Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Тиры и дикий дисбаланс ввиду бафов и втсавки пвп  (Прочитано 4207 раз)

Оффлайн Фраер

• Просветленный
  • Уважение: +13/-8
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Не буду цитировать не которых, я соло игрок и очень редко по игре в онлайне, не в курсе как тут изменилось по ПвП во всем=((( И очень огорчительно для меня=( Одно скажу, как было по катакомбам фарм ранее( так и остался). А по поводу скилов, да есть некие моменты про саб скилы...
Пусть у меня не так развиты персонажи, не был я еще на осадах и так далее... Но молчу, так как соло( в А грейд до сих пор(что шмот  что бижа), и мало времени в игре провожу...

Нахрена ты это написал? ;D ;D ;D
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Barmalei

• Старожил
  • Уважение: +0/-2
  • Бармалей
  • На форуме с 2015-04-25
Не буду цитировать не которых, я соло игрок и очень редко по игре в онлайне, не в курсе как тут изменилось по ПвП во всем=((( И очень огорчительно для меня=( Одно скажу, как было по катакомбам фарм ранее( так и остался). А по поводу скилов, да есть некие моменты про саб скилы...
Пусть у меня не так развиты персонажи, не был я еще на осадах и так далее... Но молчу, так как соло( в А грейд до сих пор(что шмот  что бижа), и мало времени в игре провожу...

Нахрена ты это написал? ;D ;D ;D
   да он накуренный или бухой ;D ;D ;D ;D ;D

Ketrrad

• Гость
Ты точно вменяемый?) я сам дунул шишек выпил 4л пива, а тебя не в курил нифига))