0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Открытие: Новый Сервер lineage 2 "Атлант x10-x50" La2-favorite.com  (Прочитано 205633 раз)

Оффлайн Unlimited

  • TITAN Edition®
  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Уважение: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Get It Day By Day
  • На форуме с 2013-12-27
    Возраст: 36
  • Ник в игре: Unlimited®
Таран там тёплые крылышки олвейз разогреты до предела)))) Так что там всё тип топ, тепло и уютно, аххахах ))))
Get It Day By Day

Оффлайн unkers

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-01-19
  • Ник в игре: unkers
давайте дальше флудить, а то мне чет как то скучно ;)
идей здравых все равно практически нет. так что только флуд, а то я чет по вам соскучился ;D

Оффлайн unkers

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-01-19
  • Ник в игре: unkers
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #392 : 08 Марта, 2017, 18:45:41 »
походу я тут один любитель лоурейта)

Просто нужно быть реалистом, два сервера открывать нет смысла, а так да, любителей лоу выходит обидеть хотят. х50 простоял более 3-х лет, а х7 год с хвостиком, некоторые даже под хвостом у Тараса понюхать не успели. ЛФы остынут через пару-тройку недель, а поздно уже будет, а ведь там много тех что только вот приоделись вроде))
  а ты за нас не решай :) у нас все тип топ мы довольны, я и на форум то зашел из любопытства как несчастные игроки к теме вайпа отнесутся, столько времени в опу у всех :))) на новый атлант мы не пойдем и вайпы старых с открытием нового это не решение проблемы дебилов типо тебя витя убивающих онлайн :))))

А кто вам виноват, что вы не захотели альянс с Эспадой делать? Они для вас раки, да? А если бы альянс с Эспадой с самого начала и по сей день, то уже давно бы надрали Титанов в дыхательные и пихательные, потому что есть варианты и когда зерг рулит.

Или тебя лично куда больше устраивал вариант, чтобы сидеть под теплым крылышком у титанов? И быть с титанами против небольшой Эспады, это же плин круто, чем лф + эспада против титанов? А че? Удобная тактика.
Конечно лучше втихую бежать на другой сервер, когда дали по кумполу, чтобы найти там новое крылышко, чтобы было все, как ты там сказал тип топ. Но!!!!!!! Обязательно найти крылышко, которое пригреет. А сам-то ты из себя что-то представляешь, как клан лидер, без чужих согревательных крылышек?



альянс предлагал я, не альянс а так помощь на осаде. но так случилось что лф некоторым нашим сильно насолило. по типу "в одном поле какать не сяду". и да насолило круче чем все титаны вместе взятые :'(
так что лф и не отказывались от альянса им просто его не предлагали как я думаю

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #393 : 08 Марта, 2017, 19:28:24 »
альянс предлагал я, не альянс а так помощь на осаде. но так случилось что лф некоторым нашим сильно насолило. по типу "в одном поле какать не сяду". и да насолило круче чем все титаны вместе взятые :'(
так что лф и не отказывались от альянса им просто его не предлагали как я думаю

Да ты просто не видел как гриша подшлифовывал со старта в чате, это было что-то, Родик не даст соврать))
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн unkers

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-01-19
  • Ник в игре: unkers
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #394 : 08 Марта, 2017, 19:33:44 »
альянс предлагал я, не альянс а так помощь на осаде. но так случилось что лф некоторым нашим сильно насолило. по типу "в одном поле какать не сяду". и да насолило круче чем все титаны вместе взятые :'(
так что лф и не отказывались от альянса им просто его не предлагали как я думаю

Да ты просто не видел как гриша подшлифовывал со старта в чате, это было что-то, Родик не даст соврать))

ну я человек относительно новый тут. поэтому все эти терки\обиды ваши мне особо и не понятны.
что бы родик не соврал, мне родика надо где то увидеть :D так что только тут еще с кем то можно поговорить :)

Оффлайн Apostol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Уважение: +0/-1
  • На форуме с 2015-05-26
Фены убили один сервер, Доминанты убили второй, Титаны убили третий. Что-то тут не чисто, вам не кажется? Может дело не в тех кто в топы вырывается. а в тех кто не желает шевелить мозгамии и ж...пой чтобы им противостоять? Конечно, языком же проще шевелить, в шауте подлизывая нам когда всё устраивает, а потом в ПМе у админа и на форуме когда не устраивает.


Да тут хрен проссышь теперь. Говорят что до Фенов то Империя и Высшая лига всех нагибали здорово.
С одной стороны виноваты титаны.
Титаны конкретно залупилсь, покрошив раков так, что те обиделись. Без поддержки, в одиночку они не видели перспектив. Иначе не ушли бы. Потому что с другой стороны виновата Эспада, которая сама почему-то не захотела объединяться с лфами. С треьей стороны в чем-то виноваты и сами лфы
Противостоять? А зачем противостоять? Тут тактика рулит. Тактика сидеть под чужими теплыми крылышками, пофиг на каком сервере.

Оффлайн unkers

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-01-19
  • Ник в игре: unkers
Фены убили один сервер, Доминанты убили второй, Титаны убили третий. Что-то тут не чисто, вам не кажется? Может дело не в тех кто в топы вырывается. а в тех кто не желает шевелить мозгамии и ж...пой чтобы им противостоять? Конечно, языком же проще шевелить, в шауте подлизывая нам когда всё устраивает, а потом в ПМе у админа и на форуме когда не устраивает.


