0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: У Костра  (Прочитано 19830 раз)

Ketrrad

  • Гость
От: У Костра
« Ответ #30 : 21 Октября, 2017, 14:05:30 »
https://www.youtube.com/watch?v=pNhrj_IT7n4
у нас на сервере есть один выскочка badcomedian ;) вот видео какой он крутой :)

ну что сказать местами радует
особенно слив дерзкой и Арбы на руне
НО! МУЗЫКА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!
промотал, все треки сделаны чтоб убить психику
чуть кровь с ушей не потекла
так я не понял а в чём видос то заключается?!
то что ты 5 минут бьёшь берсу бекстабом в спину и он умирает?!
Я вообще ожидал от девушек музыку  под такие видео "Между нами тает лед  ??? ??? убейте" так  что тут ещё респект, музыка старая и интересная)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: У Костра
« Ответ #31 : 21 Октября, 2017, 14:52:34 »
Я вообще ожидал от девушек музыку  под такие видео "Между нами тает лед  ??? ??? убейте" так  что тут ещё респект, музыка старая и интересная)


А как же титановская походная?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн waywwwwalex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-12
От: У Костра
« Ответ #32 : 21 Октября, 2017, 15:01:08 »
Я выскочка? Я вроди никогда не говорил,что я тут топ берс и всех гну),это не мой сигнатурный клас.                   
     
Ну блин,если не хватает урона то приходиться рисковать)). А поч ты не показала тот момент когда я перебафался в физ защиту и дизармил тебя по макросу?) или там уже не так весело было)?кстати,Инни,я думал,что я хуже всех на серве таргет беру),а оказывается,что и нет).Вот например ты сек по 20-30 порой цель себе искала). Если ты пытаешься кого-то  конкретного выставить кривым или загнобить в видосе,то и ты делай всё идеально,чтобы к тебе вопросов не было,да и как по мне микро ошибки лучше не показывать,каждый может ошибиться.Ну вообще видосик  забавный)

Ketrrad

  • Гость
От: У Костра
« Ответ #33 : 21 Октября, 2017, 16:12:13 »
Я вообще ожидал от девушек музыку  под такие видео "Между нами тает лед  ??? ??? убейте" так  что тут ещё респект, музыка старая и интересная)


А как же титановская походная?
Ты представляешь Витек это? я  ......у  собак хД и тут инна бек стап натягивает на Арабику хДД

Ketrrad

  • Гость
От: У Костра
« Ответ #34 : 21 Октября, 2017, 16:17:47 »
Я выскочка? Я вроди никогда не говорил,что я тут топ берс и всех гну),это не мой сигнатурный клас.                   
     
Ну блин,если не хватает урона то приходиться рисковать)). А поч ты не показала тот момент когда я перебафался в физ защиту и дизармил тебя по макросу?) или там уже не так весело было)?кстати,Инни,я думал,что я хуже всех на серве таргет беру),а оказывается,что и нет).Вот например ты сек по 20-30 порой цель себе искала). Если ты пытаешься кого-то  конкретного выставить кривым или загнобить в видосе,то и ты делай всё идеально,чтобы к тебе вопросов не было,да и как по мне микро ошибки лучше не показывать,каждый может ошибиться.Ну вообще видосик  забавный)
Да ладно Леха тебе, это ж тебе не нехт таргет ближнего боя - и раш, а тут дело ювелирное:) к тому же все зависит большее за счет твоего фпса, у меня его мало - поэтому я тоже не топ асистер)
И должно быть приятно - инни на тебя глаз положила хД вечный пк - и слитый пвп)

"Инни,я думал,что я хуже всех на серве таргет беру)
Улыбнуло:)

Ketrrad

  • Гость
От: У Костра
« Ответ #35 : 21 Октября, 2017, 17:47:24 »

Улыбнуло)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: У Костра
« Ответ #36 : 21 Октября, 2017, 20:07:59 »
Когда ссылку на видео ставите, то
не https:
а http:
Букву S удаляйте в ссылке, тогда видео раскроется, а не будет просто ссылкой.

А вот скрин "край земли" так никто и не угадал до сих пор.
Я тоже думала, что я одна знаю это безлюдное, безмобное место, огромную ровную площадку,  пока не встретила там двоих людей, которые..... не поверите, рисовали там на снегу аденой.

