Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: 2. ВеСёЛаЯ ФеРмА-2 Своя усадьба, наемные рабочие, свой корабль, путешествия  (Прочитано 4536 раз)

Оффлайн Splinter

• Администратор
  • Просветленный
  • Уважение: +27/-1
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн ELLA

• la2-favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • Уважение: +7/-0
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
  Для соло игроков и таких кто может тока в игре быть максимум 2 часа онлайн, а то и  меньше и не каждый день, теперь и за месяц не успеют повысить комфорт на участке чтоб начать проходить квест, или успеют повысить до 1-вого квеста, пройдут квест, и не успеют повысить комфорт до 2-го квеста и будет обнуление участков на покупку участка.

Кто хочет дополнительно иметь собственные владения и бонусы с этого, те найдут время на добычу ресурсов. И всё успеют.

И даже кое-кто в ПК успел слить другого огородника 1 числа, за то что участок земли не поделили.
А что, подраться за ферму и надавать пенделей - святое дело. Камни тоже можно у соседа свистнуть, в качестве компенсации за моральный ущерб. Чтоб знал. Жаль, что дом у него не унесешь. С огородом. А то, гляди какой шустрый, в 5 утра, пока все высыпались в теплых постелях, подорвался, выкупил участок и бегом давай там все сажать и строить.
А ещё у соседа трава зеленее.
Такие вот страсти-мордасти огородные).

Оффлайн TaJlJleR

• Старожил
  • Уважение: +0/-0
  • !!! I Love LineaGe II FreyA server FaVoRiTe !!!
  • На форуме с 2017-01-02
  • Ник в игре: JoKeR
На участках у НПЦ в продаже плодов вырощеных, есть калькулятор продажи опт х10 + есть возможность вписать количество, а вот на ферма-1 у Ариеля нету такого.!!!
А вообще пишу сюда так, как на старом х50 было исправление выращивание скотов, выставляешь животного - смотрит мордой на персонажа, а как тока покормишь животное - поворачивается задом. (исправили на старом, то что животное постоянно смотрело мордой к персонажу) На новом вот дошел до покупки участка, животные снова задом к персонажу... Исправления будут?
Crummagaming class СвС, Некромант, Гладиатр, 2 года, сейчас off.
EvroRvP class ТХ nik FakeTroN 3 месяца, offline.
KetraWaRs  class Некромант nik NosFeRaToosS 2 года, offline.
La2-FaVoRite class Дестр, Тирант, ВЛ, фактически 2 годa Online

Оффлайн Splinter

• Администратор
  • Просветленный
  • На форуме с 2013-09-21
Не надо ничего придумывать об "исправлениях".
Животное после кормления поворачивается всегда в одну и ту же сторону света (смотрите на компас "радар").

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн TaJlJleR

• Старожил
  • На форуме с 2017-01-02
Не надо ничего придумывать об "исправлениях".
Животное после кормления поворачивается всегда в одну и ту же сторону света (смотрите на компас "радар").

Если так красиво?  то я тогда Марсианин=)

Оффлайн ELLA

• la2-favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • Уважение: +7/-0
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
Кадр красивый.
Я его вот так вижу.

Оффлайн TaJlJleR

• Старожил
  • На форуме с 2017-01-02
Кадр красивый.
Я его вот так вижу.

Помню на Орионе Вы говорили совсем другое:" Жаль что животные стоят задом, надо будет тебе сообщить Админу для правки животных, чтоб стояли передом." Когда решили делать рестарт на новый сервер с названием Атлант х10-х50 ( притом с имеющихся Орион х50 и Омега х7) Омега х7 отключили совсем, и оставили Орион х50, но с коректировкой рейта (точна не помню на какой время улетело, но помню был не х50, а где то на х1200 с добавлением для развлекаловки в Альт Б магазине все за адену) так вот были исправлены и животные по квесту ферма 2, они смотрели в сторону персонажа, если даже смотря на скрин, то как персонаж стоит лицом, так и смотрели мордой животные. Задом к забору к ограде участка. А не так как снова, смотрят задом к персонажу, а мордой к забору.
  Простите за поэму, но уже нет сил... Держать...
В другом понимаю и Админов... Ладно не востановили мне тогда, какие-то траблы были с Осадой, а я ток с дел приехал домой, зашел в игру, выставил 25 коров, и пасадил 300 картошки, пройдя 15 минут, вырубило из игры, подумал у меня с инетом траблы ( которые часто бывают), в итоге это была чистка на сервере, и сам сервер лег., узнав после того как смог зайти в игру в течении 25 минут. Хотя на форум смог зайти и в чате отписаться, что с Сервером, почему не могу зайти? А этого сообщения уже в чате не наблюдаю....

Оффлайн Splinter

• Администратор
  • Просветленный
  • На форуме с 2013-09-21
Сохранение направления животного никогда не было и нет.
Изначально оно выставляется/спаунится так, как его выставите. Но после получения молока/пуха/сала или будь чего еще, ориентация в пространстве меняется на дефолтную, согласно сторонам света.
Так и было.

Оффлайн TaJlJleR

• Старожил
  • На форуме с 2017-01-02
Что с сервером сегодня? 2-ой раз обнуление, ппц сколько можна? Верни мне свиней не довыращеных 10штук, и набитых ресурсы дерево около 1к, так как тока начал собирать дерево выкинуло из игры, сервер лег, несколько раз пытался зайти на сайт( не получалось), вот пару минут назад в игре был Админ, в ПМ написал, а ответа не увидел. Еще раз пишу ПМ,а ГМ оффлайн уже. Вернешь набитое? 1к дерева и 10штук свиней либо салом 10х5=50 сало.

Оффлайн Splinter

• Администратор
  • Просветленный
  • На форуме с 2013-09-21
Незапланированные Технические работы на сервере были и в Ваших интересах.
Была исправлена уязвимость, которой могли воспользоваться злоумышленники в любой момент.

Оффлайн Фраер

• Просветленный
  • Уважение: +10/-8
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку