0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Отмытее пк в любой точке зоны  (Прочитано 4360 раз)

Mobjkee

  • Гость
Отмытее пк в любой точке зоны
« : 16 Августа, 2017, 01:52:56 »
Представьте себе что можно делать с такими действиями фарма эпик рб, или в других зонах пвп, по моему это важный нюанс на этом сервере..
Значит клан заходит на эпик рб..и стоит на тп, тут же за ним заходит варовский клан, и их начинает сливать тот клан, который зашел первый, тот клан который зашел после, ресают там друг-друга поднимают.. но в конце концов у них нет выхода как просто лежать под ресом и ждать момента..
и так получается у тех игроков которые пкашили не волнует что с ихним шмотом случится, а они просто берут и тратят 2-шт шилок, не улетают с фарма, а просто берут и на глазах снимают с себя всю карму!!! то есть можно пкашить до бесконечности.
И так, в игровом магазине написано "Снять PK за 2 Шилки" за голосование, но там не говорится про карму! именно пк, значит PK уже не играет роли в игре, ты просто можешь бегать пкашить, и не волноваться за свой шмот, ибо у тебя есть 2 шилки в кармане.
Раньше на таких действиях наваривались шмотом и всяким хламом на эпичных рб, и в обычном поле.
1.
2.
3.
4.
Я думаю стоит изменить систему снятия "PK" а не вместе с кармой! PK - значит пк, а карма пускай весит, и пускай боятся за свою сумку!

Вы игнорируете? уже жду около двух недель предмодерации этой темы в разделе "игровые проблемы"

Mobjkee

  • Гость
От: Отмытее пк в любой точке зоны
« Ответ #1 : 16 Августа, 2017, 01:57:07 »
То есть вы хотите сказать - что снять 537600 кармы за 1 щелчок мышки это нормально по вашему??????? к тому же в инстанзоне!!!!
Это вообще легально?

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Отмытее пк в любой точке зоны
« Ответ #2 : 16 Августа, 2017, 10:52:17 »
Это вообще легально?

Легально.

Вы игнорируете? уже жду около двух недель предмодерации этой темы в разделе "игровые проблемы"

Нахожусь в отпуске. Прекратите истерию.
Через несколько дней вернусь и исправим снятие кармы.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Отмытее пк в любой точке зоны
« Ответ #3 : 24 Августа, 2017, 10:57:39 »
Исправлено.
Закрыто.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.