0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Открытие: Новый Сервер lineage 2 "Атлант x10-x50" La2-favorite.com  (Прочитано 205403 раз)

Оффлайн хххСПАРТАКххх

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Уважение: +0/-1
  • На форуме с 2017-02-27
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #135 : 27 Февраля, 2017, 15:13:14 »
Какой смысл убирать из бафа кота и коня на х50,с бафом в альт-б?? Я понимаю,если бы бафа не было.. А так - это бред!  Этими классами в поле никто никогда не бегал и бегать не будет... Эти классы онли для олимпа. Лишний "гемор" качать окна и таскать их за собой ради бафа.. Смысла не вижу.. Тупая затея!!  :-\

Так может потому и не играют, что не востребованы? Давайте квики в альтб за адену добавим, бишами тоже перестанут играть.

Вопрос админу: бафы не с альтб будут по стандартному времени? Или как на старом по часу? Если по часу то затея плохая, будем просто раз в час заводить фул баф, как и было, только плюс еще кот/конь.


Так,а смысл тогда х50 делать? Давайте х10 сделаем и уберём баф в альт-б, и будут тебе все профы востребованы! И банки мп давайте вообще уберём,пускай кто-нибудь бегает заливает,почему бы и нет.. зато востребован будет!)) Опять же повторюсь нет смысла убирать эти бафы.. Не будет никто бегать ни конём,ни котом.. Просто будут тягать с собой окна!! Смысл между окнами альт-табаться?? Лишний "гемор"!! Хоть убей,смысла в этом - ноль!!!

Оффлайн хххСПАРТАКххх

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Уважение: +0/-1
  • На форуме с 2017-02-27
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #136 : 27 Февраля, 2017, 15:17:29 »
Фраер,вот скажи! Лично ты будешь играть котом или конём основой?? Будешь бегать и раздавать всем баф? На осадах,рб или в поле,без разницы... Лично ты?!!  ;D
Да,как не были они востребованы так и не будут! Это всего лишь окна,либо же заливные рыбы для оли и всё)
Покажи хотя бы одного здравомыслящего человека,который будет играть за основу на этой чепухе!!!

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #137 : 27 Февраля, 2017, 15:21:51 »
Фраер,вот скажи! Лично ты будешь играть котом или конём основой?? Будешь бегать и раздавать всем баф? На осадах,рб или в поле,без разницы... Лично ты?!!  ;D
Да,как не были они востребованы так и не будут! Это всего лишь окна,либо же заливные рыбы для оли и всё)

Ты не бесись. Добавить их можно в любое время. Если клану будет нада и на СВСа сяду. У нас проблем с этим небыло.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн хххСПАРТАКххх

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Уважение: +0/-1
  • На форуме с 2017-02-27
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #138 : 27 Февраля, 2017, 15:27:40 »
Фраер,вот скажи! Лично ты будешь играть котом или конём основой?? Будешь бегать и раздавать всем баф? На осадах,рб или в поле,без разницы... Лично ты?!!  ;D
Да,как не были они востребованы так и не будут! Это всего лишь окна,либо же заливные рыбы для оли и всё)

Ты не бесись. Добавить их можно в любое время. Если клану будет нада и на СВСа сяду. У нас проблем с этим небыло.


Да мне-то все равно.. Просто зачем нужен этот бессмысленный головняк?? Ещё раз повторюсь,глупая затея мутить эту воду,уж тем более на х50!  И я у тебя спросил будешь ли ты играть за один из этих классов,как за основу,а не "сяду" если нужно будет,тем самым подтвердив мои слова о том,что это всего лишь окна) Это и говорит о том,что никто не будет за них играть!! А создавать никому не нужные телодвижения мягко говоря глупо!  8)

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #139 : 27 Февраля, 2017, 16:13:36 »
Если следовать вашей логике, то вообще стоит в альт+б бафера добавить все существующие бафы, ибо зачем заводить окна, чтобы получить желаемый Вами баф.
Можно назвать еще кучу бафов, которых нет в бафере и которые нужны.
Почему эти бафы лучше убрать? Потому, что они в процентных соотношениях сильно раскачивают некоторые классы, выдвигая их на совершенно другой уровень, как в пвп, так и на фарме.
Для одних классов - это мало что изменит, для других же - даст существенный прирост к боевым характеристикам.
Вы немного путаете х50 и пвп сервер.

