0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Открытие: Новый Сервер lineage 2 "Атлант x10-x50" La2-favorite.com  (Прочитано 206130 раз)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Всё зависит от руководителя, как титанов по руководителю (то есть по мне) судят, так и ЛФ, по тактически грамотно подкованному руководителю с шершавым языком. КЛ - лицо клана, я принимаю на себя всё и вся, а гришка просто рукалицо
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Таран

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Уважение: +1/-2
  • На форуме с 2013-10-25

Противостоять? А зачем противостоять? Тут тактика рулит. Тактика сидеть под чужими теплыми крылышками, пофиг на каком сервере.

Ну ты точно гришку раскусил. Ведь гришка , это - Т - тактика!!111

Да это все знают и на х7 и на х50. В любом чате великое слово тактика!
Все равно жалко, что нет их.  Можно было бы и не доводить до этого. Нормальные они пацаны, не гнилые, просто на ноги кто-то быстро встает, кто-то долго сопли жует.

Я тебе скажу так если ты играешь в удовольствие то совершенно похер топ у тебя клан или нет главное с какими ты людьми играеш
поддерживаю двумя руками. я например просто убиваю время на вахте. есть у клана замок или нет безразлично главное общение ну и совместный кипиш ;D

Интересно на новом сервере какая расстановка сил будет, а то все всегда в топы хотят вступить. Кто будет в оппозиции? Надо чтобы примерно равное противостояние с самого начала были. Чтобы не повторять старых ошибок. Если топы вырвутся вперед и начнут подавлять и нагибать, то опять обиды и уходы будут.

Оффлайн FrenkMartin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Уважение: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • FinalHope
  • На форуме с 2014-01-31
  • Ник в игре: FrankMartin

Противостоять? А зачем противостоять? Тут тактика рулит. Тактика сидеть под чужими теплыми крылышками, пофиг на каком сервере.

Ну ты точно гришку раскусил. Ведь гришка , это - Т - тактика!!111

Да это все знают и на х7 и на х50. В любом чате великое слово тактика!
Все равно жалко, что нет их.  Можно было бы и не доводить до этого. Нормальные они пацаны, не гнилые, просто на ноги кто-то быстро встает, кто-то долго сопли жует.

Я тебе скажу так если ты играешь в удовольствие то совершенно похер топ у тебя клан или нет главное с какими ты людьми играеш
поддерживаю двумя руками. я например просто убиваю время на вахте. есть у клана замок или нет безразлично главное общение ну и совместный кипиш ;D

Интересно на новом сервере какая расстановка сил будет, а то все всегда в топы хотят вступить. Кто будет в оппозиции? Надо чтобы примерно равное противостояние с самого начала были. Чтобы не повторять старых ошибок. Если топы вырвутся вперед и начнут подавлять и нагибать, то опять обиды и уходы будут.
Ухожу в опозицию топом всегда можно стать а вот быть топ 2 ето мудро есть чему учиться и к чему стремится так что я в оппозиции

Оффлайн unkers

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-01-19
  • Ник в игре: unkers

Противостоять? А зачем противостоять? Тут тактика рулит. Тактика сидеть под чужими теплыми крылышками, пофиг на каком сервере.

Ну ты точно гришку раскусил. Ведь гришка , это - Т - тактика!!111

Да это все знают и на х7 и на х50. В любом чате великое слово тактика!
Все равно жалко, что нет их.  Можно было бы и не доводить до этого. Нормальные они пацаны, не гнилые, просто на ноги кто-то быстро встает, кто-то долго сопли жует.

