0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Открытие: Новый Сервер lineage 2 "Атлант x10-x50" La2-favorite.com  (Прочитано 205458 раз)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
У нас же будут рейты х10-х50. Это не совсем х50 в традиционном, классическом варианте.

Что у нас не так как в класике х50? Кач на начальных уровнях дольше немного? Ну я понимаю сделали бы с повышением рейтов и доступный баф по уровню, то есть до 40-го уровня без ДСа кач (фарм АК будет эпичней), Виктори по уровню, кот\конь по уровню, гМайт и гШилд по уровню. А так динамо рейты только тормозят догоняющих. Думаете это привлекает новых игроков? Да оно и старых отпугивает, играем тут только потому-что это Фаворит. Мы понимаем что фишка сервера, такого нигде нет, но нужно признавать свои ошибки, нужно отказываться от того на что было потрачено время и оно не зашло у игроков.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
У нас же будут рейты х10-х50. Это не совсем х50 в традиционном, классическом варианте.


Что у нас не так как в класике х50? Кач на начальных уровнях дольше немного? Ну я понимаю сделали бы с повышением рейтов и доступный баф по уровню, то есть до 40-го уровня без ДСа кач (фарм АК будет эпичней), Виктори по уровню, кот\конь по уровню, гМайт и гШилд по уровню. А так динамо рейты только тормозят догоняющих. Думаете это привлекает новых игроков? Да оно и старых отпугивает, играем тут только потому-что это Фаворит. Мы понимаем что фишка сервера, такого нигде нет, но нужно признавать свои ошибки, нужно отказываться от того на что было потрачено время и оно не зашло у игроков.


Согласен и поддержу вопросы... А так же добавлю, в описании рейт на спойл х25, а в итоге даже не х25 когда без ПА играешь(а всего лишь приближенный к х5), а когда берешь ПА(взявши ПА 200% рейты умножаются на 3 как описанно) и в итоге спойл выходил приближенно к рейту х10. ТАК вот Вопрос где эти х25 к спойлу? Так же много могу привести примеров к дропу....

    И еще до сих пор не приняли в обсуждение в разделе работы скилов. На острове Ада есть мини РБ монстр Кельтус. Так вот скил паралич который монстр может прокинуть на персонажа, при наложеном Дбафе от Некроманта физ сало, все равно ложится паралич от монстра Кельтус на персонажа http://screenshot.ru/upload/image/zbzs
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн unkers

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-01-19
  • Ник в игре: unkers
надеюсь 3я профа будет альт+б за аденку ну или адекватно за шилки, ибо прокачка твинов веселее(хоть аа в катах побить) чем сам кв на 3ю профу.

Оффлайн FrenkMartin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Уважение: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • FinalHope
  • На форуме с 2014-01-31
  • Ник в игре: FrankMartin
надеюсь 3я профа будет альт+б за аденку ну или адекватно за шилки, ибо прокачка твинов веселее(хоть аа в катах побить) чем сам кв на 3ю профу.

Если 3-я профа будет квестом то тут народу будет 3-ри калеки и 2-а твинка))))

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
надеюсь 3я профа будет альт+б за аденку ну или адекватно за шилки, ибо прокачка твинов веселее(хоть аа в катах побить) чем сам кв на 3ю профу.
Да, 3 профа 30кк

Таллер, вы с какой базой спойла сравнивали и на каком сервере? на пвп сервере он х1 за ненадобностью, как и дроп.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
надеюсь 3я профа будет альт+б за аденку ну или адекватно за шилки, ибо прокачка твинов веселее(хоть аа в катах побить) чем сам кв на 3ю профу.

Если 3-я профа будет квестом то тут народу будет 3-ри калеки и 2-а твинка))))
Читаем описание сервера внимательно

1 профессия 20-й лвл:     300 000 Аден или квест
2 профессия 40-й лвл:   3 000 000 Аден или квест
3 профессия 76-й лвл: 30 000 000 Аден или квест

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Таллер, вы с какой базой спойла сравнивали и на каком сервере? на пвп сервере он х1 за ненадобностью, как и дроп.

За фактически год игры на сервере Орион д.р. х10-х50, так что точна могу сказать еще фактично 7 месяцев назад проверял спойлом. Так же и по дропу. (без ПА спойл выходило х5 рейт, дроп х10), с ПА максимальным (так как 2 ПА на сервере) выходило х10-х15 рейт по спойлу, но не х25, а по дропу х20, так что х50 я даже и не увидел.

А вот скрин уже на этом ПвП сервере, так как до этого вообще соло не мог убить кельтуса, так как не было фул Эпика вточеного, и даже с фул Эпиком +10 и ТОП пикой +10 и то еле, еле убивал Кельтуса, привел Некроманта Дбафнуть чтоб не ложил на меня паралич, и все равно ложится. паралич.
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
У нас же будут рейты х10-х50. Это не совсем х50 в традиционном, классическом варианте.


Что у нас не так как в класике х50? Кач на начальных уровнях дольше немного? Ну я понимаю сделали бы с повышением рейтов и доступный баф по уровню, то есть до 40-го уровня без ДСа кач (фарм АК будет эпичней), Виктори по уровню, кот\конь по уровню, гМайт и гШилд по уровню. А так динамо рейты только тормозят догоняющих. Думаете это привлекает новых игроков? Да оно и старых отпугивает, играем тут только потому-что это Фаворит. Мы понимаем что фишка сервера, такого нигде нет, но нужно признавать свои ошибки, нужно отказываться от того на что было потрачено время и оно не зашло у игроков.


