0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Система Ресетов  (Прочитано 27362 раз)

Оффлайн Unlimited

  • TITAN Edition®
  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Уважение: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Get It Day By Day
  • На форуме с 2013-12-27
    Возраст: 36
  • Ник в игре: Unlimited®
От: Система Ресетов
« Ответ #15 : 03 Февраля, 2017, 23:23:24 »
Я обдумал, ЗА Ресеты, с лимитом в 5 шт (хотя больше 3 не вывезу но всё же)))
Get It Day By Day

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Система Ресетов
« Ответ #16 : 04 Февраля, 2017, 08:35:34 »
На данный момент стоит ограничение.
Не более 3 к одному параметру.
Мало ресет получить, надо еще перса суметь в строй вернуть. т.е. От жадности то можно хапнуть +1 к стату, но надо еще и докачать до 85 уровня. Иначе какой толк.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: Система Ресетов
« Ответ #17 : 04 Февраля, 2017, 09:45:39 »
по мере получения своих скилов они так же будут точены как до ресета? и 3 профу так же проходить или останется на 76 лвл?

Оффлайн Unlimited

  • TITAN Edition®
  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Уважение: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Get It Day By Day
  • На форуме с 2013-12-27
    Возраст: 36
  • Ник в игре: Unlimited®
От: Система Ресетов
« Ответ #18 : 04 Февраля, 2017, 10:01:33 »
Ув, Сплинтер, я про то и говорю. А например на 2ом 3ьем ресете вернётся заселённость пустых локаций, таких как лоа тои каты и тд и тп, ведь ты уже не будешь пролетать с 20 до 75(по проходу в соа) за часок другой.
Поидее, Вань, ресет - это полное обнуление, так что кач и точ скилов поновой, никакой халявы. (я так думаю, предполагаю).
Да и вообщем то не сильно повлияет на игровой процесс, у нас ведь как задрят, точнули двурук магичку нафиг никому не нужную, значит надо сб замутить, мамбу дропнули, значит ножа, а как играть ими, не важно. Никто не играет (почти) любимой профой, все садятся за нагиб класс, как правило. Так что считаю, что система ресетов расставит всё по местам и не только оживит игровой мир, но и научит играть крабов либо любимым персонажем, либо рулящей профой, как говорится, повторенье - мать ученья...
Get It Day By Day

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Система Ресетов
« Ответ #19 : 04 Февраля, 2017, 11:50:35 »
Анлим, ты чертовски прав, но беда в том что кроме нас ресеты осилит разве что Вазя. И так басни ходят про багнутый просвет, некоторые не понимают что хурик можно крутить с кастом 1800 и без просвета.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Система Ресетов
« Ответ #20 : 04 Февраля, 2017, 12:27:35 »
по мере получения своих скилов они так же будут точены как до ресета? и 3 профу так же проходить или останется на 76 лвл?
Принцип тот же, если бы персонаж слился обычным способом.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: Система Ресетов
« Ответ #21 : 04 Февраля, 2017, 12:43:15 »
когда сливаешь лвл то точеные скилы остаются? и как тут это настроено? после ресета получаешь 1 бонус стат качаешь 85 и по новой точишься или как должно быть что все точеные скилы не пропадают при делевеле?

Оффлайн ВАХАБИСТ

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-04-07
От: Система Ресетов
« Ответ #22 : 04 Февраля, 2017, 16:27:33 »
А что вы орете то?) за Гладов?) кто тут из вас играет за глада на этом Серве? Это из серии гладов в Эля хеви сетах бегающих и бацающих себе дедвиспер, чтабы критавать сильна)


ну вот вам п атака показатель, ну вточил я дули на 16 и есть вторые на +4 и что?) 16ми бью 1000к с масса +4ми бью 980 и что мне дадут эти +4стр?

С другой стороны Стр влияет на шанс Крита абилок глада но там такая мизерная прибавка...

