0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Боевая зона замка Годлдард  (Прочитано 9959 раз)

Оффлайн Виталя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Уважение: +1/-0
  • На форуме с 2016-01-11
От: Боевая зона замка Годлдард
« Ответ #15 : 17 Октября, 2017, 10:41:52 »
у спарты был 1 биш, да? Может, я ошибаюсь, но у доминов там их два. Дальше посчитай сам, но количество бишей тут не так важно. Как и то, что обычно ты видишь 6 бишей у доминов. Это твое "обычно" имеет частую периодичность? Ты расскажи, хоть про один такой обычный случай, интересно. Вас не понять, че вы тут вообще пишите. Отмазываться за поддержку спарты не нужно. Вам никто вопросов не задает. Все в доминах знали, что кастовать Годдард не собирались - только ломать ворота. Всем в клане было это доведено. Регистрация была только для того, чтоб посмотреть, кто из титанов придет. Реальная проблема была с отсутствием кастующего на Хейн, и больше регов не было, кроме ГДД. Проблемы доминов им понятны, и они их будут решать. Но не за счет взятия дырявого замка без флагов, подтолкнув половину бравых героев перебежать к сильнейшим (к титанам, если кому не ясно, кто на сервере сильнейший), ведь они, как и домины, титанам пока не могут дать отпор, и поэтому  ведут свою "смелую" политику на серве, тем более, что для некоторых это может быть уже четвертый клан по счету (т.е. ничего необычного). Практически весь онлайн серва присутствует на осадах, мы тут как одна деревня через одного знаем всех. Смысла нет тут что-либо писать, если все в этом участвуют.

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Боевая зона замка Годлдард
« Ответ #16 : 17 Октября, 2017, 11:31:09 »
Я хз что у вас там и как сейчас.
Но что вижу я исходя из форума, так сказать со стороны.

Витя он же фраер человек который понимает механику игры фаворита, знает + и - персонажей и может грамотно распределить силы своего клана поэтому он и кл ,на данный момент, топ клана. 1 топ игрок или дюжина против Вити или за него ничего толком не изменят в данной ситуации.
У меня такое чувство что такое слово как "тактика" знает только Витя. Остальные же з позволения сказать "клы" понасоздавали кланов забавы ради или просто для наживы ( шмота, эпика за счёт зерга, которое не понимает куда бежать и что делать) по поводу наживы могу пояснить, хотя толку все и так все прекрасно должны понимать.

По поводу тактики, вот блять чесно убиваете, харите меня так что я просто не могу. Это была исповедь...

Когда мне стало скучно и я с Азиком ушел от фенов, дабы немного помочь доминантам, 1 из моих предложений было ребята давайте сделаем по оверу и перекастуем все флаги нафик. Так не говно предложение мы лучше будем бежать и падать, а если будем кастовать нас будут паралить и станить.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн waywwwwalex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-12
От: Боевая зона замка Годлдард
« Ответ #17 : 17 Октября, 2017, 12:52:05 »
ну тактика тактикой),но у титанов онлайн куда больше,как и прямых людей,я например не боюсь,что к нам на ГДД придут 2-3 пака доминов, где половина не читает КЧ и делает,что хочет.Тут даже в 1 пак можно не дать закастовать замок))
 Куда страшнее видеть 2-3 пака титанов где каждый знает,что ему надо делать)

Оффлайн waywwwwalex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-12
От: Боевая зона замка Годлдард
« Ответ #18 : 17 Октября, 2017, 12:57:48 »
и спасибо великому доминанту,что пощадили нас,ведь если бы вы провели свою арбу к кастовалке,то мы бы не смогли ничего противопоставить,такого жесткого кастера как арба свет не видовал ещё

Mobjkee

  • Гость
От: Боевая зона замка Годлдард
« Ответ #19 : 17 Октября, 2017, 13:45:03 »
Вадя правильно разжевал  всем,  а что сказать насчет " каждый знает друг-друга"  вот именно знают, а  ошибок из этого не берут. Каждый  тут подмят  под другого козла, но в клане титанов такого нету.. играл на старом х50 и довольно долго и знаю ситуацию того сервера, а тут совсем иначе:) новые люди  новый клан.. а вот только у вас все по старому, те же люди и те же ошибки.
Если  вам дали свободу на старом х50 после ухода фенов -  это не значит  что вы там божили,  и  не значит что тут будите.. все хорошо - есть осады есть фан...и уже 3 живых клана.. чем плохо?

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Боевая зона замка Годлдард
« Ответ #20 : 17 Октября, 2017, 13:52:43 »
и спасибо великому доминанту,что пощадили нас,ведь если бы вы провели свою арбу к кастовалке,то мы бы не смогли ничего противопоставить,такого жесткого кастера как арба свет не видовал ещё

нет разницы, кто кастер или арба без резистов или тир/дестр/танк, если клан и пачки понимают что делать и есть голосовая связь.

В свое время на одном известном сервере у меня был кл, очень запомнилось то что 70% клана было 76+ лвл а он ещё бегал 56 и это не мешало ему давать правильные указания и кастовать замок.