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн хххСПАРТАКххх

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Уважение: +0/-1
  • На форуме с 2017-02-27
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #140 : 27 Февраля, 2017, 16:24:14 »
Если следовать вашей логике, то вообще стоит в альт+б бафера добавить все существующие бафы, ибо зачем заводить окна, чтобы получить желаемый Вами баф.
Можно назвать еще кучу бафов, которых нет в бафере и которые нужны.
Почему эти бафы лучше убрать? Потому, что они в процентных соотношениях сильно раскачивают некоторые классы, выдвигая их на совершенно другой уровень, как в пвп, так и на фарме.

Да с таким кол-м слотов и этого достаточно! А речь идёт конкретно об этих 2 бафах,а не о том,что стоит или не стоит убирать! Ну так в том то и дело,что нет в этом смысла! Зачем их убирать,если они все равно будут бафаться окнами.. Это просто лишняя ни к чему не нужная трата времени... Сейчас практически на всех подобных серверах эти бафы досткпны в альт-б. Тогда судя по вашей логике остальные бафы из альт-б мало влияют на прирост характеристик?? Например тот же магнус или пов,может и их уберём?? А чё? Зато ууух какой "оконный" онлайн будет) И сколько "живых" игровых персонажей будет востребовано!))

Оффлайн хххСПАРТАКххх

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Уважение: +0/-1
  • На форуме с 2017-02-27
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #141 : 27 Февраля, 2017, 16:29:02 »
А вообще правильней всего будет создать голосование,вот там уже всё и разрешится!! А не так,что 2 тела крикнуло нужно убрать и тут же идти у них на поводу.. Голосование всё покажет)

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #142 : 27 Февраля, 2017, 16:30:19 »
Объясните свою нездоровую реакцию по поводу этих двух бафов.
Почему именно они вам так важны?
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #143 : 27 Февраля, 2017, 16:37:32 »
я бы еще и бафы которые на 83 лвл тоже убрал) все таки же крафт пвп. а само х50 это не такие уже и высокие рейты

Оффлайн хххСПАРТАКххх

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Уважение: +0/-1
  • На форуме с 2017-02-27
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #144 : 27 Февраля, 2017, 16:43:42 »
Объясните свою нездоровую реакцию по поводу этих двух бафов.
Почему именно они вам так важны?


Ну почему же нездоровую? Да потому,что напрягает играть в 2-3 окна и постоянно тягать за собой всю эту шушваль,постоянно альт-табаться,тратить на это время... Зачем это делать,когда можно бафнуть все это из альт-б?? Думаю вполне логичное объяснение.. Да и согласные со мной люди тоже найдутся.. Да и речь изначально шла не конкретно об этих 2 бафах,а о востребованности саппортов,(т.е убрать эти бафы,чтобы люди играли за них) в данном случае коня или кота,но играть ими никто не будет,соответственно и бафы убирать смысла нет.. Это вообще ни к чему не приведёт,ни к востребованности персонажей,ни к чему-то ещё.. Разве,что к увеличению онлайна в пару окон.

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #145 : 27 Февраля, 2017, 16:47:25 »
Объясните свою нездоровую реакцию по поводу этих двух бафов.
Почему именно они вам так важны?


Ну почему же нездоровую? Да потому,что напрягает играть в 2-3 окна и постоянно тягать за собой всю эту шушваль,постоянно альт-табаться,тратить на это время... Зачем это делать,когда можно бафнуть все это из альт-б?? Думаю вполне логичное объяснение.. Да и согласные со мной люди тоже найдутся.. Да и речь изначально шла не конкретно об этих 2 бафах,а о востребованности саппортов,(т.е убрать эти бафы,чтобы люди играли за них) в данном случае коня или кота,но играть ими никто не будет,соответственно и бафы убирать смысла нет.. Это вообще ни к чему не приведёт,ни к востребованности персонажей,ни к чему-то ещё.. Разве,что к увеличению онлайна в пару окон.
скажу тебе так что на многих х50 в особенности наблюдал сб или маги выкачивали себе окна с точеными у них скилами +30 тайм и стилили таликами. хоть это было пвп или фарм.

