0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: КОНКУРС РЕПОСТОВ VK: Сидишь ВКОНТАКТЕ? Заработай на этом  (Прочитано 6850 раз)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Сидишь ВКОНТАКТЕ? Заработай на этом.
Для тех, кто любит конкурсы, розыгрыши и получение приятных сюрпризов. Между нашими игроками, принявшими участие в конкурсе, будут разыграны ПРИЗЫ.

Репост в контакте: конкурс

В связи с ОТКРЫТИЕМ НОВОГО СЕРВЕРА lineage 2, хроники Фрея, который откроется 1 АПРЕЛЯ в 18-00, от нашей официальной ГРУППЫ lineage 2 ВКонтакте "АТЛАНТ х10-х50" объявляется КОНКУРС РЕПОСТОВ.
Конкурс продлится 4 недели и будет завершен 21 апреля в 18-00.

ПРИЗОВОЙ ФОНД 300 ГРИВЕН:
1 место - 100 гривен
2 место - 80 гривен
3 место - 50 гривен
4 место - 40 гривен
5 место - 30 гривен

УСЛОВИЯ:
Вам нужно сделать всего 6 КЛИКОВ, чтобы стать УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА.

Будут разыграны призы между всеми участниками, СДЕЛАВШИМИ РЕПОСТ и определены 5 счастливчиков.
Победители будут случайным образом выбраны с помощью приложения ВКонтакте http://randompromo.ru - приз рандомному участнику.


ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?:
1. Нажимаем кнопку "Я пойду" в НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ https://vk.com/atlantstart1
2. Вступаем в НАШУ ГРУППУ АТЛАНТ: ссылка https://vk.com/atlantx50la2
3. Делаем ЛАЙК поста - жмём на СЕРДЕЧКО (мне нравится)
4. Делаем РЕПОСТ поста - нажать на РУПОР, (поделиться с друзьями и подписчиками, или, если эта вкладка не активна, то отправить личным сообщением ИЗ ВСЕГО СПИСКА).



5. После того, как Вы поделитесь с друзьями, нажав на рупор, то эта запись появится у в Вас НА СТЕНЕ вашей страничке. Переходим на свою страницу и ЗАКРЕПЛЯЕМ эту запись у себя на стене, чтобы она все время была верхней.

КАК ЗАКРЕПИТЬ ПОСТ? ОТВЕТ ТУТ. ЖМИ

Чтобы запись все время была сверху, её надо закрепить. Вот так:



Проще простого.


6. Делаем ПЕРЕПОСТ записи - снова, на своей же страничке, жмем на РУПОР, (поделиться со всеми, с кем только можно)

Для отчетности необходимо:

ПРИСЛАТЬ ссылку ВАШЕЙ СТРАНИЧКИ ВК для проверки мне, добавив меня В ДРУЗЬЯ.
https://vk.com/id82555295

Я в в этот же день, и в течение месяца, несколько раз, в любое удобное для меня время, проверяю Вашу страничку.
Ваш НИК в игре, на кого выслать подарок.

ПОСТ на стене должен оставаться до окончания акции.

Так Вы ПОДТВЕРЖДАЕТЕ своё участие В КОНКУРСЕ.

Розыгрыш рандомных наград 21 АПРЕЛЯ в 18-00 будет проведен с помощью сайта Randompromo.ru
Конкурс будет заснят на видео, результаты будут оглашены в игре и на форуме. Получение приза - игровой почтой.






Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Чем больше будет количество репостов и перепостов, тем большее количество человек будет знать О СТАРТЕ нового сервера lineage 2 "АТЛАНТ" х10-х50, который состоится 1 АПРЕЛЯ в 18-00 и тем больше онлайна мы соберем.

Оффлайн DISCO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Уважение: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Переворачиватель пингвинов
  • На форуме с 2015-11-30
    Возраст: 35
  • Ник в игре: Гетера
Решила еще от себя покидать в группы рекламу ;D заморозили страницу за спам ;D ;D ;D
Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостями.

Оффлайн Forsella

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Уважение: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • xD
  • На форуме с 2017-03-19
    Возраст: 34
  • Ник в игре: Forsella
Это такой бонус... xD
xD

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Решила еще от себя покидать в группы рекламу ;D заморозили страницу за спам ;D ;D ;D

Вот у Кати нет 50 друзей и она попросила компенсировать количество друзей тем, что покидает рекламку.

Бывает, бывает, что инициатива наказуема)) Ну как заморозили, так и разморозили.)))
Если хочется покидать рекламу, чтобы набрать себе в клан больше народа, то нужно смотреть, заполнена ли та группа чужими рекламами на стене, и если да, тогда туда можно и свою рекламу поместить. Если же модератор чистит группу ежедневно, то такая группа для рассылок не подходит.

