0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Мы Вконтакте Мой мир livejournal liveinternet Мы Вконтакте Мы Вконтакте

Автор Тема: Доспехи l2 ЗАТМЕНИЯ  (Прочитано 112878 раз)

Оффлайн Ba39

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Уважение: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2015-05-14
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #15 : 12 Октября, 2017, 16:08:11 »
а шо за раньше были то у затмы резисты? "лайт"  а то никогда не обращал внимание на этот сет.
Если не трудно черкните.
Аналог венеры

Оффлайн ВАХАБИСТ

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-04-07
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #16 : 12 Октября, 2017, 18:31:25 »
Всём халллоо! Зачем трогать сеты?!  Игрокам скучно стало?)  тогда и скиллы подгоняйте!!!  Вы представляете что такое Лайт сет с резистом от стана для ножа???  Это все финиш Вадя зарежет любого танка мизинцем правой ноги.
Со стороны глада,  так вообще...  Добавляйте тогда и раш гладу! !  Короче переходите на хф тогда,  за вас уже подумали.  Гладу было и так тяжко с дагерами и курями, а теперь просто нереально.

Оффлайн viqruspro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-08-28
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #17 : 12 Октября, 2017, 18:52:51 »
А теперь представим шанс стана на тира в лайте, кроме луков этот резист никому давать нельзя, но опять же к лукам ещё дойти надо чтобы застанить.

Mobjkee

  • Гость
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #18 : 12 Октября, 2017, 19:02:58 »
Изначально этот сет делался для  красоты, и для тех кому лень  - крафтить рар.
Возможно стоило бы подумать.. надо ли эти резисты.

Оффлайн HowManyTears

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2015-05-13
  • Ник в игре: Tormentor
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #19 : 12 Октября, 2017, 19:13:15 »
Всём халллоо! Зачем трогать сеты?!  Игрокам скучно стало?)  тогда и скиллы подгоняйте!!!  Вы представляете что такое Лайт сет с резистом от стана для ножа???  Это все финиш Вадя зарежет любого танка мизинцем правой ноги.
Со стороны глада,  так вообще...  Добавляйте тогда и раш гладу! !  Короче переходите на хф тогда,  за вас уже подумали.  Гладу было и так тяжко с дагерами и курями, а теперь просто нереально.

написал глад, который убивал большинство классов на оли одним только станом, и мало кто выходил из этого стана хоть на долю секунды))
Ну все кто носил лайт из стана не выходили....

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #20 : 12 Октября, 2017, 19:18:33 »
Всём халллоо! Зачем трогать сеты?!  Игрокам скучно стало?)  тогда и скиллы подгоняйте!!!  Вы представляете что такое Лайт сет с резистом от стана для ножа???  Это все финиш Вадя зарежет любого танка мизинцем правой ноги.
Со стороны глада,  так вообще...  Добавляйте тогда и раш гладу! !  Короче переходите на хф тогда,  за вас уже подумали.  Гладу было и так тяжко с дагерами и курями, а теперь просто нереально.


Ахха привет бро)) я же это ушел в отставку/ на пенсию не шпилю короче)
Да и с танками проблема была не совсем в стане, станом они просто отстрачивали свою кончину.
Проблема главная осталась и останется а именно надамажить танка. И то если не тк или пал можно и откатить.
Все выбрали себе резистор которые хотели.
Играя за некра против сб я одевал дк сэт потому как резист парал.
Играя за пала давал скушать сб говнеца вместо норм бафов и выбегал также в дк, ну а вдруг...
По поводу ав против сб ворпал и главное задоджить первый Стил а дальше как по маслу, ну а все станнеры з которыми попадался думаю надолго запомнили мой мж сэт. Дело тут не в сэтах с резистами, тут нужно понимание того что с момента натягивания мж лайта ты живёшь 30 сек и за этих 30 сек тебе нужно или убить или переодеться или же тебя вынесут вперёд ногами.
А если этого понимания нет то никакой сэт с какими хочешь резистами тебе не поможет.
Я бы бегал на ав вообще б в морай рар Хеви но увы у меня его не было.
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн ВАХАБИСТ

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2014-04-07
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #21 : 12 Октября, 2017, 19:35:57 »
Дарова)  да я тоже не играю)
Так зашёл и за гладов стало обидно.  (цензура)асы и так гладом играть не легко,  так ещё давай ножикам и берсам подарок сделаем,  а то хлипенькие они на олл-ин  хД) а давай ещё бонус хп из дуль затмы вынем,  один хер нет гладов,  сделаем чтоб наверняка не было)))

