0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: 2. ВеСёЛаЯ ФеРмА-2 Своя усадьба, наемные рабочие, свой корабль, путешествия  (Прочитано 84518 раз)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Если не получается делать скрины в игровое дневное время суток, а ночные получаются темные, с синюшним оттенком, то при обработке в Фотошопе используй Фильтр Camera Raw, там очень большие возможности по работе с цветовыми настройками и легко можно превратить темную ночь в солнечный день.

Оффлайн Banner

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-05-02
  • Ник в игре: Banner
P.S. Спасибо! Очень много работы проделал с фермерством...
Для чего?
Ауу! Фермеры, Где ж ваши мего тру скрины ферм? И еще скуплю за Апиги или за АА ваши Муку, сахар, масло, сыр.
Зачем? Ради чего?
Люди пришли играть в Lineage, а не в ферму. Мы собираемся пачкой, фармим РБ, ломаем шмот на 16. Участвуем в масс пвп на осадах. На олимп ходим померятся силами. Если вдруг овощ захочет вырастить овощ, то скачает подобие  Весёлой фермы, там всегда есть с кем посоревноваться. 

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
P.S. Спасибо! Очень много работы проделал с фермерством...
Для чего?
Ауу! Фермеры, Где ж ваши мего тру скрины ферм? И еще скуплю за Апиги или за АА ваши Муку, сахар, масло, сыр.
Зачем? Ради чего?
Люди пришли играть в Lineage, а не в ферму. Мы собираемся пачкой, фармим РБ, ломаем шмот на 16. Участвуем в масс пвп на осадах. На олимп ходим померятся силами. Если вдруг овощ захочет вырастить овощ, то скачает подобие  Весёлой фермы, там всегда есть с кем посоревноваться. 


Ферма не для всех, а для тех немногих соло игроков, кому это нравится больше, чем остальная игра. И это сразу было оговорено. Раз им это нравится, а не стоять, точить шмот на 16, значит пусть так и будет. Каждому своё. И пусть каждый получит от игры удовольствие в том направлении, которое больше по душе.

Вот к примеру, Таллер не ходит на оли, на осады, не точит шмот, не идет в какой-то клан, чтобы не напрягали клановыми сборами и обязательствами, и не отрывали от фермерских дел, да и вообще почти не качается. Почему? Потому что ему некогда, потому что он нашел для себя тут более интересное занятие.
Он нашел тут себя и живет на своей личной ферме в кайф почти год своей жизнью. Это его мир, он тут живет и чувствует себя уютно, комфортно и в игру заходит для того, чтобы для себя что-то посадить вырастить, а не сторожить ворота Руны. Это его право выбора: идти на оли или выполнять квесты по ферме.

Пусть каждый занимается тем, что ему больше нравится в игре и что лучше всего получается.

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
P.S. Спасибо! Очень много работы проделал с фермерством...
Для чего?
Ауу! Фермеры, Где ж ваши мего тру скрины ферм? И еще скуплю за Апиги или за АА ваши Муку, сахар, масло, сыр.
Зачем? Ради чего?
Люди пришли играть в Lineage, а не в ферму. Мы собираемся пачкой, фармим РБ, ломаем шмот на 16. Участвуем в масс пвп на осадах. На олимп ходим померятся силами. Если вдруг овощ захочет вырастить овощ, то скачает подобие  Весёлой фермы, там всегда есть с кем посоревноваться. 


Ферма не для всех, а для тех немногих соло игроков, кому это нравится больше, чем остальная игра. И это сразу было оговорено. Раз им это нравится, а не стоять, точить шмот на 16, значит пусть так и будет. Каждому своё. И пусть каждый получит от игры удовольствие в том направлении, которое больше по душе.

Вот к примеру, Таллер не ходит на оли, на осады, не точит шмот, не идет в какой-то клан, чтобы не напрягали клановыми сборами и обязательствами, и не отрывали от фермерских дел, да и вообще почти не качается. Почему? Потому что ему некогда, потому что он нашел для себя тут более интересное занятие.
Он нашел тут себя и живет на своей личной ферме в кайф почти год своей жизнью. Это его мир, он тут живет и чувствует себя уютно, комфортно и в игру заходит для того, чтобы для себя что-то посадить вырастить, а не сторожить ворота Руны. Это его право выбора: идти на оли или выполнять квесты по ферме.

Пусть каждый занимается тем, что ему больше нравится в игре и что лучше всего получается.

