0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Открытие: Новый Сервер lineage 2 "Атлант x10-x50" La2-favorite.com  (Прочитано 205461 раз)

Оффлайн Barmalei

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Уважение: +0/-3
  • Пол: Мужской
  • Бармалей
  • На форуме с 2015-04-25
    Возраст: 36
Мне вот не обломно совать АТТ, ЛСы, ЦП ручками хавать. Никто не видел какую команду чтобы Ы гемы в сумку падали сами?
если тебе не влом совать их ручками то не пользуйся. Или давай сделаем серв как тебе хочется? Если это х50 то почему бы тут и не добавить пару команд они на баланс не влияют

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Ну х50 как бы не пвп сервер, если лень совать ручками атт или тыкать ЛС, то ходи без ЛСа и АТТ, если лень качать ПП - бегай без КК, если лень бить АА - бегай с пухой без СА, если лень фармить точки - сет +3 твой предел. Давайте упростим игру и поставим обмен атт простых на 150+ как на ХФ, а то лень же в соа падать под фонтанами. Рейты всё равно подразумевают немножко задротства.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн unkers

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-01-19
  • Ник в игре: unkers
Мне вот не обломно совать АТТ, ЛСы, ЦП ручками хавать. Никто не видел какую команду чтобы Ы гемы в сумку падали сами?
если тебе не влом совать их ручками то не пользуйся. Или давай сделаем серв как тебе хочется? Если это х50 то почему бы тут и не добавить пару команд они на баланс не влияют
и возможность пользоватся ботом в обязательном порядке! он не повлияет на баланс не не не. ну не могу я часами зад...игрыватся, а так бота поставил и все ок я кул пассан, можно и на оли сатану погонять, да че там разрешат бота и анлиму меж глаз надаю. и на оли все точки переточки отмените. а то мне лень точится. и вообще пофиксите всем скилы, а бд пасивку на пику дайте, ну  и пару десятков баффов и скилов с ГОДа. вот ведь жизнь будет то

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
а бд пасивку на пику дайте

Будешь Анлима и Сатану под пику брать?
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн unkers

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-01-19
  • Ник в игре: unkers
а бд пасивку на пику дайте

Будешь Анлима и Сатану под пику брать?
да после скилов с ГОДа я вас с нг дагером возьму ;D хотя мне фраза "брать" не нравится, по фрейду как-то, так что я тебя буду лучше побеждать чем брать ;D

Оффлайн immelstorun

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Уважение: +4/-3
  • На форуме с 2015-12-09
    Возраст: 18

да после скилов с ГОДа я вас с нг дагером возьму ;

Кстати легко. Проверено не раз.  :P

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
ПРОТИВ ВСЕХ АВТО программ, АЦП, БОТОВ, и т.д. ЛОМАЕТЕ этим игру и суть игры. НО, за то чтоб чуть быстрее качать перса и собирать  ресурсы на крафт поднять шанс дропа, а особенно СПОИЛ. Спойлить ресы норм, а вот споил точек ужастен, и споил кусков ИКарус оружия :(


Те кто из х7, не надо тут занижать шансы и рейты. Я как бы и пришел сюда на серв при открытии серва х7, но увидя что есть серв х50, даже на х7 и не пошел, так как больше нравится высшие рейты(с квестами, спойлом, крафтом)
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
ПРОТИВ ВСЕХ АВТО программ, АЦП, БОТОВ, и т.д. ЛОМАЕТЕ этим игру и суть игры. НО, за то чтоб чуть быстрее качать перса и собирать  ресурсы на крафт поднять шанс дропа, а особенно СПОИЛ. Спойлить ресы норм, а вот споил точек ужастен, и споил кусков ИКарус оружия :(


Те кто из х7, не надо тут занижать шансы и рейты. Я как бы и пришел сюда на серв при открытии серва х7, но увидя что есть серв х50, даже на х7 и не пошел, так как больше нравится высшие рейты(с квестами, спойлом, крафтом)

Никто рейты не просит занижать, но и завышать их не стоит. Если ты не знаешь где и как фармить точки, рейты сервера тут не при чём. Икарус оружие само по себе ТОП ы80, его дропают на Тиаде, спойли Династию, крафти на здоровье.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
ПРОТИВ ВСЕХ АВТО программ, АЦП, БОТОВ, и т.д. ЛОМАЕТЕ этим игру и суть игры. НО, за то чтоб чуть быстрее качать перса и собирать  ресурсы на крафт поднять шанс дропа, а особенно СПОИЛ. Спойлить ресы норм, а вот споил точек ужастен, и споил кусков ИКарус оружия :(


Те кто из х7, не надо тут занижать шансы и рейты. Я как бы и пришел сюда на серв при открытии серва х7, но увидя что есть серв х50, даже на х7 и не пошел, так как больше нравится высшие рейты(с квестами, спойлом, крафтом)



ну не молчи где же твой хейт?

Привет всем, Вижу флуд разносится тока так, а по теме мало чего.

