0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Открытие: Новый Сервер lineage 2 "Атлант x10-x50" La2-favorite.com  (Прочитано 205973 раз)

Оффлайн sandro008

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-02-28
  • Ник в игре: traktorist
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #255 : 28 Февраля, 2017, 21:12:07 »



Пока еще описания сервера нет, предлагайте, что вам не нравилось в прошлом сервере и что отели бы изменить на новом.
Принимайте участие в обсуждениях, чтобы новый сервер был еще лучше.
я играл на х50 и на х7, на х 50 мне всё супер оставте всё как было.

когда будет обсуждение х7,я слова не вставлю,мне на него с высокой горы.... что и собственно советую сделать тем кто играл на х7 ине собирается играть на х50. вы ток всё портите попытками переделать под себя серв на котором вы всёравно играть не будете.
 
я за голосование. видел выше в теме что его не будет но всёж.
А так же тем кто играл на других серваках тоже сюда не соваться?,
Может стартанете старым составом без новичков? И погрязнете в ферме, нагибе мобов и т.д.
И с чего ты взял что люди с х7 которые тут пишут не будут тут играть???
[/quote] в обсуждении выше есть гдет там люди которые хотят лоу рейты и на х50 никак не хотят и не пойдут.
 а на счёт новичков я двумя руками за

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #256 : 28 Февраля, 2017, 21:13:13 »
А чё у вас за проблемы с полноэкранным режимом? Я жму Alt+Enter - у меня во весь экран, жму ещё раз - в оконном режиме.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн RAIITOR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-02-24
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #257 : 28 Февраля, 2017, 21:17:47 »



Пока еще описания сервера нет, предлагайте, что вам не нравилось в прошлом сервере и что отели бы изменить на новом.
Принимайте участие в обсуждениях, чтобы новый сервер был еще лучше.
я играл на х50 и на х7, на х 50 мне всё супер оставте всё как было.

когда будет обсуждение х7,я слова не вставлю,мне на него с высокой горы.... что и собственно советую сделать тем кто играл на х7 ине собирается играть на х50. вы ток всё портите попытками переделать под себя серв на котором вы всёравно играть не будете.
 
я за голосование. видел выше в теме что его не будет но всёж.
А так же тем кто играл на других серваках тоже сюда не соваться?,
Может стартанете старым составом без новичков? И погрязнете в ферме, нагибе мобов и т.д.
И с чего ты взял что люди с х7 которые тут пишут не будут тут играть???
в обсуждении выше есть гдет там люди которые хотят лоу рейты и на х50 никак не хотят и не пойдут.
 а на счёт новичков я двумя руками за
[/quote]

Ну хотят не хотят, тут уж выбор невелик. Захотят в РК потрещать вечерком, и будут на х50 заходить.
Да есть люди которые категорически не хотят менять лоурейт на что то большее, но от них тут всего пару сообщений да и то не по теме.

Оффлайн RAIITOR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-02-24
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #258 : 28 Февраля, 2017, 22:39:48 »
И кстати можно попробовать на новом сервере реализовать систему ресетов.

Оффлайн Maestro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Дождались.
  • На форуме с 2015-12-04
    Возраст: 48
  • Ник в игре: Poseidon
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #259 : 28 Февраля, 2017, 22:58:52 »
Хочу вот такое загрузочное окно))))))))))))) как на оф сайте)))))))))))))))

Оффлайн mamon253100

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-02-28
  • Ник в игре: MaMOH
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #260 : 01 Марта, 2017, 01:27:27 »
Тоже хочу такое окно)))))

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #261 : 01 Марта, 2017, 05:27:43 »
А чё у вас за проблемы с полноэкранным режимом? Я жму Alt+Enter - у меня во весь экран, жму ещё раз - в оконном режиме.
У них проблема с рамкой, а не с полноэкранным режимом. Если вы сделаете оконный режим, у вас вокруг окна будет рамка с кнопками Свернуть, Закрыть. Они хотят чистое окно без каких либо интерфейсов Винды. Без рамки нельзя мышкой изменить размер окна, только через настройки. Я запускаю тоже в окне без рамки. Но мне, в отличие от вас не надо запускать более одного окна, поэтому переключение между окнами, расположение на экране изменение размера - ни к чему.
Установка "флажка" для выбора файла l2.ini не поддерживается апдейтером.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #262 : 01 Марта, 2017, 05:29:20 »
Хочу вот такое загрузочное окно))))))))))))) как на оф сайте)))))))))))))))
И объяснять потом каждому, что тут не ГОД, а Фрея)
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Unlimited

  • TITAN Edition®
  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Уважение: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Get It Day By Day
  • На форуме с 2013-12-27
    Возраст: 36
  • Ник в игре: Unlimited®
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #263 : 01 Марта, 2017, 15:44:46 »
Флэш окно им подавай, качайте l2antilag и настраивайтесь, если не умеете l2.ini настраивать, как вам админ зальёт патч если у каждого разное разрешение\мониторы\ноутбуки. Флэшка настраивается индивидуально, скажем у меня до рамки панели пуск, окна никогда не сворачиваются и занимают 100% полезного пространства рабочего стола.
Можно конечно и полноэкранку сделать без рамки, под игровое разрешение. Опять же всё можно сделать ручками.... (ну а если у кого то например не монитор, а ЖК на стене метра в полтора диаганалью(образно), то залитая в патч безрамка не даст полноценного изображения, прилепившись к верхнему левому углу с максимально возможным разрешением )
Get It Day By Day

Оффлайн laskar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 11
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-10-28
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #264 : 01 Марта, 2017, 17:52:56 »
   Оставить в альтБ бафф как есть сейчас на х50, коня/кота оставить, а вот вышивки крафтера можно убрать
Абсолютно солидарен с MonaLiza , так как конь/кот дают всем профам повышение , а вот бафы крафта нет!

