0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Доспехи l2 ЗАТМЕНИЯ  (Прочитано 112412 раз)

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #75 : 26 Октября, 2017, 15:06:55 »
Вадос, дестино роба рар = 70% резист от парала, я хз чё ты там ноешь за дк на некре. Лайтам рез стану даст очень сильно дохера. Ты сам это прекрасно понимаешь, зачем столько букав? К тому же скилы на атт никто не точит, соответственно похер что у тебя в сете. На оли МЖ с головой хватает. Тебе бы жаловаться.

да чет призабыл о дестино маг сэте.. чего это я бегал в дк хз...

Нет не понимаю что им это даст? что станится не будут по кд?

Никто по кд не фирится/ не салитса/ почему лайты должны по кд станится ?

Нет не похер с чего ты взял это? могу скинуть целый график отношения атаки атт к защите к атт. Точка скилов на атт лишь усиливает атаку выбранной стихией.

ну если ты считаешь что получать как минимум х2 ато х3 урона хватает то я хз. если что меня тамик раз снес с 1 ТСС который кританул. я хз ван шот.

“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #76 : 26 Октября, 2017, 15:21:31 »
А теперь можно я влезу?  Господа " знатоки ".

И так начнем с "ненужного" затма маг сэта с резистом парала.
Граждане маги как часто вы стоите в парале от сб? В поле и на Олли? А я вам скажу от себя бегал в эле на Олли за некра от каких-то ракальных сб мой Пэт с парала вообще не выходил, я же в 60%-65% случаев после каста парала стоял в том же парале.
Пока меня это не заеб** до и я не точнул дк сэт маг на 10, между прочим а грейд. Выход скажите? Дк сэт точить? А нихера потому что сб бывают и физ а в дк сэте ни атт ни п дефа.

Далее "Глазовский" Хеви затм сэт, на моего пала залетал так что мама не горюй, хотя у меня был и Хеви сэт Эли крашеной. Рассказать почему я его не использовал? Или не нужно? Ребята вон там есть Гугл вы сможете найти что и сколько даёт каждый сэт и каждая шмотка по отдельности, заменять великий и могучий Гугл увы желания нет.

Теперь по поводу лайта, как мы все знаем топ сэт в этих хрониках который имеет резист стан это мж, и да блеть мне играя за дагера приходилось бегать на Олли в мж сэте, опять же без п дефа без атт, а вы представляете граждане "знатоки" как больно прилетает по а сэту от тиров? От дестров? От гладов? От берсов? От танков? Да даже блять от гномов я всопу слил 1 бой, потому что даже в мж сэте я стан ловил в 50% обвешаный эпиком.
Теперь граждане лайтоносцы те которых я забивал насмерть голым палом б грейд дубиной на ментал. Как думаете какой шанс у меня был прохождения стана на вас, что даже бедные сбешки не могли успеть скастовать не то что Стил а даже блинк как ловили стан.
Кетрад расскажи ты как стоял в стане, да блеть я что играл на другом сервере? И не знаю что такое стан на этом? Да ппц сейчас все лайты контрятса 1 кнопкой стан, на Олли это 95% шанса. В поле от вла 30-50 % причем аое стана...
Вы о чем? Проснитесь. Дайте лайтам резист стан, магам парал, а Хеви вообще пофиг там дело не в резистах


мы с тобой не знакомы
но смотрю тебя неплохо тут уважают
у меня вопрос
а разве посейдон хеви не хлеще затмы хеви?
я конечно могу ошибаться

ЗАТМА
+2сила(+5% к физ показателям атаки) -2 ловкость (-5% ко всем показателям крита и скорости)
+5.57% к физ атаке/защие +4.99%физ атаке (+10.56% к физ атаке в общем с учётом рар)
защие +4.99%
сопротивление пораличу 50% и от стана 20%(рар)
точность 4
скорость 5 +4% к скорости атаки (хз сколько ну примерно 10%)
+541 ХП
и 1% от магии +2% от магии(с прибавкой от щита если такова есть как у рар марая. +3 вообщем)
к каждой стихии +6

