Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Тиры и дикий дисбаланс ввиду бафов и втсавки пвп  (Прочитано 1153 раз)

Оффлайн Фраер

• Просветленный
  • Уважение: +10/-8
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Если изначально всё работало нормально, но не правильно, это нужно править. Ты же, Вадик, сам поднял тему про фокус в Элегии, играли без него 4 года, было нормально, бегали тиры в затма сетах и кости на ХП носили, скилами били, сейчас профитнее эля лайт+фокус и на зилах. Сам же говорил я за то чтобы работало как положено, а тут вдруг за баланс запел.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

• Просветленный
  • Уважение: +0/-9
  • На форуме с 2014-07-05
Если изначально всё работало нормально, но не правильно, это нужно править. Ты же, Вадик, сам поднял тему про фокус в Элегии, играли без него 4 года, было нормально, бегали тиры в затма сетах и кости на ХП носили, скилами били, сейчас профитнее эля лайт+фокус и на зилах. Сам же говорил я за то чтобы работало как положено, а тут вдруг за баланс запел.
Поднял пруфы на офф источник предоставил.
Я всегда пел за баланс
Вот сейчас как я понимаю у вас откат стила минута? а должен быть 12 сек без ничего вообще я в свое время розгонял до 7 сек.... но ничего же не пишу. Баланс ведь, и кому нужны эти окононные сб пачками.

По поводу костей, могу повторить они работали +/- верно, как я понимаю сейчас никак не работают почти, что уже говорить о пике и дагере вообще бесполезная пвп вставка? тратить 50к фейма чтобы долбить на 5% сильнее в пвп (причем на 5% сильнее от базовых характеристик) что на бафе со шмотом получается мение 1%? не бред?
И могу повторить никаких пруфов на офф источник вот не увидел ни разу.
Наверное потому что их скорее всего нет.
Могу скинуть видео на офф источник как должна работать хиро пика, нужно? за 5 сек хиро тир оставит вообще без бафа фулку. но не пишу странно... почему же...
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Фраер

• Просветленный
  • Уважение: +10/-8
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Я всегда пел за баланс
Вот сейчас как я понимаю у вас откат стила минута? а должен быть 12 сек без ничего вообще я в свое время розгонял до 7 сек.... но ничего же не пишу. Баланс ведь, и кому нужны эти окононные сб пачками.

По поводу костей, могу повторить они работали +/- верно, как я понимаю сейчас никак не работают почти, что уже говорить о пике и дагере вообще бесполезная пвп вставка? тратить 50к фейма чтобы долбить на 5% сильнее в пвп (причем на 5% сильнее от базовых характеристик) что на бафе со шмотом получается мение 1%? не бред?
Могу скинуть видео на офф источник как должна работать хиро пика, нужно? за 5 сек хиро тир оставит вообще без бафа фулку. но не пишу странно... почему же...

Что ты можешь понимать о том как щас что работает, если ты не играешь? Я делал тесты и прикладывал скрины к своим словам. Пруфов нет на многие скилы, их делают опираясь на доступные базы. Не имбово ли за 30 сек снимать по 12 бафов?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

• Просветленный
  • Уважение: +0/-9
  • На форуме с 2014-07-05
Я всегда пел за баланс

Что ты можешь понимать о том как щас что работает, если ты не играешь? Я делал тесты и прикладывал скрины к своим словам. Пруфов нет на многие скилы, их делают опираясь на доступные базы. Не имбово ли за 30 сек снимать по 12 бафов?

Нет не имбово, почему написал выше именно в том посте который ты цытируешь а точнее в 1 и последней его части.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Ketrrad

• Старожил
  • Уважение: +0/-0
  • Мир Миру,Infernal
  • На форуме с 2014-01-02
  • Ник в игре: Ketrrad
Маги играющие на этом сервере отзовитесь, а то из-за зеленых гоблинов не видно.. ( ладно-ладно ну не только из-за них, но этот кансел мне совсем не нравится.)

На этом сервере не выбирают кем будет интереснее играть, а  тот кто будет нагибать. Поэтому давайте делать баланс, мне проще сделать тюра, чем бегать за другой иной класс, но не забываем про любовь к классу..
мудрость приходит с возрастом, но иногда, возраст приходит один!
:Однажды Лень убьет нас всех.

Оффлайн immelstorun

• Старожил
  • Уважение: +1/-2
  • На форуме с 2015-12-09
Вставлю свои 5 копеек немного не по теме.

Касаемо сетов и плюшек для разных классов.

Как криворукий танк и не менее криворукий СХ могу с уверенностью заявить, что 2% резиста от стана магу не дают ничего.
Так как 78 ДА убивал на олли 84-85 СХ и некров тупо не выпуская их из стана.
Выпущу из стана - умру с 1-2 хурика\кости.
Вот и юзаю стан по КД.
Заточив стан на откат я не дам магам вообще никаких шансов.
Это со стороны танка.

Если смотреть со стороны СХ...
Подпустив танка на расстояние удара щитом я лишу себя малейшего шанса на победу.
И тут меня не спасут ни 1-2%, ни 10-20%.
Это связано в том числе с тем, что для СХ топом является рар венера.
Ни элегия, ни посейдон мне не даёт ничего.
То же самое можно сказать о оружии.
Арх\сакра(тут на любителя) лучшее что есть для мага.
Затма ружжо магу не даёт ровным счётом ничего кроме пантов.
Ресеты? Разве что, немного поднять СТР/ДЕКС/КОН.
 Ибо ИНТ/ВИТ/МЕН мне так же ничего кардинально не изменят.

Подытоживая можно с уверенностью сказать, что маги тут исключительно для тех кто любит их как класс. Так как в данных условиях они не конкурентоспособны.