Ну бегаю я с +4стр ну точены дули ну пвп они но дальше ты упираешься в потолок и смысла нет никакого "разгонять" глада

Оффлайн ВАХАБИСТ

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-04-07
От: Система Ресетов
« Ответ #23 : 04 Февраля, 2017, 16:32:37 »
А кон бы +5 я бы себе забустил)) да ещё и флаги будет 35к хп))

Оффлайн Ой

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-12-06
От: Система Ресетов
« Ответ #24 : 05 Февраля, 2017, 23:12:30 »
Если про крутость наговорились 8)
По теме могу предложить увеличение кол-ва ячеек рюкзака/склада , увеличение переносимого веса.

Оффлайн Ой

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-12-06
От: Система Ресетов
« Ответ #25 : 06 Февраля, 2017, 13:50:53 »
вот такой вариант ещё пришёл в голову 8) коэффициент опыта от кол-ва ресета не падает, а даётся за ресет по кругу например такое:
первый - увеличение на 5 кол-ва ячеек в рюкзаке
второй - увеличение на 2500 переносимого веса
третий - увеличение хп регена
четвёртый - увеличение мп регена
пятый - увеличение цп регена
дальше идёт по новому кругу, увеличение кол-ва я чеек инвентаря и переносимого веса только для примера, цифры естественно надо подсчитать и переправить
цифра увеличения мп регена такая чтоб было приятно, но не давала через 10 кругов магам/гладам и прочим бесконечного мана пула, с хп и цп также
получится кто хочет, может своего персонажа обнулять и качать с приятными прибавками ему, но при этом не получит дикого буста на пвп (для особо умных, не про оли сейчас говорю)
выученные скилы чара предлагаю скидывать до уровня персонажа, т.е. чтоб на 40 лвл сорка не имел лвл скила как на 70+ (пр.: защита от твинокиллеров АК), когда же чар достигает уровня где соответствующий скил учится последний раз, то на нём он получает скил в заточенном виде, как был до сброса. таким образом не будет лоулвл чаром с хай скилами с одной стороны, и игроки не будут стоять перед проблеммой - а точить скил уже или ещё разок ресет сделать?

гуру линейки читайте, ищите возможные баги предложенного варианта 8)

Оффлайн immelstorun

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Уважение: +4/-3
  • На форуме с 2015-12-09
    Возраст: 18
От: Система Ресетов
« Ответ #26 : 06 Февраля, 2017, 16:52:13 »
просьба отмодерировать тему и потереть посты не по ней, из 4 страниц флуда, по теме на 1 не наберётся
А что ты хочешь по теме? Как вдохнуть жизнь в старого чара не усилив его?
Это невозможно.
Какой реген МР дать СХ чтобы ему было приятно но не усилило его?
Расскажи, позабавь меня.

Зачем мне например увеличение ячеек рюкзака, увеличение переносимого веса и подобное?
Что это мне даст, если я могу бегать с пустым инвентарём?
Хотя на х7 мне ничего не даст и +5 ИНТ.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Система Ресетов
« Ответ #27 : 06 Февраля, 2017, 17:45:33 »
На СХ можно увеличивать сиськи
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Narrgool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-07-10
От: Система Ресетов
« Ответ #28 : 06 Февраля, 2017, 18:31:32 »
ДА кстати... есть банки на увеличение головы с аксессуарами... ДАЕШЬ банки на увеличение сисег!!!

По теме: я за ресеты - мне на них пох, а кому-то будет интересно. Сомневаюсь, что на меня как-то подействуют Анлима +3 мен (разве шо ЗАКОНу палехче будет:) ). Сомневаюсь, что кто-то кроме Анлима (ну может еще Вазяныча) осилит хотя бы +2. ))

Оффлайн ЗАКОН

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Уважение: +5/-1
  • На форуме с 2015-05-13
От: Система Ресетов
« Ответ #29 : 06 Февраля, 2017, 20:19:27 »
когда сливаешь лвл то точеные скилы остаются? и как тут это настроено? после ресета получаешь 1 бонус стат качаешь 85 и по новой точишься или как должно быть что все точеные скилы не пропадают при делевеле?
ответьте плиз))