Еще чуток предложений пересмотреть класс НЕКРОМАНТОВ, скил анкора, поигравши некромантом скил дебаф анкор очень, слишком очень слабо проходит, монстры с таким скилом дебафа анкорят персонажа чаще, чем это сделает персонаж.
Маги супер, а тут их мало потому что класс толком не доделан, или слишком пофиксан.
Так же могу сказать про класс лучников. Атака очень слабая., скилы не проходят.


Дно ты, что тебе еще сказать ;D ;D ;D

Это ты Дно, а я лукарями играл с хроник С4, и изучил класс лукарей особенно Хавка, так как Хавк слабее по скорости от светлоухих и темноухих, но очень велик по силе удара, даже вместо лука нож спасает вблизи(хотя и светлоухие очень часты по критам, темноухие очень быстры в скорости). Некрами играл на Интерлюдии, дебаф анкор и физ сало очень спасает от всего ( а тут на фаворите прокачал нероманта, проверял на мобе и на персах, шанс прохождения этих дебафов очень маленький).

а может сделать для олимпиады ограничение по заточке вещей и бижутерии до +6,а  то все плакались на x50 якобы старики их убивают из-за переточенных сетов и тд. эта проблема вскоре постигнет и этот сервер. Так все будут равны и будет интереснее играть ведь сделать сет +6 каждый может)).Но если допустим у человека будет сет +10 и ему не охото будет точить сет под оли можно было бы на время оли опустить сет до+6


Да отличный вариант, содрал с моего конспекта)
На олимпе сбрасывать заточку вещей (сет, бижутерию, оружие) с максимальной заточки заданой сервером, сбрасывать на +6, а те кто вточен на +6 так и оставить. Бо на многих ПвП серверах на олимпе присутствует такой сброс заточки на +6, но те кто вточен тока на +6 сбрасывалось на +3 какого-то макара.
Так же убрать на олимпе реген банки, НР, МР, оставить тока пользование таликами.



Если я Дно то кто тогда ты? плинтус?
ок плинтус по очереди:
1) лукарем играл с С4 я тебя с этим поздравляю, можешь одеть медаль
2)Хавк имеет средний атак спид между Сырком(ты их называешь светлоухими) и ФРом( ты их называешь темноухими)
почему же? -скажешь ты плинтус...
"светлоухий" - http://l2j.ru/interlude/index.php?p=19&skid=413
"темноухий" - http://l2j.ru/interlude/index.php?p=19&skid=414
3) Хавк имеет средний дамаг и криты.
Почему же? -скажешь ты плинтус..
Потому что у Сырка нет пасивки на силу крита, А у ФРа нет пасивки на шанс крита, и только Хавк имеет и то и другое, но у ФРа изначально п атака и сила крита больше, +  http://l2j.ru/interlude/index.php?p=19&skid=414
4) По поводу ножа на хавка, из розряда слишал звон, но не знаю где он.
Почему же? -скажешь ты плинтус.....
Потому что на С4- С6(ил) атак спид(хаст) влиял на откат скилов, и только умные хавки таскали с собой ножик на хаст, чтобы Даш откатывался быстрее, И да когда нет мп Луки бьют ножиком, и да некоторые луки с Сепором +16 в свое время качались. но ты всеровно не поймешь что это и как потому что ты плинтус.
5)ах да никогда не видел даже плинтуса, который хавком будет подбегать к противнику и ковырять ножиком... Походу я видел в этой жизне все.


По поводу дэбафов отписал фраер.
Могу добавить только 1 в реалиях олли я твоего тира с анкора не выпущу.

По поводу шмота и олли
В реалиях олли я тебя зарежу дагером в а грейде с ноу грейд дагером в руках.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн uzeruzer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • LegendForces КЛ
  • На форуме с 2014-01-06
    Возраст: 41
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #384 : 08 Марта, 2017, 11:28:03 »
походу я тут один любитель лоурейта)

Просто нужно быть реалистом, два сервера открывать нет смысла, а так да, любителей лоу выходит обидеть хотят. х50 простоял более 3-х лет, а х7 год с хвостиком, некоторые даже под хвостом у Тараса понюхать не успели. ЛФы остынут через пару-тройку недель, а поздно уже будет, а ведь там много тех что только вот приоделись вроде))
  а ты за нас не решай :) у нас все тип топ мы довольны, я и на форум то зашел из любопытства как несчастные игроки к теме вайпа отнесутся, столько времени в опу у всех :))) на новый атлант мы не пойдем и вайпы старых с открытием нового это не решение проблемы дебилов типо тебя витя убивающих онлайн :))))
танки грязи не боятся

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #385 : 08 Марта, 2017, 12:35:38 »
походу я тут один любитель лоурейта)

Просто нужно быть реалистом, два сервера открывать нет смысла, а так да, любителей лоу выходит обидеть хотят. х50 простоял более 3-х лет, а х7 год с хвостиком, некоторые даже под хвостом у Тараса понюхать не успели. ЛФы остынут через пару-тройку недель, а поздно уже будет, а ведь там много тех что только вот приоделись вроде))
  а ты за нас не решай :) у нас все тип топ мы довольны, я и на форум то зашел из любопытства как несчастные игроки к теме вайпа отнесутся, столько времени в опу у всех :))) на новый атлант мы не пойдем и вайпы старых с открытием нового это не решение проблемы дебилов типо тебя витя убивающих онлайн :))))

Фены убили один сервер, Доминанты убили второй, Титаны убили третий. Что-то тут не чисто, вам не кажется? Может дело не в тех кто в топы вырывается. а в тех кто не желает шевелить мозгамии и ж...пой чтобы им противостоять? Конечно, языком же проще шевелить, в шауте подлизывая нам когда всё устраивает, а потом в ПМе у админа и на форуме когда не устраивает.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн sandro008

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-02-28
  • Ник в игре: traktorist
я тут вспомнил по инвентарю, когда инвентарь забит и скидываеш вещи в магаз или на склад то ячейки не заполняются автоматически. ето не удобно потому что вещи которые попали последними стоят далеко внизу не смотря на то что выше есть куча свободного места. сильно затрудняет поиск. можно чтото предпринять???

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
я тут вспомнил по инвентарю, когда инвентарь забит и скидываеш вещи в магаз или на склад то ячейки не заполняются автоматически. ето не удобно потому что вещи которые попали последними стоят далеко внизу не смотря на то что выше есть куча свободного места. сильно затрудняет поиск. можно чтото предпринять???


Понимаю, на более высших хрониках за эту проблему разработчики взялись, здесь в оригинале.
Кое-какие идеи есть, как это можно реализовать, думаю, со временем будет сделано. Пока играем, как положено на данных хрониках.

Оффлайн Таран

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Уважение: +1/-2
  • На форуме с 2013-10-25
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #388 : 08 Марта, 2017, 18:04:00 »
походу я тут один любитель лоурейта)

Просто нужно быть реалистом, два сервера открывать нет смысла, а так да, любителей лоу выходит обидеть хотят. х50 простоял более 3-х лет, а х7 год с хвостиком, некоторые даже под хвостом у Тараса понюхать не успели. ЛФы остынут через пару-тройку недель, а поздно уже будет, а ведь там много тех что только вот приоделись вроде))
  а ты за нас не решай :) у нас все тип топ мы довольны, я и на форум то зашел из любопытства как несчастные игроки к теме вайпа отнесутся, столько времени в опу у всех :))) на новый атлант мы не пойдем и вайпы старых с открытием нового это не решение проблемы дебилов типо тебя витя убивающих онлайн :))))

А кто вам виноват, что вы не захотели альянс с Эспадой делать? Они для вас раки, да? А если бы альянс с Эспадой с самого начала и по сей день, то уже давно бы надрали Титанов в дыхательные и пихательные, потому что есть варианты и когда зерг рулит.

Или тебя лично куда больше устраивал вариант, чтобы сидеть под теплым крылышком у титанов? И быть с титанами против небольшой Эспады, это же плин круто, чем лф + эспада против титанов? А че? Удобная тактика.
Конечно лучше втихую бежать на другой сервер, когда дали по кумполу, чтобы найти там новое крылышко, чтобы было все, как ты там сказал тип топ. Но!!!!!!! Обязательно найти крылышко, которое пригреет. А сам-то ты из себя что-то представляешь, как клан лидер, без чужих согревательных крылышек?
 



Оффлайн Таран

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Уважение: +1/-2
  • На форуме с 2013-10-25
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #389 : 08 Марта, 2017, 18:10:07 »
походу я тут один любитель лоурейта)

Просто нужно быть реалистом, два сервера открывать нет смысла, а так да, любителей лоу выходит обидеть хотят. х50 простоял более 3-х лет, а х7 год с хвостиком, некоторые даже под хвостом у Тараса понюхать не успели. ЛФы остынут через пару-тройку недель, а поздно уже будет, а ведь там много тех что только вот приоделись вроде))
  а ты за нас не решай :) у нас все тип топ мы довольны, я и на форум то зашел из любопытства как несчастные игроки к теме вайпа отнесутся, столько времени в опу у всех :))) на новый атлант мы не пойдем и вайпы старых с открытием нового это не решение проблемы дебилов типо тебя витя убивающих онлайн :))))

Ты говоришь, зашел на форум из любопытства, чтобы посмотреть на несчастных игроков? Кто тут несчастный? Чем это мы  в Эспаде несчастные? А несчастный это ты, бегаешь счастье ищешь и чужие теплые крылышки, чтобы свои яйца греть там. Это ж тактика такая.
Как мы отнеслись к вайпу? Перечитай все страницы, тут их много и сам лично увидишь. Нормально отнеслись. Ждем открытия нового сервера 1 апреля. Понятно?
И чего это тебя вдруг любопытство разобрало? Не все ли тебе равно?