0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Система Ресетов  (Прочитано 27366 раз)

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
Система Ресетов
« : 03 Февраля, 2017, 07:18:54 »
Некоторые игроки, которые играли в другие онлайн игры (Например: MuOnline) знают, что такое система ресетов.

Благодаря такой системе нет предела совершенству. Игрок, который сейчас всего добился в игре - не знает, как еще можно улучшить своего персонажа.
Качает второго, третьего, в итоге уходит от однообразия и лимита в совершенстве.

Наша команда разработала свою систему развития игроков и предлагает на ваш суд уникальную в своем роде для игры Lineage, похожую систему ресетов.

Каждый ресет обнуляет уровень игрока с 85-го до 1-го (за 50 Серебряных Шилен), с понижением Exp/Sp для каждого последующего ресета в 2 раза от предыдушего.
При этом выбирает +1 бонус к одному основному стату, такому, как: STR, DEX, CON, WIT, MEN, INT.
В итоге наш супергерой слетает на 1-й уровень и начинает качаться по новой, но уже с пониженными в 2 раза от предыдущего раза рейтами.

Первый ресет - рейты делятся на 2 (От базовых).
Второй ресет - рейты делятся на 4.
Третий ресет - рейты делятся на 8.
Четвертый ресет - рейты делятся 16.
32, 64, 128, 256 и т.д.

Олимпиада - система ресетов отключается и бонусы не работают.
Зона Королевы Муравьев - вас выкинет из зоны с соответствующим сообщением. Даже, если ваш уровень соответствует зоне.

Не обращайте внимание на оформление сервера Omega x7 (Это тестовый сервер)



Комментируйте, спрашивайте, высказывайте мысли, выдвигайте интересные предложения.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Ой

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-12-06
От: Система Ресетов
« Ответ #1 : 03 Февраля, 2017, 08:57:36 »
С одной стороны интересно побустить чара, а не начинать качать очередного твинка, с другой это отодвинет новичков на ещё больший срок перед тем как они смогут активно учавствовать в пвп и битвах за замки. Плюс могут получиться багованные имба профы пример: бустим дагеру СИЛУ чтоб ваншотал из невидимости, собираем такой пак - уходим в невидимость подбегаем к врагам и ваншотаем пачку. Не надо тролить про дамагу от скила не сильно зависящую от СИЛЫ, банальной автоатакой. У ТХ при тату +5 декс и в эле без бафа шанс крита 500, одеваем ему двуруч или лук (смотрим где выше п.атака при макс шансе крита) бафаем на силу крита, с дагером уходим в инвиз, перед атакой переодеваем оружие и атакуем, даже если не с 1-го удара, то на 2-3 среагировать будет очень сложно. Либо выкачиваем и бустим тех же луков, с сабом на макс дальность атаки. Вариантов имба проф после буста основных параметров может быть тьма - это просто что первое в голову пришло. Но идея продлить жизнь чару интересная.

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Система Ресетов
« Ответ #2 : 03 Февраля, 2017, 09:34:19 »
Я даж хз что сказать....
Против
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Antonio926

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-02
    Возраст: 33
От: Система Ресетов
« Ответ #3 : 03 Февраля, 2017, 09:36:21 »
И до какого предела можно  поднимать STR, DEX, CON, WIT, MEN, INT? И какие рейты будут с 20 - 30 го раза ниже х1?

Оффлайн Ba39

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2015-05-14
От: Система Ресетов
« Ответ #4 : 03 Февраля, 2017, 09:45:20 »
И до какого предела можно  поднимать STR, DEX, CON, WIT, MEN, INT? И какие рейты будут с 20 - 30 го раза ниже х1?
четвертый ребут получится рейты х0.029(х7)

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Система Ресетов
« Ответ #5 : 03 Февраля, 2017, 09:51:06 »
Быстрее с ума сойдете, чем "пробустите" так, как размечтались))
Мне на тестах уже на третьем ресете насточертело качать перса)) Отвык, наверное от таких рейтов.

И до какого предела можно  поднимать STR, DEX, CON, WIT, MEN, INT?
Система гибкая и позволяет настроить, как угодно. От фиксированного, до безлимитного (Например, для ПВП сервера)
Тема создана для ознакомления с возможными функциями игрового процесса.

И какие рейты будут с 20 - 30 го раза ниже х1?
Если вы спрашиваете про 20-30 раз, значит невнимательно прочли или не вдумались. Это не реально.
Делитель: 2 4 8 16 32 64 128 256 512 1024 (Это только 10 ресет, а рейты уже х7/1024=0,006) Что по сути не реально.
Для лоурейта потолком станет 3 ресета, где рейты будут ~x1
Для среднерейтовых х10-50 4 ресета, где рейты так же станут ~x1
Что будет почти равно одной татуировке.
Разумеется, при наличии рун, виталки и ПА можно будет осилить еще ресет.

На счет того, что новички будут далеко позади - они всегда там будут в сравнении с задротами. Да и пока старичек осилит свой ресет, новичек уже станет 85 уровень.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн RAIITOR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-02-24
От: Система Ресетов
« Ответ #6 : 03 Февраля, 2017, 11:06:39 »
Что будет происходить со скилами при ресете?

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
От: Система Ресетов
« Ответ #7 : 03 Февраля, 2017, 11:09:34 »
Не в курсе что такое ресет в играх, знаю что ресет - наподобие перезагрузки компьютера, на стационарных компах мини кнопочка.
В игровых приставках ресет - перезагрузка приставки.

!!!Вообщем я прочитал тут описание, нет я ^ПРОТИВ^ этой системы в игре!!!
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Система Ресетов
« Ответ #8 : 03 Февраля, 2017, 12:36:25 »
Ладно, не буду тролить Ойку на счет фокуса на тх и ваншота двуруком. А вот +4 стр для гладотиров ахренеть какой бонус, или арбочке/берсу под прайд да шилку. Декс никто бустить не будет, хасты и фокуса у всех за глаза. Ну хилы там кон забустят.

Я вообще против любых игр со статами, за годы повидал и талики со статами, и плащики, и амулеты, ни к чему хорошему это не приводит, одних ацки бустит, другим не дает ничего. Идея интересная, но статы вмешивать сюда не хотелось бы.


Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Система Ресетов
« Ответ #9 : 03 Февраля, 2017, 14:36:05 »
Ладно, не буду тролить Ойку на счет фокуса на тх и ваншота двуруком. А вот +4 стр для гладотиров ахренеть какой бонус, или арбочке/берсу под прайд да шилку. Декс никто бустить не будет, хасты и фокуса у всех за глаза. Ну хилы там кон забустят.

Я вообще против любых игр со статами, за годы повидал и талики со статами, и плащики, и амулеты, ни к чему хорошему это не приводит, одних ацки бустит, другим не дает ничего. Идея интересная, но статы вмешивать сюда не хотелось бы.
+1 что это даст сумоннерам? - ничего
Берсы +стр больше дамага и шанса дизарм
Маги инт больше шанса маг дебафов
Дагеры а что дагерам кон повышать? МБ стан меньше канать будет на 0.01%?
Список можно продолжать бесконечно
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Ой

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-12-06
От: Система Ресетов
« Ответ #10 : 03 Февраля, 2017, 14:45:23 »
Может пусть ресет влияет на шанс дропа/спойла или увеличит хп/мп реген в пвп это огромной форы не даст, но будет приятно 8) Или аналогичные изменения не затрагивая основных параметров. Либо физам можно бустить маг основные параметры (опять же поднимут мудрость и дух для маны, мано регена и сопротивления дебафам), а магам физ (кто хп поднимет, кто скорость бега). Это как варианты предлагаю.

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Система Ресетов
« Ответ #11 : 03 Февраля, 2017, 17:43:45 »
Это как варианты предлагаю.
Правильно делаете :)
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Система Ресетов
« Ответ #12 : 03 Февраля, 2017, 21:21:04 »
Может пусть ресет влияет на шанс дропа/спойла или увеличит хп/мп реген в пвп это огромной форы не даст, но будет приятно 8) Или аналогичные изменения не затрагивая основных параметров. Либо физам можно бустить маг основные параметры (опять же поднимут мудрость и дух для маны, мано регена и сопротивления дебафам), а магам физ (кто хп поднимет, кто скорость бега). Это как варианты предлагаю.

Го я как раз играю за сб( это физ) только вот скилы магические точены и с маг палкой бегаю во бустанусь.
Да и оверу (маг если что) поднять кон или стр не помишает станить легче будет.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Unlimited

  • TITAN Edition®
  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Уважение: +2/-1
  • Пол: Мужской
  • Get It Day By Day
  • На форуме с 2013-12-27
    Возраст: 36
  • Ник в игре: Unlimited®
От: Система Ресетов
« Ответ #13 : 03 Февраля, 2017, 21:47:48 »
Чё разорались то, бусты бусты, сильно забустишь 3 стэрами чтоли? так ещё их качать надо, на х7 третий ресет не осилят 98% играющих, АнИ ПаКаЧаТь иногда покупают на том что есть, за х1 вообще разговор не вести. Ой, какие ваншоты?) Какие крит рейты и двуруки с непонятными инвизами?) Удали из головы те цифры что ты видишь в статусе персонажа, это всё миф, тем более тебе как тх.
Написали же, на олимпе ресеты OFF.
Можно подумать вы на осадах\тв бегаете суммонерами, спойлерами и крафтерами. Ещё напишите балланс нарушит.
Я бы например бустанул +3 men чтобы мдэф дестру повысить ))))
Касаемо берсов, они и так дизарм закидывают только в путь, любым малострельным.....
Но вот маги \глады с  int\str соответственно преобретут конечно не плохо... по сравнению с остальными.
Просто мысли вслух, пока даже не знаю, за или против....
А если врубать ресеты то вместе с квестом на рец затм пух, вот тогда заняться будет чем )))
Get It Day By Day

Оффлайн Ой

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 9
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-12-06
От: Система Ресетов
« Ответ #14 : 03 Февраля, 2017, 22:39:10 »
А при чём тут олимп? 8) Я ни слова про использование буста на олимпе не сказал. Предложения кидаю потому что идея продлить жизнь чара, а не начинать качать нового твинка, понравилась. Админ решил посоветоваться с общественностью, можно покидать идей вдруг что то приживётся, и появится новый интерес. У вас просто идёт одна критика без предложений своих вариантов.
Лично я бегаю везде чарами заточенными под пве, и уж ты точно сможешь раза 4 ресетнуться, а может и 5 8)