Да тут хрен проссышь теперь. Говорят что до Фенов то Империя и Высшая лига всех нагибали здорово.
С одной стороны виноваты титаны.
Титаны конкретно залупилсь, покрошив раков так, что те обиделись. Без поддержки, в одиночку они не видели перспектив. Иначе не ушли бы. Потому что с другой стороны виновата Эспада, которая сама почему-то не захотела объединяться с лфами. С треьей стороны в чем-то виноваты и сами лфы
Противостоять? А зачем противостоять? Тут тактика рулит. Тактика сидеть под чужими теплыми крылышками, пофиг на каком сервере.

а тут как в секретных материалах "истина где-то рядом", ну или по середине ;D

Оффлайн immelstorun

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Уважение: +4/-3
  • На форуме с 2015-12-09
    Возраст: 18

Противостоять? А зачем противостоять? Тут тактика рулит. Тактика сидеть под чужими теплыми крылышками, пофиг на каком сервере.

Ну ты точно гришку раскусил. Ведь гришка , это - Т - тактика!!111

Оффлайн Unlimited

  • TITAN Edition®
  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Уважение: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Get It Day By Day
  • На форуме с 2013-12-27
    Возраст: 36
  • Ник в игре: Unlimited®
О-олвейз
Get It Day By Day

Оффлайн Apostol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Уважение: +0/-1
  • На форуме с 2015-05-26

Противостоять? А зачем противостоять? Тут тактика рулит. Тактика сидеть под чужими теплыми крылышками, пофиг на каком сервере.

Ну ты точно гришку раскусил. Ведь гришка , это - Т - тактика!!111

Да это все знают и на х7 и на х50. В любом чате великое слово тактика!
Все равно жалко, что нет их.  Можно было бы и не доводить до этого. Нормальные они пацаны, не гнилые, просто на ноги кто-то быстро встает, кто-то долго сопли жует. 

Оффлайн FrenkMartin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Уважение: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • FinalHope
  • На форуме с 2014-01-31
  • Ник в игре: FrankMartin

Противостоять? А зачем противостоять? Тут тактика рулит. Тактика сидеть под чужими теплыми крылышками, пофиг на каком сервере.

Ну ты точно гришку раскусил. Ведь гришка , это - Т - тактика!!111

Да это все знают и на х7 и на х50. В любом чате великое слово тактика!
Все равно жалко, что нет их.  Можно было бы и не доводить до этого. Нормальные они пацаны, не гнилые, просто на ноги кто-то быстро встает, кто-то долго сопли жует.

Я тебе скажу так если ты играешь в удовольствие то совершенно похер топ у тебя клан или нет главное с какими ты людьми играеш

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13

Противостоять? А зачем противостоять? Тут тактика рулит. Тактика сидеть под чужими теплыми крылышками, пофиг на каком сервере.

Ну ты точно гришку раскусил. Ведь гришка , это - Т - тактика!!111

Да это все знают и на х7 и на х50. В любом чате великое слово тактика!
Все равно жалко, что нет их.  Можно было бы и не доводить до этого. Нормальные они пацаны, не гнилые, просто на ноги кто-то быстро встает, кто-то долго сопли жует.

долго или не долго ты встаешь это даже хз как сказать. я вот лф кидал наши видосы фарма эпиков и это не помогло)

Оффлайн unkers

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-01-19
  • Ник в игре: unkers

Противостоять? А зачем противостоять? Тут тактика рулит. Тактика сидеть под чужими теплыми крылышками, пофиг на каком сервере.

Ну ты точно гришку раскусил. Ведь гришка , это - Т - тактика!!111

Да это все знают и на х7 и на х50. В любом чате великое слово тактика!
Все равно жалко, что нет их.  Можно было бы и не доводить до этого. Нормальные они пацаны, не гнилые, просто на ноги кто-то быстро встает, кто-то долго сопли жует.

Я тебе скажу так если ты играешь в удовольствие то совершенно похер топ у тебя клан или нет главное с какими ты людьми играеш

поддерживаю двумя руками. я например просто убиваю время на вахте. есть у клана замок или нет безразлично главное общение ну и совместный кипиш ;D

Оффлайн Таран

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Уважение: +1/-2
  • На форуме с 2013-10-25

Противостоять? А зачем противостоять? Тут тактика рулит. Тактика сидеть под чужими теплыми крылышками, пофиг на каком сервере.

Ну ты точно гришку раскусил. Ведь гришка , это - Т - тактика!!111

Да это все знают и на х7 и на х50. В любом чате великое слово тактика!
Все равно жалко, что нет их.  Можно было бы и не доводить до этого. Нормальные они пацаны, не гнилые, просто на ноги кто-то быстро встает, кто-то долго сопли жует.

да нормальные пацаны, а кто спорит

Оффлайн FrenkMartin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Уважение: +5/-1
  • Пол: Мужской
  • FinalHope
  • На форуме с 2014-01-31
  • Ник в игре: FrankMartin

Противостоять? А зачем противостоять? Тут тактика рулит. Тактика сидеть под чужими теплыми крылышками, пофиг на каком сервере.

Ну ты точно гришку раскусил. Ведь гришка , это - Т - тактика!!111

Да это все знают и на х7 и на х50. В любом чате великое слово тактика!
Все равно жалко, что нет их.  Можно было бы и не доводить до этого. Нормальные они пацаны, не гнилые, просто на ноги кто-то быстро встает, кто-то долго сопли жует.

Я тебе скажу так если ты играешь в удовольствие то совершенно похер топ у тебя клан или нет главное с какими ты людьми играеш
поддерживаю двумя руками. я например просто убиваю время на вахте. есть у клана замок или нет безразлично главное общение ну и совместный кипиш ;D
Как говориться я за любой кипиш кроме голодовки