Splinter, ELLA и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Комиссионный Магазин  (Прочитано 923 раз)

Онлайн Splinter

• Администратор
  • Просветленный
  • Уважение: +27/-1
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Комиссионный Магазин
« Ответ #15 : 30 Марта, 2017, 03:15:42 »
Да, можно внести некоторые изменения, где заточка будет превалировать над грейдом.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Онлайн Splinter

• Администратор
  • Просветленный
  • На форуме с 2013-09-21
« Ответ #16 : 30 Марта, 2017, 07:01:31 »
Изменения вступили в силу.
На данный момент вещи A, S грейда от +10 можно выставить в комиссионный магазин.
Ц будет позже.

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн immelstorun

• Старожил
  • Уважение: +1/-2
  • На форуме с 2015-12-09
« Ответ #17 : 30 Марта, 2017, 16:54:45 »
Посмотрел "Комиссионный магазин".
Несколько неудобно. Нет разделения по типу товаров.
Выскажу пожелание (не знаю на сколько это реально).
Хотелось бы разделения товаров по типу и по цене.
По типам, как на стандартном рынке.
По цене - по цене в гривнах, в шилках, в адене.

Оффлайн Вячеслав

• Пользователь
  • **
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-03-17
« Ответ #18 : 30 Марта, 2017, 20:05:40 »
Отличный сервис. Только комиссия малая, будут всякий шлак выставлять. Через неделю 10кк вообще не деньги.

Идея с комиссионкой просто здорово. Поддерживаю, классный магазин. А насчет 10 кк это реально мало за неделю. Это за 1 день можно 10 кк снимать. А за неделю это мало. За неделю как минимум 70-100 кк надо снимать. Или почему вы не сделаете так, если продаешь за адену, снимают комиссию аденой, продаешь за шиленки снимают комиссию шиленками, продаешь за гривны , то плати комиссию гривнами, а не аденой, которая скоро никому не нужна будет, потому что скопятся миллиарды. И комиссию от суммы товара, а то у кого-то товар дешевый и за адену, а у кого-то дорогой и за валюту, а комиссия одинаковая.

Оффлайн Angelus

• Просветленный
  • Уважение: +0/-9
  • На форуме с 2014-07-05
« Ответ #19 : 30 Марта, 2017, 20:17:00 »
Отличный сервис. Только комиссия малая, будут всякий шлак выставлять. Через неделю 10кк вообще не деньги.

Идея с комиссионкой просто здорово. Поддерживаю, классный магазин. А насчет 10 кк это реально мало за неделю. Это за 1 день можно 10 кк снимать. А за неделю это мало. За неделю как минимум 70-100 кк надо снимать. Или почему вы не сделаете так, если продаешь за адену, снимают комиссию аденой, продаешь за шиленки снимают комиссию шиленками, продаешь за гривны , то плати комиссию гривнами, а не аденой, которая скоро никому не нужна будет, потому что скопятся миллиарды. И комиссию от суммы товара, а то у кого-то товар дешевый и за адену, а у кого-то дорогой и за валюту, а комиссия одинаковая.

??? ???
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Таран

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 2013-10-25
« Ответ #20 : 30 Марта, 2017, 20:36:56 »
Во мне тож комиссионка нравится. ;D ;D ;D   Только если комиссию будут брать не гривнами и шилками. А то продам или не продам что-то за 100 гр, а с меня вычтут 10 гр за услугу, дак жалко будет отдавать.  ;D ;D ;D
Конечно цена в 10 кк аденки просто смешная. Пусть будет 100 кк, или 100 кк + 1-3 шилка, а за гривни или гривны или гр. жаба задушит  ;D ;D ;D

Оффлайн Таран

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 2013-10-25
« Ответ #21 : 30 Марта, 2017, 20:48:09 »
ну а вобщем думаю хорошо будет, рынок нормальный появится, кричать не надо в чат, чтобы что-то продать.
Сейчас все начнут хомки точить У кого больше ;D ;D ;D