ПРОТИВ

ПОСЕЙДОН
+3 силы(+7.5% к физ показателям атаки) +2ловкости (+5% ко всем показателям крита и скорости) -2вынгосливости (-5% ко всем показателям хп и дефа)
+6.59% физ атаки
+12.74 к шансу крита
кровотичение,удержание,усыпление +50% резист
2% от магии
и +550 ХП

ебать я даже ХЗ))))
что хлеще)

не спорю для того же глада затма будет в самый раз
но на моего ТК это спорный вариант
и я склоняюсь к Посейдону
ибо мне кажется прибавка +2 к дексу очень сладенькая


Ну смотри:
                 1 Когда я играл посейдон был аналогом Эли, не вкурсе этих доработок, но не суть.
                 2 Выделил красным, с чего ты взял такие цифры я хз.(по моим наверно устаревшим данным это не линейная прибавка, и все зависит от расы/профы) Да и добавлять их к бонусу сэта, и пасивкам бесполезно. Так как офф инфы нет.

По поводу Тк и ДА может очень даже быть, если прибавка будет как в еле +127 к шансу крита.
По поповду шк и Пала там и так под иконой упираешься в лимит крит рейта.



за то что ты подчеркнул
прибавка какой либо характеристики(стр,декс,....) это прибавка к базовым показателям
есть одно число заданное корейским папой
а дальше это число умножается на показатель (декс, стр...)
оно примерно 2.5% зависит от сервака
например светлым эльфам лучше веспер чем марай
а тёмным наоборот
ибо идёт формула Х+Y+Z= твои показатели
где Х - базовая характериста(придуманные папой корейцем)
 Y - прибавка характеристика присущая каждой расе (стр,декс.....) и добавка того же показателя шмотом или ЛСом
Z- % от X+Y прибавляемый бафом или шмотом

например
кон  40  шмот даёт + 3 ещё

(40+3)*2.5%=107,5%

у тя защита допустим 200 некий сет
200+107.5%=415 дефа
а потом уже прибавляешь % остальной отталкиваясь от этой цифры
например затма даёт 4.99% к дефу
415+4.99%
ну и так все бафы и тому подобное

повторяюсь это примерная цифра так как кон даёт не только 2.5%, но и сколько то Защиты напримую
пока не дошло до этого чтоб считал
но цифра маленькая прибавляется, просто когда считал вылазил всегда остаток
НЕ СУДИТЕ СТРОГО ЕСЛИ ГДЕ-ТО ОБЕ..ЛСЯ
просто примерные расчёты))))


Ну смысл того что ты написал я понял но исходя из этоо получается она +/- применима только для с1
По поводу X и Y не понял что такое базовая характеристика
Потому как есть Базовая характеристика характеристика присущая каждой расе  http://l2-news.com/class_status.php
Значит это всё получается твое Х.
Y получается  добавка того же показателя шмотом или ЛСом.
Вот с Z проблемы потому как это неизвестное состоит и з нескольких неизвестных (пасивки (свои, клановые,сквады) + бафы (выборочно некоторые добавляются в % некоторые перемножаются)/статы шмота.

Впринцыпе можно попробовать посчитать в игре без клана без бафа.
В идеале с однаковыми пушками в 1 без лса в другой с лсом +1 (декс/кон и тд)

“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн rain_27

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Уважение: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ЭЭЭ ЧЁ НА!
  • На форуме с 2017-05-17
    Возраст: 33
  • Ник в игре: AgReGaT
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #77 : 26 Октября, 2017, 15:31:09 »
А теперь можно я влезу?  Господа " знатоки ".