Оффлайн Таран

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Уважение: +1/-2
  • На форуме с 2013-10-25
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #265 : 01 Марта, 2017, 20:55:42 »
Будет ли на закрытие всем праздник, чтобы поточиться и порадоваться жизни? Можно всем такое устроить? Ведь старый севр уже не нужен будет? А если нужен, то и откат можно будет сделать. А народу хорошо будет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Apostol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Уважение: +0/-1
  • На форуме с 2015-05-26
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #266 : 01 Марта, 2017, 21:39:37 »
ELLA, wind, MonaLiza, Prime, Splinter, Таран, хххСПАРТАКххх, Ba39, TaJlJleR, lBelka, Алекс, Плюша, Angelus, RAIITOR, MedvedicaMari, Shade, JpPiT и 11 Гостей просматривают эту тему.

Вижу 10-11 гостей просматривают тему. А может быть обсуждать будете? А не молча смотреть? Идеи свои предлагать?
 
Или когда стартанет сервер, то будем вопить кричашки в чат: "Да вот надо было вот так вот сделать, а не эдак", "А почему это изменили, и почему это добавили? А почему то убрали?".

Пока еще описания сервера нет, предлагайте, что вам не нравилось в прошлом сервере и что хотели бы изменить на новом.
Принимайте участие в обсуждениях, чтобы новый сервер был еще лучше.

Предлагаю: на ивенты пересмотреть награды, чтобы их увеличить. В ивентовый магазин добавить  еще плюшек, а то выбор маленький. Да и новых ивентов можно добавить вон в тех локациях и 7-й этаж подрезать. Может вместо письмо карадин добавить масло огня ада и лунаргент, и дорого, а то у нас нобл даром нигде такого нет, подумать как улучшить магов, мб сайт переделать на новый!


Оффлайн Apostol

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Уважение: +0/-1
  • На форуме с 2015-05-26
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #267 : 01 Марта, 2017, 21:43:43 »
ну за пухи затмы сказали потом рассмотрят, будем ждать

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #268 : 01 Марта, 2017, 22:51:23 »
ELLA, wind, MonaLiza, Prime, Splinter, Таран, хххСПАРТАКххх, Ba39, TaJlJleR, lBelka, Алекс, Плюша, Angelus, RAIITOR, MedvedicaMari, Shade, JpPiT и 11 Гостей просматривают эту тему.

Вижу 10-11 гостей просматривают тему. А может быть обсуждать будете? А не молча смотреть? Идеи свои предлагать?
 
Или когда стартанет сервер, то будем вопить кричашки в чат: "Да вот надо было вот так вот сделать, а не эдак", "А почему это изменили, и почему это добавили? А почему то убрали?".

Пока еще описания сервера нет, предлагайте, что вам не нравилось в прошлом сервере и что хотели бы изменить на новом.
Принимайте участие в обсуждениях, чтобы новый сервер был еще лучше.

Предлагаю: на ивенты пересмотреть награды, чтобы их увеличить. В ивентовый магазин добавить  еще плюшек, а то выбор маленький. Да и новых ивентов можно добавить вон в тех локациях и 7-й этаж подрезать. Может вместо письмо карадин добавить масло огня ада и лунаргент, и дорого, а то у нас нобл даром нигде такого нет, подумать как улучшить магов, мб сайт переделать на новый!

Без према 200% 7-й этаж уже не такой сладкий будет. Нубл пересмотрели. Магов апать не нужно, просто они себя чувствуют не комфортно на курином сервере. Ну и было бы не плохо сделать какой-то квест для магов чтоли. Ведь и правда все эпики, затма шмот и пухи, посейдон, СоА фармят физами.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #269 : 01 Марта, 2017, 22:53:17 »
ELLA, wind, MonaLiza, Prime, Splinter, Таран, хххСПАРТАКххх, Ba39, TaJlJleR, lBelka, Алекс, Плюша, Angelus, RAIITOR, MedvedicaMari, Shade, JpPiT и 11 Гостей просматривают эту тему.

Вижу 10-11 гостей просматривают тему. А может быть обсуждать будете? А не молча смотреть? Идеи свои предлагать?
 
Или когда стартанет сервер, то будем вопить кричашки в чат: "Да вот надо было вот так вот сделать, а не эдак", "А почему это изменили, и почему это добавили? А почему то убрали?".

Пока еще описания сервера нет, предлагайте, что вам не нравилось в прошлом сервере и что хотели бы изменить на новом.
Принимайте участие в обсуждениях, чтобы новый сервер был еще лучше.

Предлагаю: на ивенты пересмотреть награды, чтобы их увеличить. В ивентовый магазин добавить  еще плюшек, а то выбор маленький. Да и новых ивентов можно добавить вон в тех локациях и 7-й этаж подрезать. Может вместо письмо карадин добавить масло огня ада и лунаргент, и дорого, а то у нас нобл даром нигде такого нет, подумать как улучшить магов, мб сайт переделать на новый!



Этот вопрос многие задают каждый день.
Думаю, что неплохо будет устроить торжественное закрытие. А почему нет?)