0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: 2. ВеСёЛаЯ ФеРмА-2 Своя усадьба, наемные рабочие, свой корабль, путешествия  (Прочитано 84561 раз)

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
 Доброго времени суток жители сервера!
Я не прощаюсь, но уже 1-2 раза в неделю, а то и в месяц буду заходить в игру и всего на 5 часов онлайна.
Хотя толку сообщать, все равно, я соло игрок, ни разу не был в клане (тока в своем нубо клане 5 лвл которого создал на 3-тий день после открытия сервера) Спасибо тем кто немного помог в прокачке лвлАпов, они знают!!!
 И немножко флуда:











La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Как всегда твои творческие работы очень порадовали! Я просто в восторге.
Не все умеют видеть красивое в обычном. А тут каждый скрин - шедевр. Не легок фермерский труд, да еще и высаживать грядки в виде замысловатых узоров.
Много часов труда, зато такие шикарные скрины на память.

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21


Кто отгадает с первого раза, чья это образцово-показательная ферма №1. Равнины Диона, Юг?

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl


Кто отгадает с первого раза, чья это образцово-показательная ферма №1. Равнины Диона, Юг?


Знаю кто это=)  =)   Мои подсказки были как это садить и выращивать) Но врядле кто-то  поймет кто Это!=) Даже вы, простите модератор форума))) Это вообще мой друг, я уже где-то пол месяца не был в игре все форум перечитываю, как есть время( а в игре тока на 5- 20 минут зайду пару копеек вставлю в чате и офф, по семейным делам в реал...
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
А я знаю, что есть еще скрины, которых нет на форуме. Жду их, когда они тут появятся.

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
А я знаю, что есть еще скрины, которых нет на форуме. Жду их, когда они тут появятся.
Будут!!! Не торопитесь, я еще видео выложу, как будет время сниму видео. Только нужна будет помощь в редоктировании видео, я если что выложу оригинал, а Вы делайте рекламу, как Вам видно!!!
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Как всегда твои творческие работы очень порадовали! Я просто в восторге.
Не все умеют видеть красивое в обычном. А тут каждый скрин - шедевр. Не легок фермерский труд, да еще и высаживать грядки в виде замысловатых узоров.
Много часов труда, зато такие шикарные скрины на память.
Да долгий труд, но есть один +, по мимо выжидание Эпик Рейд Босов и фармить их... Твины есть, но нет времени, и не вкурсе какой респ... Ферма хорошо тем, кто любит вообще игры ферма на андроид программах, и не все фермы так интересны... А на счет вообще игры и взять игру в игре, то кому как, кто-то и у кого-то есть огромное время фармить и добывает развитие персонажа, а в этом сервере, у меня уже нет времени на фарм для продвижение персонажа, но нахожу на любимое  игру в игре фарм ресурсов для развития квеста № 2 фермерство № 2 пару часов нахожу на время выбивание деревьев, камней, и железной руды, но очень редко нахожу время выбивания железа и гвоздей... + к тому и высадка растений, и переработка растений в мельнице...=( Так что простите за мой правдивый каприз везде, могу вернуть обратно костюм( Кое кто в курсе верну я не из воровливых), я в этом могу не нуждаться, так как скоро наверно вообще не будет времени на игру...=((((((((((((  =((((((((
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Доброго времени суток жители сервера!
Я не прощаюсь, но уже 1-2 раза в неделю, а то и в месяц буду заходить в игру и всего на 5 часов онлайна.
Хотя толку сообщать, все равно, я соло игрок, ни разу не был в клане (тока в своем нубо клане 5 лвл которого создал на 3-тий день после открытия сервера) Спасибо тем кто немного помог в прокачке лвлАпов, они знают!!!
 И немножко флуда:













Из этого всего высаженого, я так и не собрал, был рестарт сервера, смотреть 1-ый и 2-ой скрин с много высаженых подсолнуков, картофеля и огурцов... Как я понял перед осадами решили рестартануть сервер, так как тогда был день осад замков... Но я так сильно не воюю с кланами, а вообще соло игрок... Так что и не стал возмущаться тут на форуме за исчезнувшее растение, промолчал, а все таки могу сообщить, моя такая натура... =)
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Многие в игре меня не понимают, особенно девчонки, так что могу сообщить одно, в ближайшее время буду занят.
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Интересно, а 1 Января в 5-00 утра фермы будут раскуплены?)))

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Еще немного скринов от Таллера.






Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
И еще парочка скриншотов Таллера с Веселой фермы-2, с его частной усадьбы:






Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Ах, уже за меня скрины выложили! Спасибо!
Добавлю парочку и с разных ракурсов!











La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
А ник-то зачем затирать?)))))

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
А ник-то зачем затирать?)))))

Что б мало кто в игре узнал... последние скрины со своих акаунтов, но действовал по ферме друг.

К стате аууу, что ни кто не фермерствует, ало, я видел костюмы и коней, хотя может купили в альт +б, но несколько месяцев что друг, что я не могли купить участок, с 5:00 утра тока вошли в игру около флага как бы стояли чтоб купить, и не успев нажать на флаг, убили нас, в общем ПКашили около флагов участков... Было это в Август и Сентябрь месяц 1 числа... Друг продолжал качаться не смотря на не купленые участки, а я уходил полностью до следующего месяца 1 числа в реал. Но изредко за месяц 1-н день или пару тройку дней заходил покачать Основу, но всего максимум бывал в игре 3.5 часа онлайна. ( пля чутка ушел от темы) 
Ауу! Фермеры, Где ж ваши мего тру скрины ферм? И еще скуплю за Апиги или за АА ваши Муку, сахар, масло, сыр.

Так как на данное время уже очень, при очень реже в игре...

P.S. В январе или ближе к Февралю выложу видео Фермерства, от начала, до покупки участка.
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)