь высосать аргументы из своего "пальца", потому соглашаешься с любым мнением, которое так или иначе в чем то против.


А я хочу сказать спасибо, что администрация все время вносит что-то интересное в данном проэкте.
Не обращайте внимание на крутящих рожи, спасибо все равно ни от кого не дождетесь за свои труды, только кислые мины.

Аргументы - не видно с каким противником дерется - просто верх тупости. Действительно, тебе же так надо видеть каким мечем или в каком шмоте по тебе гасят. Ты же тактику поменяешь, да? т.е. блесс  тп в город нажмешь...

Другое дело, когда весь сервер в рыгаловской Элегии бегает, как инкубаторский. Конечно же, тогда то все видно... интересно.
Одно дело, если бы статы менялись, тогда был бы смысл возмущаться, но опять же, а кто ты такой, чтобы решать. Иди на офф, попробуй там вставить свое мнение, я посмотрю, как на тебя там отреагируют. Болт забьют и сделают так, как им надо.

Лично мне понравилось новая шкурка для оружия, хоть и дорого, на мой взгляд. С другой стороны, только у малого количества будет подобная вещь, что придаст ей лишний шарм.


Очень люблю таких недалёких (с позволения сказать тупых) людей как ты.
У которых тактика всегда 1 на все случаи жизни и она не меняется никогда.
С такими как ты все мои бои заканчивались всегда одинаково, пришел увидел и убил.
Могу этот пост расписать на страниц так 100, но к тебе всеровно ведь не дойдет, верно? - Ну конечно же верно.
Поэтому опишу всего лишь несколько примеров.

Есть разница когда выходишь против берса с топ клана с топ Эля пухой и против берса с затм пухой?
Есть разница когда выходишь против берса в ворпале и против берса в Эле?
Есть разница когда против тебя вылетает дагер в топ шмоте или в мж?
Есть разница когда Тир выходит в лайте или в хеви?
Есть разница когда тир с топ клана выходит с топ эля костями или с затм костями?

Ты подумай рак. Есть ли разница во всем этом? странные конечно корейцы, не зря у них шмот и пушки отличаются друг от дружки... Идиоты наверное.

А и добавлю. Вот именно потому что вы не понимаете в чем разница, и не хотите менять свою "тактику" вас Титаны и имеют как хотят и где хотят, а вы им это даете.



ОТКЛЮЧЕНИЕ ВИЗУАЛИЗАЦИИ ДОСПЕХОВ И ОРУЖИЯ Л2:

Добавлена опция включения/отключения Визуализации в опциональные настройки персонажа (.cfg)
Если Вы не хотите видеть окружающих вас персонажей с визуализацией, можете отключить данный параметр.
Вы сможете видеть персонажей без визуализации.

Активация после рестарта.

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #27 : 09 Ноября, 2017, 19:45:46 »
Тема "Визуализация Оружия Lineage 2" обновлена.
 
Дополнено в шапке темы

Для тех, кто не приемлет визуализацию:

Об отключении/включении визуализации костюмов и оружия, по желанию, в настройках .cfg
Вы будете видеть всех персонажей сервера не в костюмах и не с анимационным новым оружием, а реальные сеты и реальное оружие.

Приятной игры на нашем сервере la2-favorite и ждите новинок.

Оффлайн Versus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Уважение: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2017-03-17
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #28 : 26 Ноября, 2017, 21:41:54 »
Здесь скриншоты lineage 2 оружия новых хроник:
Изменение внешнего вида оружия Тьмы, адаптированного к Lineage 2, с привязкой к своему оружию.



Конец света приближается
Когда начнется Великое Жертвоприношение, то небо станет красным и прольется дождь кровавыми слезами. Кровь заразит все водоемы и разрушит здания. Монстры, опьяневшие от крови, придут в бешенство и станут еще более агрессивными и жестокими.
 
Черный туман чумы окутает землю и начнет просачиваться в самые дальние уголки этого мира. Магический Барьер между пространствами ослабнет и монстры Тьмы станут врываться наш мир. Страх и ужас заполнят сердца оставшихся в живых.
Если будут сломаны последние печати, сдерживающие спящую Богиню Шилен, то мир ждет погибель и Тьма.
Мир начнет погружаться во Тьму и Хаос, а Глаз Шилен будет с неба наблюдать за всем этим ужасом, пока мир окончательно не исчезнет во Тьме.

Но это все произойдет в последующих хрониках.
Сейчас, в наших хрониках Грация Фрея, нет ни красных небес с кровавым дождем, ни темного тумана, ни разрушений.
Хроники ФРЕЯ - это эпоха наивысшего расцвета и благосостояния империи, над головой сияет чистое синее небо, не предвещая ничего плохого.
Ещё не началась эпоха ХФ, красный кровавый дождь еще не пролился на грешную землю и мир живет  богато и счастливо.
А Оружие Тьмы - это только визуальный эффект для любителей темной экзотики.


    ОРУЖИЕ ТЕНИ / ТЬМЫ / DARK SHADOW / RAIN WEAPON

Имеются все виды Оружия Тьмы.




Оружие Тьмы это с ла2 оружие, или что-то другое?

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Визуализация оружия Lineage 2
« Ответ #29 : 26 Ноября, 2017, 22:03:41 »
Здесь скриншоты lineage 2 оружия новых хроник:
Изменение внешнего вида оружия Тьмы, адаптированного к Lineage 2, с привязкой к своему оружию.



Конец света приближается
Когда начнется Великое Жертвоприношение, то небо станет красным и прольется дождь кровавыми слезами. Кровь заразит все водоемы и разрушит здания. Монстры, опьяневшие от крови, придут в бешенство и станут еще более агрессивными и жестокими.
 
Черный туман чумы окутает землю и начнет просачиваться в самые дальние уголки этого мира. Магический Барьер между пространствами ослабнет и монстры Тьмы станут врываться наш мир. Страх и ужас заполнят сердца оставшихся в живых.
Если будут сломаны последние печати, сдерживающие спящую Богиню Шилен, то мир ждет погибель и Тьма.
Мир начнет погружаться во Тьму и Хаос, а Глаз Шилен будет с неба наблюдать за всем этим ужасом, пока мир окончательно не исчезнет во Тьме.

Но это все произойдет в последующих хрониках.
Сейчас, в наших хрониках Грация Фрея, нет ни красных небес с кровавым дождем, ни темного тумана, ни разрушений.
Хроники ФРЕЯ - это эпоха наивысшего расцвета и благосостояния империи, над головой сияет чистое синее небо, не предвещая ничего плохого.
Ещё не началась эпоха ХФ, красный кровавый дождь еще не пролился на грешную землю и мир живет  богато и счастливо.
А Оружие Тьмы - это только визуальный эффект для любителей темной экзотики.


    ОРУЖИЕ ТЕНИ / ТЬМЫ / DARK SHADOW

Имеются все виды Оружия Тьмы.




Оружие Тьмы это с ла2 оружие, или что-то другое?




Что-то другое. Из другой игры. Удачно адаптировано к Lineage 2.
Оружие Валакаса и Линдвиора - с высших хроник ла2.