Согласен и поддержу вопросы... А так же добавлю, в описании рейт на спойл х25, а в итоге даже не х25 когда без ПА играешь(а всего лишь приближенный к х5), а когда берешь ПА(взявши ПА 200% рейты умножаются на 3 как описанно) и в итоге спойл выходил приближенно к рейту х10. ТАК вот Вопрос где эти х25 к спойлу? Так же много могу привести примеров к дропу....

    И еще до сих пор не приняли в обсуждение в разделе работы скилов. На острове Ада есть мини РБ монстр Кельтус. Так вот скил паралич который монстр может прокинуть на персонажа, при наложеном Дбафе от Некроманта физ сало, все равно ложится паралич от монстра Кельтус на персонажа http://screenshot.ru/upload/image/zbzs


абъясню панятным для тибя язиком у некраманта нет Дбафа физ сало.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
Таллер, вы с какой базой спойла сравнивали и на каком сервере? на пвп сервере он х1 за ненадобностью, как и дроп.


За фактически год игры на сервере Орион д.р. х10-х50, так что точна могу сказать еще фактично 7 месяцев назад проверял спойлом. Так же и по дропу. (без ПА спойл выходило х5 рейт, дроп х10), с ПА максимальным (так как 2 ПА на сервере) выходило х10-х15 рейт по спойлу, но не х25, а по дропу х20, так что х50 я даже и не увидел.

А вот скрин уже на этом ПвП сервере, так как до этого вообще соло не мог убить кельтуса, так как не было фул Эпика вточеного, и даже с фул Эпиком +10 и ТОП пикой +10 и то еле, еле убивал Кельтуса, привел Некроманта Дбафнуть чтоб не ложил на меня паралич, и все равно ложится. паралич.

типерь мине, тибя даже жалка.
можна былобы даже не пробывать тибя убивать....

точка, как и шмот как и эпик мазгов ведь не дабавляет...........




“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
абъясню панятным для тибя язиком у некраманта нет Дбафа физ сало.

Учи класс Некроманта... неуч...
Вот изучай http://l2kc.ru/skill/1336/1
А вот что Кельтус кидает http://l2kc.ru/skill/5367/5
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
абъясню панятным для тибя язиком у некраманта нет Дбафа физ сало.

Учи класс Некроманта... неуч...
Вот изучай http://l2kc.ru/skill/1336/1
А вот что Кельтус кидает http://l2kc.ru/skill/5367/5


охх лол.
Это дум (запрещает использовать маг и физ скилы)

Физ сало вот http://l2kc.ru/skill/353/1 и если что его нима у Некраманта....

Какое же ты дно........
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Таллер, вы с какой базой спойла сравнивали и на каком сервере? на пвп сервере он х1 за ненадобностью, как и дроп.


За фактически год игры на сервере Орион д.р. х10-х50, так что точна могу сказать еще фактично 7 месяцев назад проверял спойлом. Так же и по дропу. (без ПА спойл выходило х5 рейт, дроп х10), с ПА максимальным (так как 2 ПА на сервере) выходило х10-х15 рейт по спойлу, но не х25, а по дропу х20, так что х50 я даже и не увидел.

А вот скрин уже на этом ПвП сервере, так как до этого вообще соло не мог убить кельтуса, так как не было фул Эпика вточеного, и даже с фул Эпиком +10 и ТОП пикой +10 и то еле, еле убивал Кельтуса, привел Некроманта Дбафнуть чтоб не ложил на меня паралич, и все равно ложится. паралич.

типерь мине, тибя даже жалка.
можна былобы даже не пробывать тибя убивать....

точка, как и шмот как и эпик мазгов ведь не дабавляет...........







Жаль я не заскринил, но в недоумении до сих пор, Класс АВ с оружием большим трезубцом, не помню точно что за грейд пухи, но вроде как ивентовская, в Агрейд шмоте, как видно со скрина, незнаю че там по Бижутерии и заточке сета. НО факт в том что, по скрину видно что абилки по класс Тир одетый в Элю сет +3-+5 (фул точ скилы)  и с оружием Нефритки +6 по АВ бил максимум по 400-600, а криты 900-1200. А этот АВ как помню обычные уроны 2900, криты 8127, так вот, как так? (при том с оружием ивентовским)
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Вадя, да какая разница, дум, не дум, может и парал у Кельтуса - магия, л2кс, такая дно база. Но думаю не верно что с думом Кельтус анчорит, чел бы отдельную тему создал, а не тут писать ))
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
Но думаю не верно что с думом Кельтус анчорит, чел бы отдельную тему создал, а не тут писать ))
Был неверный тип паралича ID:5367. Исправлен тип на PDAM.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Вадя, да какая разница, дум, не дум, может и парал у Кельтуса - магия, л2кс, такая дно база. Но думаю не верно что с думом Кельтус анчорит, чел бы отдельную тему создал, а не тут писать ))


Создал я Тему в разделе Игровые проблемы "Мастерская големов" в Теме "Проблемы скилов",  еще неделю назад, и до сих пор в обработке.(тока я вижу эту тему, больше ни кто) вот и решил тут отписать проблемку)


Но думаю не верно что с думом Кельтус анчорит, чел бы отдельную тему создал, а не тут писать ))
Был неверный тип паралича ID:5367. Исправлен тип на PDAM.


Спасибо! Быстро среагировали!(Сегодня вечером потестю, отпишу результат)... Надеюсь на новом сервере так же будет с Кельтусом?
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)