0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: 2. ВеСёЛаЯ ФеРмА-2 Своя усадьба, наемные рабочие, свой корабль, путешествия  (Прочитано 84520 раз)

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
Все все успевают.
Ферма рассчитана на месяц прохождения, за неделю-две уже все в костюмах и с конями.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
  Для соло игроков и таких кто может тока в игре быть максимум 2 часа онлайн, а то и  меньше и не каждый день, теперь и за месяц не успеют повысить комфорт на участке чтоб начать проходить квест, или успеют повысить до 1-вого квеста, пройдут квест, и не успеют повысить комфорт до 2-го квеста и будет обнуление участков на покупку участка.


Кто хочет дополнительно иметь собственные владения и бонусы с этого, те найдут время на добычу ресурсов. И всё успеют.

И даже кое-кто в ПК успел слить другого огородника 1 числа, за то что участок земли не поделили.
А что, подраться за ферму и надавать пенделей - святое дело. Камни тоже можно у соседа свистнуть, в качестве компенсации за моральный ущерб. Чтоб знал. Жаль, что дом у него не унесешь. С огородом. А то, гляди какой шустрый, в 5 утра, пока все высыпались в теплых постелях, подорвался, выкупил участок и бегом давай там все сажать и строить.
А ещё у соседа трава зеленее.
Такие вот страсти-мордасти огородные).

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
На участках у НПЦ в продаже плодов вырощеных, есть калькулятор продажи опт х10 + есть возможность вписать количество, а вот на ферма-1 у Ариеля нету такого.!!!
А вообще пишу сюда так, как на старом х50 было исправление выращивание скотов, выставляешь животного - смотрит мордой на персонажа, а как тока покормишь животное - поворачивается задом. (исправили на старом, то что животное постоянно смотрело мордой к персонажу) На новом вот дошел до покупки участка, животные снова задом к персонажу... Исправления будут?
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
Не надо ничего придумывать об "исправлениях".
Животное после кормления поворачивается всегда в одну и ту же сторону света (смотрите на компас "радар").
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Не надо ничего придумывать об "исправлениях".
Животное после кормления поворачивается всегда в одну и ту же сторону света (смотрите на компас "радар").



Если так красиво?  то я тогда Марсианин=)
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Кадр красивый.
Я его вот так вижу.


Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Кадр красивый.
Я его вот так вижу.



Помню на Орионе Вы говорили совсем другое:" Жаль что животные стоят задом, надо будет тебе сообщить Админу для правки животных, чтоб стояли передом." Когда решили делать рестарт на новый сервер с названием Атлант х10-х50 ( притом с имеющихся Орион х50 и Омега х7) Омега х7 отключили совсем, и оставили Орион х50, но с коректировкой рейта (точна не помню на какой время улетело, но помню был не х50, а где то на х1200 с добавлением для развлекаловки в Альт Б магазине все за адену) так вот были исправлены и животные по квесту ферма 2, они смотрели в сторону персонажа, если даже смотря на скрин, то как персонаж стоит лицом, так и смотрели мордой животные. Задом к забору к ограде участка. А не так как снова, смотрят задом к персонажу, а мордой к забору.
  Простите за поэму.
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
Сохранение направления животного никогда не было и нет.
Изначально оно выставляется/спаунится так, как его выставите. Но после получения молока/пуха/сала или будь чего еще, ориентация в пространстве меняется на дефолтную, согласно сторонам света.
Так и было.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
Что с сервером сегодня?  Верните мне свиней не довыращеных 10штук, и набитых ресурсы дерево около 1к, так как тока начал собирать дерево выкинуло из игры, сервер лег, несколько раз пытался зайти на сайт( не получалось), вот пару минут назад в игре был Админ, в ПМ написал, а ответа не увидел. Еще раз пишу ПМ,а ГМ оффлайн уже. Вернешь набитое? 1к дерева и 10штук свиней либо салом 10х5=50 сало.
La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Онлайн Splinter

  • Администратор
  • Просветленный
  • ********
  • Сообщений: 1983
  • Уважение: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
Незапланированные Технические работы на сервере были и в Ваших интересах.
Была исправлена уязвимость, которой могли воспользоваться злоумышленники в любой момент.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl

Вот еще парочку скринчиков :

да и я не так часто в онлайне, 2 месяца вообще не был в игре, но за сервер голосую фактически с открытия и почти каждый день. Уже много персонажей прокачал, но уже как пол года серверу, а у меня максимум броня на основном персонаже Талум тяж сет на +5, на арбах маджестик лайт +4 И врядле соло добуду себе Топ шмот  :( ...  Та в другом мне нач..ать на ПвП в хай ЛвЛ, я нормульно чувствую себя на лоу, все РБ мои  :P


 






















La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Цитата: TaJlJleR

Вот еще парочку скринчиков :

да и я не так часто в онлайне, 2 месяца вообще не был в игре, но за сервер голосую фактически с открытия и почти каждый день. Уже много персонажей прокачал, но уже как пол года серверу, а у меня максимум броня на основном персонаже Талум тяж сет на +5, на арбах маджестик лайт +4 И врядле соло добуду себе Топ шмот  :( ...  Та в другом мне нач..ать на ПвП в хай ЛвЛ, я нормульно чувствую себя на лоу, все РБ мои  :P



TaJlJleR, красота.
Хочу отметить, что у тебя, как всегда, очень красивые скрины по построению композиции. Умеешь видеть красивое. Думаю, что картинки понравятся даже тем, кто ферму не любит))). Получаю удовольствие от таких работ.

Жалко, конечно, что ник убран так жестко, его можно для скрина отключать в настройках в игре, просто сняв галочку. (Или такой вариант: в фотошопе заменить близлежащей текстурой.) Да и в настройках качество Высшее надо выставить, чтобы траву на квадратики не рассыпало.


Оффлайн TaJlJleR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
    Забанен
  • Ник в игре: lxJoKeRxl
TaJlJleR, красота.
Хочу отметить, что у тебя, как всегда, очень красивые скрины по построению композиции. Умеешь видеть красивое. Думаю, что картинки понравятся даже тем, кто ферму не любит))). Получаю удовольствие от таких работ.


Спасибо, но так как нет времени на полную обработку скринов, на быструю руку все делается, а фотохопером не пользуюсь нуб. Стараюсь уделять время когда есть в игру...

 Напоследок те скрины еще 3-х месячной давности, а вот свежий,  чуть не спалив видюху, выставив максимум настройки + шейдеры, и перезайдя в игру:

La2-World.ru class EE,TH4года,offline
Crummagaming class СвС,Некромант, Гладиатр,2 года,offline.(Серв закрыт)
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца,offline.KetraWaRs class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года,offline.La2-FaVoRiteclassДестр,Тирант,ВЛ,фактически 3 годa,Offline!!(Супер!Классный сервер)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3152
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Как всегда, просто шикарно, это столько труда надо: узорами высаживать растения, чтобы получать такие шедевры, равносильно, что аденой писать.
Да еще надо ждать, пока растения созреют.