и за это его надо на аллею славы?!
мдааа.... это просто писец
а за то что я качнул перса до 20го лвла на алею не пустите?
или за то что я с Д грйда перешёл на Ц
а может потому что я профу 2ую взял?
во лучше берите на аллею славы за то что соски включил
чё за бред ?!
ВОУ ВОУ ВОУ НАЧАЛЬСТВО СЕРВЕРА!
Что с вами? вы чё творите?!
ВЫ ОСОЗНАЁТЕ КАК ВЫ ПОЗОРИТЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ЗАСЛУЖИЛИ ПЬЕДЕСТАЛ
ТО ЕСТЬ... ЧЕЛОВЕК КРОВЬЮ И ПОТОМ ЗАСЛУЖИЛ УВАЖЕНИЕ...
И СТОИТ РЯДОМ С НИ КОМУ НЕЗНАКОМЫМ ФЕРМЕРОМ?!
у меня вообще нет слов как это можно логично прокомментировать
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Да пофиг вообще, про эту Аллею вспоминают только когда тема на форуме апается.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
P.S. Спасибо! Очень много работы проделал с фермерством...
Для чего?
Ауу! Фермеры, Где ж ваши мего тру скрины ферм? И еще скуплю за Апиги или за АА ваши Муку, сахар, масло, сыр.
Зачем? Ради чего?
Люди пришли играть в Lineage, а не в ферму. Мы собираемся пачкой, фармим РБ, ломаем шмот на 16. Участвуем в масс пвп на осадах. На олимп ходим померятся силами. Если вдруг овощ захочет вырастить овощ, то скачает подобие  Весёлой фермы, там всегда есть с кем посоревноваться. 


Ферма не для всех, а для тех немногих соло игроков, кому это нравится больше, чем остальная игра. И это сразу было оговорено. Раз им это нравится, а не стоять, точить шмот на 16, значит пусть так и будет. Каждому своё. И пусть каждый получит от игры удовольствие в том направлении, которое больше по душе.

Вот к примеру, Таллер не ходит на оли, на осады, не точит шмот, не идет в какой-то клан, чтобы не напрягали клановыми сборами и обязательствами, и не отрывали от фермерских дел, да и вообще почти не качается. Почему? Потому что ему некогда, потому что он нашел для себя тут более интересное занятие.
Он нашел тут себя и живет на своей личной ферме в кайф почти год своей жизнью. Это его мир, он тут живет и чувствует себя уютно, комфортно и в игру заходит для того, чтобы для себя что-то посадить вырастить, а не сторожить ворота Руны. Это его право выбора: идти на оли или выполнять квесты по ферме.

Пусть каждый занимается тем, что ему больше нравится в игре и что лучше всего получается.

и за это его надо на аллею славы?!
мдааа.... это просто писец
а за то что я качнул перса до 20го лвла на алею не пустите?
или за то что я с Д грйда перешёл на Ц
а может потому что я профу 2ую взял?
во лучше берите на аллею славы за то что соски включил
чё за бред ?!
ВОУ ВОУ ВОУ НАЧАЛЬСТВО СЕРВЕРА!
Что с вами? вы чё творите?!
ВЫ ОСОЗНАЁТЕ КАК ВЫ ПОЗОРИТЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ЗАСЛУЖИЛИ ПЬЕДЕСТАЛ
ТО ЕСТЬ... ЧЕЛОВЕК КРОВЬЮ И ПОТОМ ЗАСЛУЖИЛ УВАЖЕНИЕ...
И СТОИТ РЯДОМ С НИ КОМУ НЕЗНАКОМЫМ ФЕРМЕРОМ?!
у меня вообще нет слов как это можно логично прокомментировать

Твои воу, воу, воу... Х.Ч.З. ...
Да! Сам был  когда -то в топе на одном сервере с рейтом х5 Интелюдио клиент, пока он жил, но когда настал момент редко появлялся на сервере, и прощался с пати, так, когда изредко по времени заходил в игру ток и слышал, в чате, а где тот ник персонажа...  Пусть я тут на сервере изначально соло, спасибо огромное Ветале(ник) Доминов, помог в развитие, и я полюбил сервер Фаворит...

А после открытия квеста на фермерство 2, и опробовав, спасибо администрации за награду по квесту костюмов, коней ( которые вообще за донат, а на ферме по квесту) Я полюбил этот сервер в разы... И переходя в тему Аллее славы читайте там.... Продолжение следует тип...
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
один вопрос. ПОЧЕМУ не отобразило мое сообщение? С цитатами отписал много, касаемо сервера, но при отправке отобразило в чате тут. А после обновления страницы, тут нету моего сообщения. Вот почему?

La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
один вопрос. ПОЧЕМУ не отобразило мое сообщение? С цитатами отписал много, касаемо сервера, но при отправке отобразило в чате тут. А после обновления страницы, тут нету моего сообщения. Вот почему?


Здесь может быть два варианта:
1. Превышено время написания сообщения. Слишком долго писал.
2. Превышено время отправления сообщения. Слишком долго отправлялось из-за медленной скорости вашего Интернета в тот момент.

Оффлайн Prime

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-04
Талер! Где твое потерянное сообщение? я тут жду почитать в нетерпении.

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Тут будут скрины по теме, и частично не по теме В виде Нового года! И со старого Ориона пару скринов по теме.
Завтра после работы начну оформлять. Далее уже не знаю, либо изредка буду заскакивать и на форум и в игру чисто на максимум 1 час. Но голосовать буду уже в автомат вошло. А вот играть уже не получается... Мои друзья разбежались, кто куда( кто полностью в реал отдался, кто в танки WoT, а некоторые что вообще нормульно шарят в Ла2 ушли в Старкрафт 2 онлайн...)
 Себя далее как фермерствовать соло, если буду успевать покупать участок, и то если буду еще находить время высаживать и собирать... То
 останусь... Но уже соло чисто фермерствовать уже нету рвения. Если ни кто не будет воровать, смогу еще красивее сделать скрины.
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн Мадагаскар

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Уважение: +1/-1
  • На форуме с 2017-03-21
  • Ник в игре: ДокторАйболит
ты тексты через гугл переводчик пишешь?

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Тут будут скрины по теме, и частично не по теме В виде Нового года! И со старого Ориона пару скринов по теме.
Завтра после работы начну оформлять. Далее уже не знаю, либо изредка буду заскакивать и на форум и в игру чисто на максимум 1 час. Но голосовать буду уже в автомат вошло. А вот играть уже не получается... Мои друзья разбежались, кто куда( кто полностью в реал отдался, кто в танки WoT, а некоторые что вообще нормульно шарят в Ла2 ушли в Старкрафт 2 онлайн...)
 Себя далее как фермерствовать соло, если буду успевать покупать участок, и то если буду еще находить время высаживать и собирать... То
 останусь... Но уже соло чисто фермерствовать уже нету рвения. Если ни кто не будет воровать, смогу еще красивее сделать скрины.


 :'( :'( :'(
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
!!!  Привет всем !!!
Вот не помню уже, что именно расписывал ранее когда не отправилось сообщение. Но обещанное выложу. И просьба почистить тему от флуда.


  Задумка квеста классная. Что ферма 1, что Ферма 2.
Одно могу сказать Ферма 1 для начальных соло раскачке персов(но все равно много времени уйдет чтоб получить тот или иной Эпик и всего на 1 неделю без возможности точить его и передавать. Так как во первых пока ресурсы соберешь, во вторых каждый час проверять награду квеста что б выловить тот эпик который нужен.)

Квест Ферма 2 супер участок, полу частный, в котором 3 квеста по развитию участка. 1 квест на костюм для красоты проще простого, нужно тока ресурсы. 2 квест на питомца коня, в котором помимо ресурса кормить коней чтоб они шли за тобой что б к хозяину привести, соло игроку ( который пока не заточил персонажа скилами на +15,  и не приоделся в хотя бы в Венеру +6 с бижутерией Пусть венеры +8-9) вообще не пройти квест. 3 квест еще и не проверял, думаю еще не сделали.

  По теме описал что хотел. Не много не по теме. Возьмем надоел квест. Решил хоть как то приподнять лвл персонажей, и добыть ресурсы на развитие персонажа по эквипу (заточка скилов, и добыть нормальный шмот и пушку). Увидел сколько стоит эполеты. Начал собирать адену, прошло много времени насобирал вроде, смотрю цена изменилась, часть скупил, полетел к НПЦ скупить книги для заточки скилов, и тут на тебе нужно быть в клане чтоб с ним провести торг и скупить книги. В клан вступать, зная о том что нужно обязательно быть на осадах, ТВ, и по будням определенное время онлайна, чтоб ходить на РБ и особенно когда Эпик РБ. ( а у меня по сравнению с прошлым Орионом х50 моим онлайном, конкретно все изменилось в нынешнем Атланте х50, очень реже онлайн, по дням, и в разы меньше онлайн по часам.)


   Так вот мои обещанные скрины: Орион х50
















И чуть не по теме :










А теперь по теме нынешний Атлант х50 с разных ракурсов в пару секунд:























































Не много устал, перекур минут 20 продолжение следует...
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Продолжение:









































Снова перекур, продолжение следует...
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Продолжение:















 






Часть скринов от моего друга:














 




  а вот на его напали:











Далее мой перс и мои скрины:





Эх... далее следует, скоро буду...
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)