0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: 2017 - ГОД ПЕТУХА. ЧТО ОН НАМ НЕСЕТ?  (Прочитано 3354 раз)

Онлайн ELLA

  • La2-Favorite.com
  • Главный Модератор
  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 3145
  • Уважение: +23/-1
  • Пол: Женский
  • Главный Модератор
  • На форуме с 2013-09-21
2017 - ГОД ПЕТУХА. ЧТО ОН НАМ НЕСЕТ?
« : 19 Декабря, 2016, 16:49:30 »
ГОД ПЕТУХА. ЧТО ОН НАМ НЕСЕТ?


Наступающий 2017 год пройдет под знаком Петуха. Петух – гордое, голосистое, ярко-пестрое жизнерадостное создание. Он – символ начала нового, предрассветного, он первый устремляется навстречу наступающему дню и громко извещает нас об этом.


Итак, что же нас ждет в 2017 году?

Овен

Гороскоп на 2017 год Овну предсказывает хорошее и плодотворное время, когда всего будет в меру – работы, любви и финансов. Даже, если на вашем пути возникнут проблемы, Петух подскажет, как с ними расправиться в два счета. Испытания Овен воспримет вполне спокойно и достойно, что сделает его еще сильнее и разумнее. Тем более, что Петух, как сторонний наблюдатель, отметит упорство и внутреннюю закалку Овна. В январе 2017 года следует начать активную борьбу с привычками, которые губят здоровье и влияют на общее самочувствие. Тем более, что вы поспорили с Обезьяной, что курить бросите, а выпивать будете только по великим праздникам. Сдержите свое обещание!

Телец

Гороскоп на 2017 год Тельцу обещает благосклонность Ее Величества Удачи. Вы действительно станете одним из самых везучих знаков в гороскопе. Удивлены? Но, ведь Обезьяна шепнула Петуху на ушко, что вы талантливый, трудолюбивый и решительный человек. Хозяин 2017 года все поймет и без опеки Тельца не оставит. Уже в январе вы получите выгодные предложения делового плана. Конечно же, сразу же не получится сесть в кресло главного начальника или директора крупной фирмы, но всему свое время. Если наберетесь смелости и будете настойчивым в личной жизни, то даже Петух будет аплодировать вам стоя.

Близнецы

Огненный Петух, который является хозяином 2017 года, радужно встретит ветряных по натуре Близнецов. Он поможет им закончить прошлые дела и зарядит энергией на весь год. Сил и возможностей будет достаточно, как предсказывает гороскоп на 2017 год Близнецам. Главное, относится ко всему с долей серьезности, учитывая любые нюансы. Ожидаются развлечения, встречи с новыми людьми и масса ярких впечатлений, на которые щедр Петушок.

Рак

Раки могут немного грустить об уходящем годе Обезьяны. Но, познакомившись с Петухом поймут, что он не оставит их без поддержки. Гороскоп на 2017 год Раку предсказывает замечательное время, когда он сможет реализоваться, как личность и улучшить свое благосостояние. Конечно же, Рак сентиментален до крайности, но Петух выступит в роли психолога и легко уладит сложные ситуации. Помощь будет поступать своевременно, но Раку предстоит многие проблемы решать самостоятельно. На работе ожидается спокойная и доброжелательная атмосфера, поэтому Петух не советует паниковать. Начальство поощрит вас за проделанную работу и даже выпишет приличную премию. Так сказать, для стимула.

Лев

Гороскоп на 2017 год Льву рекомендует быть терпеливым и упорным, чтобы добиться успеха в жизни. Обезьяна во многом поддерживала и выполняла капризы своенравного Льва. Петух вовсе не отказывается помогать и содействовать в начинаниях, но основную часть хлопот Лев все-таки должен взять на себя. Удача будет сопутствовать вам в разных сферах, а оптимистичное настроение станет подспорьем в важных делах. У Льва голова пойдет кругом от оригинальных идей, а в феврале ему предложат новую перспективную должность. Лев выступит в роли рационализатора, что поощрит начальство и одобрит Петушок. Естественно, без труда не вытащишь и рыбку из пруда, поэтому Льву предстоит немало поработать, чтобы прийти к намеченной цели.

Дева

Гороскоп на 2017 год Деве предсказывает веселое времяпрепровождение. Особенно, в январе вам будет легко шагать по жизни. Ожидается общение не только со старыми друзьями, но и с новыми интересными людьми. Петух тоже приготовил для Дев массу сюрпризов и подарков, которые удивят и будут держать их в напряжении до самой весны. Февраль окажется урожайным на успехи в рабочей сфере. Отношения с начальников у Девы будут доброжелательные, поэтому можно без стука входить в кабинет шефа и излагать свои идеи или просьбы о повышении жалования.

Весы

Настроение Весов в начале 2017 года будет превосходным, что им даже озорная и вездесущая Обезьяна позавидует. Но, о ней у Весов останутся одни воспоминания, а вот с Петухом завяжется крепкая и искренняя дружба. Гороскоп на 2017 год Весам предсказывает хороший год, в котором будет место и развлечениям, и активной работе. Хотя, с кем-то предстоит расстаться, а кого-то не только впустить в свою жизнь, но и никогда не выпускать из нее. Вообще, сюрпризов и неожиданностей будет, хоть отбавляй, поэтому морально к ним подготовьтесь.

Скорпион

Все обиды и конфликты Скорпион спокойно оставит в году Обезьяны. Петух поможет ему уладить все неприятности и уверенно взглянуть в будущее. Гороскоп на 2017 год Скорпиону обещает комфортную жизнь, если он сам не поставит палки в колеса Фортуны. Мелкие проблемы, конечно же, будут появляться время от времени, но Скорпиону предстоит самостоятельно от них избавляться. Все попытки Петуха в начале года опекать и заботиться Скорпион сначала примет в штыки. Но, весной наконец-то усмирит свой темперамент и гордый нрав. Ведь, удача сама идет к Скорпиону в руки, поэтому не стоит от нее отказываться.

Стрелец

Гороскоп на 2017 год Стрельцу предсказывает достаточно спокойное время, когда Петух будет его опекать и поддерживать во всех начинаниях. Серьезные проблемы вам не грозят, но с неприятностями лицо к лицу столкнуться придется. Но Петух сделает все возможное, чтобы предостеречь Стрельца от опасности и подставить крыло в трудный час. Февраль замечательно подходит для переговоров с деловыми партнерами и встреч на высшем уровне. Вы будете настолько коммуникабельны, что сможете легко уговорить компаньонов по бизнесу с вами сотрудничать.

Козерог

Гороскоп на 2017 год Козерогу обещает почти безоблачную жизнь, если он сам не нагонит в нее тучи. В год Обезьяны вы чувствовали себя хорошо, поэтому постарайтесь сохранить ту атмосферу благополучия, к которой так стремились. Желательно, с начала года взяться за дело и активно ворваться в работу. Козерог будет рассматривать много выгодных предложений, улаживать финансовые вопросы и даже встретит спутника жизни. Вообще, много приятного и интересного ждет в год Петуха. Козерог, мечтающий поменять сферу деятельности, будет во всеоружии. В феврале Петух подскажет вам, в каком направлении двигаться, чтобы добиться успеха.

Водолей

Если в ушедшем году Водолей отлично потрудился, то в год Петуха будет пожинать плоды и почивать на лаврах. Гороскоп на 2017 год Водолею советует завоевать расположение важного Петушка, чтобы он одарил его по заслугам. Старайтесь прислушиваться к его советам, а также не упустить стать успешнее и завоевать авторитет в обществе. Кардинальных перемен не предвидится, а если они и будут, то только в лучшую сторону.

Рыбы

Рыбам будет не сложно принять Огненного Петуха в свои распростертые объятия. Они великолепно ладили с Обезьяной, поэтому так же доброжелательно и спокойно встретят полноправного хозяина 2017 года. Петух не обидит Рыбок, а будет заботиться, и оберегать их от всевозможных неприятностей. Гороскоп на 2017 год Рыбам предсказывает море счастья, взаимной любви, душевного равновесия и благополучия в жизни.