Оффлайн Apostol

• Пользователь
  • **
  • Уважение: +0/-1
  • На форуме с 2015-05-26
« Ответ #22 : 30 Марта, 2017, 21:18:55 »
воооооо пока меня не было, тут что-то новенькое появилось и мне это уже нравится. Отличный сервис, за такое спасибо

Оффлайн Apostol

• Пользователь
  • **
  • Уважение: +0/-1
  • На форуме с 2015-05-26
« Ответ #23 : 30 Марта, 2017, 21:33:39 »
Комиссионка не должна влиять на оффлайн трейд. Рынок - лицо сервера, по ценам на рынке смотрят на каком этапе находится сервер. Шилки, гемы, точки, обычный шмот должен быть в Гиране на рынке, а комиссионка должна продавать топовые вещи: эпик, рар, точеный шмот, гемы оптом, мастери оптом, а если все будут сдавать свой лот в комиссионку рынок умрёт, это же очень плохо.

Лучше надо такие условия, чтобы хлам не выставляли, иначе если каждый игрок весь ежедневный дроп с соа и с зака будет сюда постоянно скидывать, огромных размеров хламник будет из пустой венеры. Надо высокую плату за продажу лота выставлять изначально, явно не 10 кк. Думаю 100 кк за топ шмотку или пуху норм будет. Тогда на рынок в Гиран сразу отсеются с пустыми сетами и бижей венеры и останутся те, у кого норм стволы.

Онлайн Splinter

• Администратор
  • Просветленный
  • На форуме с 2013-09-21
« Ответ #24 : 31 Марта, 2017, 00:17:18 »
Ни к чему такие варианты.
АТТ, заточки, кодексы - 100кк за слот? - ерунда.

Оффлайн Prime

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 2015-12-04
« Ответ #25 : 31 Марта, 2017, 01:25:02 »
+ нравится, хороший магазичик, наверное всем нравится. Вот это уже что-то реально дельное придумали и рынок будет развиваться.

Оффлайн Фраер

• Просветленный
  • Уважение: +10/-8
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
« Ответ #26 : 31 Марта, 2017, 08:47:32 »
Ни к чему такие варианты.
АТТ, заточки, кодексы - 100кк за слот? - ерунда.

Атт, заточки, гемы и кодексы на рынке за адену, а если за гривны или шилки, то там пачка должна быть, не 5 штук же за 3 грн в комиссионку кидать. Можно вариант 10кк за слот + процент в случае продажи( или 100кк). Тогда можно на ночь за 10кк ставить свою пуху на продажу, а вечерком фармит ею же. Как вам такой вариант?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Онлайн Splinter

• Администратор
  • Просветленный
  • На форуме с 2013-09-21
« Ответ #27 : 31 Марта, 2017, 09:43:20 »
+ процент в случае продажи

Для подобной реализации необходимо, чтобы при установке лота этот процент вычитался сразу же, вместе с базовой комиссией, а при возврате лота возвращалась обратно.
Иначе, игрок, который выставил свой лот может скинуть валюту на твина, либо не иметь ее в нужном кол-ве, чтобы потом изьять в случае успешной продажи.
Поэтому, проще изымать один раз комиссию в 10кк или больше аден за установку в лот, если не продастся товар за неделю, придется платить за установку по новой.

Оффлайн blob

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 2013-10-21
« Ответ #28 : 01 Апреля, 2017, 03:15:44 »
Если за неделю товар не продался, то он или не нужен, или дорого стоит. Подозреваю, что каждый захочет подороже выставить и чтобы за донат и тогда оно небудет продаваться и будет висеть всю неделю.

Оффлайн Jander

• Пользователь
  • **
  • На форуме с 2017-04-01
« Ответ #29 : 01 Апреля, 2017, 15:28:27 »
Впервые вижу такое новшество и это мне понравилось. Хорошая тема. Такой вопрос, а если вещь не продалась в комиссионке за неделю, то сколько раз ее потом можно опять выставлять в продажу? Есть ограничения или можно сколько угодно продавать?