Я тебе скажу так если ты играешь в удовольствие то совершенно похер топ у тебя клан или нет главное с какими ты людьми играеш
поддерживаю двумя руками. я например просто убиваю время на вахте. есть у клана замок или нет безразлично главное общение ну и совместный кипиш ;D

Интересно на новом сервере какая расстановка сил будет, а то все всегда в топы хотят вступить. Кто будет в оппозиции? Надо чтобы примерно равное противостояние с самого начала были. Чтобы не повторять старых ошибок. Если топы вырвутся вперед и начнут подавлять и нагибать, то опять обиды и уходы будут.
а кто куда рвется? :) я в титаны не рвусь, не дотягивают они до моего уровня, пока :P

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Интересно на новом сервере какая расстановка сил будет, а то все всегда в топы хотят вступить. Кто будет в оппозиции? Надо чтобы примерно равное противостояние с самого начала были. Чтобы не повторять старых ошибок. Если топы вырвутся вперед и начнут подавлять и нагибать, то опять обиды и уходы будут.

Ребята, онлайн сервера диктует условия. Два Сайда, всё. Остальные либо подсосы, либо шлак. За эпик воюют два сайда, за флаги воюют два сайда. Первое время как обычно много кланов, каждый хочет править, замки, все дела, в итоге всё равно слияние, объединение. Клан численностью в 5-10 человек ничего не стоит, ну только если не на что не претендует, фармят себе инсты, ловят АК.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Повторюсь, на старте все равны, а вы уже обсуждаете оппозиции и топов))
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн unkers

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-01-19
  • Ник в игре: unkers
админ а можно ввести тюрьму? ну тобиш за мат или там нарушение не блок чата а пару часов в коробке 2 на 2.
Виталий думаю меня не поддержит но все же=)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
админ а можно ввести тюрьму? ну тобиш за мат или там нарушение не блок чата а пару часов в коробке 2 на 2.
Виталий думаю меня не поддержит но все же=)

Ты модераторов наших видел? В их компетентности сомневаются абсолютно все, представь сколько будет высера на форуме если он будет вместо бч давать штрафные 2 часа.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн unkers

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-01-19
  • Ник в игре: unkers
админ а можно ввести тюрьму? ну тобиш за мат или там нарушение не блок чата а пару часов в коробке 2 на 2.
Виталий думаю меня не поддержит но все же=)

Ты модераторов наших видел? В их компетентности сомневаются абсолютно все, представь сколько будет высера на форуме если он будет вместо бч давать штрафные 2 часа.
мдя тут я как то не подумал, особенно после прошлого своего бч.

Оффлайн Таран

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Уважение: +1/-2
  • На форуме с 2013-10-25

а кто куда рвется? :) я в титаны не рвусь, не дотягивают они до моего уровня, пока :P

что новички обычно всегда кричат? Конечно же *Вступлю в топ клан!*

Оффлайн Barmalei

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уважение: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • Бармалей
  • На форуме с 2015-04-25
    Возраст: 36
ребята хватит!!! с 1-го апреля все будет ясно что вы как собаки)))

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
ребята хватит!!! с 1-го апреля все будет ясно что вы как собаки)))


Хватит обсуждать сервер? Что будет ясно?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн waywwwwalex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-12
Титаны кАзлы

Оффлайн waywwwwalex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-12
А на Атланте будут выданы коробки с Д шмотом как на нынешнем сервере?

Оффлайн Unlimited

  • TITAN Edition®
  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Уважение: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Get It Day By Day
  • На форуме с 2013-12-27
    Возраст: 36
  • Ник в игре: Unlimited®
Юнкер, дружище, да я поддержу любую твою идею, ты же знаешь, ты же топовый бард, который живёт дольше танка в замесе, ахахаххах, как это не смешно, но это так )))))
Коробки фортуны в альт б плз с крисстал точилками за донки, я вам покажу что такое точёный сет и как он не решает )))
А то ходят мифы что я тащил, что у меня сет +12+, за всё время был венера тяж рар +6 с +10 верхом, сет вечности тяж на +6 и посейдон тяж +6. Так что вы ещё не нюхали гатц с +16 тяжем )))))
Даёшь фортунокоробасы за донки ))))
Get It Day By Day