0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Кольцо Белефа  (Прочитано 26283 раз)

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: Кольцо Белефа
« Ответ #30 : 30 Октября, 2017, 12:38:06 »
Ангелус) 2 сильных дд не тащат) мы разоблачили этот миф)

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Кольцо Белефа
« Ответ #31 : 30 Октября, 2017, 13:00:42 »
Ангелус) 2 сильных дд не тащат) мы разоблачили этот миф)

с бафом и дэбафом тащат.

обьяснил Доминантам популярно как забрать флаги с руны без боя
Эмм. А как забрать флаги без боя?

Заходишь в игру, спрашиваешь у кч доминов. Все что было нужно я объяснил.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Кольцо Белефа
« Ответ #32 : 30 Октября, 2017, 13:33:33 »
Очередной баг с флагами придумали? или "без боя" должно быть в кавычках?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Кольцо Белефа
« Ответ #33 : 30 Октября, 2017, 13:35:47 »
Интересно, а доминам не надоело? АК без боя, Антарас без боя, Валакас без боя, вот ещё ТВ без боя и норм.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Кольцо Белефа
« Ответ #34 : 30 Октября, 2017, 13:38:53 »
Очередной баг с флагами придумали? или "без боя" должно быть в кавычках?

Баг не баг, а цыплят по осени считают. Сейчас же что-то говорить, без попытки рано.
Да и вам интересней будет верно же?
В идеале там вариантов что можна придумать с флагами вообще куча.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн viqruspro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-08-28
От: Кольцо Белефа
« Ответ #35 : 30 Октября, 2017, 13:54:47 »
Очередной баг с флагами придумали? или "без боя" должно быть в кавычках?

Баг не баг, а цыплят по осени считают. Сейчас же что-то говорить, без попытки рано.
Да и вам интересней будет верно же?
В идеале там вариантов что можна придумать с флагами вообще куча.
То есть утверждать что это не баг не можешь?

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
От: Кольцо Белефа
« Ответ #36 : 30 Октября, 2017, 13:57:33 »
Вить а я знаю как это сделать)))
но не скажу)))
у меня этот план на чёрный день лежит)))
пока мы растём нам не нужны флаги
ну как вырастим покажу)
но то не баг) я уверяю)
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Кольцо Белефа
« Ответ #37 : 30 Октября, 2017, 14:17:17 »
Очередной баг с флагами придумали? или "без боя" должно быть в кавычках?

Баг не баг, а цыплят по осени считают. Сейчас же что-то говорить, без попытки рано.
Да и вам интересней будет верно же?
В идеале там вариантов что можна придумать с флагами вообще куча.
То есть утверждать что это не баг не можешь?

конечно не могу.
процентов 90 происходящего можно расценивать как баг.
Все в зависимости от наличия доказательной базы.
Для кого баг/для кого недоработка корейцев/для кого фишка сервера/ для кого игровой процесс.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: Кольцо Белефа
« Ответ #38 : 30 Октября, 2017, 14:28:49 »
это что то в духе как на гдд клочок 2 см боевой на территории замка где поставили флаг и кастовали? или на тв фармили славу в городе в храме где была тоже боевая зона?))) вот почему титаны не ищут дыры как бы кого на***ать? а принимают все битвы лицом к лицу? это понятно что на войне все способы хороши, но неужели интересно играть как крыса и багоюзер? адресовано не всем доминам, есть и норм ребята.

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: Кольцо Белефа
« Ответ #39 : 30 Октября, 2017, 14:32:56 »
Множество людей ошибаться не может. Смотрите не сделайте то же самое что с х7.... Жадность до добра не доведет. (Жадность фраера сгубила)
Слажено вы играете или нет но если грести все под себя останетесь ни с чем. Думаю не надо объяснять?  Если надо, то бродите лесом, на дураков время не трачу.




Серега!!! ты лучший ))))))))))

Ketrrad

  • Гость
От: Кольцо Белефа
« Ответ #40 : 30 Октября, 2017, 14:33:00 »
Подожди, причем здесь побольше итемов? ты так говоришь как будто одни мы осиливать будем этот интстанс...Варов нету, а там пвп зона, а я хочу кланового фана, почаще.. и тот же фарм кольца белефа! и никто не запрещает это делать другим.


да все тут сразу понятно, кто там будет фармить итемы заранее взапас и ртом и жопой, а кого и на порог не будут туда пускать в ту пвп зону. Админ, не вздумайте запускать Белефа. Или когда запустите на пухи затмения, то все итемы всем обнулить, раз им не итемами затариться, а только никому не нужное кольцо нужно.