Ты это на всякий чиркани в вотсап мне чтоб был контакт +79280454477

Оффлайн viqruspro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-08-28
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #22 : 12 Октября, 2017, 20:37:12 »
Как нету гладов, вот недавно два глада целыми днями торчали в колизее, орали "Го пвп"

Mobjkee

  • Гость
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #23 : 12 Октября, 2017, 23:45:48 »
Дарова)  да я тоже не играю)
Так зашёл и за гладов стало обидно.  (цензура)асы и так гладом играть не легко,  так ещё давай ножикам и берсам подарок сделаем,  а то хлипенькие они на олл-ин  хД) а давай ещё бонус хп из дуль затмы вынем,  один хер нет гладов,  сделаем чтоб наверняка не было)))

Ты это на всякий чиркани в вотсап мне чтоб был контакт +79280454477
Ваха здарова,  просто нужно оставить все как есть, зачем эти глобальные изменения.. я играю за куру и сам против всей этой канители.. что  лайт с резистом от стана что пухи хп-хаст, лично игралось на том сервере нормально,а хочешь быть жирнее подбирай под себя буст правильно. И как по мне не стоило добавлять затмение дрыны, вмешались в такую систему что разъяснить трудно. Были бы топ пухи да и все, зато никто бы не писал что и как он желает под  себя... прям письма  Деду морозу.
Уыз. Оставьте все как есть, и не будем делать новую систему боя.
Ваха а насчет двурука крит - хаст,  по скольку 500 крита у куры, какой смысл от  СА? разве  что надпись.. поэтому раз уж добавляют эти игрушки - не  будет же 1 СА работать,  правильно? не будем обижать отдельных)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #24 : 13 Октября, 2017, 11:41:28 »
Будем надеятся что с введением лайта от стана олимп станет разнообразнее и веселее. А ты, Лёха, убирай станы с панельки, будешь на автоатаке ВЛом.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Mobjkee

  • Гость
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #25 : 13 Октября, 2017, 12:51:17 »
Про авто атаку Вла улыблнуло:)

Оффлайн Фраер

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 2715
  • Уважение: +16/-14
  • Ст. Помошник Мл. Помошника Зам. Бога Форума
  • На форуме с 2013-10-04
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #26 : 13 Октября, 2017, 15:43:50 »
А ещё Затма пуха на берса уже не кажется такой бестолковой, если её под Затма сет надевать. То же самое с арбалетом.
Живу в лесу, пью яд 3 раза в день, выхожу исключительно через окно и с разбегу убиваюсь об стенку

Оффлайн viqruspro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-08-28
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #27 : 13 Октября, 2017, 18:12:59 »
А может не мудрить ничего со статами и не изобретать велосипед? Баланс будет очень очень тяжело соблюсти, если конечно это вообще реально. Может лучше затму сделать как эля а не венера добавив лишь статы рар морая?

Оффлайн Angelus

  • Просветленный
  • *****
  • Сообщений: 1639
  • Уважение: +1/-19
  • Пол: Мужской
  • На форуме с 2014-07-05
    Возраст: 32
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #28 : 13 Октября, 2017, 20:01:31 »
А может не мудрить ничего со статами и не изобретать велосипед? Баланс будет очень очень тяжело соблюсти, если конечно это вообще реально. Может лучше затму сделать как эля а не венера добавив лишь статы рар морая?

тогда от кур и танков ты точно офигеешь))

а тиры какие будут мммм уже в предвкушении

это ж тир в хеви с крит рейтом в 500 с фул резистом от стана (если ещё и эпиком обвешать) да ещё и  + 9% ( с копейками) п атаки и 8% атак спида
Вообщем я за го делаем
“Тирант” - сказали глаза.
“Пи*дец” - подметил Опыт.
“А может убью?” - отрезала Гордость.
“Бсое..” - шепнул здравый смысл.

- Фраза «И тут я получаю бекстаб от АВ…» имеет лишь одно продолжение.

http://s017.radikal.ru/i438/1507/bc/80b0125f3327.jpg

Оффлайн viqruspro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Уважение: +0/-0
  • На форуме с 2017-08-28
От: Доспехи ЗАТМЕНИЯ
« Ответ #29 : 13 Октября, 2017, 23:07:38 »
А чейчас по сути тоже самое с тирами, и не будем забывать про то что канселят бафы за секунды, так что и так и эдак бой с ними один на один недолгий, падаешь без бафа и быстренько в город.