По факту же каст замка сдесь длится 5 мин (учитывая 1 кастовалку, а это все замки за исключением гдд и шутгарда) хиро берс даёт 100% резист к дебафам (ни запаралить, и зафирить, ни застанить, даже баф не скенсить если что (стил не является кенселом)) длится 2 минуты, далее есть "поле" овера дающее грубо говоря неуязвимость (прям как в доте, невидимость= неязвимость) что мешает кастануть? - Да ничего. Оконных сб делаем а оконных оверов нет.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Боевая зона замка Годлдард
« Ответ #21 : 17 Октября, 2017, 14:12:45 »
Комплименты от Вадика подъехали)) Спасибо.

3 пака я ещё ни разу не собирал, только окнами, 20 живых да, было, что мешает вам так делать яхз. Я даже не использую полный ресурс, БД забыл когда заводили, нойзы бардов впадлу грузить, Кожу? КК? через раз. А ваш скил это стилить арбу, всем кланом ржали)) А бишей в доминах дохрена, не так ли? Было двое, потом ещё Оригинала подтянули.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
От: Боевая зона замка Годлдард
« Ответ #22 : 17 Октября, 2017, 14:15:31 »
мне интересно когда Домены поймут что не спарта перебежала к титанам
и не титаны потдерживают спарту
и что не админ потдерживает титанов
а вся проблема в них самих)
обратите внимание что на соа или в стокато
дают люлей только доменам
я не про всех говорю, а именно про тех кто много кричит что герой, а на деле ноль
и как раз они создают эти сплетни на серве
только кислород напрасно гоняют
по сути всем всё ясно
и доказывать ни кто ни кому не собирается
Я и Витя знаем что мы не союзники, просто мы уважаем друг друга как соперники.
Нам безусловно ещё далеко до доменов ибо у нас онлайн хуже.
И очень далеко до Титанов-которым мы проигрываем пока что во многом (шмот, онлайн, сыгранность)
Нас уважают за сплочённость и пусть ещё плохую, но стратегию
С каждым боем мы становимся сильнее.
Мы делаем выводы из поражения, а не ноем как "некоторые"
А то что Титаны вас мутузят виноваты ваши остряки, которым давно пора надеть юбки
ибо поступков достойных от них невидно, только трёп
Можете говорить что хотите) называть меня "внуком Гитлера" я не против) даже прикольно
Раз говорите-значит завидуете. Мне приятно :Р
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Боевая зона замка Годлдард
« Ответ #23 : 17 Октября, 2017, 17:23:24 »
Комплименты от Вадика подъехали)) Спасибо.

3 пака я ещё ни разу не собирал, только окнами, 20 живых да, было, что мешает вам так делать яхз. Я даже не использую полный ресурс, БД забыл когда заводили, нойзы бардов впадлу грузить, Кожу? КК? через раз. А ваш скил это стилить арбу, всем кланом ржали)) А бишей в доминах дохрена, не так ли? Было двое, потом ещё Оригинала подтянули.

Да не за что, правду написал...все ищут лёгких путей, а головой думать отказываются.

Как будто интерлюд и играют в поле танками против пачки лукарей использующих тактику отхода меньшинства..
Бьют биша так поставьте возле него пала или ТК с влом.
У вас ренжы так не влазьте в закрытое пространство, держите позиционку растаскуйте вражеских персонажей в разные стороны.
У вас милишники и маги с хорошими АОЕ скилами ну так сидите ждите в закрытом пространстве чё вы в поле то суетесь?
Ну просто в мас замесе не вывозите? Ну так не деритесь, уходите от драки.
И запомните у правильно биша самая низкая скорость передвижения в вашей пачке, нефиг выбегать за ренжу хила, а потом говорить что биш Ган**он ибо неотхилил.
Если биш не отхилил в этом виноват только ты, потому что:
1 отбежал
2 биша убили а ты его не спас ракал
3 сначало кинь пати бишу, а потом ищи место в ней остальным ракалам, и чем больше бишей в пати тем больше возможность что ты простоишь дольше.
4 не кидай пати бишу ракалу ибо он занимает в пати лишний слот.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: Боевая зона замка Годлдард
« Ответ #24 : 17 Октября, 2017, 17:33:26 »
сказал как отрезал))) ^^

Оффлайн Narrgool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-07-10
От: Боевая зона замка Годлдард
« Ответ #25 : 17 Октября, 2017, 19:36:47 »
И запомните у правильно биша самая низкая скорость передвижения в вашей пачке, нефиг выбегать за ренжу хила, а потом говорить что биш Ган**он ибо неотхилил.
Если биш не отхилил в этом виноват только ты, потому что:
1 отбежал
2 биша убили а ты его не спас ракал
3 сначало кинь пати бишу, а потом ищи место в ней остальным ракалам, и чем больше бишей в пати тем больше возможность что ты простоишь дольше.
4 не кидай пати бишу ракалу ибо он занимает в пати лишний слот.

я прослезился... пойду водички попью

ПС: Спасибо Титанам за то, что вы (как сообщество прекрасных людей) есть в моей жизни. Спасибо Доменам за фан. Спасибо Спарте за то, что не сдаются. На этом сервере даже холивары какие-то... интелигентные штоле. ))

Оффлайн viqruspro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-08-28
От: Боевая зона замка Годлдард
« Ответ #26 : 18 Октября, 2017, 04:49:35 »

Бьют биша так поставьте возле него пала или ТК с влом.

Тактика была несколько иная, два танка + вл и по мере возможности + тир сидели на ВЛе, буду считать это комплиментом  :)