Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Квест 7 печатей  (Прочитано 1115 раз)

Оффлайн laskar

• Пользователь
  • **
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2016-10-28
Квест 7 печатей
« : 08 Ноября, 2016, 23:39:06 »
Ув.Администрация , прошу проверить квест 7 печатей ,так как сам квест и статистика рассвета и тьмы кто там победил не имеет ни какой зависимости! я зарегался за тьму, выиграл рассвет , я по правилам не могу попасть в катакомбы! а теперь мало того что в каты не пускает, так еще и не могу пройти квест 7 печатей потому как выкидывает из кат , хотя для квеста отдельный телепорт стоит! прошу пересмотреть и исправить !

Оффлайн Splinter

• Администратор
  • Просветленный
  • Уважение: +44/-1
  • На форуме с 2013-09-21
  • Ник в игре: Splinter.ADM
От: Квест 7 печатей
« Ответ #1 : 11 Ноября, 2016, 18:19:14 »
Изучите внимательнее 7 печатей. Особый упор сделайте на что влияет та или иная печать (их три), что такое рифт и как он влияет на победу по очкам.
Исправлять нечего, 7 печатей рабочие.
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Оффлайн Фраер

• Просветленный
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Квест 7 печатей
« Ответ #2 : 11 Ноября, 2016, 23:57:22 »
Вы друг друга не поняли. Один про Эпический Квест 7 печатей, второй про Эвент 7 печатей.

Laskar, у вас проблема скорее всего в том что вы пытаетесь убить мобов в некрополе Апостолов либо своим оружием, либо своим скилом. Нужно одевать меч, который вам даёт НПЦ, бафаться на мага и убивать массовым скилом этого меча. Вроде даже не обязательно иметь регистрацию в каты для прохождения цепочки квестов.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку