0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Комиссионный Магазин за все виды игровой валюты л2  (Прочитано 24471 раз)

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Комиссионный Магазин
« Ответ #15 : 30 Марта, 2017, 03:15:42 »
Да, можно внести некоторые изменения, где заточка будет превалировать над грейдом.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Комиссионный Магазин
« Ответ #16 : 30 Марта, 2017, 07:01:31 »
Изменения вступили в силу.
На данный момент вещи A, S грейда от +10 можно выставить в комиссионный магазин.
Ц будет позже.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн immelstorun

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Уважение: +4/-3
  • На форуме с 2015-12-09
    Возраст: 18
От: Комиссионный Магазин
« Ответ #17 : 30 Марта, 2017, 16:54:45 »
Посмотрел "Комиссионный магазин".
Несколько неудобно. Нет разделения по типу товаров.
Выскажу пожелание (не знаю на сколько это реально).
Хотелось бы разделения товаров по типу и по цене.
По типам, как на стандартном рынке.
По цене - по цене в гривнах, в шилках, в адене.

Оффлайн Вячеслав

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-03-17
От: Комиссионный Магазин
« Ответ #18 : 30 Марта, 2017, 20:05:40 »
Отличный сервис. Только комиссия малая, будут всякий шлак выставлять. Через неделю это вообще не деньги.

Идея с комиссионкой просто здорово, поддерживаю, классный магазин. А насчет комиссии это реально мало. Лучше за каждый 1 день можно 10 кк снимать.  За неделю как минимум 70-100 кк надо снимать. Или почему вы не сделаете так, если продаешь за адену, снимают комиссию аденой, продаешь за шиленки снимают комиссию шиленками, продаешь за гривны , то плати комиссию гривнами, а не аденой, которая через год никому не нужна будет, потому что скопятся миллиарды. И комиссию от суммы товара, а то у кого-то товар дешевый и за адену, а у кого-то дорогой и за валюту, а комиссия одинаковая.

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Комиссионный Магазин
« Ответ #19 : 30 Марта, 2017, 20:17:00 »
Отличный сервис. Только комиссия малая, будут всякий шлак выставлять. Через неделю это вообще не деньги.

Идея с комиссионкой просто здорово. Поддерживаю, классный магазин. А насчет комиссии это реально мало. Лучше за каждый 1 день можно 10 кк снимать.  За неделю как минимум 70-100 кк надо снимать. Или почему вы не сделаете так, если продаешь за адену, снимают комиссию аденой, продаешь за шиленки снимают комиссию шиленками, продаешь за гривны , то плати комиссию гривнами, а не аденой, которая через год никому не нужна будет, потому что скопятся миллиарды. И комиссию от суммы товара, а то у кого-то товар дешевый и за адену, а у кого-то дорогой и за валюту, а комиссия одинаковая.


  ??? ???
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Таран

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Уважение: +1/-2
  • На форуме с 2013-10-25
От: Комиссионный Магазин
« Ответ #20 : 30 Марта, 2017, 20:36:56 »
Во мне тож комиссионка нравится. ;D ;D ;D   Только если комиссию будут брать аденой, а не гривнами и шилками. А то продам или не продам что-то за 100 гр, а с меня вычтут 10 гр за услугу, дак жалко будет отдавать.  ;D ;D ;D
Конечно цена за комиссию просто смешная. Пусть будет 100 кк, или 100 кк + 1-3 шилка, а за гривни или гривны или гр. жаба задушит  ;D ;D ;D

Оффлайн Таран

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Уважение: +1/-2
  • На форуме с 2013-10-25
От: Комиссионный Магазин
« Ответ #21 : 30 Марта, 2017, 20:48:09 »
ну а вобщем думаю хорошо будет, рынок нормальный появится, кричать не надо в чат, чтобы что-то продать или купить одеться.
Сейчас все начнут хомки точить у кого больше  и пихать в комиссионку;D ;D ;D

С другой стороны донатить не надо будет, донки будут у каждого бомжа теперь, ведь продать ту же самую венеру или элегию за донки куда интереснее, чем за аденку.

