0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Открытие: Новый Сервер lineage 2 "Атлант x10-x50" La2-favorite.com  (Прочитано 205936 раз)

Оффлайн RAIITOR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-02-24
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50" обсуждение
« Ответ #330 : 06 Марта, 2017, 16:52:56 »
Эра луков осталась в прошлом. Как бы не пробовали их апнуть, этот класс без пати ничтожен. А че там про некра выдумали, я за год на х7 ни разу не жаловался, анчор по мДефу идет, если ты его прокидываешь на магов или пернатых, то нечего жаловаться. Дум, ну Антараса серьга тебе в помощь, для соло игрока это роскошь.

Какая разница что с заточкой на оли, если 90% там тупо льются? Фармеров как обычно можно будет перечесть на пальцах одной руки. Нужно было поддерживать мысль о нелинейном шансе заточить, тогда бы старики далеко не ушли и через год, а так +10 сеты это будет норма.

Троль ты Фраер)

Заточка очень влияет на олимпе.
Олимп все таки хотелось бы видеть на ровне по заточке оружия и сетов с бижой, а там как получится, какая связь инета, и на сколько мощный комп( так как лаги+тормозилово компа).
И все таки руки решают больше, но на ровне с заточеными сетом и оружием на +6. Так как не многие могут заточится даже до +10.
Сделать на Олимп сброс заточки до +6 тогда многие будут ходить на Олимп. А если ныть начнут, так ребята учитесь играть классом, и не нойте.
А я вот не ходил на Олимп, так как заточится свыше +6 не получалось. Та и был в шоке, Тиром с фул заточеными скилами и в Биже +8-+10 Фринтеза, Закен, венера, белеф, АК, сет +4 фул АТТ и оружие +4 фул АТТ, и не смог убить на Олимпе класс Бишоп. А так же класс ЕЕ.
Сбрасывание заточки на +6 ничего не даст. Предлагаю копнуть еще дальше:
1.Сбрасывать ВСЕ скилы на +6
2.Сбрасывать ВЕСЬ атт(в шмотках +60, в пухе 120 - сами понимаете атт 150+ сложно достается)
3.Атт у противников должен обязательно совпадать.
4.Шмот у противников должен обязательно совпадать (если один в С грейде а второй в Элегии - значит должно приравняться к статам А грейда)
5.Заменять Эпик бижутерию на аналогичную по грейду(и обязательно посмотреть пункт 4)
6.Еще для уравнения игроков можной выдать скил ветерок первопрофный - вот тогда никто не будет обижен))))
7. и САМОЕ ГЛАВНОЕ - БИШЕЙ ПОРЕЗАТЬ НАКУЙ а то -  "Тиром с фул заточеными скилами и в Биже +8-+10 Фринтеза, Закен, венера, белеф, АК, сет +4 фул АТТ и оружие +4 фул АТТ, и не смог убить на Олимпе класс Бишоп" ЕЕ вообще выпилить как класс!!!

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50" обсуждение
« Ответ #331 : 06 Марта, 2017, 17:29:59 »
Сбрасывание заточки на +6 ничего не даст. Предлагаю копнуть еще дальше:
1.Сбрасывать ВСЕ скилы на +6
2.Сбрасывать ВЕСЬ атт(в шмотках +60, в пухе 120 - сами понимаете атт 150+ сложно достается)
3.Атт у противников должен обязательно совпадать.
4.Шмот у противников должен обязательно совпадать (если один в С грейде а второй в Элегии - значит должно приравняться к статам А грейда)
5.Заменять Эпик бижутерию на аналогичную по грейду(и обязательно посмотреть пункт 4)
6.Еще для уравнения игроков можной выдать скил ветерок первопрофный - вот тогда никто не будет обижен))))
7. и САМОЕ ГЛАВНОЕ - БИШЕЙ ПОРЕЗАТЬ НАКУЙ а то -  "Тиром с фул заточеными скилами и в Биже +8-+10 Фринтеза, Закен, венера, белеф, АК, сет +4 фул АТТ и оружие +4 фул АТТ, и не смог убить на Олимпе класс Бишоп" ЕЕ вообще выпилить как класс!!!


Ты претендуешь на мою медальку тролль года?

Добавлено Splinter.ADM:
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн RAIITOR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-02-24
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50" обсуждение
« Ответ #332 : 06 Марта, 2017, 17:58:17 »
А тебе в каком году выдана? мне 2017 пойдет)

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50" обсуждение
« Ответ #333 : 06 Марта, 2017, 18:12:46 »
Привет всем, Вижу флуд разносится тока так, а по теме мало чего.

Еще чуток предложений пересмотреть класс НЕКРОМАНТОВ, скил анкора, поигравши некромантом скил дебаф анкор очень, слишком очень слабо проходит, монстры с таким скилом дебафа анкорят персонажа чаще, чем это сделает персонаж.
Маги супер, а тут их мало потому что класс толком не доделан, или слишком пофиксан.
Так же могу сказать про класс лучников. Атака очень слабая., скилы не проходят.


Дно ты, что тебе еще сказать ;D ;D ;D

Это ты Дно, а я лукарями играл с хроник С4, и изучил класс лукарей особенно Хавка, так как Хавк слабее по скорости от светлоухих и темноухих, но очень велик по силе удара, даже вместо лука нож спасает вблизи(хотя и светлоухие очень часты по критам, темноухие очень быстры в скорости). Некрами играл на Интерлюдии, дебаф анкор и физ сало очень спасает от всего ( а тут на фаворите прокачал нероманта, проверял на мобе и на персах, шанс прохождения этих дебафов очень маленький).

а может сделать для олимпиады ограничение по заточке вещей и бижутерии до +6,а  то все плакались на x50 якобы старики их убивают из-за переточенных сетов и тд. эта проблема вскоре постигнет и этот сервер. Так все будут равны и будет интереснее играть ведь сделать сет +6 каждый может)).Но если допустим у человека будет сет +10 и ему не охото будет точить сет под оли можно было бы на время оли опустить сет до+6


Да отличный вариант, содрал с моего конспекта)
На олимпе сбрасывать заточку вещей (сет, бижутерию, оружие) с максимальной заточки заданой сервером, сбрасывать на +6, а те кто вточен на +6 так и оставить. Бо на многих ПвП серверах на олимпе присутствует такой сброс заточки на +6, но те кто вточен тока на +6 сбрасывалось на +3 какого-то макара.
Так же убрать на олимпе реген банки, НР, МР, оставить тока пользование таликами.



Если я Дно то кто тогда ты? плинтус?
ок плинтус по очереди:
1) лукарем играл с С4 я тебя с этим поздравляю, можешь одеть медаль
2)Хавк имеет средний атак спид между Сырком(ты их называешь светлоухими) и ФРом( ты их называешь темноухими)
почему же? -скажешь ты плинтус...
"светлоухий" - http://l2j.ru/interlude/index.php?p=19&skid=413
"темноухий" - http://l2j.ru/interlude/index.php?p=19&skid=414
3) Хавк имеет средний дамаг и криты.
Почему же? -скажешь ты плинтус..
Потому что у Сырка нет пасивки на силу крита, А у ФРа нет пасивки на шанс крита, и только Хавк имеет и то и другое, но у ФРа изначально п атака и сила крита больше, +  http://l2j.ru/interlude/index.php?p=19&skid=414
4) По поводу ножа на хавка, из розряда слишал звон, но не знаю где он.
Почему же? -скажешь ты плинтус.....
Потому что на С4- С6(ил) атак спид(хаст) влиял на откат скилов, и только умные хавки таскали с собой ножик на хаст, чтобы Даш откатывался быстрее, И да когда нет мп Луки бьют ножиком, и да некоторые луки с Сепором +16 в свое время качались. но ты всеровно не поймешь что это и как потому что ты плинтус.
5)ах да никогда не видел даже плинтуса, который хавком будет подбегать к противнику и ковырять ножиком... Походу я видел в этой жизне все.


По поводу дэбафов отписал фраер.
Могу добавить только 1 в реалиях олли я твоего тира с анкора не выпущу.

По поводу шмота и олли
В реалиях олли я тебя зарежу дагером в а грейде с ноу грейд дагером в руках.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн AnneRich

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 12
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Женский
  • На форуме с 2014-11-15
  • Ник в игре: AnnaBelle
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50" обсуждение
« Ответ #334 : 06 Марта, 2017, 18:14:03 »
Предлагаю сделать с небольшим шансом выпадение с РБ плащей,закена,принты,фреи и т.д.

Оффлайн immelstorun

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Уважение: +4/-3
  • На форуме с 2015-12-09
    Возраст: 18
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50" обсуждение
« Ответ #335 : 06 Марта, 2017, 18:14:39 »
Ты претендуешь на мою медальку тролль года?

А тебе в каком году выдана? мне 2017 пойдет)

Не тянете вы на троллей. Так, лёгкий глум.)

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50" обсуждение
« Ответ #336 : 06 Марта, 2017, 18:33:55 »
ну и вот какой смысл тогда бустить шмотки если на оли все уберется? и все же крафт пвп.

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50" обсуждение
« Ответ #337 : 06 Марта, 2017, 18:51:17 »
вы этот сервер сравниваете со всякими офф, пвп, хф серваками и предлагаете что попало. а потом как это сделают сами ахренеете и будете просить все обратно.

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50" обсуждение
« Ответ #338 : 06 Марта, 2017, 18:53:58 »
вместо того что бы тянуть одеяло на себя, лучше бы предложили че нить нейтральное для всех не давая быстрый буст и расфарм за несколько дней. старички то все знают сервак вдоль и поперек.пока новички будут раздупляться то старички вырвутся далеко вперед.

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50" обсуждение
« Ответ #339 : 06 Марта, 2017, 19:01:43 »
для рекламы замутите уже бородатую и не затратную рекламку. подписаться на группу фаворита и репостнуть у себя на странице ВК и желательно бы уже это замутить пока до старта еще 3 недели. ну а типо за это там какой нить небольшой бонус, например шилки штук 10 ну или на ваше усмотрение.

Оффлайн JpPiT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-02-27
  • Ник в игре: МашА
Не трогайте ВЫ ОЛИМП пожалуйста, там все в порядке. Это некоторым мешают "руки".
БИШей ЕЕшек СЕшек физом на оли трудно одолеть.
Ув. Админ не трогайтн ОЛИМП там все в порядке.

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
Я уже писал выше, что олимп останется таким, какой есть. Почему продолжают обсуждение - это не ко мне :)
Скорее, пытаются доказать друг другу, что предложенные ими изменения как-то повлияют на их геройство.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Я уже писал выше, что олимп останется таким, какой есть. Почему продолжают обсуждение - это не ко мне :)
Скорее, пытаются доказать друг другу, что предложенные ими изменения как-то повлияют на их геройство.
 


Только нексттаргет сделайте чтобы работал на арене.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Плюша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Уважение: +1/-2
  • Случайности - не случайны
  • На форуме с 2013-09-25
Ну может думают, что станут тащить тиром бишей)))
Мысли волнующегося - подобны кругам на воде.
В волнении исчезает ясность.
Но если ты дашь волнам успокоиться - ответ станет очевидным.

Оффлайн DrVOV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-03-28


Что то подобное можно реализовать?

кнопка Повторить - продолжает точить вещь (если в инвентаре есть точки, не надо каждый раз в окошки вставлять вещи и точки)
кнопка Авто - удобно когда надо переточить кучу вещей и кучу точек.