Тут вообще не понял. Это к чему?
Для всех условия одинаковые не? Или там написано квест только для титанов? Или для кланов с замками? Как вспомню я мне было срать на итемы и затм пухи. Я туда портировался чтобы хоть кого-то найти и прибить. А итемы зачем их обнулять? Люди будут тратить время на их фарм. Хули тогда давайте адену обнулять каждый день тем кто не принимает вар и тд и тп.
Четко Вадя, с языка снял..

Ketrrad

  • Гость
От: Кольцо Белефа
« Ответ #41 : 30 Октября, 2017, 14:38:17 »
Множество людей ошибаться не может.
Смотрите не сделайте то же самое что с х7....
Жадность до добра не доведет. (Жадность фраера сгубила)
Слажено вы играете или нет но если грести все под себя останетесь ни с чем. Думаю не надо объяснять?
Если надо, то бродите лесом, на дураков время не трачу.
АЛО  АКСТИСЬ, кто вам не дает право  туда ходить? я  говорю только про кольцо и клановый поход! если вы сидите в  городах и в колизее ожидания победы, которой не можете сделать,  никто не виноват. А мой клан хочет массового похода - к тому же в такие  места где весело.
Сидите фармите СОА если вам в кайф.. или просто боитесь по шапке  получить? так и пиши мы  БОИМСЯ ПО ШАПКЕ ПОЛУЧИТЬ!  нюни тут распустили мол под себя что-то гребем.
Серверу уже пол года, а за этих пол года и  вы держали флаги замки "эпик" пока остальные кланы загорали на солнышке.. А тут уже мы не даем вам развиваться.. вы так же кричали год на форуме про фенов пока те не  ушли. Ну да я не спорю  с тобой, в один клан фармить драконов интересно.. зачем фан зачем этот интерес клановых замесов.. пойду лучше вон шкуру дракона пощупаю. Вы даже на эпиках без фана, пытаетесь  в дамаг выйти.. фу фу.. и не надо тут писать что мы не равные, равные.. если так судить то у вас больше награблено топ пух и эпика за все лето, только вот уходит он гномам  в сумку и всяким СХашкам безруким "Злата"
Есть скрин июля месяца -  где титанов онлайн составлял 3-4 человек, а вы в  шауте кричите как вы их нагнули.. позор.. прежде чем такие заявление выдвигать нужно быть уверенным, а не просто писать в шаут что вы топеры хре_новы.
Добавлю:  Если ваш кл Арабика будет дальше ложится под людей фенов, и кикать с клана своих старых людей - за то что те оскорбляют пришедших людей "фенов" из этого хорошего ничего не выйдет. Я просто летом наблюдал как Крит вставал от 2 до 5  утра целых 3 месяца на эпик, и мне как-то обидно даже за него..ну выпил твой человек ну оскорбил фена, за это кикать нужно? не красиво со стороны Арабики не красиво, а за старых людей нужно держаться двумя  руками.

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
От: Кольцо Белефа
« Ответ #42 : 30 Октября, 2017, 17:42:14 »
Множество людей ошибаться не может.
Смотрите не сделайте то же самое что с х7....
Жадность до добра не доведет. (Жадность фраера сгубила)
Слажено вы играете или нет но если грести все под себя останетесь ни с чем. Думаю не надо объяснять?
Если надо, то бродите лесом, на дураков время не трачу.
АЛО  АКСТИСЬ, кто вам не дает право  туда ходить? я  говорю только про кольцо и клановый поход! если вы сидите в  городах и в колизее ожидания победы, которой не можете сделать,  никто не виноват. А мой клан хочет массового похода - к тому же в такие  места где весело.
Сидите фармите СОА если вам в кайф.. или просто боитесь по шапке  получить? так и пиши мы  БОИМСЯ ПО ШАПКЕ ПОЛУЧИТЬ!  нюни тут распустили мол под себя что-то гребем.
Серверу уже пол года, а за этих пол года и  вы держали флаги замки "эпик" пока остальные кланы загорали на солнышке.. А тут уже мы не даем вам развиваться.. вы так же кричали год на форуме про фенов пока те не  ушли. Ну да я не спорю  с тобой, в один клан фармить драконов интересно.. зачем фан зачем этот интерес клановых замесов.. пойду лучше вон шкуру дракона пощупаю. Вы даже на эпиках без фана, пытаетесь  в дамаг выйти.. фу фу.. и не надо тут писать что мы не равные, равные.. если так судить то у вас больше награблено топ пух и эпика за все лето, только вот уходит он гномам  в сумку и всяким СХашкам безруким "Злата"
Есть скрин июля месяца -  где титанов онлайн составлял 3-4 человек, а вы в  шауте кричите как вы их нагнули.. позор.. прежде чем такие заявление выдвигать нужно быть уверенным, а не просто писать в шаут что вы топеры хре_новы.
Добавлю:  Если ваш кл Арабика будет дальше ложится под людей фенов, и кикать с клана своих старых людей - за то что те оскорбляют пришедших людей "фенов" из этого хорошего ничего не выйдет. Я просто летом наблюдал как Крит вставал от 2 до 5  утра целых 3 месяца на эпик, и мне как-то обидно даже за него..ну выпил твой человек ну оскорбил фена, за это кикать нужно? не красиво со стороны Арабики не красиво, а за старых людей нужно держаться двумя  руками.