Оффлайн Apostol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Уважение: +0/-1
  • На форуме с 2015-05-26
От: Комиссионный Магазин
« Ответ #22 : 30 Марта, 2017, 21:18:55 »
воооооо пока меня не было, тут что-то новенькое появилось и мне это уже нравится. Отличный сервис, за такое спасибо.
А что удобно, донатить вообще теперь не надо, сдал весь свой дроп в комиссионку и гривни получил.

Оффлайн Apostol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Уважение: +0/-1
  • На форуме с 2015-05-26
От: Комиссионный Магазин
« Ответ #23 : 30 Марта, 2017, 21:33:39 »
Комиссионка не должна влиять на оффлайн трейд. Рынок - лицо сервера, по ценам на рынке смотрят на каком этапе находится сервер. Шилки, гемы, точки, обычный шмот должен быть в Гиране на рынке, а комиссионка должна продавать топовые вещи: эпик, рар, точеный шмот, гемы оптом, м(цензура)и оптом, а если все будут сдавать свой лот в комиссионку рынок умрёт, это же очень плохо.

Лучше надо такие условия, чтобы хлам не выставляли, иначе если каждый игрок весь ежедневный дроп с соа и с зака будет сюда постоянно скидывать, огромных размеров хламник будет из пустой венеры. Надо высокую плату за продажу лота выставлять изначально. Думаю 100 кк -200кк за топ шмотку или пуху норм будет. Тогда на рынок в Гиран сразу отсеются с пустыми сетами и бижей венеры и останутся те, у кого норм стволы.

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Комиссионный Магазин
« Ответ #24 : 31 Марта, 2017, 00:17:18 »
Ни к чему такие варианты.
АТТ, заточки, кодексы - 100кк за слот? - ерунда.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Prime

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-04
От: Комиссионный Магазин
« Ответ #25 : 31 Марта, 2017, 01:25:02 »
+ нравится, хороший магазичик, наверное всем нравится. Вот это уже что-то реально дельное придумали и рынок будет развиваться. Хотя каждый игрок за свой карман будет переживать, чтобы наполнить его, а не за рынок.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Комиссионный Магазин
« Ответ #26 : 31 Марта, 2017, 08:47:32 »
Ни к чему такие варианты.
АТТ, заточки, кодексы - 100кк за слот? - ерунда.

Атт, заточки, гемы и кодексы на рынке за адену, а если за гривны или шилки, то там пачка должна быть, не 5 штук же за 3 грн в комиссионку кидать. Можно вариант 10кк за слот + процент в случае продажи( или 100кк). Тогда можно на ночь за 10кк ставить свою пуху на продажу, а вечерком фармит ею же. Как вам такой вариант?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Комиссионный Магазин
« Ответ #27 : 31 Марта, 2017, 09:43:20 »
+ процент в случае продажи

Для подобной реализации необходимо, чтобы при установке лота этот процент вычитался сразу же, вместе с базовой комиссией, а при возврате лота возвращалась обратно.
Иначе, игрок, который выставил свой лот может скинуть валюту на твина, либо не иметь ее в нужном кол-ве, чтобы потом изъять в случае успешной продажи.
Поэтому, проще изымать один раз комиссию за установку в лот, если не продастся товар, то придется платить за установку по новой.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн blob

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2013-10-21
От: Комиссионный Магазин
« Ответ #28 : 01 Апреля, 2017, 03:15:44 »
Если за условленный срок товар не продался, то он или не нужен, или дорого стоит. Подозреваю, что каждый захочет подороже выставить и чтобы за донат и тогда оно не будет продаваться и будет висеть.

Оффлайн Jander

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-04-01
От: Комиссионный Магазин
« Ответ #29 : 01 Апреля, 2017, 15:28:27 »
Впервые вижу такое новшество и это мне понравилось, хорошая тема. Такой вопрос, а если вещь не продалась в комиссионке за это время, то сколько раз ее потом можно опять выставлять в продажу? Есть ограничения или можно сколько угодно пытаться продавать?