0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: бан,рассмотрим некоторые нюансы.  (Прочитано 6464 раз)

Оффлайн anclav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-05-13
  • Ник в игре: MosDef
ну что же уважаемые админы. давайте рассмотрим мой  бан. я в полне обсновано утверждал гму о не исправностях сервера,на что он ответил фразу "обращайтесь на форум в техраздел".
как вы думаете? уместно давать бан чата на 600 минут за оскорбление сервера, когда это я еще не взорвался и не оскорблял администрацию? без причины банить чат это так по вашему да?Что я такого сказал?Я считаю что я невиноватый и бан ниобаснованый.

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: бан,рассмотрим некоторые нюансы.
« Ответ #1 : 13 Мая, 2017, 21:30:12 »
ну что же уважаемые админы. давайте рассмотрим мой  бан. я в полне обсновано утверждал гму о не исправностях сервера,на что он ответил фразу "обращайтесь на форум в техраздел".
как вы думаете? уместно давать бан чата на 600 минут за оскорбление сервера, когда это я еще не взорвался и не оскорблял администрацию? без причины банить чат это так по вашему да?Что я такого сказал?Я считаю что я невиноватый и бан ниобаснованый.


А что вам не нравится?
Орать "ниабасновано" на базаре бабушки могут.
Если что-то работает не так как вам нравится пишите на форум есть спец тема, и кидайте ссылки на офф источник.
Вы лишь получили то что заслужили.
Винить можете только себя.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн anclav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-05-13
  • Ник в игре: MosDef
От: бан,рассмотрим некоторые нюансы.
« Ответ #2 : 13 Мая, 2017, 21:45:43 »
Кто я что ли не прав? Или кто? да что вы говорите? А?И что я сказал? я что-то такое сказал? Не так да?Вот я сейчас все подробно объясню. вот смотрите я это у же писал гму и то слишком много перечислять на форуме придется. а "орать" тому есть причина. Почему не орать. если я прав. из за пропаганды на ваш сервер я лишился двух фулл чаров на двух серверах. выходит то и пропаганда моя была зря,потому что бан . вопрос в том что вы ждете пока вам ткнут пальчиком на БОКА! сами ждете? сами смотрите или что? что делать ничего не желаете? или думаете что у вас всё работает и все отлично?считаете да?или думаете "раз люди не обращаются значит не замечают,кривые дегенераты",  да и на других серверах за такую работу поощряют. от вашего же гма я услышал "я вас вознагражу только в том случае,если вы откроете баг невыгодный для сервера, несущий угрозу серверу на котором могут нажиться другие игроки". то есть вот она проблема да? то проблема, а то не проблема? И что теперь? тока так пролема или не проблема? Или как?вы боитесь что кто то багом разживется? а то что люди не будут играть по причинетакой вас похоже мало заботит? И что теперь?го давайте,раскручиваем тему. го сейчас еще очень много чего вылезет. Я все вот тут на форуме высказывю по существу и все понятно объясняю что думаюи заметтье, что совсем без мата

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: бан,рассмотрим некоторые нюансы.
« Ответ #3 : 13 Мая, 2017, 22:13:32 »
Столько писанины, а по существу ноль. Автор кран.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн anclav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-05-13
  • Ник в игре: MosDef
От: бан,рассмотрим некоторые нюансы.
« Ответ #4 : 13 Мая, 2017, 22:26:50 »
ты своим ником все сказал. отсекайся

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: бан,рассмотрим некоторые нюансы.
« Ответ #5 : 13 Мая, 2017, 23:24:53 »
как вы думаете? уместно давать бан чата на 600 минут за оскорбление сервера, когда это я еще не взорвался и не оскорблял администрацию? без причины банить чат это так по вашему да?Что я такого сказал?Я считаю что я невиноватый и бан ниобаснованый.

[13 май 19:56:18] SHOUT [M0sDef] да при чем тут это,админ уще рбный  криворукий му да звон,который сделал пве серв. вот и все
[13 май 19:57:24] GM Player 'Hard.GM' command:admin_nc M0sDef  600 оскорбление администрации

Бан чата Вам выдан справедливо после оскорбления администрации. Читайте правила.

Свои нервы оставьте при себе, тут вам никто, ничего не должен.
Ничего по существу так и не увидел в теме, что тут работает не так, да уже и не очень-то хочется, после просмотра лога вашего чата, иметь какую либо переписку с вами.
Куда нам ущербным и криворуким...

Будете продолжать в том же духе на форуме, получите бан и здесь.
Тема закрыта.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.