Оффлайн inni

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Уважение: +6/-4
  • Пол: Женский
  • На форуме с 2015-10-29
От: У Костра
« Ответ #37 : 21 Октября, 2017, 20:57:42 »
! No longer available Низкое качество | Среднее качество

Ketrrad

  • Гость
От: У Костра
« Ответ #38 : 21 Октября, 2017, 21:10:41 »
А вот скрин "край земли" так никто и не угадал до сих пор.
Я тоже думала, что я одна знаю это безлюдное, безмобное место, огромную ровную площадку,  пока не встретила там двоих людей, которые..... не поверите, рисовали там на снегу аденой.

Мир в  ЛА2  большой, и таких мест я не встречал )

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: У Костра
« Ответ #39 : 22 Октября, 2017, 01:22:16 »
Когда ссылку на видео ставите, то
не https:
а http:
Букву S удаляйте в ссылке, тогда видео раскроется, а не будет просто ссылкой.

А вот скрин "край земли" так никто и не угадал до сих пор.
Я тоже думала, что я одна знаю это безлюдное, безмобное место, огромную ровную площадку,  пока не встретила там двоих людей, которые..... не поверите, рисовали там на снегу аденой.


Мне одному показалось чтомы тут про сиськи, а нам про ла2?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: У Костра
« Ответ #40 : 22 Октября, 2017, 01:28:30 »
А вот скрин "край земли" так никто и не угадал до сих пор.
Я тоже думала, что я одна знаю это безлюдное, безмобное место, огромную ровную площадку,  пока не встретила там двоих людей, которые..... не поверите, рисовали там на снегу аденой.

Мир в  ЛА2  большой, и таких мест я не встречал )


Это за деревней гномов, вернее не за деревней, а за тем местом, где среди гремлинов рождаются гномы.
Если пешком, то следует обойти гору почти по берегу моря, только нужно знать дорогу и откроется огромный, ровный белоснежный полигон, все белое, везде снег.
А напротив, в море, зеленеют острова с пальмами и виден Остров Дьявола и пещерка с золотом. Вот так-то разработчики сделали)))).

Если лететь, то быстрее. У кого есть виверна, можете слетать за гору с гремлинами, правда прямо над гремлинами (если поднимите глаза вверх) огромный дракон Линдвиор летает, но не бойтесь, он не кусается, он ручной.

Оффлайн Eagle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Уважение: +0/-2
  • На форуме с 2017-03-31
От: У Костра
« Ответ #41 : 03 Ноября, 2017, 03:11:41 »
                                       
Тема создана для взаимопонимания! и без всяких оскорблений.. жалоб на что-то или кого-то. Скоро зима - одеваемся по теплее берем чашку кофе в руку и садимся слушаем друг-друга :-\


До нового года осталось 58 дней!

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: У Костра
« Ответ #42 : 07 Ноября, 2017, 05:54:04 »
Кто в ла2 лучше всех знает укромные места, где не ступала нога человека?
Кто может сделать скрин, чтобы я НЕ СМОГЛА УГАДАТЬ, что это за место? Давайте, находите, буду угадывать.
Только конечно, не траву или кусты, а чтобы подсказка была, чтобы можно было догадаться.

Наткнулась я пару лет назад на один сервер, там конкурс был, (как мы когда-то раньше проводили), типа "Угадай локацию" по географии lineage 2.
 
Было там 100 скринов на форуме от модера, из них я угадала с первого раза 97. И не угадала 3: лодочку в воде, камни на зеленой траве, (кстати, эти скрины не угадал никто, ошибка модера, потому что они могли принадлежать любой из локаций) и часть небольшого мостика.
Лодочку и траву модер убрала с конкурса, т.к. эти скрины были некорректны, без опознавательных знаков. А вот за мостик я негодовала, потому что не удалось его сразу найти))). Оказалось, в одной из начальных локаций.

Если бы я там играла, то сгребла бы 97 призов из 100))))).

Ketrrad

  • Гость
От: У Костра
« Ответ #43 : 07 Ноября, 2017, 19:03:15 »
По поводу визуализации. Всякими светящимися лампочками в руках  народ не привлечете... на оборот отпугнете.. многие ищут стандартные сборки фришек...
а кто хочет найти бездюлушки - им проще скачать новые хроники пиратки, где онлайн составляет 2-3к онлайна

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: У Костра
« Ответ #44 : 08 Ноября, 2017, 01:46:51 »
Ознакомьтесь с Фогеймом:
https://4gameforum.com/threads/602978/
l2central
https://l2central.info/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0

Не надо язвить и навязывать свою идеологию.
Данную тематику более не обсуждаю.

Опция для отключения визуализации у нас на сервере:
http://la2-favorite.com/forum/index.php?topic=1543.new#new
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.