0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Отмытее пк в любой точке зоны  (Прочитано 6344 раз)

Mobjkee

  • Гость
Отмытее пк в любой точке зоны
« : 30 Июля, 2017, 04:46:53 »
Представьте себе что можно делать с такими действиями фарма эпик рб, или в других зонах пвп, по моему это важный нюанс на этом сервере..
Значит клан заходит на эпик рб..и стоит на тп, тут же за ним заходит варовский клан, и их начинает сливать тот клан, который зашел первый, тот клан который зашел после, ресают там друг-друга поднимают.. но в конце концов у них нет выхода как просто лежать под ресом и ждать момента..
И так получается у тех игроков которые пкашили не волнует что с ихним шмотом случится, а они просто берут и тратят 2-шт шилок, не улетают с фарма, а просто берут и на глазах снимают с себя всю карму!!! то есть можно пкашить до бесконечности.
И так, в игровом магазине написано "Снять PK за 2 Шилки" но там не говорится про карму! именно пк, значит PK уже не играет роли в игре, ты просто можешь бегать пкашить, и не волноваться за свой шмот, ибо у тебя есть 2 шилки в кармане.
Раньше на таких действиях наваривались шмотом и всяким хламом на эпичных рб, и в обычном поле.
1.
2.
3.
4.
Я думаю стоит изменить систему снятия "PK" а не вместе с кармой! PK - значит пк, а карма пускай весит, и пускай боятся за свою сумку!

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3151
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Отмытее пк в любой точке зоны
« Ответ #1 : 10 Августа, 2017, 14:13:42 »
Картинки не открываются, но вопрос понятен. Разве только вары имеют возможность отмывать за 2 шилки? Это могут делать все. Все в равных условиях. У всего сервера одинаковые возможности.
А вот лично мне цена вопроса кажется очень дешевой. Это лучше сделать или за гривни или за гораздо большее количество шилок.

Дополню:

Нужно, чтобы люди были заинтересованы в голосовании в топах.

На прошлом сервере эта услуга стоила 10 Серебряных Шилен за голосование, но все три года кричали, что дорого, снизьте цену, и услуга не очень пользовалась спросом.
На этом сервере снизили цену до 2-х шилок. Опять не так.

А голосуют, сейчас, кстати, весьма активно. Шилки в ходу.
Раньше были на 34-м месте, сейчас на 14-м. На первой странице ММоТопа.

Вот Вы всегда предлагаете, как разрушить то, что имеется, но не предлагаете никакой альтернативы расходникам, чтобы люди были заинтересованы в голосовании.
Плащики, шапочки, крылышки - приобретаются один раз. И всё. Поэтому этот вид вывода шилок не актуален.
Нужны расходники на постоянной основе, чтобы люди голосовали постоянно.


Mobjkee

  • Гость
От: Отмытее пк в любой точке зоны
« Ответ #2 : 16 Августа, 2017, 01:16:45 »
Картинки не открываются, но вопрос понятен. Разве только вары имеют возможность отмывать за 2 шилки? Это могут делать все. Все в равных условиях. У всего сервера одинаковые возможности.
А вот лично мне цена вопроса кажется очень дешевой. Это лучше сделать или за гривни или за гораздо большее количество шилок.
А почему картинки не открываются? у меня все открывается, я понимаю что могут все, но это даже не дает право использовать в таких случаях как на эпических рб, или в поле, любым сторонам клана!

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Отмытее пк в любой точке зоны
« Ответ #3 : 16 Августа, 2017, 11:19:14 »
Нахожусь в отпуске.
Через несколько дней вернусь и исправим снятие кармы.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Отмытее пк в любой точке зоны
« Ответ #4 : 16 Августа, 2017, 16:40:21 »
Картинки не открываются, но вопрос понятен. Разве только вары имеют возможность отмывать за 2 шилки? Это могут делать все. Все в равных условиях. У всего сервера одинаковые возможности.
А вот лично мне цена вопроса кажется очень дешевой. Это лучше сделать или за гривни или за гораздо большее количество шилок.

Ой как я люблю ваши комментарии по поводу того, что все в равных условиях. Написано 1 ПК за 2 шилки, снимает 1 ПК, куда пропадает карма? Вы думаете каждый там клацает отмытие за 2 шилки? Мы все квест делаем и понятия не имели что так можно делать.

Подождём возвращения админа, с новыми силами, с задором. Цена более чем адекватная, лишнего ПКнул - 2 шилки потратил, а чтобы карму убрать, будь добр мобов побей или поумирай.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Mobjkee

  • Гость
От: Отмытее пк в любой точке зоны
« Ответ #5 : 16 Августа, 2017, 21:36:21 »
Верно верно.. это вообще не дело, с такой ерундой я ещё никогда нигде не сталкивался! >:(

Оффлайн Barmalei

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уважение: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • Бармалей
  • На форуме с 2015-04-25
    Возраст: 36
От: Отмытее пк в любой точке зоны
« Ответ #6 : 16 Августа, 2017, 21:40:24 »
Картинки не открываются, но вопрос понятен. Разве только вары имеют возможность отмывать за 2 шилки? Это могут делать все. Все в равных условиях. У всего сервера одинаковые возможности.
А вот лично мне цена вопроса кажется очень дешевой. Это лучше сделать или за гривни или за гораздо большее количество шилок.

Ой как я люблю ваши комментарии по поводу того, что все в равных условиях. Написано 1 ПК за 2 шилки, снимает 1 ПК, куда пропадает карма? Вы думаете каждый там клацает отмытие за 2 шилки? Мы все квест делаем и понятия не имели что так можно делать.

Подождём возвращения админа, с новыми силами, с задором. Цена более чем адекватная, лишнего ПКнул - 2 шилки потратил, а чтобы карму убрать, будь добр мобов побей или поумирай.
+++

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Отмытее пк в любой точке зоны
« Ответ #7 : 21 Августа, 2017, 05:15:32 »
Активировано с рестартом.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Отмытее пк в любой точке зоны
« Ответ #8 : 21 Августа, 2017, 11:30:24 »
Активировано с рестартом.

Подробнее пожалуйста как теперь работает? За 2 шилки снимает 1 ПК но оставляет карму? Спасибо.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Отмытее пк в любой точке зоны
« Ответ #9 : 21 Августа, 2017, 15:36:24 »
Активировано с рестартом.

Подробнее пожалуйста как теперь работает? За 2 шилки снимает 1 ПК но оставляет карму? Спасибо.

Именно так
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн A2

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-08-26
От: Отмытее пк в любой точке зоны
« Ответ #10 : 26 Августа, 2017, 00:31:13 »
И смысл теперь в услуге "Отмытие ПК", если она работает только в городе? Квест делается за 5 минут(максимум). В СШ не вижу больше смысла. Голосовать за сервер и тратить время тоже)

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Отмытее пк в любой точке зоны
« Ответ #11 : 27 Августа, 2017, 17:36:29 »
Кто ищет смысл - найдет.
Если Вам проще пройти квест - это отлично.

Отмывать ПК стоя на месте, где проходит фан, значит ПКашить без возможности дропнуть с себя вещи, которые выпали бы с Вас, в случае смерти вашего персонажа ПКшника.

Закрыто.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.