И так начнем с "ненужного" затма маг сэта с резистом парала.
Граждане маги как часто вы стоите в парале от сб? В поле и на Олли? А я вам скажу от себя бегал в эле на Олли за некра от каких-то ракальных сб мой Пэт с парала вообще не выходил, я же в 60%-65% случаев после каста парала стоял в том же парале.
Пока меня это не заеб** до и я не точнул дк сэт маг на 10, между прочим а грейд. Выход скажите? Дк сэт точить? А нихера потому что сб бывают и физ а в дк сэте ни атт ни п дефа.

Далее "Глазовский" Хеви затм сэт, на моего пала залетал так что мама не горюй, хотя у меня был и Хеви сэт Эли крашеной. Рассказать почему я его не использовал? Или не нужно? Ребята вон там есть Гугл вы сможете найти что и сколько даёт каждый сэт и каждая шмотка по отдельности, заменять великий и могучий Гугл увы желания нет.

Теперь по поводу лайта, как мы все знаем топ сэт в этих хрониках который имеет резист стан это мж, и да блеть мне играя за дагера приходилось бегать на Олли в мж сэте, опять же без п дефа без атт, а вы представляете граждане "знатоки" как больно прилетает по а сэту от тиров? От дестров? От гладов? От берсов? От танков? Да даже блять от гномов я всопу слил 1 бой, потому что даже в мж сэте я стан ловил в 50% обвешаный эпиком.
Теперь граждане лайтоносцы те которых я забивал насмерть голым палом б грейд дубиной на ментал. Как думаете какой шанс у меня был прохождения стана на вас, что даже бедные сбешки не могли успеть скастовать не то что Стил а даже блинк как ловили стан.
Кетрад расскажи ты как стоял в стане, да блеть я что играл на другом сервере? И не знаю что такое стан на этом? Да ппц сейчас все лайты контрятса 1 кнопкой стан, на Олли это 95% шанса. В поле от вла 30-50 % причем аое стана...
Вы о чем? Проснитесь. Дайте лайтам резист стан, магам парал, а Хеви вообще пофиг там дело не в резистах


мы с тобой не знакомы
но смотрю тебя неплохо тут уважают
у меня вопрос
а разве посейдон хеви не хлеще затмы хеви?
я конечно могу ошибаться

ЗАТМА
+2сила(+5% к физ показателям атаки) -2 ловкость (-5% ко всем показателям крита и скорости)
+5.57% к физ атаке/защие +4.99%физ атаке (+10.56% к физ атаке в общем с учётом рар)
защие +4.99%
сопротивление пораличу 50% и от стана 20%(рар)
точность 4
скорость 5 +4% к скорости атаки (хз сколько ну примерно 10%)
+541 ХП
и 1% от магии +2% от магии(с прибавкой от щита если такова есть как у рар марая. +3 вообщем)
к каждой стихии +6

ПРОТИВ

ПОСЕЙДОН
+3 силы(+7.5% к физ показателям атаки) +2ловкости (+5% ко всем показателям крита и скорости) -2вынгосливости (-5% ко всем показателям хп и дефа)
+6.59% физ атаки
+12.74 к шансу крита
кровотичение,удержание,усыпление +50% резист
2% от магии
и +550 ХП

ебать я даже ХЗ))))
что хлеще)

не спорю для того же глада затма будет в самый раз
но на моего ТК это спорный вариант
и я склоняюсь к Посейдону
ибо мне кажется прибавка +2 к дексу очень сладенькая


Ну смотри:
                 1 Когда я играл посейдон был аналогом Эли, не вкурсе этих доработок, но не суть.
                 2 Выделил красным, с чего ты взял такие цифры я хз.(по моим наверно устаревшим данным это не линейная прибавка, и все зависит от расы/профы) Да и добавлять их к бонусу сэта, и пасивкам бесполезно. Так как офф инфы нет.

По поводу Тк и ДА может очень даже быть, если прибавка будет как в еле +127 к шансу крита.
По поповду шк и Пала там и так под иконой упираешься в лимит крит рейта.



за то что ты подчеркнул
прибавка какой либо характеристики(стр,декс,....) это прибавка к базовым показателям
есть одно число заданное корейским папой
а дальше это число умножается на показатель (декс, стр...)
оно примерно 2.5% зависит от сервака
например светлым эльфам лучше веспер чем марай
а тёмным наоборот
ибо идёт формула Х+Y+Z= твои показатели
где Х - базовая характериста(придуманные папой корейцем)
 Y - прибавка характеристика присущая каждой расе (стр,декс.....) и добавка того же показателя шмотом или ЛСом
Z- % от X+Y прибавляемый бафом или шмотом

например
кон  40  шмот даёт + 3 ещё

(40+3)*2.5%=107,5%

у тя защита допустим 200 некий сет
200+107.5%=415 дефа
а потом уже прибавляешь % остальной отталкиваясь от этой цифры
например затма даёт 4.99% к дефу
415+4.99%
ну и так все бафы и тому подобное

повторяюсь это примерная цифра так как кон даёт не только 2.5%, но и сколько то Защиты напримую
пока не дошло до этого чтоб считал
но цифра маленькая прибавляется, просто когда считал вылазил всегда остаток
НЕ СУДИТЕ СТРОГО ЕСЛИ ГДЕ-ТО ОБЕ..ЛСЯ
просто примерные расчёты))))


Ну смысл того что ты написал я понял но исходя из этоо получается она +/- применима только для с1
По поводу X и Y не понял что такое базовая характеристика
Потому как есть Базовая характеристика характеристика присущая каждой расе  http://l2-news.com/class_status.php
Значит это всё получается твое Х.
Y получается  добавка того же показателя шмотом или ЛСом.
Вот с Z проблемы потому как это неизвестное состоит и з нескольких неизвестных (пасивки (свои, клановые,сквады) + бафы (выборочно некоторые добавляются в % некоторые перемножаются)/статы шмота.


ну Х - это нулевое значение
стартовое , от чего всё считается
оно для всех рас одно
к чему потом прибавляется расовые(Y)
а про Z то понятно) я поэтому и не заострял внимание на этом
ибо там прибавки разные)
просто твой вопрос был изначально с чего я взял 2.5%
я пояснил)
да и в любом случае это не особо верное
но приблизительно посчитать и прикинуть можно чтоб понять какой сет мне делать на тк. Посейдон или затму
Шушпанчики некочепыжны. Это - Истина.

Оффлайн immelstorun

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Уважение: +4/-3
  • На форуме с 2015-12-09
    Возраст: 18
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #78 : 26 Октября, 2017, 15:52:57 »


"Знаток", делать магу сет против одного СБ, это идиотизм.
Нет, ну если скучно и больше нечем заняться, то да, можно.

Затма. тяж с 20% резистом от стана уже уступает дестино рар.
Если нет желания морочиться с раром, проще бегать в Эле.

И да, ты просто хочешь усилить дагера. Остальное тебя не волнует.
Хочешь лайту резист от стана - играй на ХФ, что я могу ещё сказать.

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #79 : 26 Октября, 2017, 16:37:25 »


"Знаток", делать магу сет против одного СБ, это идиотизм.
Нет, ну если скучно и больше нечем заняться, то да, можно.

Затма. тяж с 20% резистом от стана уже уступает дестино рар.
Если нет желания морочиться с раром, проще бегать в Эле.

И да, ты просто хочешь усилить дагера. Остальное тебя не волнует.
Хочешь лайту резист от стана - играй на ХФ, что я могу ещё сказать.

Ну если у вас 1 сб на сервере сейчас то мне вас жаль.
А учитывая олли это возможных +10 птс имея сэт с резистом и гарантированных -10 не имея такого сэта. Для меня в своё время было важно и 1 птс забрать.
По поводу затмы играл за пала, и на стан мне было глубоко плевать поэтому опять же 70 резиста сну было профитнее особенно в драках с ше Чертоффка или как то так. Да и мороки было меньше чем сутками спойлить и крафтить морай рар.

Мне чесно говоря побоку, я не играю сейчас. Никого я усиливать не собираюсь. Я говорю о своих ощущениях играя за разные профы, так вот дагером или сб или берсом на Олли было играть сложнее всего, так как в родном топ сэтэ ловишь стан в 95%. Чего априори быть не должно.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн immelstorun

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Уважение: +4/-3
  • На форуме с 2015-12-09
    Возраст: 18
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #80 : 26 Октября, 2017, 16:57:54 »
Я говорю о своих ощущениях играя за разные профы, так вот дагером или сб или берсом на Олли было играть сложнее всего, так как в родном топ сэтэ ловишь стан в 95%. Чего априори быть не должно.

СБ тяжело играть на олли? Правда? =)

Ты уверен на счёт априори? Точно точно уверен?


З.Ы. ААААааааааааааааааааааа.... уберите танку стан! Уберите арбе РТ и прыжок! Уберите СБ стил и паралич! Уберите берсу стан и дизарм!
Ну и тд. и тп.

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #81 : 26 Октября, 2017, 18:03:38 »
Если берс не ловит стан - ты ловишь дизарм
Если СБ не ловит стан - ты ловишь парал ну и не добегаешь до него более
Если даггер не ловит стан - ты ловишь нихрена себе бэк

Может не зря корейцы не давали резист к стану на лайт вон сколько хроник... Хватает того что по некоторым попадаешь раз из десяти.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн immelstorun

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Уважение: +4/-3
  • На форуме с 2015-12-09
    Возраст: 18
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #82 : 26 Октября, 2017, 18:54:47 »
Если берс не ловит стан - ты ловишь дизарм
Если СБ не ловит стан - ты ловишь парал ну и не добегаешь до него более
Если даггер не ловит стан - ты ловишь нихрена себе бэк

Может не зря корейцы не давали резист к стану на лайт вон сколько хроник... Хватает того что по некоторым попадаешь раз из десяти.

Он просто хочет убивать абсолютно всех не напрягаясь.  ;D

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #83 : 26 Октября, 2017, 19:32:40 »
Я говорю о своих ощущениях играя за разные профы, так вот дагером или сб или берсом на Олли было играть сложнее всего, так как в родном топ сэтэ ловишь стан в 95%. Чего априори быть не должно.

СБ тяжело играть на олли? Правда? =)

Ты уверен на счёт априори? Точно точно уверен?


З.Ы. ААААааааааааааааааааааа.... уберите танку стан! Уберите арбе РТ и прыжок! Уберите СБ стил и паралич! Уберите берсу стан и дизарм!
Ну и тд. и тп.

Это к чему? Уберите то уберите то?
Я вижу сейчас только одно вы тупо очкуете что своим станом перестанете контроль всех и вся.
Да сб тяжело играть на Олли, ровный пал/берс/дагер/вл/ тир разрывает любого сб в пух и прах на данном сервере.

Да я уверен на счёт априори что имея эпик сэт, против эпик сэта противника ты не должен ловить стан с шансом 95% даже будучи в сэте без резист стана. Можем по этому поводу пообщаться.
Если берс не ловит стан - ты ловишь дизарм
Если СБ не ловит стан - ты ловишь парал ну и не добегаешь до него более
Если даггер не ловит стан - ты ловишь нихрена себе бэк

Может не зря корейцы не давали резист к стану на лайт вон сколько хроник... Хватает того что по некоторым попадаешь раз из десяти.

Он просто хочет убивать абсолютно всех не напрягаясь.  ;D

Ты не поверишь до закрытия старого сервера так и делал.
Поэтому я думаю имею право судить, о том что да как. Так как не бегал в классы заливатся, и фармил опен без особых трудностей несколькими кардинально разными профами.
Если берс не ловит стан - ты ловишь дизарм
Если СБ не ловит стан - ты ловишь парал ну и не добегаешь до него более
Если даггер не ловит стан - ты ловишь нихрена себе бэк

Может не зря корейцы не давали резист к стану на лайт вон сколько хроник... Хватает того что по некоторым попадаешь раз из десяти.

Да но извини меня не с шансом 95%. Или ты считаешь нормальным по КД лупить станом, и убивать противника который как только выходит с 1 стана сразу же попадает во второй?
Даже не так перефразирую ты предлагаешь лайтам стоять нон стоп в стане? Или умирать с крита?
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн immelstorun

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Уважение: +4/-3
  • На форуме с 2015-12-09
    Возраст: 18
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #84 : 26 Октября, 2017, 19:58:50 »
Это к чему? Уберите то уберите то?
Я вижу сейчас только одно вы тупо очкуете что своим станом перестанете контроль всех и вся.
Да сб тяжело играть на Олли, ровный пал/берс/дагер/вл/ тир разрывает любого сб в пух и прах на данном сервере.

Да я уверен на счёт априори что имея эпик сэт, против эпик сэта противника ты не должен ловить стан с шансом 95% даже будучи в сэте без резист стана. Можем по этому поводу пообщаться.

Во первых я играю за СХ, а не танка.
Во вторых...  покажи мне 95% шанс от танка в фулл эпике на дагера в фулл эпике.
Именно 95%.Не 70, не 60, а именно 95.
Тогда поговорим.

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #85 : 26 Октября, 2017, 20:57:59 »
Это к чему? Уберите то уберите то?
Я вижу сейчас только одно вы тупо очкуете что своим станом перестанете контроль всех и вся.
Да сб тяжело играть на Олли, ровный пал/берс/дагер/вл/ тир разрывает любого сб в пух и прах на данном сервере.

Да я уверен на счёт априори что имея эпик сэт, против эпик сэта противника ты не должен ловить стан с шансом 95% даже будучи в сэте без резист стана. Можем по этому поводу пообщаться.

Во первых я играю за СХ, а не танка.
Во вторых...  покажи мне 95% шанс от танка в фулл эпике на дагера в фулл эпике.
Именно 95%.Не 70, не 60, а именно 95.
Тогда поговорим.
..... В данный момент не играю. Это можете воспроизвести сами на Олли где не работают клан скилы( кроме сквадов).
Ну или можно попросить админа дать доступ мне к тест серверу.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн waywwwwalex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-12-12
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #86 : 26 Октября, 2017, 22:10:43 »
станы конечно жесткие на олимпе. 3 из 4 станов от ДА ловил сегодня)) а ЕС в рар венерке,что там у проф с лайтом  страшно представить)

Оффлайн immelstorun

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Уважение: +4/-3
  • На форуме с 2015-12-09
    Возраст: 18
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #87 : 26 Октября, 2017, 22:51:35 »
а ЕС в рар венерке,что там у проф с лайтом  страшно представить)
Венера даёт резист от стана? 0_о

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #88 : 26 Октября, 2017, 22:56:55 »
а ЕС в рар венерке,что там у проф с лайтом  страшно представить)

Венера даёт резист от стана? 0_о



http://l2j.ru/freya/index.php?p=2&t=4&ty=8&st=3
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн immelstorun

  • Продвинутый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Уважение: +4/-3
  • На форуме с 2015-12-09
    Возраст: 18
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #89 : 26 Октября, 2017, 23:25:11 »
а ЕС в рар венерке,что там у проф с лайтом  страшно представить)

Венера даёт резист от стана? 0_о



http://l2j.ru/freya/index.php?p=2&t=4&ty=8&st=3


Не играл сумонерами и кто такой ЕС догадался только сейчас.  ;D
А что кроме робы у него есть от стана интересно?