ну ты  тут братец тоже не прав чутка
как раз Злата она же Ива пока я был в доминах дежурила на каждом рб, палила респ.
да у неё плохо получается играть за СХ, но как ШК она норм.
И пуху она заслужила, ибо много чего делала и относилась ответственно!
А вот насчёт крита я хз. Я его знаю лишь как того кто много говорит, а на деле вообще не видел что он и как он.
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн immelstorun

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Уважение: +4/-3
  • На форуме с 2015-12-09
    Возраст: 18
От: Кольцо Белефа
« Ответ #43 : 30 Октября, 2017, 17:58:57 »

как раз Злата она же Ива пока я был в доминах дежурила на каждом рб, палила респ.
да у неё плохо получается играть за СХ, но как ШК она норм.


Да ладно, это же топ СХ сервера.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Кольцо Белефа
« Ответ #44 : 30 Октября, 2017, 18:06:51 »
Множество людей ошибаться не может.
Смотрите не сделайте то же самое что с х7....
Жадность до добра не доведет. (Жадность фраера сгубила)
Слажено вы играете или нет но если грести все под себя останетесь ни с чем. Думаю не надо объяснять?
Если надо, то бродите лесом, на дураков время не трачу.
АЛО  АКСТИСЬ, кто вам не дает право  туда ходить? я  говорю только про кольцо и клановый поход! если вы сидите в  городах и в колизее ожидания победы, которой не можете сделать,  никто не виноват. А мой клан хочет массового похода - к тому же в такие  места где весело.
Сидите фармите СОА если вам в кайф.. или просто боитесь по шапке  получить? так и пиши мы  БОИМСЯ ПО ШАПКЕ ПОЛУЧИТЬ!  нюни тут распустили мол под себя что-то гребем.
Серверу уже пол года, а за этих пол года и  вы держали флаги замки "эпик" пока остальные кланы загорали на солнышке.. А тут уже мы не даем вам развиваться.. вы так же кричали год на форуме про фенов пока те не  ушли. Ну да я не спорю  с тобой, в один клан фармить драконов интересно.. зачем фан зачем этот интерес клановых замесов.. пойду лучше вон шкуру дракона пощупаю. Вы даже на эпиках без фана, пытаетесь  в дамаг выйти.. фу фу.. и не надо тут писать что мы не равные, равные.. если так судить то у вас больше награблено топ пух и эпика за все лето, только вот уходит он гномам  в сумку и всяким СХашкам безруким "Злата"
Есть скрин июля месяца -  где титанов онлайн составлял 3-4 человек, а вы в  шауте кричите как вы их нагнули.. позор.. прежде чем такие заявление выдвигать нужно быть уверенным, а не просто писать в шаут что вы топеры хре_новы.
Добавлю:  Если ваш кл Арабика будет дальше ложится под людей фенов, и кикать с клана своих старых людей - за то что те оскорбляют пришедших людей "фенов" из этого хорошего ничего не выйдет. Я просто летом наблюдал как Крит вставал от 2 до 5  утра целых 3 месяца на эпик, и мне как-то обидно даже за него..ну выпил твой человек ну оскорбил фена, за это кикать нужно? не красиво со стороны Арабики не красиво, а за старых людей нужно держаться двумя  руками.

ну ты  тут братец тоже не прав чутка
как раз Злата она же Ива пока я был в доминах дежурила на каждом рб, палила респ.
да у неё плохо получается играть за СХ, но как ШК она норм.
И пуху она заслужила, ибо много чего делала и относилась ответственно!
А вот насчёт крита я хз. Я его знаю лишь как того кто много говорит, а на деле вообще не видел что он и как он.

Я не против, заслужила. Но не первого же Баюма кланового на СХ вешать... просто делёж дропа и эпика по принципу "кто ходит", "кто был" , "кто караулил" обрекает клан на неудачу.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку