0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Открытие: Новый Сервер lineage 2 "Атлант x10-x50" La2-favorite.com  (Прочитано 205675 раз)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #105 : 26 Февраля, 2017, 13:00:50 »
Я имею ввиду, что вы предлагаете?
как вариант даже если будет в альт+б Д\С кот\конь поф то сделать 5 минут . Так будут цениться живые сапорты

Получится не х50, а непонятно что)) На осадах и ТВ живой сапорт и так в цене, а на мобофарме сапорт пожет и на ДД сесть.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Anonim)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-02-26
  • Ник в игре: qwerty
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #106 : 26 Февраля, 2017, 14:27:34 »
Я имею ввиду, что вы предлагаете?
как вариант даже если будет в альт+б Д\С кот\конь поф то сделать 5 минут . Так будут цениться живые сапорты

Получится не х50, а непонятно что)) На осадах и ТВ живой сапорт и так в цене, а на мобофарме сапорт пожет и на ДД сесть.
так ты тоже будешь бегать  ?)

Оффлайн unkers

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-01-19
  • Ник в игре: unkers
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #107 : 26 Февраля, 2017, 14:48:25 »
Я имею ввиду, что вы предлагаете?
как вариант даже если будет в альт+б Д\С кот\конь поф то сделать 5 минут . Так будут цениться живые сапорты
Получится не х50, а непонятно что)) На осадах и ТВ живой сапорт и так в цене, а на мобофарме сапорт пожет и на ДД сесть.
не в цене(кроме заливок и овера). либо на осады и тв отключать альт б. уже проходил на 4х сервах х50.
и вообще я за х3-х5 рейты :P

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #108 : 26 Февраля, 2017, 15:24:55 »
не в цене(кроме заливок и овера). либо на осады и тв отключать альт б. уже проходил на 4х сервах х50.
и вообще я за х3-х5 рейты :P

Медуза ;D
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #109 : 26 Февраля, 2017, 16:18:35 »
Я имею ввиду, что вы предлагаете?
как вариант даже если будет в альт+б Д\С кот\конь поф то сделать 5 минут . Так будут цениться живые сапорты
Получится не х50, а непонятно что)) На осадах и ТВ живой сапорт и так в цене, а на мобофарме сапорт пожет и на ДД сесть.
не в цене(кроме заливок и овера). либо на осады и тв отключать альт б. уже проходил на 4х сервах х50.
и вообще я за х3-х5 рейты :P
поддерживаю рейты))))

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #110 : 26 Февраля, 2017, 16:20:40 »
и вообще я за х3-х5 рейты :P
Не будем мешать "лоурейт" предложения и "среднерейт"
Лоурейт сейчас не обсуждается.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн immelstorun

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Уважение: +4/-3
  • На форуме с 2015-12-09
    Возраст: 18
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #111 : 26 Февраля, 2017, 16:31:53 »
После этой темы онлайн на сервере х7 упал ниже плинтуса. Те, кто думал вернутся даже на осады не пришли.
С чем собсно всех и поздравляю.

Оффлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #112 : 26 Февраля, 2017, 16:34:15 »
Тема и не создана для этих целей.
Сервер х7 себя изжил 2 месяца назад.
Не актуально держать и содержать сервер для двух оставшихся кланов по одной пачке игроков. То, что вы называете онлайном - окна, окна и еще раз окна.
Я тоже не рад тому, что произошло, но и в убыток работать нельзя.
Если есть более существенные предложения по теме - пишите.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн immelstorun

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Уважение: +4/-3
  • На форуме с 2015-12-09
    Возраст: 18
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #113 : 26 Февраля, 2017, 17:25:37 »
Тема и не создана для этих целей.
Сервер х7 себя изжил 2 месяца назад.
Не актуально держать и содержать сервер для двух оставшихся кланов по одной пачке игроков. То, что вы называете онлайном - окна, окна и еще раз окна.
Я тоже не рад тому, что произошло, но и в убыток работать нельзя.
Если есть более существенные предложения по теме - пишите.

Онлайн на х7 вы стали терять, когда было объявлено о каком-то среднем уровне игрока.
Ни Медузы, ни Изиры, ни Посейдона с оружием затмения. Людям стало скушно и они начали уходить.
А дальше становилось только хуже.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #114 : 26 Февраля, 2017, 17:33:04 »
Лоурейт подразумевает сервер с минимальным донатом, естественно он будет убыточным, его держат чтобы не терять аудиторию, которая иногда даёт онлайн на других серверах проекта. Помню х10 тут был чуть ли не до последнего игрока.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Unlimited

  • TITAN Edition®
  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Уважение: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Get It Day By Day
  • На форуме с 2013-12-27
    Возраст: 36
  • Ник в игре: Unlimited®
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #115 : 26 Февраля, 2017, 17:34:28 »
Как появятся идея про лоу рей и какая либо концепция, а лучше дату открытия нового, оповестите плз по имейл..............
Get It Day By Day

Оффлайн Алекс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-10-08
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #116 : 26 Февраля, 2017, 17:37:29 »
Тема и не создана для этих целей.
Сервер х7 себя изжил
Я правильно понял, что х7 уже 100 % обречён и будет закрыт ? Это решение окончательное ? Ну так..информация , чтобы знатьопределённо.
С уважением.

Оффлайн Таран

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Уважение: +1/-2
  • На форуме с 2013-10-25
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #117 : 26 Февраля, 2017, 18:42:12 »
Тема и не создана для этих целей.
Сервер х7 себя изжил
Я правильно понял, что х7 уже 100 % обречён и будет закрыт ? Это решение окончательное ? Ну так..информация , чтобы знатьопределённо.
С уважением.

Я так понимаю, пока ЛФы тут сидели, то админ вайп вообще не планировал, народу было достаточно и новый клан к тому же пришел.

А потом когда титаны прогнали с сервера ЛФов и те ушли , и запкашили в катах новый клан и они тоже ушли и тогда народу стало мало и серв держать невыгодно.

Сатана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возвращай ЛФов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нахрена ты их прогнал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из-за тебя теперь проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #118 : 26 Февраля, 2017, 18:55:34 »
ну вообще то новый клан пкашили эспада так как думали что это твино клан титанов. лично мы новому клану помогли приодеться в А и S грейд, предложили помочь с захватом замка но они отказались. а лфы ну че с них взять, забрали замок и как бабы слились. вон эспада как мужики показали свои яйца на осаде то и смысл у таких забирать замок если они готовы за него воевать.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Новый Сервер "Атлант x10-x50"
« Ответ #119 : 26 Февраля, 2017, 19:05:03 »
Тема и не создана для этих целей.
Сервер х7 себя изжил
Я правильно понял, что х7 уже 100 % обречён и будет закрыт ? Это решение окончательное ? Ну так..информация , чтобы знатьопределённо.
С уважением.

Я так понимаю, пока ЛФы тут сидели, то админ вайп вообще не планировал, народу было достаточно и новый клан к тому же пришел.

А потом когда титаны прогнали с сервера ЛФов и те ушли , и запкашили в катах новый клан и они тоже ушли и тогда народу стало мало и серв держать невыгодно.

Сатана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возвращай ЛФов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нахрена ты их прогнал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из-за тебя теперь проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Смешно читать. Запкшили в катах и они ушли. Если ты про клан Адвентюрер, то я хз, мы с ними нейтрально жили, иногда шмоточкой помогали, рассказали как заливаться на ТВ, чтобы нублы сделать, респ АК отдал, чтобы они сами дропали кольцо, а не спрашивали у кого купить можно. Тут не нужно в меня бросать камни.

А ЛФ, ну я даже не знаю что сказать. Ну обиженки, ну сопливые, я их прогнал? Да чё ты гонишь, замок у них забрали и всё. Ну и Валакаса не дали убить. Как давали им пофармить эпики никто не жаловался что Сатана плохой, как мувики нашего фарма фринты скинуть, как спросить кем и как баюма убить, а иногда ещё и помочь, wind не даст соврать.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку