0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: 2. ВеСёЛаЯ ФеРмА-2 Своя усадьба, наемные рабочие, свой корабль, путешествия  (Прочитано 84523 раз)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Простите за мой спам в этой теме... Прошу почистить все мои посты предыдущие и других кто не по теме...

Потом почищу.

- Прежде всего, Ла2 - это игра для командной, сплоченной игры, а не для соло игроков.
- У нас достаточно фермы для соло любителей или любителей другого жанра.
- В Гиране у НПС небольшие ежедневные подарки за онлайн имеются. А то, что где-то там на других серверах, заваливают за онлайн заточками и остальными плюшками, не показатель того, что и тут надо также, это личное дело того админа, через сколько месяцев или недель он планирует вайпать свой сервер вместе с твоими накопленными плюшками.

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Простите за мой спам в этой теме... Прошу почистить все мои посты предыдущие и других кто не по теме...

Потом почищу.

- Прежде всего, Ла2 - это игра для командной, сплоченной игры, а не для соло игроков.
- У нас достаточно фермы для соло любителей или любителей другого жанра.
- В Гиране у НПС небольшие ежедневные подарки за онлайн имеются. А то, что где-то там на других серверах, заваливают за онлайн заточками и остальными плюшками, не показатель того, что и тут надо также, это личное дело того админа, через сколько месяцев или недель он планирует вайпать свой сервер вместе с твоими накопленными плюшками.

1 . Почистите понятно и спасибо, Больше нравится смотреть скрины, которые уже удалены с памяти винта.=(
 2. Да! Я давно знаю что Ла2 для пати игроков, от 9 человек и выше. Для фарма к примеру закена нада как минимум 18 + человек и командный канал. Из ранее Орионх50 надо было 14 человек и командный канал.
 3.В гиране НПС, да есть чучело с сисядрами, раздает подарочки, но на столько извините меня говно подарки( только нормально для начальных, токо открывшийся серверов, подарочки, так же могу сказать про сундуки в частных фермах( что каждый игрок может пролететь по участкам и взять, а так же по сундукам по квесту на костюм под водой. Но там сколько собирал, проще в разы соло 1 неделю побегать по 2-4 часа онлайн набить с мобов в разы больше( пока по 30 минут игры ТП, и беготни или плывсти за сундуками) Но есть некий минус если ты не можешь соло бить мобов в стокато, то там выпадает часто ресурсы из сундуков фермы и по квесту фермы( то что можно выбить в стакато и в СоА)...
 4. Уже вроде сообщал, найду, подружусь, ворвусь, и буду бить подряд.
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн Мадагаскар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Уважение: +1/-1
  • На форуме с 2017-03-21
  • Ник в игре: ДокторАйболит
Уже вроде сообщал, найду, подружусь, ворвусь, и буду бить подряд.
С головой сначала подружись своей! Вижу память хромает на все 4 ноги у тебя
Ну чистой воды накурка, даже ребенок формирует свои мысли более грамотно, чем ТЫ

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Уже вроде сообщал, найду, подружусь, ворвусь, и буду бить подряд.
С головой сначала подружись своей! Вижу память хромает на все 4 ноги у тебя
Ну чистой воды накурка, даже ребенок формирует свои мысли более грамотно, чем ТЫ

Да, есть такое, ни как не отвыкну от чата реал, и форум 2 разные по сравнению программ, чат там как общение реал, а форум сообщил больную тему(а ответ может быть через 1 час или более часов), а в чате максимум через 2-3 минуты если человек долго думает над ответом, но чаще всего через 30 секунд, а то если короткий ответ то через 2 секунды(но а если профи печатающий то через 0.5 секунды)
 А у меня да... разбитая голова... Поменьше бы таких кто завалил противника при том не 1 на 1, а 1 против 3-их завалили лежу, и притом далее лежачего долбили по голове... Часто я был в больнице по 1.5 -2 месяца лежа, а потом тока вставал на ноги. И сейчас кто начнет 4-ых положу, а то и убью насмерть...Это не игра не воскресните...
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Уже вроде сообщал, найду, подружусь, ворвусь, и буду бить подряд.
С головой сначала подружись своей! Вижу память хромает на все 4 ноги у тебя
Ну чистой воды накурка, даже ребенок формирует свои мысли более грамотно, чем ТЫ

Да, есть такое, ни как не отвыкну от чата реал, и форум 2 разные по сравнению программ, чат там как общение реал, а форум сообщил больную тему(а ответ может быть через 1 час или более часов), а в чате максимум через 2-3 минуты если человек долго думает над ответом, но чаще всего через 30 секунд, а то если короткий ответ то через 2 секунды(но а если профи печатающий то через 0.5 секунды)
 А у меня да... разбитая голова... Поменьше бы таких кто завалил противника при том не 1 на 1, а 1 против 3-их завалили лежу, и притом далее лежачего долбили по голове... Часто я был в больнице по 1.5 -2 месяца лежа, а потом тока вставал на ноги. И сейчас кто начнет 4-ых положу, а то и убью насмерть...Это не игра не воскресните...

Читать действительно затруднительно, поэтому пиши короткими фразами и все всем будет понятно.

Оффлайн Versus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Уважение: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2017-03-17
ЧИТАТЬ МОНОТОННО ПИСКЛЯВЫМ ГОЛОСОМ

Программа «Максимум»
Скандалы! Интриги! Расследования! Показать всё, что скрыто...
На сервере фаворит сын мамкиной подруги собрал кучу народа и устроил жёсткое пориво с инвалидами
Программа «Максимум»
Показать всё, что скрыто...
Три давно забытых игроков того же сервера до сих пор подрывают пуканы одним своим присутствием на форуме.
Куда следит правительство? почему молчит церковь? что же за шайтанство они используют?
Программа «Максимум»
Скандалы! Интриги! Расследования!
После того как школьникам очередной раз порвали пердак они продолжают кукарекать.
А не вызывать ли нам Дружко, ибо тут не обошлось без магии?
Ляськи-масяськи Ахалай-махайлай программа «Максимум»
Скандалы! Интриги! Расследования! Показать всё, что скрыто...
В давно забытой глуши старый школьник сажает картошку на ферме
От чего становится почитаемым на аллее славы.
Что за чудотворная картоха? Знает ли об этом Лукашенко?
Программа «Максимум»
Показать всё, что скрыто...
Думает ли администрация Фаворит написать книгу о своём сервере?
Или же этот проект является продолжением нашумевшего сериала "Сантабарбара"?
Программа «Максимум»
Показать всё, что скрыто...



Представил юморное видео, как Лукашенко кричит в экран о картошке на ферме (типа как Жириновского везде переделывают) и проржал


! No longer available Низкое качество | Среднее качество

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Привет всем!
По теме:
Просматривал заняты ли участки 1 числа, и тока 1 был занят №3. 2 остальных были свободны, но  зашел №2 был занят, №1 был флаг, пока делал твинам квесты, тп к участку и он уже занят. Не успел выкупить. его заняли. Удачи в развитии, некоторым.
Пока пофармлю АА 30 мин-1 час максимум онлайна будние, и некоторых РБ лвл 35-52 1.5 часа-2.5 часа онлайна выходной день... Высший лвл есть твины, но по 1ому., надо пати собирать, которое либо часами сидеть искать людей(по времени которого у меня и так мало по онлайну) и да как то почти собрали пати на поход РБ Закен 83 лвл, но у меня было важное дельце в реале по звонку, я сразу вышел из игры без пояснений.

Как там с №3 квестом по участку сделали нет? До сих пор тока 2 квеста работают?
Так же жду с нетерпением тут Видос квеста ферма №2 с Ориона х50!!!
Всем досвидос, удачи, успехов, терпения, и сил.!
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Третий квест на ферму пока не придуман, то ли фантазии на него не хватает, то ли настроения, то ли постоянно есть более важные дела.
Вам сразу предлагали: "Давайте уберем кнопку с третьим заданием по частной ферме, чтобы не мозолила глаза, а то будете дергать. Так как неизвестно, когда дойдут руки до третьего задания, поэтому говорим прямо: это задача не первоочередной важности)))). Все закричали: "Неееет, не надо убирать, пусть лучше будет".

Возможно, когда буду делать видео по ферме, что-то эдакое придет в голову, но пока по третьему заданию никто ничего не обещает, сразу предупреждаю. Это из разряда "если будет время и желание". И не более того.
А видео обещаю, только попозже.
Видео сейчас делаю с нового пвп-ивента "Противостояние", потом к годовщине рождения нашего сервера Атлант надо тоже ролик сделать, Валакаса, потом еще две свадьбы люди ждут, дойдет очередь и до фермы. 

Оффлайн Айрон

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2017-06-13
  • Ник в игре: Ayron
Нельзя ли сделать так, если ферму не кто не хочет покупать, что бы она оставалась у прежнего владельца? И покупать её надо будет не первого числа, а за неделю до этого, если желающих будет больше одного, то в этом случаи будет выбран случайный кандидат, тому кому не повезло возврат ресурсов.

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Нельзя ли сделать так, если ферму никто не хочет покупать, что бы она оставалась у прежнего владельца? И покупать её надо будет не первого числа, а за неделю до этого, если желающих будет больше одного, то в этом случаи будет выбран случайный кандидат, тому кому не повезло возврат ресурсов.

За неделю? А еще чего!
Купить ферму можно с 1-го числа каждого месяца на рестарте с 5-00 утра. Кто быстрее купит, того и ферма. В 5 утра возле фермерского флага очередь из нескольких конкурентов.

Вот, к примеру, рассвирепевший Таллер в ПК злостно сливал тех, кто успевал выкупить нужную ему ферму на несколько минут раньше его.
Кто не успел - тот опоздал.

Если же Участок под Ферму свободен - около входа стоит ФЛАГ, с перечнем нужных для покупки ресурсов.


У прежнего владельца Ферма не останется по откату. Этого не будет. Данные очищаются.
Пусть кто-то другой тоже попробует добыть награды, которые можно достать только на ферме. Или же бывший хозяин также может претендовать на покупку. НО НЕ РАНДОМНЫМ распределением.
Да повоюйте вы хоть, если выпадает возможность, а то всё время ищете способы, лишь бы не воевать, даже на рандом дележку согласны.


Оффлайн Мадагаскар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Уважение: +1/-1
  • На форуме с 2017-03-21
  • Ник в игре: ДокторАйболит
Вот, к примеру, рассвирепевший Таллер в ПК злостно сливал тех, кто успевал выкупить нужную ему ферму на несколько минут раньше его.

Куда катится мир! Таллер, от тебя этого никто не ожидал!

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Доброго времени суток Всем! ! !
Давно не заходил ни на форум, не в игру. =( самому обидно, сильно. И многое изменилось в реале( моей жизни)...
Как там Вы все? Как сервер?
( Когда будут скрины и видео с этой темы, но с Ориона х50?)
От флуда, так и не почистили темку, печаль=( Чувствую слишком много работы и сочувствую =(
Ладушки скоро м.б. возвращусь в игру, но не на долго и всего по 1 ч. онлайну каждый день... Мини пати создается... ранее сообщал в другой теме как то (и в многих других темах, м.б.)...
  ... . До скорых встреч!=)
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
TaJlJleR объявился)
        Та, я, далеко и не уходил) ;-) (на форуме не был, так же и в игре, периодически, но голосовал фактически каждый день, и только за этот сервер)!!!
  Парочку серверов перепробывал. Но больше всего, реал занимал время. А, те, серваки, что осматривал, вроде сначала все класс, при открытии было, и спустя 1.5 - 2 месяца начинали ломаться( и финансово по игре(адена и фришками), и по рейту), точно могу сказать уже скоро закроют=(...
Даже нету слезы, пусть их там закрывают, и чистят мои 8 аккаунтов с персами в +150 точке и фул точке скилами... И мне по(цензура)=)

                Жду этот сервер!... или пере(цензура), или (цензура) нового сервера тут!!! В общем, если продолжение будет, то только За!!!
Но уже не врываться, а догонять всех ВАС.=(
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
TaJlJleR объявился)
        Та, я, далеко и не уходил) ;-) (на форуме не был, так же и в игре, периодически, но голосовал фактически каждый день, и только за этот сервер)!!!
  Парочку серверов перепробывал. Но больше всего, реал занимал время. А, те, серваки, что осматривал, вроде все класс, при открытии было, и спустя 1.5 - 2 месяца начинали ломаться( и финансово по игре(адена и фришками), и по рейту), точно могу сказать уже скоро закроют=(...
Даже нету слезы, пусть закрывают, и чистят мои 8 аккаунтов с персами в +150 точке и фул точке скилами... И мне по(цензура)=)

                Жду этот сервер!... или пере(цензура), или (цензура) нового сервера тут!!! В общем, если продолжение будет, то только За!!!
Но уже не врываться, а догонять всех ВАС.=(

Да хватит ныть, хули тут догонять было бы кого.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg