0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Нублесс сервер Атлант  (Прочитано 49663 раз)

Оффлайн FrenkMartin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Уважение: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • FinalHope
  • На форуме с 2014-01-31
  • Ник в игре: FrankMartin
От: Нублесс сервер Атлант
« Ответ #15 : 16 Марта, 2017, 00:49:58 »
Так как за годы не устранена проблема с заливом на ТВ, а за 2 часа можно сделать и 100 нублов, есть предложение убрать возможность получения нублесса за бейджи. Также можно поднять цену за шилки, что поднимет востребованность данной валюты. Чем дешевле и проще нублесс - тем больше залива на олимпиаде.

Тема не просьба, а всего лишь предложение. Реагировать или нет это уже дело администрации.

Я скажу так сколько бы не сделали нубл всё равно как заливались так и будут заливаться)))))

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Нублесс сервер Атлант
« Ответ #16 : 16 Марта, 2017, 13:29:59 »
Будут, но не так.
Или в день с десяток у каждого, или в неделю с десяток твинов для залива создать.
Во вторых - быстрее надоест такой фигней заниматься, следовательно, кто-то уже на третьем твине скажет себе стоп, лучше пойду еще один ресет основе попробую добить.
Олимп олимпом, а поле важнее.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн LopTop

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Уважение: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2017-01-19
От: Нублесс сервер Атлант
« Ответ #17 : 19 Марта, 2017, 21:36:55 »
Есть предложение сделать заход по руофу, т.е. допустимо загрузки только 1 окна с 1 компа , с премом 2) ;)

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Нублесс сервер Атлант
« Ответ #18 : 19 Марта, 2017, 21:40:21 »
Есть предложение сделать заход по руофу, т.е. допустимо загрузки только 1 окна с 1 компа , с премом 2) ;)
Это какой же должен быть онлайн, чтобы так выкобениваться?))
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Нублесс сервер Атлант
« Ответ #19 : 19 Марта, 2017, 21:47:49 »
Есть предложение сделать заход по руофу, т.е. допустимо загрузки только 1 окна с 1 компа , с премом 2) ;)

буду у кума в гостях, заеду, отсыпешь.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Нублесс сервер Атлант
« Ответ #20 : 20 Марта, 2017, 06:06:54 »
Так как за годы не устранена проблема с заливом на ТВ, а за 2 часа можно сделать и 100 нублов, есть предложение убрать возможность получения нублесса за бейджи. Также можно поднять цену за шилки, что поднимет востребованность данной валюты. Чем дешевле и проще нублесс - тем больше залива на олимпиаде.

Тема не просьба, а всего лишь предложение. Реагировать или нет это уже дело администрации.


Я скажу так сколько бы не сделали нубл всё равно как заливались так и будут заливаться)))))


Так, да не так. А то прямо взапой залив был. И с этим что-то нужно было делать.
Это не то, что именно этот клан так делал, а другие нет. Все так делали.
Так каждый клан делал, кто-то на арене, кто-то у замка. Все. И на сервере х7 и на х50. Это было признано официальным багом от разработчиков, что-то они там покурили и запороли, и это начали фиксить только потом в других хрониках.


Так как сервер молотил без остановок, то по живому что-то пилить не представлялось возможности, так как те, которые пришли раньше, уже хорошенько подзтарились, а те кто пришли позднее, окажутся обижеными, если отобрать цацку.

Поэтому нужно исходить из того, что имеем.
На новом сервере есть возможность подвести этому итоговую черту, и, если не исправить, то найти какое-то другое, обходное решение, которое остановило бы такой массовый убой твинов.

Нобл не должен доставаться легко и быстро на халяву.
Для этого и квест кореяками придуман геморный.




И еще скрин в тему на ту же тему.





Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Нублесс сервер Атлант
« Ответ #21 : 20 Марта, 2017, 10:47:11 »
Во сколько народу в ЛФах было, где же они прятались))
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн DISCO

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Уважение: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Переворачиватель пингвинов
  • На форуме с 2015-11-30
    Возраст: 35
  • Ник в игре: Гетера
От: Нублесс сервер Атлант
« Ответ #22 : 20 Марта, 2017, 15:18:35 »
Во сколько народу в ЛФах было, где же они прятались))

Так на арене видимо и прятались ;D а Лучок спалил и не сказал ;) ;D
Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостями.

Оффлайн unkers

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-01-19
  • Ник в игре: unkers
От: Нублесс сервер Атлант
« Ответ #23 : 20 Марта, 2017, 19:26:28 »
да оставте как есть, че все из-за этого тв переполошились? от того что есть нубл на твине что нет фиолетово как то было.
но кв делать как то геморно, даже очень основе. бафы в альт-б ,серв релакс, надо оставить, а нубл через тв, очень легко, надо убрать. какая то логическая неувязочка. >:(

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Нублесс сервер Атлант
« Ответ #24 : 20 Марта, 2017, 20:41:13 »
да оставте как есть, че все из-за этого тв переполошились? от того что есть нубл на твине что нет фиолетово как то было.
но кв делать как то геморно, даже очень основе. бафы в альт-б, серв релакс, надо оставить, а нубл через тв, очень легко, надо убрать. какая то логическая неувязочка. >:(

Не обязательно квест делать полностью. В АльБ будет Лунаргент и Масло Огня Ада, кто не хочет проходить полностью или делать пожертвование.
И где написано, что прямо-таки релакс? С чего вы взяли? Кто обещал релакс?

Рейты х10-х50. Это означает, что в каких-то моментах х10. В каких-то моментах х50. А если брать по среднему, то это где-то посередине. Сервер ориентирован на любителей игры от х10 до х50. Это не чистые рейты х50. Но это и не х10.

Кто хочет, может считать это х10, комфорт+ , с высокой прокачкой на высших уровнях, с хорошим бафом. Кому как больше нравится. Кто-то может считает, что это х33, а кому-то нравится считать, что это х44.
На каждый момент развития сервера определены свои рейты.

Оффлайн unkers

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-01-19
  • Ник в игре: unkers
От: Нублесс сервер Атлант
« Ответ #25 : 20 Марта, 2017, 21:22:24 »
да оставте как есть, че все из-за этого тв переполошились? от того что есть нубл на твине что нет фиолетово как то было.
но кв делать как то геморно, даже очень основе. бафы в альт-б, серв релакс, надо оставить, а нубл через тв, очень легко, надо убрать. какая то логическая неувязочка. >:(

Не обязательно квест делать полностью. В АльБ будет Лунаргент и Масло Огня Ада, кто не хочет проходить полностью или делать пожертвование.
И где написано, что прямо-таки релакс? С чего вы взяли? Кто обещал релакс?

Рейты х10-х50. Это означает, что в каких-то моментах х10. В каких-то моментах х50. А если брать по среднему, то это где-то посередине. Сервер ориентирован на любителей игры от х10 до х50. Это не чистые рейты х50. Но это и не х10.

Кто хочет, может считать это х10, комфорт+ , с высокой прокачкой на высших уровнях, с хорошим бафом. Кому как больше нравится. Кто-то может считает, что это х33, а кому-то нравится считать, что это х44.
На каждый момент развития сервера свои рейты.
я хочу сказать только одно: вся эта марока с нублом через тв яйца выеденного не стоит. на неделю раньше\позже нубл для очень активных зад....гроков. как ходили так и пойдут на оли твинами. 100% уверен в этом. один мой соклан звать Олей чего стоил, ей пох на ваш залив она всеравно 100500 твинов качнет и нубл сделает (упорная очень) ;D

Оффлайн FrenkMartin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Уважение: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • FinalHope
  • На форуме с 2014-01-31
  • Ник в игре: FrankMartin
От: Нублесс сервер Атлант
« Ответ #26 : 20 Марта, 2017, 21:36:14 »
да оставте как есть, че все из-за этого тв переполошились? от того что есть нубл на твине что нет фиолетово как то было.
но кв делать как то геморно, даже очень основе. бафы в альт-б, серв релакс, надо оставить, а нубл через тв, очень легко, надо убрать. какая то логическая неувязочка. >:(

Не обязательно квест делать полностью. В АльБ будет Лунаргент и Масло Огня Ада, кто не хочет проходить полностью или делать пожертвование.
И где написано, что прямо-таки релакс? С чего вы взяли? Кто обещал релакс?

Рейты х10-х50. Это означает, что в каких-то моментах х10. В каких-то моментах х50. А если брать по среднему, то это где-то посередине. Сервер ориентирован на любителей игры от х10 до х50. Это не чистые рейты х50. Но это и не х10.

Кто хочет, может считать это х10, комфорт+ , с высокой прокачкой на высших уровнях, с хорошим бафом. Кому как больше нравится. Кто-то может считает, что это х33, а кому-то нравится считать, что это х44.
На каждый момент развития сервера свои рейты.
я хочу сказать только одно: вся эта марока с нублом через тв яйца выеденного не стоит. на неделю раньше\позже нубл для очень активных зад....гроков. как ходили так и пойдут на оли твинами. 100% уверен в этом. один мой соклан звать Олей чего стоил, ей пох на ваш залив она всеравно 100500 твинов качнет и нубл сделает (упорная очень) ;D

Поддерживаю на 100%! Я им о том же говорю а они не понимают)))

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Нублесс сервер Атлант
« Ответ #27 : 20 Марта, 2017, 22:54:00 »
Нубл можно будет приобрести за Серебряные Шилен, Гривни, Покупку Масло Ада и Лунаргент, либо полный квест.
По 50 нублов за один ТБ не будет. Обсуждению не подлежит.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.


Оффлайн LopTop

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Уважение: +1/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2017-01-19
От: Нублесс сервер Атлант
« Ответ #29 : 20 Марта, 2017, 22:58:34 »
и больше мне не чего не надо