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Кто не мог добавиться в друзья, ссылка обновлена https://vk.com/id82555295

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
И еще:
На картинке нарисовано 200 грн, а на самом деле 300.
Изначально планировалось 200 и три победителя (и на картинке так и осталось), а потом решено было добавить еще сто и сделать 5 победителей, чтобы игрокам было интереснее.

В тексте я поправила, а на картинке нет. Мой косяк, признаю. Вот только сейчас досмотрела. Три недели еще картинке стоять. А уже 23 человека репостнуло. 
Поэтому если я эту картинку уберу и заменю на другую, то эти репосты пропадут. Пускай уже старая картинка остается. Просто знайте, что будет 300 гривен на розыгрыш, а не 200.


Оффлайн 77

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 7
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-01-27
Добрый вечер, господа, я запускаю реклам-акцию для увеличения онлайна.

Оффлайн Вячеслав

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-03-17
я тоже по старым знакомым приглашения покидал в скайпы и по контактам

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
В 18-00, как и положено, был организован конкурс рандомных победителей.
В общем-то сервис очень простой, просто вводишь ссылку группы https://vk.com/atlantx50la2, на котором проводится конкурс, количество победителей и программа тут же выдает результат.

ссылка не того формата



Почему-то ссылку такого вида с индивидуальным названием группы https://vk.com/atlantx50la2 пропускать не хочет.
Им что, хочется денежки нашим победителям зажать?)







Не переживайте, конкурс будет проведен в любом случае.
Сейчас будем искать другие рандомайзеры, которые определят нам случайных победителей. Даже если везде такая ссылка не будет приниматься, что-нибудь веселенькое будет придумано в игре и награды найдут своих счастливчиков.

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
В общем, перепробовано была куча сервисов для рандомной выдачи призов и ни на одном ссылка такого формата не принималась https://vk.com/atlantx50la2
 
Был найден немного другой сервис очень удобный, быстрый и понятный в пользовании https://vk.com/app2846704.
Здесь генерируются победители не по указанной ссылке группы, а рандомно выбираются из списка сделавших репост.
.
Это даже еще удобнее, потому что из репостнувших положено исключить администраторов, редакторов групп вк, модераторов вк и группы ВК, чтобы им тоже призы не попали, так как они проводят этот конкурс.
Таким образом, из 43 репостов получаем в остатке 30, из которых рандомным образом выбраны победители.
Теперь только такой программой и будем пользоваться в следующих конкурсах.

Также этот сервис понравился тем, что при использовании сам видео с экрана записывает и тут же сам отправляет на youtube. Остается только ввести название видео в строку.
ВИДЕО

! No longer available Низкое качество | Среднее качество





Итак, список победителей:
1 место - Дмитрий Ролдугин Хель 100 грн выдано
2 место - Екатерина Власова KapriZa 80 грн выдано
3 место - Анечка Руденко AnnaBelle 50 грн выдано
4 место - Серега Eagle SiMoNa 30 грн выдано
5 место - Андрей Иващенко - 20 грн

Поздравляем победителей, (вернее будет сказать, просто счастливчиков), конкурса Репоста в контакте об открытии нового сервера lineage 2 и приглашаем участвовать в дальнейших конкурсах и розыгрышах. Конкурс есть конкурс и поэтому все не могут стать победителями и поэтому расстраиваться не надо.
А тем, кому не достались призовые места, небольшая награда тоже будет - по 10 мышиных монет.

В дальнейшем будут еще конкурсы, будут новые победы

Награды будут высланы игровой почтой. Нужно только будет указать ник на кого выдать.
Спасибо большое за участие в жизни проекта и извините за задержку, проводили такой конкурс в первый раз.

Напомню, связь со мной в ВК https://vk.com/id82555295

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Внимание, розыск!)

Несколько человек еще не получили монетки. Просьба отозваться этим игрокам, чтобы назвали свой ник для получения поощрительного приза в 10 Мышиных монет за участие.

Алексей Саблин
 Доброе время суток! Конкурс Репостов ВКонтакте завершен и заснят на видео la2-atlant.tk. Награды..

Андрей Цуканов
23 апр
Андрей Цуканов
 Доброе время суток! Конкурс Репостов ВКонтакте завершен и заснят на видео la2-atlant.tk. Награды..

Станислав Чекорин
23 апр
Станислав Чекорин
 Доброе время суток! Конкурс Репостов ВКонтакте завершен и заснят на видео la2-atlant.tk. Награды..

Артём Вдовин
23 апр
Артём Вдовин
 Доброе время суток! Конкурс Репостов ВКонтакте завершен и заснят на видео la2-atlant.tk. Награды..

Илья Редин
23 апр
Илья Редин
 Доброе время суток! Конкурс Репостов ВКонтакте завершен и заснят на видео la2-atlant.tk. Награды..

Кто знает этих людей, передайте друзьям, что их ищут.

Оффлайн EGOIST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-04-24
  • Ник в игре: aWake
Бегать приходится за призерами, а потом ругаются, что призы не выдали. ;)