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #146 : 27 Февраля, 2017, 16:52:59 »
Для меня не аргумент "Востребованность саппортов". На х50 она сводится почти на нет.
Я исхожу из баланса. Баланса между набором бафов и боевыми характеристиками всех основных классов.
Взять те же вышивки.
Для физ классов они дают огромный бонус, для магических - ничего.

В альт+б находятся основные бафы.
А так же танцы, песни, так как каждые 4 минуты заводить окна - идиотизм.
Кто более глубоко разбирается в игре, тот самостоятельно прокачивает оставшиеся необходимые классы для увеличения мощности своего героя.

P.S. Чтобы были максимально востребованы саппорт классы, нужны рейты х3-10
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн хххСПАРТАКххх

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Уважение: +0/-1
  • На форуме с 2017-02-27
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #147 : 27 Февраля, 2017, 16:56:04 »
Объясните свою нездоровую реакцию по поводу этих двух бафов.
Почему именно они вам так важны?


Ну почему же нездоровую? Да потому,что напрягает играть в 2-3 окна и постоянно тягать за собой всю эту шушваль,постоянно альт-табаться,тратить на это время... Зачем это делать,когда можно бафнуть все это из альт-б?? Думаю вполне логичное объяснение.. Да и согласные со мной люди тоже найдутся.. Да и речь изначально шла не конкретно об этих 2 бафах,а о востребованности саппортов,(т.е убрать эти бафы,чтобы люди играли за них) в данном случае коня или кота,но играть ими никто не будет,соответственно и бафы убирать смысла нет.. Это вообще ни к чему не приведёт,ни к востребованности персонажей,ни к чему-то ещё.. Разве,что к увеличению онлайна в пару окон.
скажу тебе так что на многих х50 в особенности наблюдал сб или маги выкачивали себе окна с точеными у них скилами +30 тайм и стилили таликами. хоть это было пвп или фарм.


Ну,что ты лепишь сюда то,что не лепится?? Причём тут сб с магами и скиллы +30,если речь идёт о том,что нужно убирать бафы из альт-б или нет! Красавчик,свои 5 коп вставил,вот только не по теме)) На многих х50 и баф слот в разы больше будет.. Так и дестра забустить можно джудиком и прочей фиговиной,вот только куда ты бафы эти лепить будешь??

Оффлайн хххСПАРТАКххх

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Уважение: +0/-1
  • На форуме с 2017-02-27
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #148 : 27 Февраля, 2017, 17:07:15 »
Для меня не аргумент "Востребованность саппортов". На х50 она сводится почти на нет.
Я исхожу из баланса. Баланса между набором бафов и боевыми характеристиками всех основных классов.
Взять те же вышивки.
Для физ классов они дают огромный бонус, для магических - ничего.

В альт+б находятся основные бафы.
А так же танцы, песни, так как каждые 4 минуты заводить окна - идиотизм.
Кто более глубоко разбирается в игре, тот самостоятельно прокачивает оставшиеся необходимые классы для увеличения мощности своего героя.

P.S. Чтобы были максимально востребованы саппорт классы, нужны рейты х3-10


Ну извините,маги тут и так кроют не по-детски.. Не пойму из-за чего весь движ.. Если разобрались с темой по поводу востребованности саппортов,то пускай остаётся всё,как и было! Всех ведь устраивало,никто не жаловался,так зачем что-то менять?? Всё равно поднимется вопрос о возвращение этих бафов в альт-б) Инфа 100% ! Не раз с таким сталкивался! Да и вообще.. Давайте проголосуем) И кстати конь равно даёт,как магу так и воину...!

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #149 : 27 Февраля, 2017, 17:12:58 »
На начальных этапах - так и происходит с магами.
Затем они перестают быть угрозой.
Кому страшны маги?
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.